Вы здесь

Крепостное право в России. Миф или реальность.. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
188 сообщений
Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396

Сельская Россия

Хорошо работаете с форумом товарищи, очень хорошо. Нравиццо!

В общем, дурить голову мне не интересно, поэтому задам парочку вопрос в надежде на краткие ответы:

Надо быть тотально необразованным и безмозглым человеком чтобы даже предполагать, наличие в РФ иной политической силы, кроме всем известных семей. Отсюда вопрос:
1. К какой из семей относится ваше руководство, и чьи интересы вы блюдете?

Власть = экономика. Без реального бизнеса или ручейка финансирования за плечами любая политическая структура - пустое место. Власть - это деньги, тезис знакомый любому школьнику хорошисту. У вас деньги есть. Это видно по многим вещам, одно из которых ваше присутствие тут, на форуме. Отсюда вопрос:
2. Источники финансирования политической деятельности?

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727
Сельская Россия пишет:

А вот Вам, к стати, сельскохозяйственно-политический анекдот про решение своекорыстных вопросов:
Жрут...

А вот Вам, кстати, с/х-политический анекдот про решение своекорыстных вопросов:
Жрут бедную корову, стоящую возле навозной кучи тучи мух. Жрать бедной почти нечего, молока дает еле-еле...стало мужику жалко корову, взял веточку и отогнал от коровы мух...Посмотрела на мужика корова и горестно вздохнула и промолвила, что же ты наделал....Ты же разогнал мух сытых и довольных, а теперь налетят голодные и злые....

КВС
HalfCat пишет:

2. Источники финансирования политической деятельности?

На этот вопрос ответ уже был, сорри, я спрашивал.

Три юриста и один экономист финансируют это движение и даже были перечислены фамилии.(см. на первой странице)

что касается первого Вашего вопроса, то очень интересно good

Для Чака Норриса super

Чак Норрис пишет:

Хочу.
Я так понял нужно четыре земляка, которые за меня проголосуют ? Ольге Викторовне в рабочее время лучше звонить ?
Правда, я простой мелкий ЛПХшник, не чета другим региональным лидерам - там сплошь академики с директорами.

Но для усиления замом по демографическим вопросам пригласим Андрея Мироненко.
Можете ответить в P.M.

Отпишитесь, плиз, сколько Вам положили довольствия в месяц.
Если тридцатка будет, ну или двадцать, то наверно и я свою кандидатуру на рассмотрение отправлю Ольге Викторовне.
А што, всё в нашей жизни продаётся и покупается. А так можно и взгляды поменять , да за 20 тыщ.

За Андрея Мироненко, весь сайт отдаст голоса. Что называется, не за себя трудится, не ради собственного удовольствия, а ради продолжения рода человеческого.
Он и бесплатно согласен.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Чак Норрис][quote=Сельская Россия пишет:

..... Она Вас руководителем Костромского отделения сделает (если хотите)./quote]
Хочу. Полазил по вашему сайту - сойдёт для начала. Ssergу супергол.
Я так понял нужно четыре земляка, которые за меня проголосуют ? Ольге Викторовне в рабочее время лучше звонить ?
Правда, я простой мелкий ЛПХшник, не чета другим региональным лидерам - там сплошь академики с директорами. Но для усиления замом по демографическим вопросам пригласим Андрея Мироненко.
Можете ответить в P.M.

Дяденьки, не обижайтесь! Но б cen ть куда Ваша гордость делась? Вы чё за пайку в 20000 на всё готовы? Думайте лутше! Извените...вырвалось..

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

.........

Отпишитесь, плиз, сколько Вам положили довольствия в месяц.
Если тридцатка будет, ну или двадцать, то наверно и я свою кандидатуру на рассмотрение отправлю Ольге Викторовне.
А што, всё в нашей жизни продаётся и покупается. А так можно и взгляды поменять , да за 20 тыщ...........

Во блин уже очередь за портфелями. Ольга Викторовна больше 5т.р. в одни руки не давайте. А то на всех не хватит.

КВС

Люди гибнут за металл............... lol lol lol

.... и нас на бабу променял, на Ольгу Викторовну lol lol lol

Лопну от смеха!

мужики, вы хоть бы дали игру до конца довести, а то прямо на корню режете.

Никакого дворцового переворота с вами не сделаешь...эх! sad

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
Сельская Россия пишет:

Не знаю. Врать не буду. Возможно я действительно был в показательных районах. Хотя, например, в Дютюрлинским районе глава даже не единорос - коммунист. Чего ему врать то? Но вы мне названия рйонов написали в которых совсем плохо. Попробую проверить. Хотя, скажу Вам есть у нас Саша Жемчужников - руководит в Липецкой области крупным хозяйством. С виду очень успешным. А внутри... Весь в долгах, технику новую купить не на что, пшеницу два года продавалт в убыток. Тольо свиноводство спасало. В общем то перспективы тоже призрачные.

Иван Старосельский

Я привел не "самые отсталые районы" а 5 районов северо-востока Башкирии. Они все друг другу соседи. А побывали вы действительно в показательных районах. В совхозе Алексеевком случайно не были - как в лучших фермах Англии

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

Четыре потенциальных партийца уже ждут сигнала, но звонить без команды Ольге Викторовне в выходные как-то не тактично.
Денег и мне не нужно, не голодаю. Там работа пока только принимать новых членов. С определённого ракурса если посмотреть, то миром правят не деньги, а женщины; председатели в моде. А инициативу я готов Андрею предоставить.
Пост председателя орловского отделения увы занят.
Что касается семейности и источников финансирования, то мне это не важно. Движение пошло, по достижению необходимой численности преобразуется в политическую партию, можно будет своими голосами на что-то влиять; кажется многие этого хотели. Противопоставления государству в программе нет - не посадят. По разногласиям будем искать компромиссы, не получится - выйдем. Вроде ничего не теряем ?

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

А за 20 тыщ в месяц ..... Да я зайца в поле лопатой убью.

КВС

Вот - вот!

Я вот перечитал тему и тоже пожалуй соглашусь с Вами, Чак Норрис, что Sserg "перегибает палку", надо гибче быть.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Да уж меня нынче ёбн cen ло! Ну новый пямятник вождям воздвигнем? Или спросим как с понимающих?? Дело Ваше! Но после того как сами за них голоса отдадите..не нойте что гов cen о приключилось! Блин раззорюсь....но приеду

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Дима остыньте!!!!!!!!! dri face good hi
Выборы вопрос уже давно решенный.
Вы надеетесь (по наивности) что Ваш голос где то что то значит?
Да и 140 000 000 голосов ни чего не значат.
Мышиная возня на верху.....имитация "реальных дел"
Кто нибудь помнит как Ющенко пожары в Украине тушил?
А как над ним потешались?А сами?
Может у меня одной стойкое ощущение что ничегошеньки не изменилось с 1991 года.
Или если есть движухи то только последовательно вниз

КВС
Natascha.Reznikova пишет:

Кто нибудь помнит как Ющенко пожары в Украине тушил?

Я не помню, а что там пожары были?

Наташа, а почему у Вас под именем и фамилией написано.........."целуй медленно"?
Может правильно "долго", ну типа " взазос".
А то я представил "медленно", это как на замедленной съёмке. Или я не то представляю?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Были пожары..не в этом году.
Наши по ящику вдоволь по измывались
Медленно целовать можно...опыт нужен....

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396

Грустно не то, что эти товарищи работают на этом форуме. Обычное дело. Заурядные лоббисты от аграриев заняты набираем реального веса, развтием региональной сети и прочими рутинными делами. Грустно то, что народ сидящий здесь ведется на их байки и послушно идет куда указывают. а это ведь элита фермерства. Наиболее образованные и прогрессивные из всех кто еще остался на селе. Грустно.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
HalfCat пишет:

............... Грустно то, что народ сидящий здесь ведется на их байки и послушно идет куда указывают............................. Грустно.

Ой да ладно о грустном. Разберемся. Ну шо мы уже совсем из деревни. Да если и из деревни так шо усе дураки?.

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

Да ! Тем более, Павел, "о грустном" - это традиционная епархия Золотаря, руки прочь ! lol
Многие из нас клянут власть и жизнь, но ничего не делают для изменения ситуации. А Шугаев сделал. О таких, как он, простите за моветон, в народе говорят - настоящий мужик !
И мы, люди, ощущающие ответственность за положение дел на селе, познавшие вкус успеха, способные если надо ложиться в 2-00 а вставать в 5-00 и решать проблемы, авангард сельской молодёжи, конечно же примкнём к его движению. Мы вместе сделаем жизнь селян достойной, вернём им самоуважение и веру в будущее. А если что-то получится не так, то возьмём и переделаем по новой. Для этого у нас, пассионариев, впереди долгая и счастливая жизнь !
И нытикам в ней места нет !
Лично я свой выбор сделал. Надеюсь увидеть в наших рядах и вас, товарищи !

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Чак Норрис пишет:

Да ! Тем более, Павел, "о грустном" - это традиционная епархия Золотаря, руки прочь ! lol
Многие из нас клянут власть и жизнь, но ничего не делают для изменения ситуации. А Шугаев сделал. О таких, как он, простите за моветон, в народе говорят - настоящий мужик !
И мы, люди, ощущающие ответственность за положение дел на селе, познавшие вкус успеха, способные если надо ложиться в 2-00 а вставать в 5-00 и решать проблемы, авангард сельской молодёжи, конечно же примкнём к его движению. Мы вместе сделаем жизнь селян достойной, вернём им самоуважение и веру в будущее. А если что-то получится не так, то возьмём и переделаем по новой. Для этого у нас, пассионариев, впереди долгая и счастливая жизнь !
И нытикам в ней места нет !
Лично я свой выбор сделал. Надеюсь увидеть в наших рядах и вас, товарищи !

Ну и скока стоишь? Товарищь..блин....Переделать нас хочешь? Приезжай в гости! Всё , уже видно созвонился! Бабки не пахнут!

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
Ведерников Дмитрий пишет:

...Переделать нас хочешь?

Как мне кажется, Вы взрослый, умный и состоявшийся человек, и переделать Вас, наверное, нереально, да я этого и не хочу. У нас другие цели, они подробно изложены на www.selros.ru.
А вот того, чтобы Вы присоединились к нашему движению, со свомии взглядами и опытом - хочу. Вместе нам будет проще переломить негативные тенденции в сельской жизни нашей Родины.

Ведерников Дмитрий пишет:

Приезжай в гости!

В студенческие годы мы в турпоходе сплавлялись по саянской Оке, что по сибирским меркам недалеко от вас, и я остался в восторге от прибайкальской природы. Конечно, мне очень бы хотелось вновь посетить сибирь. Увы, в будущем году не получится этого сделать, так как много работы, а весь заработок я планирую пустить на строительство микро-свинарника.
Но по вопросам, связанным с организацией "Сельская Россия", Вы можете получить консультацию у председателя Забайкальского отделения Ирины Владимировны Найдановой, т. 8-924-500-09-53. Пока я лично с ней не знаком, но уверен, что она компетентный руководитель и порядочный человек.

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262

По остальным вопросам - не подкупался, пока не созванивался.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Чак Норрис пишет:

Да ! Тем более, Павел, "о грустном" - это традиционная епархия Золотаря, руки прочь ! lol
Многие из нас клянут власть и жизнь, но ничего не делают для изменения ситуации. ...............

Если говорить о реальном производстве то у меня все нормально. Озимая прекрасная. Земля вспахана. Налог уплачен.
О моих технических самоделках я уже рассказывал и показывал. Есть и еще в запасе кое-что полезное, о чем в дальнейшем расскажу.
Ну а если власть в сговоре и не хочет знать "пигмея" то что мне остается делать? Только одно - компрометировать эту власть. https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/11781?page=5

КВС
Чак Норрис пишет:

Многие из нас клянут власть и жизнь, но ничего не делают для изменения ситуации. А Шугаев сделал. О таких, как он, простите за моветон, в народе говорят - настоящий мужик !
И мы, люди, ощущающие ответственность за положение дел на селе, познавшие вкус успеха, способные если надо ложиться в 2-00 а вставать в 5-00 и решать проблемы, авангард сельской молодёжи, конечно же примкнём к его движению. Мы вместе сделаем жизнь селян достойной, вернём им самоуважение и веру в будущее. А если что-то получится не так, то возьмём и переделаем по новой. Для этого у нас, пассионариев, впереди долгая и счастливая жизнь !
И нытикам в ней места нет !
Лично я свой выбор сделал. Надеюсь увидеть в наших рядах и вас, товарищи !

Похоже , я тоже сделал!
lol lol lol lol lol

Чак Норрис пишет:

О таких, как он, простите за моветон, в народе говорят - настоящий мужик !

Это Путин , о Ди Каприо сказал.

Простите за моветон, но я щас абасс@сь lol lol lol lol lol

Чак Норрис пишет:

Как мне кажется, Вы взрослый, умный и состоявшийся человек, и переделать Вас, наверное, нереально, да я этого и не хочу. У нас другие цели, они подробно изложены на www.selros.ru.
А вот того, чтобы Вы присоединились к нашему движению, со свомии взглядами и опытом - хочу. Вместе нам будет проще переломить негативные тенденции в сельской жизни нашей Родины.

Ой, мама, царствие тебе небесное, и зачем я на ночь зашёл сюда.
Теперь точно и абасс@cь и к тому же не усну. lol lol lol lol lol lol lol

Ох и Чак Норрис!

А што, многое потеряет Сельская Россия, если не рассмотрит наши кандидатуры ( я уже себя туда клею)
Что такое 20 тыщ на брата? Я бы и больше дал.
Если правильно подойти, то народ за нами табуном пойдёт.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А у меня проблема!!! Снега ноль. В среду - 30 обещают. Озимые выживут?

КВС
Ведерников Дмитрий пишет:

Ну и скока стоишь? Товарищь..блин....Переделать нас хочешь? Приезжай в гости! Всё , уже видно созвонился! Бабки не пахнут!

Ну, Дмитрий!
lol lol lol lol lol

не пахнут, Дим, не пахнут.

КВС
Игорь П. пишет:

А у меня проблема!!! Снега ноль. В среду - 30 обещают. Озимые выживут?

Не не выживут!

КВС
Игорь П. пишет:

А у меня проблема!!! Снега ноль. В среду - 30 обещают. Озимые выживут?

А что снега не откуда привезти?

Прости , дружище Игорь, пойду пытаться спать.
Знаю, буду долго ворочаться, ............ и зачем я сюды зашёл? lol lol lol lol

Россия
: Костромская обл. Макарьевский р-н.
23.01.2010 - 00:07
: 262
Иван Золотарь пишет:

Иван, да Вы уж простите, это я ляпнул гиперболу для вступления, ради искусства. А так кто бы сомневался, мне до Вас расти и расти. Пускай это был как будто экспресс-тест животновода по Валерий Сергеичу. С животными пока повремените. dont
А поныть я и сам очень люблю, качественный ной иногда здорово помогает. Бывает сижу с женой и ною, ною, а жена успокаивает, успокаивает. Класс !

КВС пишет:

Я и сам уснуть не могу: сдал ? не сдал ?
С утра экзаменатор придёт .....

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Привет всем! Прошу принять в компанию по "выпуску пара". Очень рад тому что тут ув. КВС (честно, импонирую ему. нутром чую -мужик). Тему лапатил от и до, аж очки устали висеть на носу. Хотелось что то написать, типа теперь и расхотелось. Потом, как нибудь и когда нибудь напишу.

Россия
: Москва
28.10.2010 - 17:54
: 170

Вопросы:
1. Интересно, а фермер бывает добрым и покладистым?
2. А сколько можно завоевать "электората", сидя на этом форуме.

Аксиомы:
1. Каждый политик, общественный деятель обязательно дрянь (конечно, включая меня лично).
2. Каждый фермер - мошенник, который не хочет работать, а только и думает где бы чего украсть.

Ответы:
1. Я лично где-то в далеком прошлом из семьи Старосельских, что из Вятской губернии, а с другойстороны из Деминых, тех, что из Ангарска.
2. Денег нет. И не мечтайте.

Иван Старосельский

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

А чего есть? Чтобы украсть.)))) lol