Вы здесь

Мотивация персонала в с/х предприятии или как заинтересовать людей честно работать а не воровать. Страница 36 из 42

Перейти к полной версии/Вернуться
1239 сообщений
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
фантом 2 пишет:

О да ,строительство золотая жила для "байеров" laugh со стойким запахом наживы

Профессор, подскажите где золото и нажива в процессе строительства на свои и для себя?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Александр Кочурков пишет:

и для себя?

Обязательно .Вы только поинтересуйтесь у Байера для кого он строил ,если не соврет конечно .Кстати вы Александр неправильно пишите мой ник .

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Татанка пишет:

Мало кто думает на перспективу... Даже о детях и внуках... Сегодня и сейчас..

yes3 Вчера был сюжет про возрождение осетровых, мол, выпускать будут в реку Кубань. Да выловят их браконьеры, не дав вырасти... Потому, как нет сознательности у людей. Не понимают, что рубят сук, на котором сидят. В нерест тоже ловят сетями... Лес, если не вырубается, то сжигается... А чего ждать, если в школе детей затачивают на "успешность, не прививая им человеческие качества. У соседки внучка на днях высказалась с невозмутимым спокойствием про бездомных собак: "А их будут отстреливать, нам про это в школе сказали". Ведь можно было бы и более гуманно выразиться учителю... Потом удивляемся, откуда чёрствые люди берутся. Родители не прививают доброту детям и в школе тоже.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Пора бы уже отучиться говорить за всех и за большинство.

То есть, вы хотите сказать, что гадит - меньшинство? smile3 В том же городе бумажки мимо урны меньшинство бросает? smile3 Или на природе после пикника свалку тоже меньшинство устраивает? Тогда откуда всё так засрано?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

По мне Платон гораздо лучше принудительных займов "На развитие народного хозяйства", которые сознательные граждане государству прощали...

УСЛОВИЯ ВЫПУСКА ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАЙМА РАЗВИТИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА СССР (выпуск 1955 года)
1. Государственный заем развития народного хозяйства СССР (выпуск 1955 года) выпущен на 20 лет — с 1 ноября 1955 года по 1 ноября 1975 года.
2. Заем предназначен для размещения только среди населения.
3. Заем делится на разряды по 100 миллионов рублей в каждом разряде. Каждый разряд состоит из 20000 серий. Серия каждого разряда имеет номера с № 180001 по № 200000. Облигации в каждой серии имеют номера с № 1 по № 50.
4.Облигации займа выпущены достоинством в 500, 200, 100, 50, 25 и 10 рублей.
Облигации достоинством в 500 и 200 рублей состоят соответственно из пяти или двух сторублевых облигаций одной серии с пятью или двумя номерами и дают право на пять или два выигрыша, которые одновременно падают на каждый из номеров, обозначенных на облигации.
Облигации достоинством в 50, 25 и 10 рублей являются частями сторублевых облигаций и дают право на соответствующую долю (половину, четверть, одну десятую часть) выигрыша, выпадающего на сторублевую облигацию.
5. По облигациям займа весь доход выплачивается в форме выигрышей. Общая сумма выигрышей установлена в среднем за двадцатилетний срок займа из расчета 2 процента в год.
В течение двадцатилетнего срока займа выигрывает 25 процентов всех облигаций, а остальные 75 процентов облигаций погашаются по их нарицательной стоимости. Выигравшая облигация погашается и исключается из дальнейших тиражей.
Выигрыши установлены в размере 5 000, 1 000, 500 и 200 рублей на облигацию в 100 рублей, включая нарицательную стоимость облигации (сто рублей).
6. В течение двадцатилетнего срока займа производится 40 тиражей выигрышей – по два тиража ежегодно. Тиражи выигрышей производятся, начиная с 1956 года, в сроки, устанавливаемые Министерством финансов СССР.
7. В тиражах выигрышей на каждый разряд займа, т.е. на каждые 100 миллионов рублей, разыгрывается следующее количество выигрышей:
Размер выигрышей на сторублевую облигацию, включая нарицательную стоимость облигации
Количество разыгрываемых выигрышей
в одном тираже
во всех 40 тиражах
5 000 рублей
1 000 рублей
500 рублей
200 рублей
3
30
300
5 917
120
1 200
12 000
236 680
Общее количество выигрышей ………………..
Общая сумма выигрышей (в рублях) .………..
8 250
1 378400
250 000
55 136000
8. Невыигравшие облигации погашаются (выкупаются) по их нарицательной стоимости с 1 ноября 1960 года в течение 15 лет, остающихся до конца срока займа. Из каждых 100 миллионов рублей займа выкупаются: в 1960 – 1965 гг. – по 1 250 000 рублей, в 1966 – 1970 гг. – по 3 000 000 рублей, в 1971 – 1975 гг. – по 10 500 000 рублей ежегодно.
Облигации займа, подлежащие выкупу в 1960 – 1974 гг., определяются ежегодными тиражами погашения. Сроки проведения тиражей погашения устанавливаются Министерством финансов СССР. Облигации, не вышедшие в тираж погашения, выкупаются с 1 ноября 1975 года.
9. Облигации, на которые пали выигрыши, а также облигации, подлежащие выкупу по их нарицательной стоимости, могут быть предъявлены для оплаты до 1 ноября 1976 года; по истечении этого срока облигации, не предъявленные к оплате, утрачивают силу и оплате не подлежат.
10. Облигации займа и выигрыши по ним освобождаются от обложения государственными и местными налогами и сборами.
Гознак 1955.

Лично помню, что облигации погашали. Коммунисты 80-х годов(моё детство и юность) не сравнятся с нынешними правителями по изуверству. )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вчера начал смотреть и выключил... Никонов, как железный коммунист-сталинец : верю!!! В НКВД просто так не забирают, разберутся! wacko2

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Полтавчанин 66 пишет:

При этом, как сообщалось, НАК "Нафтогаз Украины" в настоящее время закупает газ в Европе

Газ, это фигня, вчера говорили, что графитные стержни и топливо для АЭС закупаете у америкосов. А оборудование АЭС заточено только под наши...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
buyer пишет:

Это был я, и говорил я,

Вот чем отличается нормальный человек от "антипутинцев" - умением признать свои слова своими!

Для альтернативно одаренных поясняю, что не антипутинцы это не обязательно сторонники Путина.

Мядаль ему за это! Срочно! laugh

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543
Алексей 2 пишет:
Полтавчанин 66 пишет:

При этом, как сообщалось, НАК "Нафтогаз Украины" в настоящее время закупает газ в Европе

Газ, это фигня, вчера говорили, что графитные стержни и топливо для АЭС закупаете у америкосов. А оборудование АЭС заточено только под наши...

Уран будут закупать в Австралии,а ты Нина Р потише с высказываниями про Киев и нас пока прошу а то грянет буря в твою сторону

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 2 пишет:

Газ, это фигня, вчера говорили, что графитные стержни и топливо для АЭС закупаете у америкосов. А оборудование АЭС заточено только под наши...

Мля, а кто либо знает, на Чернобыльской АЭС какие либо реакторы работают? Чё то мне уже боязно. dntknw

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Алексей 2 пишет:

Вчера начал смотреть и выключил... Никонов, как железный коммунист-сталинец :

Родился в высокопоставленной советской семье. Отец, Алексей Дмитриевич Никонов (1917—1992), бывший сотрудник НКВД, профессор МГИМО, сотрудник ИМЭМО, редактор журнала «Коммунист». Мать, Светлана Вячеславовна Молотова (1929—1989[3][4]), по образованию историк, была единственной дочерью Вячеслава Молотова и Полины Жемчужиной.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Александр Кочурков пишет:

Уж пусть лучше дворцы будут, чем груды никому не нужного железа.

Александр, вы противоречите доктрине современной России - вооружить армию техникой. wink
Вообще, с ваших слов получается, что в Союзе было всё х..во, а сейчас всё зашибись. Хотя, в те времена порядка( обычного житейского порядка) больше было. Меньше было мерзавцев и подонков. Люди были порядочнее, добрее. Люди верили, что жить будут лучше. Может и зря верили, но всё же верили, а потому старались сохранить страну детям и внукам. Не в пример нынешнему народу, лишённому одной веры и не получившему другой. Если раньше большевики, лишив людей веры церковной, дали им веру в светлое будущее, в коммунизм, то так называемые демократы, лишив людей веры в светлое будущее, никакой другой веры им не дали. В церковь и раньше ходили те, кто хотел. Меня в 79 крестили без всяких проблем. И сейчас ходят те, кто хочет. А общей идеологии, объединяющей народ, нету! Хотя нет, вру - есть. Есть культ золотого тельца. Он-то и объединяет, если можно так сказать, конечно. )))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
senj2011 пишет:

космодром .восточный...сколько с него уже сп зжено

Как сейчас строят, так под вопросом качество строительства Богучанской ГЭС и Восточного...

senj2011
Алексей 2 пишет:
senj2011 пишет:

космодром .восточный...сколько с него уже сп зжено

Как сейчас строят, так под вопросом качество строительства Богучанской ГЭС и Восточного...

Леш это особо одаренному кочуркову..
по его мнению
воруют только то что уже построено....а в процессе ни ни)))

senj2011
buyer пишет:
senj2011 пишет:
buyer пишет:
senj2011 пишет:

создать достойную жизнь людям

О! это Сенино сакральное!)))

а как иначе.если крым ваш?
а люди там нет?
ненужно куски цитат таскать..если сказать нехрен..

ты уж, Сеня прости меня, слабого духом, но сказать мне тебе действительно нечего... а вот мимо крика души твоего не смог пройти, смешно очень, не удержался, грешен.

москалям простительно..они очень понтоваты .да и жизни за мкадом нет)))
а какой крик души просто факты(
если сами крымчане проголосовали ..то мягко говоря так им и надо.
если отжатие крыма происходило так же как и выборы в россии
...по типу ВСЕ УЖЕ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАНО ЗА ВАС
то почему людям непредоставить нормальные условия для жизни?свет воду и прочее..
НУ И ГДЕ КРИК ДУШИ??

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
Алексей 2 пишет:

Вообще, с ваших слов получается, что в Союзе было всё х..во, а сейчас всё зашибись.

Гд это Вы такое у меня вычитали? Я считаю, что это пустые разговоры, которые ведутся для оправдания собственной несостоятельности. И в Союзе жизнь была очень разной и сейчас она очень разная. Что-то было лучше тогда, что-то сейчас.

Алексей 2 пишет:

Александр, вы противоречите доктрине современной России - вооружить армию техникой. wink

Нет не противоречу. Армия и вооружения нужны в разумных, достаточных размерах, но иметь танков в несколько раз больше, чем все остальные страны мира есть уничтожение собственного потенциала.

У нас в Зеленограде в начале 70-х сделали опытную партию кассетных магнитофонов, они были на самом современном тогдашнем уровне, но в производство они не пошли, поскольку требовались качественные комплектующие... а качественные комплектующие все шли в военку... Вот и делали ненужные танки и трактора из говна на один сезон...

senj2011
Александр Кочурков пишет:

. а качественные комплектующие все шли в военку... Вот и делали ненужные танки и трактора из говна на один сезон...

laugh качественное шло в военку..
а в военке делали из говна??))
танки и трактора на один сезон?
они господин тдиото и сейчас работают..

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:

трактора из говна на один сезон...

Вы вижу, очень сильный производственник. huh
За условия Африки не скажу, не знаю. laugh
Но в средней полосе РСФСР трактора МТЗ 80 выхаживали в колхозах 8 лет без замены масла в двигателе. Бывали случаи. А вы всё хаете...

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
senj2011 пишет:
Александр Кочурков пишет:

. а качественные комплектующие все шли в военку... Вот и делали ненужные танки и трактора из говна на один сезон...

laugh качественное шло в военку..
а в военке делали из говна??))
танки и трактора на один сезон?
они господин тдиото и сейчас работают..

Так у тебя еще и дислексия....

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

Но в средней полосе РСФСР трактора МТЗ 80 выхаживали в колхозах 8 лет без замены масла в двигателе. Бывали случаи. А вы всё хаете...

А я работал в управлении механизации строительства. Бульдозеры без ремонта редко по 3 дня работали.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Так у тебя еще и дислексия.

идиото еще и медик?

senj2011
Александр Кочурков пишет:

А я работал в управлении механизации строительства. Бульдозеры без ремонта редко по 3 дня работали.

вот по этому и работали по три дня))))
там много таких как вы...спецов. huh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

Но в средней полосе РСФСР трактора МТЗ 80 выхаживали в колхозах 8 лет без замены масла в двигателе. Бывали случаи. А вы всё хаете...

А я работал в управлении механизации строительства. Бульдозеры без ремонта редко по 3 дня работали.

Ну да! И с этого вашего личного опыта Вы, как "альтернативно одарённый", сделали обобщающий вывод про всю страну и её тракторостроение. huh

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
senj2011 пишет:

вот по этому и работали по три дня))))
там много таких как вы...спецов. huh

Как ты походя тысячи людей оскорбляешь...

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
senj2011 пишет:

вот по этому и работали по три дня))))
там много таких как вы...спецов. huh

Как ты походя тысячи людей оскорбляешь...

Ага. А наш Кочурков завсегда сама вежливость. laugh Я знаю.

senj2011
Александр Кочурков пишет:

Как ты походя тысячи людей оскорбляешь...

если новый трактор убить за три дня..и не один..по вашим словам.
то их и оскорблять ненужно..они сами за себя все сказали..делами своими..

senj2011
lavren66 пишет:

Я знаю.

не обижайте батенька больного(
ему и так одному тяжко здесь...)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

И с этого вашего личного опыта Вы, как "альтернативно одарённый", сделали обобщающий вывод про всю страну и её тракторостроение. huh

Ну куда там моему ограниченному опыту до Вашего безграничного отсутствия опыта... Не напомнить Вам, какой вывод Вы сделали об отечественном автомобилестроении? Или жопу мелкого чиновника возить можно только на иномарке, а мужикам работать трактора и такие сойдут?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Александр Кочурков пишет:
lavren66 пишет:

И с этого вашего личного опыта Вы, как "альтернативно одарённый", сделали обобщающий вывод про всю страну и её тракторостроение. huh

Ну куда там моему ограниченному опыту до Вашего безграничного отсутствия опыта... Не напомнить Вам, какой вывод Вы сделали об отечественном автомобилестроении? Или жопу мелкого чиновника возить можно только на иномарке, а мужикам работать трактора и такие сойдут?

Трактора при советах делали в общем-то не плохие. Более-менее надёжные, особенно в сравнении с легковыми авто. laugh Одна беда - комфорт в них отсутствовал. Со всеми вытекающими последствиями для здоровья механизаторов. Так что не путайте тёплое с мягким.
А вывод про ВАЗ мой чем Вас не устраивает? Я "общался" со многими "выкидышами ВАЗа". Могу и имею право делать выводы. А Вы работали на тракторе, или так, чисто языком молоть?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
lavren66 пишет:

А Вы работали на тракторе, или так, чисто языком молоть?

Я заправлял технику строительную на стройках бульдозеры, экскаваторы, монтажные краны, компрессоры. На бензовозе развозил солярку по объектам в ежедневном режиме и видел сколько бульдозер работает, а сколько что-то ремонтирует.