Вы здесь

Возможно ли заставить жену заниматься сельским хозяйством. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
245 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
747 пишет:

шото я не вкурил

"мыть самой" - это он про жену говорил

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
каза4ка пишет:

Примите искренние соболезнования.

Вложение
bbpe.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ну а дочери у вас есть , посторонний? и вы им тоже желаете чтоб их ...ббпб? а вашу маму вы бы хотели видеть в такой ситуации? или сестру? жену то уже понятно как вы не любите и не жалеете

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Посторонним В. пишет:

"мыть самой" - это он про жену говорил

очень сомневаюсь. баба пишет. 100%

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
E.T.C. пишет:

ну а дочери у вас есть , посторонний? и вы им тоже желаете чтоб их ...ббпб? а вашу маму вы бы хотели видеть в такой ситуации? или сестру? жену то уже понятно как вы не любите и не жалеете

Татьяна, ТАКИХ людей не возможно переубедить, даже вылечить практически не возможно.
Паранойя — По этимологическому значению это слово соответствует понятию об извращении ума. Отличительная особенность этой формы психоза заключается в том, что нелепые бредовые идеи появляются и укрепляются в сознании при сохранении умственных способностей и более или менее правильном мышлении. Раз появившись, нелепые идеи прочно удерживаются, и их не удается устранить никакими убеждениями.
Родных жалко.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
каза4ка пишет:

Родных жалко.

да, мне тоже.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
E.T.C. пишет:

каза4ка пишет:
Родных жалко.
да, мне тоже.

жалко, хотя каждый живет с тем с кем хочет scratch_one-s_head
Я с уважением относилась (до этой веточки) к человеку, который много работает на земле...а теперь... фу-фу-фу....надо пойти руки помыть...

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Лера фермер пишет:

надо пойти руки помыть...

Аналогично.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот женщины,как Вы быстро мнения меняете.Не сторонник данного метода,но возможно у человека есть причины и достаточно веские.По разному веть бывает.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
cherstov пишет:

но возможно у человека есть причины и достаточно веские

конечно есть - никто и не сомневается yes2
а если у мужа ВАШЕЙ дочери причины найдутся? Или внучки ?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:
cherstov пишет:

но возможно у человека есть причины и достаточно веские

конечно есть - никто и не сомневается yes2
а если у мужа ВАШЕЙ дочери причины найдутся? Или внучки ?

Вот все у Вас сводиться к банальному ,а вы,а у вас.
Если у моей найдуться достаточно веские причины,значит она будет отвечать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Лера фермер пишет:
cherstov пишет:

но возможно у человека есть причины и достаточно веские

конечно есть - никто и не сомневается yes2
а если у мужа ВАШЕЙ дочери причины найдутся? Или внучки ?

Или мало cen прикрываясь юбкой по земле ходит.Их иной раз не то что стукнуть,на лоскутки порвать хочеться.Как например Вы предлагаете относиться к мамашкам детей в помойку выкидывающих,их по Вашему надо в десна расцеловать,денег дать,а лучше наградить наверное,так по Вашему выходит?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
cherstov пишет:

Как например Вы предлагаете относиться к мамашкам детей в помойку выкидывающих

вот если например супоросную свинью гонять, бить , дразнить и всячески мучить..... то она после опороса растерзает своих поросят. материнский инстинкт взращивается только в надежных стенах крепкой семьи, где женщина знает что мужу нужна и она , и ребенка они ждут с радостью. те кто выкидывает свое дитя ... даже представлять не буду в каком аду они живут и как проходила их беременность( и какие отношения с отцом ребенка)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
E.T.C. пишет:
cherstov пишет:

Как например Вы предлагаете относиться к мамашкам детей в помойку выкидывающих

вот если например супоросную свинью гонять, бить , дразнить и всячески мучить..... то она после опороса растерзает своих поросят. материнский инстинкт взращивается только в надежных стенах крепкой семьи, где женщина знает что мужу нужна и она , и ребенка они ждут с радостью. те кто выкидывает свое дитя ... даже представлять не буду в каком аду они живут и как проходила их беременность( и какие отношения с отцом ребенка)

Ну это у Вас больше женская солидарность играет и принцип все мужики козлы,а мы женщины умницы,красавицы,ну просто нимб над головой у каждой.Я изначально написал.что ситуации бывают разными,никто не знает какая конкретно ситуация толкает человека к таким мыслям.

17.06.2014 - 15:37
: 204

Да у вас тут страсти похлеще чем на НТВ показывают) Зачинщик темы знатный мужик конечно, но как все свелось к детоубийцам я так и не понял))))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
prostofermer пишет:

Да у вас тут страсти похлеще чем на НТВ показывают) Зачинщик темы знатный мужик конечно, но как все свелось к детоубийцам я так и не понял))))

А то, нтв отдыхает,скоро как на тв3 инопланетяне пойдут...

31.07.2014 - 16:03
: 1459
каза4ка пишет:

huh Простите, я думала, что это стёб, а оно вона чо wacko2 - КЛИНИКА. Примите искренние соболезнования.

Нужно побольше мужиков, которые били бы мужиков, которые бьют баб.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
cherstov пишет:

Вы предлагаете относиться к мамашкам детей в помойку выкидывающих,их по Вашему надо в десна расцеловать,денег дать,а лучше наградить наверное,так по Вашему выходит?

по -моему выходит, что нечего с такой дурой жить и детей плодить...баба не одна рожает...а отвечает потом одна...
я бы эту стерву сама разорвала, но ...повторюсь - она этого дитя не одна делала...

но здесь речь шла о женщине, которая не хочет перезжать с мужем в деревню, который на данным момент не работает и работать не хочет, а хочет коня scratch_one-s_head

у меня сын, но если будет внучка, которую я буду крестить, растить, в первый класс поведу, на выпускном буду плакать, волноваться за нее- и вот она вырастет , выйдет замуж...и если кто-то ее хоть пальцем тронет - я его растерзаю...
НИЧЕГО она не может такого сделать, за что надо бить....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
mehanizator пишет:

Нужно побольше мужиков, которые били бы мужиков, которые бьют баб.

roma
вот и есть настоящий мужчина

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
cherstov пишет:

Вас больше женская солидарность

у меня нет этой солидарности...
я, ВООБЩЕ, всегда против насилия, любого и в любом виде...

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
cherstov пишет:

Вот женщины,как Вы быстро мнения меняете.Не сторонник данного метода,но возможно у человека есть причины и достаточно веские.По разному веть бывает.

Юрий, я мнениене меняла, я его составила. Обратите внимание на аргименты, которые приводит индивидуум. Он не упоминает о вопиющих случаях, о которых говорите Вы. Он предлагает ВООБЩЕ, ВСЕХ и ВСЕГДА.
Я не зря принесла соболезнования. Я такие варианты видела в жизни. Один сейчас у нас в конторе работает. Умный парень,многие обращаются к нему с разными просьбами, помогает. Но вот с конца марта поплохело ему - стал рассказывать про квантовое оружие, которое мы скоро применим против буржуев. Потом в середине марта расхерачил системный блок на своём компе - искал прослушку. Бухгалтерия в шоке - годовой отчет похерен - на нем было много инфы. Короче, отправили его на больничный. Подлечился, стал снова вроде бы нормальным. Работает.
Здесь похожий вариант - человек циклится на ОДНОЙ МЫСЛИ. Печально. Буду рада, если ошибаюсь.
Нужно побольше мужиков, которые били бы мужиков, которые бьют баб.
О, а вот и доктор.
Алексей- mehanizator air_kiss roma

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
E.T.C. пишет:

дочери у вас есть

есть. и не только желаю, но и применяю. воспитание идёт строго через пятую точку(пока). доходит быстро и навсегда.

E.T.C. пишет:

жену то уже понятно как вы не любите и не жалеете

я как раз и бью ее, потому что люблю ее и радею о спасении ее души, направляю ее на праведный путь.

prostofermer пишет:

все свелось к детоубийцам

потому и выкидывают бабы детей, что страха в них перед мужиками нет. до революции все дети в семьях воспитывались. вот что ббпе животворящее делает.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
каза4ка пишет:

ВООБЩЕ, ВСЕХ и ВСЕГДА.

ну не всегда, а только по делу.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лера фермер пишет:

вот и есть настоящий мужчина

вот и есть настоящая провокаторша. из-за таких как вы войны и начинаются с миллионами жертв. а стоило-то только за то что начинает мужиков сравнивать да стравливать, стукануть разок по еблету - и конфликт уничтожен в зародыше. да если бы Адам сразу бланш Еве поставил, за то что полезла куда не надо, жили бы мы в Эдеме. вот до чего ваша толерастия человечество довела.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Посторонним В. пишет:

радею о спасении ее души

о своей душе порадей, урод - к психиатру сходи тварь позорная.

Россия
: Саратов
31.08.2014 - 11:48
: 68
Посторонним В. пишет:
E.T.C. пишет:

дочери у вас есть

есть. и не только желаю, но и применяю. воспитание идёт строго через пятую точку(пока). доходит быстро и навсегда.

E.T.C. пишет:

жену то уже понятно как вы не любите и не жалеете

я как раз и бью ее, потому что люблю ее и радею о спасении ее души, направляю ее на праведный путь.

prostofermer пишет:

все свелось к детоубийцам

потому и выкидывают бабы детей, что страха в них перед мужиками нет. до революции все дети в семьях воспитывались. вот что ббпе животворящее делает.

Ой ребят сначала смеялась, а теперь аж поплохело И правда болен человек. Дети -то чего страдают? Не мой вы сосед, а то бы органы опеки быстро подключила. Сам ненормален и детей портит. Нет ни одной битой и униженной девочки, ставшей нормальной женщиной.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
каза4ка пишет:
Посторонним В. пишет:

радею о спасении ее души

о своей душе порадей, урод - к психиатру сходи тварь позорная.

Вы вправду считаете. что за подобные слова не заслуживаете хорошего тычка в калитку?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Наташа2014 пишет:

нормальной

нормальной- это с бабской точки зрения. нормальная баба должна быть послушной, угодливой мужику, никогда не спорить и не требовать себе всякой фигни и чтоб никаких "голова болит". и только ББПЕ делает баб такими - НОРМАЛЬНЫМИ. good

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Сдается мне, что на самом деле супруга господина Посторонним В ходит наманикюренная с надутыми губками и пилит муженька: "малыш, опять ты со своей капустой обнимался, а мне скучно-о-о..". А он ей в ответ "сю-сю, масюсю"
или другой вариант: она его унижает и поколачивает,
face И вот он на форуме и решил самоутвердится немного, создать себе образ мужика брутального, у которого с бабами разговор короткий...

хотя может его "бабе" это нравится, Bdsm family wacko2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дамы да он стебеться просто.