Вы здесь

Возможно ли заставить жену заниматься сельским хозяйством. Страница 4 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
245 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:

по -моему выходит, что нечего с такой дурой жить и детей плодить...баба не одна рожает...а отвечает потом одна...
я бы эту стерву сама разорвала, но ...повторюсь - она этого дитя не одна делала...

но здесь речь шла о женщине, которая не хочет перезжать с мужем в деревню, который на данным момент не работает и работать не хочет, а хочет коня scratch_one-s_head

у меня сын, но если будет внучка, которую я буду крестить, растить, в первый класс поведу, на выпускном буду плакать, волноваться за нее- и вот она вырастет , выйдет замуж...и если кто-то ее хоть пальцем тронет - я его растерзаю...
НИЧЕГО она не может такого сделать, за что надо бить....

Я ни в коем разе не поддерживаю насилие,говорю лишь о том что ситуации бывают разные.Иногда насилие оправдано.Бог с ним,на совести каждого. У меня дочки и стараюсь им в голову вложить некие моральные принципы от которых нельзя отступать,а как уж там будет поживем увидим.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
cherstov пишет:

Дамы да он стебеться просто.

наконец-то здравая мысль. эх, бабы-бабы... lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Посторонним В. пишет:

нормальная баба должна быть послушной, угодливой мужику, никогда не спорить и не требовать себе всякой фигни и чтоб никаких "голова болит".

вы прям резиновую надувную описываете laugh а живые-настоящие вас не очаровывают?

Россия
: Саратов
31.08.2014 - 11:48
: 68
Посторонним В. пишет:

наконец-то здравая мысль. эх, бабы-бабы..

Ну, слава Богу! А то я Вас то Уродом, то Подкаблучником обзывать собиралась...
Думаю, ну как же так, ведь писал, что жена почти Вам не помогает, а тут такое подчинение описывает.
Нельзя так шутить. Всё утро себе места не нахожу. Всё представляла какой бы я Вам разгон устроила будь Вы рядом. lol

Россия
: Саратов
31.08.2014 - 11:48
: 68

А куда этот хренов зачинщик подевался? Чего отмалчивается? Уговорил жену ехать в деревню? Или просто пожаловаться желал, а не совет нужен был?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Посторонним В. пишет:

эх, бабы-бабы

госпидя...я а я полночи не спала huh всё думала...
и не вяжется как-то, что раньше Посторонним о своей жене писал scratch_one-s_head а тут ....
ЕПРСТ - с легкой душой, что нет насили в нашем отечестве, пошла рубить петуха ( дискриминация у меня по половому признаку) lol

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Лера фермер пишет:

полночи не спала

Отож! Про битых девочек думала. dont Посторонним В, Вы эта.., со стёбом поосторожнее в следующий раз.

Наташа2014 пишет:

какой бы я Вам разгон устроила

А то мы и на метле подлететь можем. и будет бой yes2

Наташа2014 пишет:

А куда этот хренов зачинщик подевался?

Вот-вот требуем продолжения веселья! clap

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Torpedo-ZIL пишет:

а надо ли, раз есть такая идея Стерлигова - заменить машины животными!

Конечно надо, если денег у Вас как у Стерлигова. lol Прежде всего определитесь, что Вы сможете производить, по какой цене и кому реализовывать. Подсчитайте себестоимость умножте ее как минимум на 1,5 (личный опыт). Сравните с ценой возможной реализации, и примите в учет, что "коротких" денег в сельском хоз-ве не бывает!!!

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591
Посторонним В. пишет:

наконец-то здравая мысль. эх, бабы-бабы... lol

Классно пошутили... хорошо во время признались.. народный гнев набирал обороты

каза4ка пишет:

А то мы и на метле подлететь можем. и будет бой yes2

я тоже уже свою раскочегаривала

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

а автор 100% троль, все признаки троллизма просто налицо.. тупенькая тема из разряда "пусть говорят"

Лера фермер пишет:

но здесь речь шла о женщине, которая не хочет перезжать с мужем в деревню, который на данным момент не работает и работать не хочет, а хочет коня scratch_one-s_head

100% описание этого бреда...
Далее такие же комментарии...
Потом цепляние с участниками.. и сливание
Сидит сейчас похихикивает, читая комменты... Посторонним В тоже "молодец" - ухватил темку и отправил в русло женского гнева. Надо было заничится по другому и дальше стебать нас нежных и прекрасных.
Совсем не удивлюсь, если автор - это кто-то из уважаемых форумчан, решивший немного развлечься. Ну что ж, и мы поприкалывались.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Посторонним В. пишет:

да если бы Адам сразу бланш Еве поставил, за то что полезла куда не надо, жили бы мы в Эдеме.

А ведь ты так прав....первая согрешила Ева...

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
_Natalia_ пишет:

я тоже уже свою раскочегаривала

Походу одних Наташек батальон набрался бы clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

Девочки, прям, перекличка состоялась, кто на фермере на метлах летает lol я с вами wink

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
_Natalia_ пишет:

а автор 100% троль, все признаки троллизма просто налицо..

Извините девочки, но мне кажется, что автор темы не столько троль, сколько женщина. Чего стоит одно высказывание - хочу лошадку и все тут!!! Работы нет, денег, по всей видимости мало, но хочу, хочу. 100% либо конченный романтик, застрявший в детстве, либо женщина, ибо настоящий мужик мыслит совсем иначе.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

отош и оно, я еще в самом начале об этом сказал lol

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Мальчики, смею вас заверить, что здешние девочки, тоже особо так не мыслят. Мало кто из местных барышень надув губки-топают ножкой "хочу"... лопатой по горбине, это да... Вы же видите, уже метлы навострячили, лететь Постороннего В бить. clap

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Димон и К. пишет:

столько троль, сколько женщина

Дим, ну чо сразу женщина! dont ? Ты посмотри сколько дам на форуме, которые знают чего хотят, делают успешно своё дело и идут к цели. А застрявшее в детстве инфантильное создание может быть как муж., так жен. пола. dntknw Половая принадлежность по-моему, здесь не причём.
Особенно понравилось высказывание персонажа, типа - ну где же вы, коневоды, придите в эту тему и расскажите всё-всё о лошадках, ну кроме того, что они бывают скакунами и тягачами - это я уже знаю. laugh

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
_Natalia_ пишет:

лопатой по горбине, это да

lol lol Это уже бМпе получается ya

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
каза4ка пишет:

Дим, ну чо сразу женщина! ? Ты посмотри сколько дам на форуме, которые знают чего хотят, делают успешно своё дело и идут к цели.

Вот именно, конкретно на данном форуме 95% НАСТОЯЩИХ женщин roma . По жизни все совсем иначе. Мне например, очень повезло с женой, а многие мои друзья мучаются со своими бетоксно-силиконовыми стервами. Мне самому иногда при общении хочется их женам в табло зарядить, но низзя, свою не бил, чужих тем более права не имею. Пускай сами разбираются.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
каза4ка пишет:
_Natalia_ пишет:

лопатой по горбине, это да

lol lol Это уже бМпе получается ya

ага! Когда речь идет о зуботычинах мужикам, дамы радуются! victory
поколачивают форумчанки своих мужичков! Ахахахаха lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
_Natalia_ пишет:

народный гнев набирал обороты

что, рановато я карты раскрыл? cry
да, тема могла быть весьма плодородной...

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Ultrumarin пишет:

своих мужичков

Не-е-е, своего жа-а-алко. air_kiss

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Посторонним В. пишет:

рановато я карты раскрыл

От чертяка, как наколол!
А я всё думала: б cen ! лучших людей теряем!
Ну, слава Богу, обошлось. dri

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Я не совсем понял - это троллинг такой?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Димон и К. пишет:
_Natalia_ пишет:

а автор 100% троль, все признаки троллизма просто налицо..

Извините девочки, но мне кажется, что автор темы не столько троль, сколько женщина. Чего стоит одно высказывание - хочу лошадку и все тут!!! Работы нет, денег, по всей видимости мало, но хочу, хочу. 100% либо конченный романтик, застрявший в детстве, либо женщина, ибо настоящий мужик мыслит совсем иначе.

Дима привет.Я уже писал на форуме про Сырожу (называть его по другому не могу),что у нас работал.Мечта всей жизни взять лям в кредит и купить порш каен,дома нет (снимают),жена пенсию получает,на это и живут кое как.У нас он 3 дня не доработал до зарплаты,пенсия жены пришла,зачем работать то,но историю рассказал.....Поехал кредит за планшет оплачивать (и веть кто то кредит дал),к 15 часам дня у него с его слов померла мама,к 21 часу удачно воскресла,дальше слушать мы не стали.А какие были рассуждения о жизни,вобщем Бальзаминов.
Не оскудевает земля русская.
Да жду в гости!!!!

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
cherstov пишет:

Поехал кредит за планшет оплачивать (и веть кто то кредит дал),к 15 часам дня у него с его слов померла мама,к 21 часу удачно воскресла,дальше слушать мы не стали.

Мне на прошлой неделе часов в 11 утра звонит однокласник, Дим дай 200р. я машину покупаю! Спросил какую, после минутной паузы - Фольксваген. Ну все понятно, водярой в Моск. обл. можно торговать как раз с 11 утра, а 200р. стоит бутылка самой дешовой косорыловки. Да какой нахрен Фольксваген, если последние лет 5 он на одном месте больше месяца не работал, жил по схеме первая получка - запой - увольнение.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Димон и К. пишет:
cherstov пишет:

Поехал кредит за планшет оплачивать (и веть кто то кредит дал),к 15 часам дня у него с его слов померла мама,к 21 часу удачно воскресла,дальше слушать мы не стали.

Мне на прошлой неделе часов в 11 утра звонит однокласник, Дим дай 200р. я машину покупаю! Спросил какую, после минутной паузы - Фольксваген. Ну все понятно, водярой в Моск. обл. можно торговать как раз с 11 утра, а 200р. стоит бутылка самой дешовой косорыловки. Да какой нахрен Фольксваген, если последние лет 5 он на одном месте больше месяца не работал, жил по схеме первая получка - запой - увольнение.

Таких много примеров.Мне сначала жаль таких было,а сейчас каждому свое.КстатиВ 1986 году покупала наша семья в Обухово москвич 2141,стоил он9986р и 30 копеек,так 30 коп. еле нашли.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
cherstov пишет:

Димон и К. пишет:
cherstov пишет:

Поехал кредит за планшет оплачивать (и веть кто то кредит дал),к 15 часам дня у него с его слов померла мама,к 21 часу удачно воскресла,дальше слушать мы не стали.

Мне на прошлой неделе часов в 11 утра звонит однокласник, Дим дай 200р. я машину покупаю! Спросил какую, после минутной паузы - Фольксваген. Ну все понятно, водярой в Моск. обл. можно торговать как раз с 11 утра, а 200р. стоит бутылка самой дешовой косорыловки. Да какой нахрен Фольксваген, если последние лет 5 он на одном месте больше месяца не работал, жил по схеме первая получка - запой - увольнение.

Таких много примеров.Мне сначала жаль таких было,а сейчас каждому свое.КстатиВ 1986 году покупала наша семья в Обухово москвич 2141,стоил он9986р и 30 копеек,так 30 коп. еле нашли.

так часто бывает, мои друзья брали ипотеку, квартира 4,5 млн. Так тысячи рублей на первый взнос не хватало :) звонили, занимали.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Ultrumarin пишет:

так часто бывает, мои друзья брали ипотеку, квартира 4,5 млн. Так тысячи рублей на первый взнос не хватало :) звонили, занимали.

Говорят, не стоит отдавать последнее, но жить-то нужно где-то.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243

Мне кажется автор темы изначально неправильно расставил акценты. Что значит заставить? Кулаком в зубы и беги за поросятами убирать? Не надо ЗАСТАВЛЯТЬ, надо сделать так, чтобы сама захотела этим заниматься. На днях продал партию цесарок мясом (немногим более 20 кг.). Решил, что надо жену простимулировать и все деньги от реализации этой партии подарил ей на незапланированные личные расходы, видели бы Вы как она обрадовалась! Сперва брать не хотела, ты же на мотобур копишь. Да хрен с ним с мотобуром, раньше весны он не нужен. Зато, как мне кажется, ей будет ещё приятнее и интереснее заниматься хозяйством.