Вы здесь

ПРОБЕГ ФЕРМЕРОВ ОТ КРОПОТКИНА ДО МОСКВЫ. Страница 5 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
278 сообщений
Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Фрау пишет:
AlexNZ пишет:

А я думал, он просто дебил

Да не дебил он, он очень грамотный востоковед и политик. Просто играет роль, при которой имеет свою часть пирога. Это они нас за идиотов держат. Вы посмотрите содержание предвыборных роликов, которые они все крутят. Расчитано на дураков, и для этого есть некоторые основания. Понимаешь когда видешь основную городскую массу людей, в мегаполисах все нагляднее.
Идти на выборы надо. Наблюдателями становиться, выборная система не дает возможности запросто подтасовать факты, видела это изнутри.
Я тут баллотировалась в местный совет, варилась в этой каше ради интереса. Потом судились по результатам и проч. Так, ради процесса, потому как я была новым человеком в поселке, было интересно. Для меня это было полной неожиданностью, не была подкована юридически. Мои голоса украли попросту, а я упустила момент, когда можно было за руку схватить. Сама дура. Надо принимать участие в выборах в любом качестве, и не отсиживаться дома. Пусть даже испортить бюллетень! Представьте, если это будет носить массовый характер? Я не призыааю, а говорю о возможности влиять на результаты. Это реально.

Это не реально. Начиная с того, что все зависит от людей, а люди что у нас что у вас " не надо мне 40 баранов, ты лучше у соседа отними 40 баранов". Тоже знаю, так получилось что раза 2 был наблюдателем, еще раза 2 членом комиссии на выборах. И раз работал у человека, фермера который был главой комиссии, который потерял много здоровья и нервных клеток за 1 выборы и рассказал мне как все делается вверху. Вызвали его глава района нач. милиции района в кабинет, и сказали " Голубчик, или ты нам даешь бумажку с теми голосами что нам надо, с подписями и прочей чепухой, или мы знаем что твоя дочь учится там то, сын там то, а завтра еще и сделаем так что фермером ты сам быть не захочешь, и технику куй продашь". Ну и в таком порядке. Хотя если гипотетически предположить, что все пришли на выборы проголосовали. А потом после выборов в случае выявления или подозрения на фальсификацию, сделать пересчет голосов, с новой комиссией, чтоб все делалось на камеру. То подделывать будут бояться сильно. Но тут надо чтоб народ помогал. А народ у нас обычно ток на губе играет.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Serg.krsk пишет:

в этой и ругался. причём на меня, за эпитет про мужскую особь мелко-рогатого-скота.

Послушай, черт закатушный. Я тебя уже предупреждал. Не хочешь по хорошему?

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
VovaLebedev пишет:

потом после выборов в случае выявления или подозрения на фальсификацию, сделать пересчет голосов, с новой комиссией, чтоб все делалось на камеру. То подделывать будут бояться сильно. Но тут надо чтоб народ помогал. А народ у нас обычно ток на губе играет.

Вот и я об этом.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Фрау пишет:

И выборы, и пробеги , акции против Платона -все имеет результат.

имеет, в крае поручили организовать проверочку в фермерских хозяйствах нашего района от головы до пят...

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Гамов Иван пишет:

Можно просто испортить бюллетень.

Нам на четверых дорога до места голосования в 2000 обойдется. Дороговато для того, чтоб скататься испортить бюллетень.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Степь пишет:

лучше за жирика ноне за едра

Не, за жирика не буду, он один закон проталкивает, который мне не нравится. А кто что про Родину знает? Может за них?

Россия
: Краснодарский край, Кропоткин
27.10.2015 - 01:55
: 180
Иван23 пишет:
Фрау пишет:

И выборы, и пробеги , акции против Платона -все имеет результат.

имеет, в крае поручили организовать проверочку в фермерских хозяйствах нашего района от головы до пят...

Да так и есть, все кто может приехали проверять, ищут какие нибудь зацепы что б наказать + телеф. слушают, все как в фильмах...!! Интересно когда на оборот будет... что б людям начали помогать...

: Краснодарский кр.
01.05.2014 - 01:50
: 280

Жирик правильные вещи говорит, хотя все смиются над ним но проходит малый период времени и и делается как он и предлагал. Так што давайте за ЖИРИНОВСКОГО. А то все кругом единая Россия Путин а они реально душат народ. И Вова уже почти воспитал для себя молодежь которая дальше своего носа нечего не видит вы посмотрите на них у них глаза как у пакойника.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
AZA2000 пишет:

Нам на четверых дорога до места голосования в 2000 обойдется. Дороговато для того, чтоб скататься испортить бюллетень.

Можно и на месте. Там заранее надо заявление написать. Я так голосовала в прошлые выборы.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Цветков пишет:

Жирик правильные вещи говорит, хотя все смиются над ним но проходит малый период времени и и делается как он и предлагал. Так што давайте за ЖИРИНОВСКОГО. А то все кругом единая Россия Путин а они реально душат народ. И Вова уже почти воспитал для себя молодежь которая дальше своего носа нечего не видит вы посмотрите на них у них глаза как у пакойника.

Говорит иногда действительно правильные вещи, но потенциальных избирателей отталкивает его манера говорить. Да и не один он в ЛДПР, есть другие умные люди, иногда послушаешь - толково говорят и без крика как у их лидера.
Вован правильно делает что такую молодежь воспитывает ( не для нас правильно, для себя). Он и премьера такого назначил. Все делает чтобы править единолично.

25.08.2015 - 19:35
: 82
al274 пишет:
Димон1980 пишет:

приветствую всех, есть ли у кого нибудь информация о конкретных делах против фермеров...особенно интересно те дела где каким-то образом землю которая выкуплена в собственность удалось отобрать через суд. не выкупленные паи и неоформленные, или аренда, а именно когда хозяин выкупил землю, участки оформленны через росреестр на конкретное предприятие или человека, и эту землю отобрали рейдеры через суд...заранее спасибо

А в ответ, как и ожидалось - тишина.
Этим всё сказано.

интересно правда? я вот уже несколько недель пытаюсь найти информацию

Россия
: Краснодарский край, Кропоткин
27.10.2015 - 01:55
: 180
Димон1980 пишет:
al274 пишет:
Димон1980 пишет:

приветствую всех, есть ли у кого нибудь информация о конкретных делах против фермеров...особенно интересно те дела где каким-то образом землю которая выкуплена в собственность удалось отобрать через суд. не выкупленные паи и неоформленные, или аренда, а именно когда хозяин выкупил землю, участки
оформленны через росреестр на конкретное предприятие или человека, и эту землю отобрали рейдеры через суд...заранее спасибо

А в ответ, как и ожидалось - тишина.
Этим всё сказано.

интересно правда? я вот уже несколько недель пытаюсь найти информацию

Для чего вам это? Вы чем то можете помочь...

нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
08.08.2013 - 13:09
: 817
777Игорь123 пишет:

Вы чем то можете помочь...

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.
На горлопанов это всё рассчитано, не более. А основные интересы там совсем не фермерские. Фермеров (если там и правда такие есть) как пушечное мясо используют.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.
На горлопанов это всё рассчитано, не более. А основные интересы там совсем не фермерские. Фермеров (если там и правда такие есть) как пушечное мясо используют.

Вы видимо далеко от нас находитесь, и сильно заблуждаетесь в своих доводах.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1924
Иван23 пишет:
SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.
На горлопанов это всё рассчитано, не более. А основные интересы там совсем не фермерские. Фермеров (если там и правда такие есть) как пушечное мясо используют.

Вы видимо далеко от нас находитесь, и сильно заблуждаетесь в своих доводах.

В аня правильно говориш super

Россия
: Москва
23.05.2013 - 11:55
: 1417
Степь пишет:
Иван23 пишет:
SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.
На горлопанов это всё рассчитано, не более. А основные интересы там совсем не фермерские. Фермеров (если там и правда такие есть) как пушечное мясо используют.

Вы видимо далеко от нас находитесь, и сильно заблуждаетесь в своих доводах.

В аня правильно говориш super

Русский народ он такой - сферический конь в вакууме, верит в справедливость и теорию заговора

31.01.2009 - 14:01
: 6675
al274 пишет:

Просто хочется выяснить - "А был ли мальчик?" (С)

SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.

Конечно же все было подготовлено давно. На арену выходят Мельниченки, Стрелковцы(Гиркины) и другие "всёпропальщики". Я давно уже не верю в эти партии и какие то новые лица, что поведут за собой народ в светлое будущее. Когда запричитали в роликах Стрелков(Гиркин) и Мельниченко, то нужно было сразу понять, для чего им нужны фермеры! И выборы на носу, о себе можно заявить.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Манчестер Юнайтед пишет:
al274 пишет:

Просто хочется выяснить - "А был ли мальчик?" (С)

SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.

Конечно же все было подготовлено давно. На арену выходят Мельниченки, Стрелковцы(Гиркины) и другие "всёпропальщики". Я давно уже не верю в эти партии и какие то новые лица, что поведут за собой народ в светлое будущее. Когда запричитали в роликах Стрелков(Гиркин) и Мельниченко, то нужно было сразу понять, для чего им нужны фермеры! И выборы на носу, о себе можно заявить.

"Завтра меня будут вешать, а вы будете стоять и аплодировать. "
Фермер Бухаровский.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Манчестер Юнайтед пишет:

все было подготовлено давно

еще один, приезжай в гости, проедим пообщаешься, почитаешь, разочаруешься...

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Иван23 пишет:

еще один, приезжай в гости, проедим пообщаешься, почитаешь, разочаруешься...

Я один из миллионов. Никуда не поеду, у нас и здесь работы много и куда то ехать, чего то доказывать, никто не будет. Пехотой ни кто не хочет быть. На чужих плечах"новых героев" никто не хочет тащить. Вы уж как нибудь без нас.

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Манчестер Юнайтед пишет:

Пехотой ни кто не хочет быть. На чужих плечах"новых героев" никто не хочет тащить. Вы уж как нибудь без нас.

Дядя, ты вообще о чем?

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Иван23 пишет:

Дядя, ты вообще о чем?

Фсё о том же, тетя!

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177

Человек далек ибо его не коснулось. Кто столкнулся понимает, тех фермеров с пробега. У нас те же проблемы. У агрохолдинга Кернел у людей закончились договора на оренду. Ну они доки в руки и вперед к другому фермеру, больше дает лучше условия, да и человек сам на месте говорить с ним можно. Начали делать договора аренды, понесли их на регистрацию. А их не регистрируют, причина на ети земли есть другой договор. В общем какая то совершенно левая фирма оформила договора на ети земли поддельные. Ясен пень что через суд все можно решить. Но цена вопроса, одна графологическая експертиза 8000 грн. ну и дальше по списку. При средней зарплате у нас в регионе 1500.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
al274 пишет:

А в ответ, как и ожидалось - тишина.
Этим всё сказано.

al274 пишет:

Просто хочется выяснить - "А был ли мальчик?" (С)

А то - караул - отнимают землю!!
Чтоб, такое заявлять - нужно для начала - быть собственником этой самой земли. И желательно быть, как это называется у юристов - добросовестным собственником.

SergLG пишет:

Можно подумать, что этот театр устраивался для помощи фермерам.
На горлопанов это всё рассчитано, не более. А основные интересы там совсем не фермерские. Фермеров (если там и правда такие есть) как пушечное мясо используют.

VovaLebedev пишет:

Человек далек ибо его не коснулось. Кто столкнулся понимает, тех фермеров с пробега. У нас те же проблемы.

А у нас"благодетели", типа Гиркина PR-тся. Прямо перед выборами почему то. Будь собственником земли, минимум. Если у тебя птичьи права, то и сиди не рыпайся. За столько лет ведения хозяйства не оформить, а потом кричать-Караул, грабють!

Россия
: Краснодарский край, Кавказский район
16.12.2012 - 21:11
: 2871
Манчестер Юнайтед пишет:

тетя

Ну зачем вы так? Считал вас умнее.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Иван23 пишет:

Дядя, ты вообще о чем?

Нужно тебя было племянником назвать?

Россия
: Екатеринодар
03.09.2016 - 19:21
: 94

Ну вот, пошумели и забыли, "кто такой этот потерпевший, что ему надо"

22.03.2010 - 11:48
: 6873
экоферма пишет:
Serg.krsk пишет:

Вам бан за: "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти: До 10 сентября 2016 года.
Всем остальным предупреждение, прежде чем тыкать по клавиатуре, включайте мозги.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

Будь собственником земли, минимум.

Поддержу, нех было 20 лет сиськи мять, получи свидетельство на право собственности, и спи спокойно, а там вся ситуёвина с общедолевой, это ж мля скока время ушло? а теперь как грит Саныч, без лоха и жизнь плоха.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

AlexNZ неделя за мат на форуме