Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 7 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

Каско очень дорогое,чтобы им пользоваться.Так уж лучше поживем как живем.

не все каскИ дорогие..узнавайте у своих компаний. я выше писала, как можно удешевить КАСКО.( дополнительные программы по каско)

Объясните мне-зачем мне иметь КАСКО окромя ОСАГО? Я за свою иномарку плачу максимум пятерик так как у меня самая выгодная скидка,а еще КАСКО- у меня дети кушать хотят и я тоже,а не то чтобы кого то еще кормил за просто так.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

прокуратура находится в соседнем здании, можно скаэать под одной крышей laugh и смеются на ваше припугнуть bang

есть один маленький пунктик...прокуроры тоже ждут ордена и медали за доблестный труд..а где его заслужить доблестно в прокуратуре? только раскрыв такое легкое дело..так что- им не выгодно покрывать страховую компанию..поверьте...пишем мы и без допов страховки..когда клиент настойчивый попадается..а их всё больше и больше с каждым годом.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Объясните мне-зачем мне иметь КАСКО окромя ОСАГО?

объясняю.... по ОСАГО- вы страхуете ЧУЖУЮ машину, а по КАСКО- свою....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

Уж лучше взять кредит и купить чем в лизинг брать.

да хоть в долг у тестя...его же отдавать надо...гаишник вам даст на отдать долг?

В поле мне и гаишник пофиг-в одном месте трассу переехал и все.Ну бывает раз-два в год на проезжающий патруль попадешь и все.Зачем в долг у них брать то мне.А если надо то могу у знакомого и взять-иногда им выгодней дать чем деньги без дела копить.И что вы привязались к гаишнику,других аргументов нет?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

а еще КАСКО- у меня дети кушать хотят и я тоже,а не то чтобы кого то еще кормил за просто так.

ну..тут я вам скажу языком маркетолога.....у вас есть средства на ещё одну машину, если вам вдруг её разобьют, или вы сами ( всякое же бывает) её разобьёте? или будете пешком ходить?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

И что вы привязались к гаишнику,других аргументов нет?

вы же гаишникам платите ..взятки....вот я про гаишников вам и пишу

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

Объясните мне-зачем мне иметь КАСКО окромя ОСАГО?

объясняю.... по ОСАГО- вы страхуете ЧУЖУЮ машину, а по КАСКО- свою....

Это если я буду виновен,а КАСКО мне не надо.Если,что потерплю маленько и куплю новую.Это дешевле будет КАСКО да и как на битой после ездить то?Вы сами то водите автомобиль и какой стаж если да ?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

И что вы привязались к гаишнику,других аргументов нет?

вы же гаишникам платите ..взятки....вот я про гаишников вам и пишу

Я получаю на руки протокол и оплачиваю в первые 10 дней.А зачем мне взятку то давать если я сам за рулем трактора к примеру и такой бедненький безработный ?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Не,а.Если его бы слили то они не навязывали бы свободно дополнительные услуги.....

наш тоже пишет допы..только печать у них стоит уже московская....генерального офиса.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

если я сам за рулем трактора к примеру и такой бедненький безработный ?

какой же вы тогда безработный?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Я получаю на руки протокол и оплачиваю в первые 10 дней

правильно делаете..экономите 50% на штрафе.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

а еще КАСКО- у меня дети кушать хотят и я тоже,а не то чтобы кого то еще кормил за просто так.

ну..тут я вам скажу языком маркетолога.....у вас есть средства на ещё одну машину, если вам вдруг её разобьют, или вы сами ( всякое же бывает) её разобьёте? или будете пешком ходить?

На тракторах буду ездить или дети будут возить куда надо или привезут ,что надо пока еще заработаю.И зачем мне машины то бить одну,за другой?Не понравилась то легче продать или обменять.Да и вообще в последнее время я стараюсь пассажиром быть-можно и пару баночек пива выпить и отдохнуть.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Вы сами то водите автомобиль и какой стаж если да ?

у меня стаж ВОЖДЕНИЯ с 1993 года..причём реальный стаж. по любым дорогам России, ..как говорит мой муж- ты наездила уже больше, чем я, работая водителем 30 лет...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
катерина кубанская пишет:

есть один маленький пунктик...прокуроры тоже ждут ордена и медали за доблестный труд..а где его заслужить доблестно в прокуратуре?

Катерина опустись на землю,времена на медальки и грамоты давно остались в СССР сейчас в ходу другие бумажки.

: Минеральные Воды
06.01.2014 - 15:37
: 127

все осаго каско налоги и прочие законы они создаются не для обычного народа а для определенной кучки.но к сожалению не для улучшения жизни людей.как бы кто не говорил.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

.И зачем мне машины то бить одну,за другой?

детский сад..по вашему все ДТП совершались с одной только мыслью- разбить машину и убить людей?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
serj.s пишет:

все осаго каско налоги и прочие законы они создаются не для обычного народа

так можно говорить, когда тебя это не коснулось...я каждый день слышу другие речи...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

наш тоже пишет допы..только печать у них стоит уже московская....генерального офиса.

Ну вот,а вы говорите слили....

катерина кубанская пишет:

какой же вы тогда безработный?

А как они проверят меня-всего лишь хозяин техники-всю жизнь копил и вот наконец то купил и катаюсь,а то,что есть у меня своя фирма и так далее это сразу не пробьешь-не местные да если и есть то тем более они с хозяином редко связываются в споры-выписали свое и поехали.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:

Катерина опустись на землю,времена на медальки и грамоты давно остались в СССР сейчас в ходу другие бумажки.

ордена и медальки для прокурора- пенсия госслужащего и приличная з/п...или вы полагаете, что прокурор будет рисковать своим креслом за какие то 5 тыс. допа?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

.И зачем мне машины то бить одну,за другой?

детский сад..по вашему все ДТП совершались с одной только мыслью- разбить машину и убить людей?

Бррр-так уже и вами сказано-для этого ОСАГО ! А КАСКО мне зачем????? Ну зачем ??? Вот в чем вопрос и поэтому есть мой ответ,а вы как бы тормознули.Если я разбил свой автомобиль то это мои проблемы ведь................................

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

А как они проверят меня-всего лишь хозяин техники-всю жизнь копил и вот наконец то купил и катаюсь,а то,что есть у меня своя фирма и так далее это сразу не пробьешь-не местные да если и есть то тем более они с хозяином редко связываются в споры-выписали свое и поехали.

а зачем им это пробивать? кому это надо и для чего? кому очень надо- они пробьют что угодно...

: Минеральные Воды
06.01.2014 - 15:37
: 127
катерина кубанская пишет:
serj.s пишет:

все осаго каско налоги и прочие законы они создаются не для обычного народа

так можно говорить, когда тебя это не коснулось...я каждый день слышу другие речи...

а я часто сталкиваюсь с тем что я написал.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

А КАСКО мне зачем????? Ну зачем ??? Вот в чем вопрос и поэтому есть мой ответ,а вы как бы тормознули.Если я разбил свой автомобиль то это мои проблемы ведь................................

это вы тормознули...по КАСКО вы страхуете СВОЙ автомобиль...даже от себя самого...еще раз объяснить?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
serj.s пишет:

а я часто сталкиваюсь с тем что я написал.

с чем конкретно вы сталкиваетесь? с теми, кому не заплатили по страховке?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
катерина кубанская пишет:

А КАСКО мне зачем????? Ну зачем ???

это добровольный вид страхования... хотите- покупайте, не хотите- никто вас не сможет заставить это сделать

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

Вы сами то водите автомобиль и какой стаж если да ?

у меня стаж ВОЖДЕНИЯ с 1993 года..причём реальный стаж. по любым дорогам России, ..как говорит мой муж- ты наездила уже больше, чем я, работая водителем 30 лет...

У меня с 82 года и что?-Водитель профессионал.А так называемые тракторные то все категории открыты с 90 года.Опыта вождения через край,но ремонт не моя стихия .По мелочам сам,а если подходит дело к крупному,то есть для этого опытные слесаря,а еще лучше продать и купить новое.Автомобили больше 7 лет не содержу,а трактора по состоянию.Иначе будет экономически не выгодно.

18.09.2016 - 10:34
: 1841

кстати..если вам предлагают доп..в 5 тыс. и более, то спросите у своего агента про каско "на крайний случай" - это программа на случай полной утраты а/м или угона....возможно, цена на ваш а/м будет в этих пределах и вам есть смысл это купить

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

А КАСКО мне зачем????? Ну зачем ??? Вот в чем вопрос и поэтому есть мой ответ,а вы как бы тормознули.Если я разбил свой автомобиль то это мои проблемы ведь................................

это вы тормознули...по КАСКО вы страхуете СВОЙ автомобиль...даже от себя самого...еще раз объяснить?

Зачем мне от самого себя страховаться? Если,что по моей вине так сам дурак,а так вот сколько за рулем то ни КАСКО, ни ОСАГО ни одного случая не потребовалось.Нет у вас аргументов по Каско.Еще раз повторяю не желаю кого то кормить еще.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
катерина кубанская пишет:
Serega-60 пишет:

Катерина опустись на землю,времена на медальки и грамоты давно остались в СССР сейчас в ходу другие бумажки.

ордена и медальки для прокурора- пенсия госслужащего и приличная з/п...или вы полагаете, что прокурор будет будет рисковать своим креслом за какие то 5 тыс. допа?

У прокурора есть (дворники) зам.замы, которые подметают эту мелочёвку,у нас уже рыбалку на удочку закрыли до 1.07. не нерест,( на удочку то ловится тарань да бычёк) laugh а катера под крышей власть держащих гудят и днём и ночью для них свой ЗАКОН bang

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:
катерина кубанская пишет:
Ясень пишет:

Вы сами то водите автомобиль и какой стаж если да ?

у меня стаж ВОЖДЕНИЯ с 1993 года..причём реальный стаж. по любым дорогам России, ..как говорит мой муж- ты наездила уже больше, чем я, работая водителем 30 лет...

У меня с 82 года и что?-Водитель профессионал.А так называемые тракторные то все категории открыты с 90 года.Опыта вождения через край,но ремонт не моя стихия .По мелочам сам,а если подходит дело к крупному,то есть для этого опытные слесаря,а еще лучше продать и купить новое.Автомобили больше 7 лет не содержу,а трактора по состоянию.Иначе будет экономически не выгодно.

все бы так поступали, меньше было бы беды на дорогах. кстати, я тут не для обсуждения- нужен этот вид страхования или не нужен..есть Закон..и есть те, кто его не умеет читать..вот мы тут и разбираемся- как нам его прочитать, чтобы он-Закон ( в случае чего) нам помог