Вы здесь

Система выживания. Страница 6 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
994 сообщения
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
прораб пишет:

Дима, приветствую! Ты - молодец, не сдаешься! Уважаю!
Ваш вариант кооперации - единственно верный. Собрались специалисты и решают взаимовыгодные вопросы. Смешно читаются призывы, типа, объединимся и в село...
Как сказал мне кто-то очень умный - хороший человек это не профессия!
А выражение "рука руку моет" - это не про вас.
Успехов!

Дык сдаваться сейчас глупо будет. Тут уж либо пан либо пропал. Хотя варианты всякие есть.
Я вот кстати тоже не верю во всякие призывы выше написанные. Это пахнет колхозом, а сие не есть гуд, потому как кто то успеет, а кто то нет. Ну и в результате всё кончится как в колхозе. У каждого свои интересы.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Дима молодец. Уважаю за твою стойкость! Делай плоскую крышу и покрой рубероидом временно, и забивай окна целлофаном с двух сторон. Тепло будет и куры там жить будут.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Игорь П. пишет:

Дима молодец. Уважаю за твою стойкость! Делай плоскую крышу и покрой рубероидом временно, и забивай окна целлофаном с двух сторон. Тепло будет и куры там жить будут.

Спасибо за уважуху! На самом деле медленно дело идёт. Сегодня тока полы постелил. Куб пятёрки везли мне 3 дня. Уложился досточка в досточку! Блин дорого нынче лес 4500 кубик. Ну а так ещё две недели и всё! Правда на потолок доску б\у насобирал, но думаю нормуль будет. Короче работы много, а меня так мало!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас пока тепло, продолжаю утеплять курятник.однако зима ещё не закончилась.ещё бабахнет.таскаю сосны.колочу им насесты.лапки отпиливаю конечно.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Ирина Логинова пишет:

Дим,не отчаевайся!Быстро только у кроликов получается ,но всегда качественно!А чтоб тебя было больше, зови невесту на помощь!

Да я не отчаиваюсь. Работа идёт по маленечку. А невеста сбежала. Завтра потолок шить начну.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Во времена моего детства была популярна песенка "Если к другому уходит невеста, то, неизвестно, кому повезло!"
По опыту скажу, не невесту, а супругу искать надо! Что такое "супруги"? Пара волов в одной упряжке...
Дима, самая лучшая супруга у меня! Но, которые самую капельку хуже, еще не перевелись и ждут Вас!
Успехов!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
прораб пишет:

Во времена моего детства была популярна песенка "Если к другому уходит невеста, то, неизвестно, кому повезло!"
По опыту скажу, не невесту, а супругу искать надо! Что такое "супруги"? Пара волов в одной упряжке...
Дима, самая лучшая супруга у меня! Но, которые самую капельку хуже, еще не перевелись и ждут Вас!
Успехов!

Спасибо! Я обязательно чего нибудь найду! И не важно хуже или лучше, главное свою! Удачи Вам!

: Алапаевск
05.01.2010 - 10:08
: 270
Ведерников Дмитрий пишет:
прораб пишет:

Во времена моего детства была популярна песенка "Если к другому уходит невеста, то, неизвестно, кому повезло!"
По опыту скажу, не невесту, а супругу искать надо! Что такое "супруги"? Пара волов в одной упряжке...
Дима, самая лучшая супруга у меня! Но, которые самую капельку хуже, еще не перевелись и ждут Вас!
Успехов!

Спасибо! Я обязательно чего нибудь найду! И не важно хуже или лучше, главное свою! Удачи Вам!

Мудрый дедушка Хаям писал , примерно, следующее:" Уж лучше голодай, чем что попало есть, лучше будь один, чем вместе с кем попало". Дима, если ушла, значит не по пути. И ещё есть такое, в твоём случае "окрыляющее", изречение- "Одна голова не бедна, она бедна, так одна".

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Асия пишет:

Мудрый дедушка Хаям писал , примерно, следующее:" Уж лучше голодай, чем что попало есть, лучше будь один, чем вместе с кем попало". Дима, если ушла, значит не по пути. И ещё есть такое, в твоём случае "окрыляющее", изречение- "Одна голова не бедна, она бедна, так одна".

Вот вот! Хотя я конечно о ней лутшего мнения- пусть идёт со спокойной душой. Я не виню, и не думаю плохого.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Ирина Логинова пишет:

Дим,ну дура твоя невеста!

Да не, нормальная она. Когда правда уходила, то поплакала, я так и не понял зачем.

Ирина Логинова пишет:

Не переживай,всё устаканится.Главное то не наличие больших денег,дворцов и дорогих автомобилей,а внутренее богатство и наличие ума.Потом она когда нибудь это поймёт,но локоть то не укусишь.Твоя будущая жена есть где то,только Вы ещё не нашли друг друга.Всё ещё в переди.Свято место-пустым не бывает!

Я не переживаю, разве что не хватает её немного, ну а в общем я спокоен.....я спокоен...Я СПОКОЕН!!!!! Шутка!
Я помню ей говорил что если она хочет всё и сразу, то это не ко мне. Это к Абрамовичу. Думала что я пошутил, а я не шутил, я улыбался.
Её наверно тоже можно понять. Ей то стабильность нужна, а у меня одна неприятность за другой, дома петухи кукарекают, цыплята пищат, тока чушек не хватает...но я к этому стремлюсь с маниакальным упорством....вот и побежала.
Будущею жену пока торопиться не стану искать, пока на ноги прочно не встану.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Ирина Логинова пишет:

Дим,ну какая стабильность у нас может быть?Не кто от этого не застрахован,у всех есть взлёты и падения и всё это должно переживаться вместе,то что она ушла даже не жалей,хуже было бы если бы уже лет достаточно прожили и при первой же трудности она ушла,вот это бы было горе.Я когда лежала в институте травматологии,видела много сломаных судеб.С человеком случилось несчастье,ну поставили аппарат Илизарова,но ведь это только на год,через год человек если сам этого захочет он встанет на ноги и вот в этой то ситуации,вторая половина перечёркивала всё и уходили,хотя пол жизни вместе прожили,и больной лежачий человек,вообще терялся ему не то что работать над собой,ему и жить не хотелось.И знаешь старалась как то в этих людей завести,хоть луч жизни и помогало,общаемся до сих пор,к некоторым пришли обратно мужья и жёны,но не всех приняли.Из этого вывод,лучше сразу,чем потом!

Согласен с каждым словом! А Вам спасибо что одобряете людей! Это ВАЖНО!!!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Дима, есть старая пословица - ищи жену не в хороводе, а в огороде.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Будущий крестьянин пишет:

Дима, есть старая пословица - ищи жену не в хороводе, а в огороде.

Дык они в последнее время с этого огорода бегут. Потом правда пожив немного и "пороха понюхав" понимают, но бывает поздно.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Дык они в последнее время с этого огорода бегут. Потом правда пожив немного и "пороха понюхав" понимают, но бывает поздно.

Дима, они и раньше с огорода бежали. Наверно лучшая жена та у которой запах "городского пороха" уничтожил тараканов в голове. Это сугубо личное мнение, прошу не закидывать гнилыми помидорами. agree

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Дык они в последнее время с этого огорода бегут. Потом правда пожив немного и "пороха понюхав" понимают, но бывает поздно.

Случайно набрел на эту тему. Дмитрий скажу так:та самая обязательно найдеться 100%,на все нужно время.В 2009 разводился тоже (правда в 3 раз), а сейчас нашлась та самая с которой и мыслим в одном направлении,друг друга дополняем и жисть совсем другая пошла.Все у Вас получиться и будет хорошо.Да рецепт корма для цып вычитал от Вас взяли, на вооружение.В феврале закладку в инкубатор сделаем, обязательно попробуем кормить по вашему рецепту.Спасибо.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Будущий крестьянин" пишет:

Дима, они и раньше с огорода бежали. Наверно лучшая жена та у которой запах "городского пороха" уничтожил тараканов в голове. Это сугубо личное мнение, прошу не закидывать гнилыми помидорами. agree

Дык у меня такое же мнение.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"cherstov" пишет:

Случайно набрел на эту тему. Дмитрий скажу так:та самая обязательно найдеться 100%,на все нужно время.В 2009 разводился тоже (правда в 3 раз), а сейчас нашлась та самая с которой и мыслим в одном направлении,друг друга дополняем и жисть совсем другая пошла.

Вот и я думаю, что лутше 3 раза развестись, чем потом говорить друг другу что типа ты мне всю жизнь испортил(а).

"cherstov" пишет:

Да рецепт корма для цып вычитал от Вас взяли, на вооружение.В феврале закладку в инкубатор сделаем, обязательно попробуем кормить по вашему рецепту.Спасибо.

Это не только мой рецепт. Я просто когда курами занялся, у меня инета не было и о Фермер ру (лучший тематический сайт по моему) я и не догадывался. Понабрал книг (домашняя птица, 1000 советов животноводу любителю, Болезни домашней птицы, птицеводство от а до я -справочник) и постарался заучить на "зубок". После методов проб и ошибок (сколько было угроблено цыплят, инкубационных яиц, я и не считал) чему то вроде научился....и то как говорят век живи-век учись и дураком помрёшь. Вот и учусь понемногу...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Вот и я думаю, что лутше 3 раза развестись, чем потом говорить друг другу что типа ты мне всю жизнь испортил(а).

Согласен не желею ни о чем.Растут 3 прекрасные дочери,на каникулах дом превращаеться в табор,но когда уезжают скучно .Так что все у Вас хорошо будет! Найдете. good

"Ведерников Дмитрий" пишет:

о Фермер ру (лучший тематический сайт по моему)

И тут согласен.

"Ведерников Дмитрий" пишет:
"Ведерников Дмитрий" пишет:

После методов проб и ошибок (сколько было угроблено цыплят, инкубационных яиц, я и не считал) чему то вроде научился....и то как говорят век живи-век учись и дураком помрёшь. Вот и учусь понемногу...

Верно, тем более качество продаваемого к\к ,оставляетжелать лучшего.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"cherstov" пишет:

Верно, тем более качество продаваемого к\к ,оставляетжелать лучшего.

Один вывод убил почти полностью. Доверия теперь к ним нет.
Эх жалко стажера тему прикрыли, а я тока настоящий его майл адрес нашёл! Он экономист однако, но если я не ошибся (маловероятно) студент.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Один вывод убил почти полностью. Доверия теперь к ним нет.
Эх жалко стажера тему прикрыли, а я тока настоящий его майл адрес нашёл! Он экономист однако, но если я не ошибся (маловероятно) студент.

У нас тоже такой к\к попался,убили пару цыпов и срочно перешли на молотую пшеницу и пшено.Молол пшеницу на ручной кофемолке около 60 голов было,так что есть что вспомнить.А Стажер мне больше балабола напоминает много слов и пустота.Большие амбиции,опыта мизер (не тока по сельхозке,по сельхозке мы тоже тока начинающие 2 й сезон будет),и отсутствие денег.Предложение его на бред похоже.Ну да ладно про него.
Скоро инкубатор поставим,да и рассаду скоро сажать все весна ближе,а то устали от спячки уже.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Один вывод убил почти полностью. Доверия теперь к ним нет.
Эх жалко стажера тему прикрыли, а я тока настоящий его майл адрес нашёл! Он экономист однако, но если я не ошибся (маловероятно) студент.

ведерников я здесь .Теперь будем обсуждать почему от тебя невеста сбежала и сгорел курятник.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

ведерников я здесь .Теперь будем обсуждать почему от тебя невеста сбежала и сгорел курятник.

А Вы уважаемый трусишка! Мега-технолог.Так что там с вагоном денег то а?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Уважаемый чертов вы тоже кажется соблюдаете правила форума по посту -2 . или мне показалось ? могу ошибатся .сейчас еще раз почитаю ,вдруг неправильно понял .

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Теперь будем обсуждать почему от тебя невеста сбежала и сгорел курятник.

Знаете, я не люблю таких людей как Вы! Написали что Вам 40 лет в липовом "мыле", более инфы ни какой не дали о себе, но успели напредлагать нормальным и серьёзным
людям всякой чепухи. Вывод я делаю один: пацанчик бабла по быстрому решил срубить.
Это я так понимаю Ваше настоящие мыло:

Откуда:
Россия, Приволжский ФО, Башкортостан
Последний визит:
24 декабря 2010 19:49
Коротко о себе:
Я

Образование
БашГУ (Башкирский государственный университет), Башкортостан, Уфа
Факультет: Экономический
Кафедра: Национальная экономика
2007 — 2012
17006 учащихся
987 на факультете
100 на кафедре
Значит учитесь? Это хорошо! Судя по всему на заочке? Дальше ищем?
Про личную жизнь можете обсуждать, в пределах разумного конечно! С уважением к Вам!
Зы: Наверное Вы обратили внимание что я стараюсь держаться рамок?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

перечитал заново правила пост № 2 ДЛЯ ПРЫЩАВЫХ так и написано .
Тема здесь отличная . Тоже буду участвовать .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

Уважаемый чертов вы тоже кажется соблюдаете правила форума по посту -2 . или мне показалось ? могу ошибатся .сейчас еще раз почитаю ,вдруг неправильно понял .

уважаемый стартер ,а вы в суд подайте.А может вас обсудим?

"СТАЖЕР" пишет:

ведерников я здесь .Теперь будем обсуждать почему от тебя невеста сбежала и сгорел курятник.

прочитав пост, вызывает сомнение наличие у вас образования и серого вещества в голове. слюной брызгать вы можете и говорить не о чем,перечитайте еще правила хорошего тона вам на пользу пойдет!Ну и таблеточки не забывайте.Удачи вам. bang

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

перечитал заново правила пост № 2 ДЛЯ ПРЫЩАВЫХ так и написано .
Тема здесь отличная . Тоже буду участвовать .

Перечитайте еще сначала для пустоголовых!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вот специально откопировал
Пособие для прыщавых подростков: как правильно гадить в комментах

1. Побольше разбрасывайтесь глубокомысленными выводами о уме, внешности и других качествах оппонента. Подтверждать Вы их не обязаны.

2. Обязательно скажите, что у оппонента проблемы с психикой/депрессия/плохое настроение/климакс/переходный возраст. Это заставит его думать, что Вы - очень проницательный человек.

3. Скажите, что у него нет настоящей жизни, потому он и сидит в интернете и ввязывается в споры. Вы тоже сидите и ввязываетесь? Ну и что, Вы же правы и вообще Вы этим занимаетесь от нечего делать, а не потому что Вас это так волнует.

4. Если Вас поставили в тупик, Вам нечего сказать или Вы не видите клавиатуру из-за слез - напишите о том, что Вы заняты (почему - см. пункт 3) и что Вам некогда заниматься такой ерундой.

5. Ставьте смайлы после каждого слова и вообще всячески доказывайте собеседнику, что Вы с ним просто развлекаетесь.

6. Если до этого Вы заплевали монитор со злости - вытрите монитор и поставьте побольше смайлов. И напишите о том, что Ваш оппонент просто смешон - ну и что, что до этого Вы злились? Точку зрения поменять никогда не поздно.

7. Обязательно скажите первым, что:
- Вам плевать на этот разговор, Вы его ведете от нечего делать;
- что Вам смешно;
- что у собеседника комплексы (всем сразу станет ясно, что у Вас-то комплексов нет, а значит, вы полноценный человек и все должны Вас уважать);
- что Вам его жалко.
Только главное сказать это первым. Не успеете - сами виноваты.

8. Обязательно называйте оппонента деткой - вне зависимости от его пола и возраста. Это непременно возвысит Вас в его глазах.

9. Если гадят в Вашем дневнике, напишите большими буквами "ДО СВИДАНЬЯ!" и закройте комменты. Все. Вы остались победителем в споре.
.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Тема здесь отличная . Тоже буду участвовать .

Участвуйте на здоровье! И как сказал cherstov: про таблеточки не забывайте! Дык я у Вас спрашивал дальше ищем кто Вы и от куда? Простите мне моё не скромное любопытство.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"СТАЖЕР" пишет:

Если гадят в Вашем дневнике, напишите большими буквами "ДО СВИДАНЬЯ!" и закройте комменты. Все. Вы остались победителем в споре.

Что вы и сделали.Не так ли закрыв вашу мега тему.

Тема закрыта