Вы здесь

Линии в кролиководстве. Страница 6 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
157 сообщений
Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
andr_k5 пишет:

Купил самца и двух самок с одного выводка - бабочки (самец полностью черный)

Я так понимаю, что "бабочка"- это НПВ и чёрные в помётах бывают.

andr_k5 пишет:

Посоветуйте каких оставить на племя и к какому кролу подпускать, тк один из них "папа", другой родной дядя.

Оставлять нужно конечно лучших, не смотря на цвет smile3 , а крыть я бы посоветовал дядей.
Не понятно dntknw , почему именно эту тему выбрали?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Петр ты действительно считаешь что от этого набора можно получить хорошие результаты? Или просто - да крыть можно , а что будет потом расскажешь .

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Самец в 3,5 мес весящий 2 кг ....и его кормить на племя.....бог мой..он что последняя особь на планете,и без него никак?

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Владимир Ходов пишет:

Петр ты действительно считаешь что от этого набора можно получить хорошие результаты? Или просто - да крыть можно , а что будет потом расскажешь .

Владимир, о хороших результатах я даже и не думал smile3 , просто ответил на заданный вопрос, в котором о свежем самце речь не шла wink

andr_k5 пишет:

Посоветуйте каких оставить на племя и к какому кролу подпускать, тк один из них "папа", другой родной дядя.

Украина
: Днепропетровск
18.05.2015 - 16:18
: 25

Спасибо за ответы. Общался с некоторыми сельскими кролиководами, так держат простяков на мясо, сильно не заморачиваются породистыми. Получается я купил простяка типа крол черный "бабочка" так он оказался крупнее "породистого" калифорнийца. Наверное пущу крола калифорнийца на шашлык, а черного оставлю.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

smile3