Вы здесь

Тур Фермер.ру по Украине. Страница 3 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
428 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Дмитрий Титаренко пишет:

Ездить и общаться в удовольствие - это круто! Не вижу смысла сомневаться ;)

super

Россия
: Крым Черноморское
04.05.2015 - 16:11
: 1

Очень нужным и полезным делом занимаетесь. всегда интересно узнавать что-то новое. Большое спасибо.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Еще одна новость! Лучшие ролики будут транслироваться на открытом показе на международном форуме "Агропорт-2015". А лучшие из лучших - будут награждены от партнеров форума. И конечно же портал Фермер.Ру определит одну из номинаций по числу просмотров.

Детали оценивания будут опубликованы в скором времени

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Лемех пишет:
Дмитрий Титаренко пишет:

Интересно! но знать бы кто и где

По-моему, хотя могу ошибаться, это в Закарпатье.

Наверное нет, кажысь ето недалеко от меня в Здолбуновском районе фермерское хозяйство,я уточню на днях -и отпишусь ,будут у нас ,захотят заедут!

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Владимир, спасибо! Узнаете - дайте информацию ;)

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421
xuligan пишет:

Закарпатская обл.Иршавский р-н.с.Зариччя-туда попадите.Впервые заехав туда,я был слегка обескуражен.....промышденное овощеводство почти в каждом дворе,ну и по обустройству села видно,что люди работают с толком.Думаю,даже конкретно к кому-то не обязательно ехать ,сотни гектар овощей,закрытый и открытый грунт.

Мы таки будем рядом. Будем ехать через них в Стыйский район. Если бы кто-то нашел контакт фермера - было бы здорово

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78
Дмитрий Титаренко пишет:

Лучшие ролики будут транслироваться на открытом показе на международном форуме "Агропорт-2015". А лучшие из лучших - будут награждены от партнеров форума.

- очень мудрое решение! Большинство народа интересует вопрос "А что мне это даст?", не всем охота отвлекаться от любимой работы на съёмку. Конкурсная основа всегда подогревает интерес! yes2

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Ушко пишет:

Большинство народа интересует вопрос "А что мне это даст?", не всем охота отвлекаться от любимой работы на съёмку.

К сожалению, упомянутое большинство (в отличии от вас) не спешить проявить мудрость. Дело в том, что это самое большинство не видит очевидной разницы между работой съёмочной группы fermer.ru, снимающей реальные учебные фильмы о сельском хозяйстве, и работой телевизионщиков, сляпывающих 5-минутный сюжетец ни о чём, который забывается сразу после просмотра.

Украина
: Днепропетровск
06.08.2010 - 17:08
: 78

Я думаю, это дело времени! Народ скоро в очередь на съёмку будут становится agree

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6423

Ох ты... какие молодцы...
проект отличный
спасибо ребята, что ВЫ есть...

roma

если будете проезжать по Житомирской трассе, будет время, заезжайте в гости...
снимать у меня особо нечего...как говорится, каждой твари по паре... но познакомиться я бы хотела...
хорошее дело начали...
а там гляди на будущий год и мне будет что показать и рассказать о своём молодом фермерском хозяйстве..

СПАСИБО roma

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Планируем по Житомирской ) пишите в личку адрес и контактный номер

Россия
: Ставрополье
08.06.2012 - 16:26
: 642

Хорошее дело good

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443
Медведь пишет:

Дело в том, что это самое большинство не видит очевидной разницы между работой съёмочной группы fermer.ru, снимающей реальные учебные фильмы о сельском хозяйстве, и работой телевизионщиков, сляпывающих 5-минутный сюжетец ни о чём, который забывается сразу после просмотра.

В точку. Действительно фильмы Фермер.ру запоминаются до мелочей. А телевизионщики бездарные сюжеты под копирку снимают(

Украина
04.02.2011 - 17:39
: 15

.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Александр, спасибо за идею! В рамках нашего тура надеюсь посетить парочку! А отдельную поездку обязательно обсудим :)

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Медведь пишет:
Ушко пишет:

Большинство народа интересует вопрос "А что мне это даст?", не всем охота отвлекаться от любимой работы на съёмку.

К сожалению, упомянутое большинство (в отличии от вас) не спешить проявить мудрость. Дело в том, что это самое большинство не видит очевидной разницы между работой съёмочной группы fermer.ru, снимающей реальные учебные фильмы о сельском хозяйстве, и работой телевизионщиков, сляпывающих 5-минутный сюжетец ни о чём, который забывается сразу после просмотра.

Более того.
Программу "СЕЛЬСКИЙ ЧАС" они как то не желают возвращать... agree
Ни на одном канале. Или я ошибаюсь?
Молодцы, что поехали, но на все нужны средства (которые кто-то, за что-то должен кому-то дать...)

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Oleg Wladimrov пишет:

но на все нужны средства (которые кто-то, за что-то должен кому-то дать...)

Да ну? Уж не интересуетесь ли, за чей счёт банкет?

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Программа очень плотная выходит. Но во Львовской области можем еще выкроить время. Есть кто общительный с родины моей? :)

Украина
: Украина Волынская обл. с. Задыбы
24.01.2011 - 20:42
: 122

В Волинскую область не планируете заезжать? !5 км от города Ковель,у нас с родителями семейная ферма,8 коров,у соседа 10,и растеневодством тоже занимаемся.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

далековато от сформированного маршрута, но будем пробовать)

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Медведь пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

но на все нужны средства (которые кто-то, за что-то должен кому-то дать...)

Да ну? Уж не интересуетесь ли, за чей счёт банкет?

мне не интересны чужие карманы laugh
а что так секретно и сердито? - цель-то отличная - показать опыт с\х украинцев super

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Oleg Wladimrov пишет:

а что так секретно и сердито? - цель-то отличная - показать опыт с\х украинцев super

Не секретно. У нас (команды fermer.ru) ни для кого так же не секрет, что одной лишь только прямой фермерской деятельностью, при нынешнем состоянии экономической политики наших смежных государств, бодрый старт более или менее масштабного проекта не профинансировать. У подавляющего большинства фермеров, держащих свои хозяйства на плаву, обязательно есть какой-то основной бизнес, за счёт которого они и существуют, как фермеры. Увы.
Исходя из этого, у нас принято за правило хорошего тона, не интересоваться, что называется "в лоб", откуда денежки. Если фермер сочтёт необходимым, он, без сторонних намёков, поделится этим опытом.
ДимаТитаренко - молодец, что нашёл возможность, время и средства, для осуществления этой, по сути, благотворительной экспедиции.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

ОТЛИЧНО! Заодно на экономической платформе будем укреплять дружественные отношения братских народов :super:.
И к вопросу о финансировании...
Нужно пробивать наши интересы наверху. В том числе через Центральное телевидение.
Думаю, что такой момент наступает.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Oleg Wladimrov пишет:

Нужно пробивать наши интересы наверху. В том числе через Центральное телевидение.
Думаю, что такой момент наступает.

lol Лучше поздно, чем никогда. Удачи вам в этом нелёгком начинании.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Медведь пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Нужно пробивать наши интересы наверху. В том числе через Центральное телевидение.
Думаю, что такой момент наступает.

lol Лучше поздно, чем никогда. Удачи вам в этом нелёгком начинании.

да хорош! все у нас получица! clap

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320

Молодцы, сказать больше нечего!
Первыми, быть всегда сложно.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

Hgv, а у вас есть что показать?) Лозовая к Харькову поближе чем ровно

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320
Дмитрий Титаренко пишет:

Hgv, а у вас есть что показать?) Лозовая к Харькову поближе чем ровно

У меня нечего смотреть, к сожалению.
А вот если бы сделали по гусеводам серию очерков, было бы отлично.

Украина
: Харьков
16.07.2011 - 22:16
: 421

а гуси?
мы кстати планируем посетить кого-то из гусеводов

hgv
Украина, Харьковская область
: почти Харьков
12.11.2013 - 22:28
: 320

У меня их нет, а вот под первомайском есть Хозяйство холмогоров отличных, к сожалению телефон я утерял, но вроде есть хозяин на форуме, спросите у Игоря Орел, он мне год назад дал телефон.