Вы здесь

Резкое подорожание зерновых.. Страница 17 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2106 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Рейдеры и милиция действуют сообща 18:00
Обращение
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы, акционеры и работники ОАО «Россия», обращаемся за помощью в связи с тем, что наше предприятие подвергается рейдерскому захвату, а местный ОВД бездействует и даже препятствует защите наших прав и законных интересов.
Ситуация заключается в следующем:

Источник http://www.medvedevu.ru/news/rejdery_i_milicija_dejstvujut_soobshha/2010...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Arina G пишет:

Виталий, я аналитик. Это логический тип мышления. А "верю/не верю" про АЧС - это из области эмоций, т.е. не моя сфера.
Технология рейдерских захватов мне известна. Гробить свиней ради того что бы захватить предприятие- по меньшей мере странно и смысла нет. Обанкротить можно любого, в течении полугода примерно, для этого необязательно убирать скот, для этого достаточно дать в долг и много.
вот тут ссылки по ачс:
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/iac/1
А при сомнениях по АЧС (Для того что бы перепроверить кровь), можно пригласить к себе специалистов из другой области или вет.института.

О чём вы говорите, у нас из соседнего района ни какой вет врач не согласится приехать взять кровь и сделать анализ.

Sima

Аналитик с логическим типом мышления - это замечательно! Только анализируете вы сплошную "липу" и это еще мягко сказано. При сдаче отчетности в статистику всех "гоняют" к специалистам управления с/х, а там корректируются данные так "как надо". А Вы анализируйте, не жалко, только Ваши результаты анализа не для нас, а для Ваших работодателей подойдут.
И как говорят:"ничего личного", жизнь... hi

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sima пишет:

Аналитик с логическим типом мышления - это замечательно! Только анализируете вы сплошную "липу" и это еще мягко сказано. При сдаче отчетности в статистику всех "гоняют" к специалистам управления с/х, а там корректируются данные так "как надо". А Вы анализируйте, не жалко, только Ваши результаты анализа не для нас, а для Ваших работодателей подойдут.
И как говорят:"ничего личного", жизнь... hi

При сдаче отчёта в статистику я не куда не бегаю, а просто ставлю цифры в отчёте как мне надо, то есть не себе в убыток, и мне по хрену как они хотят.

Sima

Я Вас, KRONOS, поздравляю с Вашей независимостью! good Держитесь за неё, стойте на ней и берегите то место по которому Вам все wiggle чиновники.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sima пишет:

Я Вас, KRONOS, поздравляю с Вашей независимостью! good Держитесь за неё, стойте на ней и берегите то место по которому Вам все wiggle чиновники.

А Вам как скажут так и отчитаетесь, то есть у вас реально 20ц, а средне районная 50ц и вы тож так отчитаетесь? если да то я вас поздравляю, продолжайте и дальше кормить дармоедов.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Arina G пишет:

Виталий, я аналитик. Это логический тип мышления. А "верю/не верю" про АЧС - это из области эмоций, т.е. не моя сфера.
Технология рейдерских захватов мне известна. Гробить свиней ради того что бы захватить предприятие- по меньшей мере странно и смысла нет. Обанкротить можно любого, в течении полугода примерно, для этого необязательно убирать скот, для этого достаточно дать в долг и много.
вот тут ссылки по ачс:
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/iac/1
А при сомнениях по АЧС (Для того что бы перепроверить кровь), можно пригласить к себе специалистов из другой области или вет.института.

Анализ у вас, как уже сказали---липа.Зерна столько в стране нет--Урожайность завышается для того чтоб по головке погладила москальня.Было запланировано 100очагов чумы,но вот не задача,случилось только70---будем добирать до ста,и еще и два зайца убить.Давали деньги в долг не взяли--это пример.Как говорится перефирия тоже не пальцем деланная--а вот с АЧС не поспоришь,ведь там же аналитики и цифирки у них идеально точные.И анализ известен в течении 1 часа или одного дня--вот только такая лаборатория во Владимере---вроде так слышал.
И Инет и сми молчат про чуму в станичке,а убой людской кипит---была б чума уже бы и по центральным каналам бы прошло.

Sima
KRONOS пишет:
Sima пишет:

Я Вас, KRONOS, поздравляю с Вашей независимостью! good Держитесь за неё, стойте на ней и берегите то место по которому Вам все wiggle чиновники.

А Вам как скажут так и отчитаетесь, то есть у вас реально 20ц, а средне районная 50ц и вы тож так отчитаетесь? если да то я вас поздравляю, продолжайте и дальше кормить дармоедов.

Да все мы их кормим и такие "независимые" как Вы и уж конечно мы, на Ваш взгляд, бесхребетные. Я вообще бы на всех зданиях администраций повесила вывеску:"Государство - это МЫ".

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Sima пишет:
KRONOS пишет:
Sima пишет:

Я Вас, KRONOS, поздравляю с Вашей независимостью! good Держитесь за неё, стойте на ней и берегите то место по которому Вам все wiggle чиновники.

А Вам как скажут так и отчитаетесь, то есть у вас реально 20ц, а средне районная 50ц и вы тож так отчитаетесь? если да то я вас поздравляю, продолжайте и дальше кормить дармоедов.

Да все мы их кормим и такие "независимые" как Вы и уж конечно мы, на Ваш взгляд, бесхребетные. Я вообще бы на всех зданиях администраций повесила вывеску:"Государство - это МЫ".

Ну,Ну напиши, точно бесхребетной станеш, Государство это не мы, а Единая Россия, вот погляди кто мы.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас комбикорм подорожал.ничего если я в тему? blush2

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dimali пишет:

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

А в Советское время кто то бастовал?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Galina777 пишет:

у нас комбикорм подорожал.ничего если я в тему? blush2

Это нормальное явление, скоро подорожает всё.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
KRONOS пишет:
dimali пишет:

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

А в Советское время кто то бастовал?

1962 год июнь Новочеркаск.рабочие недовольные повышением цен на мясо и высказыванием директора-жрите ливер.вышли на митинг.были присланы войска.причём специально с республик плохо говорящих на русском.войскаВВ.МНОГО УБИТЫХ И ПРОПАВШИХ без вести.трупы кидали в машины и увозили в неизвестном направлении.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у нас каждый месяц дорожает.. Привыкли)))

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Galina777 пишет:
KRONOS пишет:
dimali пишет:

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

А в Советское время кто то бастовал?

1962 год июнь Новочеркаск.рабочие недовольные повышением цен на мясо и высказыванием директора-жрите ливер.вышли на митинг.были присланы войска.причём специально с республик плохо говорящих на русском.войскаВВ.МНОГО УБИТЫХ И ПРОПАВШИХ без вести.трупы кидали в машины и увозили в неизвестном направлении.

Директор сука конченая сам бы порвал на куски.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
Galina777 пишет:

у нас комбикорм подорожал.ничего если я в тему? blush2

А у нас его вобще нет! Даже общего назначения растащили! Чисто зерном питаемся!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
KRONOS пишет:
dimali пишет:

Уже прогресс- в Советское время милиция действовала по другому...

А в Советское время кто то бастовал?

В Советское время никто ничего не знал..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Да ещё забыл этот директор и ещё некоторые лица из высшего состава руководства хлебали баланду продолжительное время, вот так то было.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
KRONOS пишет:

Директор сука конченая сам бы порвал на куски.

А кто убитых потом к жизни вернул? Не, так жить нельзя! И тогда не сахар и сейчас не мёд!

: Сургут был))) Липецкая обл.
25.01.2009 - 00:44
: 1498

У нас на рынке ячьмень 9500 и такого говняного качества.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Ведерников Дмитрий пишет:
KRONOS пишет:

Директор сука конченая сам бы порвал на куски.

А кто убитых потом к жизни вернул? Не, так жить нельзя! И тогда не сахар и сейчас не мёд!

А вот ты мне Дима ответь где хорошо жить то? где этот новый глобус?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Рысь пишет:

У нас на рынке ячьмень 9500 и такого говняного качества.

И сколько должно стоить мясо?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
KRONOS пишет:

А вот ты мне Дима ответь где хорошо жить то? где этот новый глобус?

Да люди говорят, что хорошо там где нас нет. Там где мы, там и Россия. А вобще: чёрт его знает!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго дня всем.
Н да,закипели и в этой теме.
Мясо должно стоить меньше 60 р. живок.(свинина)
Потому что в этом заграница "нам поможет" и аналитик Арина права.
КРС зиму переживет?А куры?
У нас не так все плохо.
Сегодня звонила на элеватор,мука кормовая-не прошедщая ГОСТ ржанная с отрубями,цена пока-6р.кг.
Вроде бы как молодые парни купили элеватор,ходят слухи что запустят (снова) линию по изготовлению комбикормов!!!!!!!!!!Я просто в восторге.
Не ругайте меня за мою радость. wub мы устали искать корма.
Куриный комбикорм от 11.30 до 11.80..
Коровий К-60 7.3 - 7.8
для молодняка кроликов 11-11.5
Ясно как белый день что этот год и будущий тот кто выращивает скот на мясо пролетит.
Зерно и комбикорма будут только дорожать.

Россия
: Новокузнецк
17.02.2010 - 23:09
: 86

Мне пшеницу и овёс привезли с Алтая по 3.7 за кг. Правда сразу целый камаз 12т. Меньше не везут. А в городе у нас 8 р\кг

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А в эти 3.7 вошла стоимость доставки?Да и нормально так камаз взяли и спокоен.что есть чем прокормить хоз-во некоторое время.,да и по деньгам не очень накладно.И как интересно точно узнать.что там 12тонн было?

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
Львовна пишет:

А в эти 3.7 вошла стоимость доставки?Да и нормально так камаз взяли и спокоен.что есть чем прокормить хоз-во некоторое время.,да и по деньгам не очень накладно.И как интересно точно узнать.что там 12тонн было?

А у вас весы --это диковина?У нас их хоть попой ешь.Одно взвешивание200р+ оттаривание200р.

Россия
: Нижегородская область
30.12.2009 - 00:46
: 21

В продолжении к выше мной напечатанной информации.
У нас плохо с фуражом *с колес*, в своих закромах пусто + *безлошадники*. У нас по избирательному округу на уровне района депутат- руководитель сел\хоз холдинга, но мы его в глаза ни разу не видели. Ну, я к нему *в ноги* написала просьбу на оказание помощи на стойловый период, с надеждой что и нам перепадет от сибирского завоза зерна. Давно это было.... Ответа от едросса-депутата не получили, слухи до нас дошли- зерно завезли зараженное и мукомолы отказываются его принимать, начали мы скотину резать\убирать с кур, а там и козы.....