Вы здесь

Все что связано с Каско и Осаго. Страница 8 из 47

Перейти к полной версии/Вернуться
1389 сообщений
18.09.2016 - 10:34
: 1841
Serega-60 пишет:

а катера под крышей власть держащих гудят и днём и ночью для них свой ЗАКОН bang

тоже тарань ловят?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
serj.s пишет:
катерина кубанская пишет:
serj.s пишет:

все осаго каско налоги и прочие законы они создаются не для обычного народа

так можно говорить, когда тебя это не коснулось...я каждый день слышу другие речи...

а я часто сталкиваюсь с тем что я написал.

Ну об этом можно и поспорить.Частично она права.Вот к примеру вы не болеете и ничего не замечаете возле больницы,а если заболеете и попадете в больницу то вам покажется,что чуть ли не все больные.Она оформляет страховки и видит часто оформления выплат по страховкам.А мы не попадаем и слава богу и этого не видим и не знаем.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Нет у вас аргументов по Каско.Еще раз повторяю не желаю кого то кормить еще.

как это у меня нет аргументов..почитайте выше..это добровольный вид страхования. неужели вы ни разу в жизни не встречались с человеком, который получил выплаты по КАСКО? тогда -это вовсе не значит, что оно, КАСКО, не нужный вид страхования. если его покупают, значит оно кому то надо? на любой продукт есть свой покупатель.я не ем хлеб, это же не значит, что вы должны поставить свои тракторы под забор и перестали выращивать хлеб

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

все бы так поступали, меньше было бы беды на дорогах. кстати, я тут не для обсуждения- нужен этот вид страхования или не нужен..есть Закон..и есть те, кто его не умеет читать..вот мы тут и разбираемся- как нам его прочитать, чтобы он-Закон ( в случае чего) нам помог

Так вот и объясняйте пошагово как оформлять по инете,а не вступайте в споры тем более если у вас аргументы шаткие или вовсе их нет.А ЗАКОН это уж должны объяснять юристы или судьи как на нас они зарабатывают.Закон как дышло........

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Так вот и объясняйте пошагово как оформлять по инете,

пошагово вам объясняют на официальном сайте компаний.... а если тут для вас не нашлось интересной инфы- чего тогда тут сидите?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Она оформляет страховки и видит часто оформления выплат по страховкам.

мне приходит отчет по убыткам по моим договорам....к сожалению, находятся у нас такие умельцы, которые хулиганят по черному....например- в декабре 2016 года я принесла в компанию 200 тыс руб с договоров по осаго..а вынесли мои подопечные 670 тыс....из 50 договоров нашлись трое..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

неужели вы ни разу в жизни не встречались с человеком, который КАСКО? тогда -это вовсе не значит, что оно, КАСКО, не нужный вид страхования. если его покупают, значит оно кому то надо? на любой продукт есть свой покупатель.я не ем хлеб, это же не значит, что вы должны поставить свои тракторы под забор и перестали выращивать хлеб

Встречался и люди говорят,что это очень дорогое удовольствие и мало им пользуются,а в деревнях вообще нафиг это кому надо.Далее не буду рассусоливать.Все равно у вас один аргумент если это есть значит надо,а я вам контраргумент и это бесполезный спор.Это ваша работа,а у меня другая.Если вы не едите хлеб,то едите другое и назову целый ряд продуктов.Опять же у вас не те аргументы против моих-крупы,макароны,гречка,овсянка,мясо.Это глупый спор.

Лучше я вам посоветую пошагово объяснять как заключать сделку и показывать скрины или картинки.Вот это будет дело или еще можете описывать случаи страховых выплат по расценкам страховой компании.По независимой экспертизе и по решению суда.Вот это будет толково с вашей стороны.Я прекрасно знаю как страховая компания занижает выплаты и даже в десятки раз.Люди делают независимую экспертизу и с помощью суда получают хорошие выплаты.Не продолжайте спор ,а выполняйте свою задачу для которой вы здесь в темке.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

не вступайте в споры тем более если у вас аргументы шаткие или вовсе их нет.

это почему ещё...жене рот затыкайте..вам не говорили в детстве, что в споре рождается истина...и какие вам нужны еще аргументы и по какому вопросу? или то, что читаете- не понимаете смысл?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

пошагово вам объясняют на официальном сайте компаний.... а если тут для вас не нашлось интересной инфы- чего тогда тут сидите?

Да интересно вот и сижу,а то скучно.Зима видите ли.

катерина кубанская пишет:

не завидуйте..кто то же должен их катать...

Я не завидую так как я не с такой категории -не бегал в молодости по бабам,а сейчас уж никчему.У каждого своя жизнь и у каждого своя задница,а если есть задница то будут приключения на нее свои.

катерина кубанская пишет:

мне приходит отчет по убыткам по моим договорам....к сожалению, находятся у нас такие умельцы, которые хулиганят по черному..

Вам бы таких как я то имели бы одни премии и сами бы по домам оформляли с удовольствием страховки.Тем более были бы и вдоволь сытые-в каждом доме у нас приглашают к чаю.Но увы находятся конечно и умельцы всяких приключений.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Лучше я вам посоветую пошагово объяснять как заключать сделку и показывать скрины или картинки.Вот это будет дело или еще можете описывать случаи страховых выплат по расценкам страховой компании.По независимой экспертизе и по решению суда.Вот это будет толково с вашей стороны

я вам ещё раз напишу..пошаговые действия оформления полиса есть на официальном сайте компании..у каждой компании они свои...здесь не учебный пункт..описывать случаи страховых выплат- этого добра полно в инете...дерзайте.хотя..вам сколько не напиши- для вас это будет бестолково...в каждом случае, кто бы его не оформлял- будут свои нюансы...СВОИ..как и аргументы юристов, экспертов...для таких я всегда говорю- хотите что то получить, обратитесь к юристам и экспертам..и не продавайте дело- вам потом придется заплатить налог, который во много раз превысит сумму, которую вам дали возле разбитой машины сразу... и вы подписали документы...кстати..когда вы подписываете что то на дороге- смотрите, что подписываете...чтобы потом не получилось, что из потерпевшего вы стали виновником аварии и потом вам придется платить за осаго больше( это в самом легком случае)

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Лучше я вам посоветую

я где то просила совета?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

и какие вам нужны еще аргументы и по какому вопросу? или то, что читаете- не понимаете смысл?

Смысл у вас один-страховать и зарабатывать деньги.У ваших хозяев заработать побольше бабла.А вы плохой все таки специалист по страхованию еще и многих не убедили.Мой совет вам -пройдите курсы психолога и юриспрунденции .Может лучше пойдут дела.И не думайте,что вам затыкаю трот,считают вас безграмотной или еще что то.Это просто советы,а не указы и оскорбления.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Вам бы таких как я то имели бы одни премии

я и так получаю свои премии...вернее- комиссию за свою работу...вы же за свою работу получаете

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

.Мой совет вам -пройдите курсы психолога и юриспрунденции .

вы совет жене давайте..как борщ варить...курсы- это для вас..у меня дипломы о высшем образовании...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Если я вам сейчас далее буду отвечать то у вас пойдет истерика

похоже- истерика тут у вас...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Смысл у вас один-страховать и зарабатывать деньги.

а вы на свою работу ходите за чем?

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

.А вы плохой все таки специалист по страхованию еще и многих не убедили.

а я тут кого то убеждала в чем то? вы плохой читатель

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

я вам ещё раз напишу..пошаговые действия оформления полиса есть на официальном сайте компании..у каждой компании они свои...здесь не учебный пункт..описывать случаи страховых выплат- этого добра полно в инете...дерзайте.хотя..вам сколько не напиши- для вас это будет бестолково...в каждом случае, кто бы его не оформлял- будут свои нюансы...СВОИ..как и аргументы юристов, экспертов...для таких я всегда говорю- хотите что то получить, обратитесь к юристам и экспертам..и не продавайте дело- вам потом придется заплатить налог, который во много раз превысит сумму, которую вам дали возле разбитой машины сразу... и вы подписали документы...кстати..когда вы подписываете что то на дороге- смотрите, что подписываете...чтобы потом не получилось, что из потерпевшего вы стали виновником аварии и потом вам придется платить за осаго больше( это в самом легком случае)

Тогда что вы и кому здесь пытаетесь объяснить? Юристы у меня свои-об этом я уже писал.Эксперты есть знакомые.На дороге подписывать вообще почти ничего нельзя так как после аварии в основном человек находится в шоке и мышление может не работать.А то,что у страховой компании можно выиграть больше денег чем они пытаются откупиться или на месте суют деляги я это в курсе.Не буду писать почему и так далее потому,что это будет выглядеть как распальцовка или простое хвастовство.Но поверьте на слово,что в этих делах я кое,что знаю и конечно не со своего опыта,а от человека который занимается такими делами.

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Но поверьте на слово,что в этих делах я кое,что знаю и конечно не со своего опыта,а от человека который занимается такими делами.

нутк..ждемс от вас рекомендаций..от знающих, которые занимаются такими делами

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Тогда что вы и кому здесь пытаетесь объяснить?

уж точно не вам

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
катерина кубанская пишет:

нутк..ждемс от вас рекомендаций..от знающих, которые занимаются такими делами

Для этого задаются конкретные вопросы это первое,а второе-я же сказал,что есть у меня человек который занимается такими делами,а не я этим занимаюсь.Я могу рекомендовать только тем кто здесь живет по округе обращаться к нему за помощью при проблемах.Проблемы он решает платно.Я же на этом разве иногда при встрече получу может просто небольшой дружеский подарочек,а не денежное вознаграждение так как я у него не на балансе.Хотя предлагал в зимней спячке поработать у него на фирме и заработать.Я ленивый и не люблю подчиняться-давно отвык.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

не люблю подчиняться-давно отвык.
[quote=Ясень].Я
Знакомо,наверно возрастное good

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Ясень пишет:

Я могу рекомендовать только тем кто здесь живет по округе обращаться к нему за помощью при проблемах.Проблемы он решает платно

ну, и кто тут в темке для рекламы своих услуг?????

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Ну вы тут и понаписали . huh за ночь почти 80 комментариев .

18.09.2016 - 10:34
: 1841
Алексей 161 RUS пишет:

Ну вы тут и понаписали . huh за ночь почти 80 комментариев .

говорят- не надо это никому...

18.09.2016 - 10:34
: 1841
ИГОРЬ18 пишет:

Задолбался читать , полезного 0 .

а чтобы вы хотели прочитать полезного для себя? может и нам это будет полезно знать

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Полезное было все начиная с первой страницы , но последние три то же что вилами на воде писать ,никакой пользы . 17 числа страховка заканчивается , надо делать на волгу , попутно и жизнь страхую , так на всякий случай . Зато спокойней , тем более работа в лесу .

18.09.2016 - 10:34
: 1841
ИГОРЬ18 пишет:

попутно и жизнь страхую , так на всякий случай . Зато спокойней , тем более работа в лесу .

это хорошее дело. выгодная страховка на жизнь от 100 тыс. в смысле выплат при наступлении страхового случая. кстати, если у вас несколько страховок на жизнь, то если у вас произойдёт несчастный случай выплаты будут по всем полисам...ещё..если у вас была травма(несчастный случай) а вы забыли, что у вас на тот момент был такой полис, вы можете обратиться за выплатой в течение 3х лет. и..если у вас полис закончился не выбрасывайте его сразу и не забывайте о нем, он действует ещё месяц

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Спасибо , мне страховой агент говорила , но наверняка разяснение другим пригодится .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Шyриk пишет:
Serega-60 пишет:

на

Сереж, ты уже больше чем я с ними воюешь, давай добивай. beer

В прокуратуре напишешь заявление, сделай копию и на этой копии заставь прокуроров поставить штамп с отметкой что твое обращение зарегистрировано.
так же они должны зарегистрировать твое обращение в журнале.

Вот тогда они смеяться не будут, срок ответа календарный месяц с момента регистрации, не поможет - пиши, скажу что дальше делать.

Не надоело,завтра поеду прогинатся если спец не пробила Онлайн Осаго по мне тем более систему не пробить bang с ЦБ три листа пришло пошаговой инструкции как заставить страховую заключить договор по закону,там юристом надо стать и жить в городе в сборе всех бумаг проще отдать деньги чем последние нервы laugh