Вы здесь

Племенные хозяйства России. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Россия
: Красноярский край
20.01.2016 - 04:35
: 35

Как уже писала, в Хакасии есть племхозяйство по разведении симменталов,но они красно пёстрые, беж.очень мало в окрасе.

26.01.2016 - 13:10
: 1

Добрый день!Не знаю по адресу ли я обратилась или нет)))Вы не подскажите если программы для составления родословной животных , а именно коз.не могу найти.а если без программ то как составляется?

Россия
: Самарская обл Шигонский р-н,с Сытовка
26.08.2012 - 13:40
: 1865

Есть на форуме кто-нибудь из Башкирии? Друзья хотят приобрести племенных телок бестужевской породы. Мы сами в Самарской области, но здесь их не осталось, то, что можно найти в частном секторе очень плохого качества или помеси. Знаю, что в Башкирии несколько хозяйств племенных есть по бестужевской породе, но в и-нете их найти не удалось.

россия
: нсо краснозерский район
11.11.2013 - 19:25
: 300

[quote=карасева анна]телок бестужевской породы. АННА тут на ветке про плем регистр есть я нашел это регистр там все есть!

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
карасева анна пишет:

Есть на форуме кто-нибудь из Башкирии? Друзья хотят приобрести племенных телок бестужевской породы. Мы сами в Самарской области, но здесь их не осталось, то, что можно найти в частном секторе очень плохого качества или помеси. Знаю, что в Башкирии несколько хозяйств племенных есть по бестужевской породе, но в и-нете их найти не удалось.

а почему бестужевку? в оренбуржье есть прекрасные симменталы. а они как минимум не хуже.

Дроздова
Ольга Сударенкова пишет:

Симметнталлов разводят хозяйства:
Воронежская обл, Лискинский район, ООО ЭкоНиваАгро (отд.Комплекс Щучье);
Калужская обл., Медынский район, ОАО МосМедыньАгропром;
Липецкая обл., Долгоруковский район, ООО АГРОФИРМА ТРИО;
Хакасия республика, Орджоникидзевский район, СПК Копьевский.

Есть еще много хозяйств, если уточните область которая Вас интересует могу поискать.

А продают ли они частникам коровок,вот вопрос...

Россия
: Воронежская обл.
28.04.2017 - 13:52
: 109

А к Воронежу ближе можно будет найти ярославских или красногорбатовских телочек? Если кто-нибудь знаете, пожалуйста сообщите!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах