Вы здесь

Крепостное право в России. Миф или реальность.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
188 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр М пишет:
Александр М пишет:
Иван Золотарь пишет:

http://www.krestianin.ru/articles/20182.php

В чём он стержень заключается ?.
Если это предложение автором осмысленное , то может отсюда топать - "Мы знаем, что кущёвская трагедия – это лишь один эпизод из кровавой летописи последних семи лет, которую власть называет земельной реформой." ?

Пойдём другим путём . Если - "Мы знаем, что кущёвская трагедия – это лишь один эпизод из кровавой летописи последних семи лет, которую власть называет земельной реформой." дальнейшему доказательству не подлежит , то куда ж стержень совать ?

Да не один стержень нужен а много и не совать а забивать.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
KRONOS пишет:

Да не один стержень нужен а много и не совать а забивать.

Я за это . А направляющей ( как не крути ) на данный момент может быть только КПРФ .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Иван Золотарь пишет:

............
Меня кто -то из форумчан пытался учить. Надо мол Иван с властью уметь разговаривать и договариваться. Согласен на все 100 надо. Это если с тобой действительно пытаются разговаривать...............

Вчера позвонил на передачу "Разговор с Путиным".

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Иван Золотарь пишет:
Иван Золотарь пишет:

............
Меня кто -то из форумчан пытался учить. Надо мол Иван с властью уметь разговаривать и договариваться. Согласен на все 100 надо. Это если с тобой действительно пытаются разговаривать...............

Вчера позвонил на передачу "Разговор с Путиным".

Я скинул через сайт. Спросил как поддерживают ЛПХ (отдельно попросил не рассказывать про россельхоз банк и службу занятости- неэффективные инструменты). Сегодня набрался злости (после посещения россельхоз банка) и ввалился в офис ЕР. Сказал в приёмной всё что думаю, (много наговорил и про предстоящий разговор то-же), посмотрим...........

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Ведерников Дмитрий пишет:
Иван Золотарь пишет:
Иван Золотарь пишет:

............
Меня кто -то из форумчан пытался учить. Надо мол Иван с властью уметь разговаривать и договариваться. Согласен на все 100 надо. Это если с тобой действительно пытаются разговаривать...............

Вчера позвонил на передачу "Разговор с Путиным".

Я скинул через сайт. Спросил как поддерживают ЛПХ (отдельно попросил не рассказывать про россельхоз банк и службу занятости- неэффективные инструменты). Сегодня набрался злости (после посещения россельхоз банка) и ввалился в офис ЕР. Сказал в приёмной всё что думаю, (много наговорил и про предстоящий разговор то-же), посмотрим...........

Вот и кончился разговор с Путиным. Сельскому хоз-ву уделено немного времени и общих цифр, а именно агрохолдингам и ещё чего то там.....Как обычно-привыкли. Жаль......

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Ведерников Дмитрий пишет:

............
Вот и кончился разговор с Путиным.......

Дежурное мероприятие, наиграно, скучно. sad

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Иван Золотарь пишет:
Ведерников Дмитрий пишет:

............
Вот и кончился разговор с Путиным.......

Дежурное мероприятие, наиграно, скучно. sad

Согласен. Можно лишь дополнить к дежурному мероприятию- дежурных людей с дежурными вопросами. Особо порадовали земляки, но это другой вопрос.....