Вы здесь



не пойму , почему перестали нестись ?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
россия
: москва
17.01.2010 - 21:11
: 28

Здравствуйте люди добрые !!! Помогите разобраться ! Живут у меня в квартире 4 перепелки+ 1 петушок , в мае будет им год , кормила я их комбикормом ПК -5 с октября- месяца , неслись отлично, 4 яичка в день стабильно... И с октября у моего ребенка-аллергика появились сильные высыпания на коже, заподозрили комбикорм ( хотя ребенка им не кормим))))) В общем за пару дней перевели перепелов на другой корм( намешали кукурузную , пшеничную крупы ,красное просо , измельченные :овсянные хлопья ,подсолнечника , сухая крапива , скорлупа,сухари , + добавляю им в корм морковь сырую + остатки со стола , при переходе на другой корм перепела не переставали нестись , только стало меньше помета ,и больше писать стали, т.к. газета совсем сырая становится,на новом корме жили неделю и отлично неслись , только яички стали значительно мельче ....они у меня всегда в песке купались, а тут с песком проблемы появились, и я их в таз с золой сунула купаться , сверху фанерой прикрыла, в итоге они все стали черные и перестали нестись ,может сажей надышались ? за 2 дня ни одного яйца , аппетит есть, пьют, только они какие-то тихие стали ... Я уже голову сломала , что делать чтоб они опять стали нестись ???


Узбекистан
: Ташкент
17.08.2009 - 13:20
: 108
Катюха пишет:

...что делать чтоб они опять стали нестись ???

Переведите опять на заводской комбикорм


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах