Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 594 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Novichchok пишет:

На ютубе
Красивейшая музыка.Modern Martina. Он и она 2017. (5:54 продолжительность)

Всё украдено до нас laugh

Первая по списку -
http://patefon.net/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80-%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%...
Ласковый Май , Вечер холодной зимы, 1987год laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
FinФИН пишет:

ремонт-это образ жизни,состояние души-его нельзя закончить,

Не,закончить надо))) ну его на, состояние души это да, пока не надоест))) осталось поклеить обои и кинуть ламинат ну и две двери установить, самое сложное было я так считаю, это потолки сделать и вывести под покраску, это просто пипец какая кропотливая работа для не опытного чела, ну а так всё очень даже не плохо получилось, вот чуть моего творчества.

05.06.2012 - 21:59
: 26276
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

В каких пропорциях ? Уксус для чего ?

На три литра продукта 40-50 мл глюкозы, уксус чайную ложку, уксус он умягчает воду, то есть растворяет соли присутствующие в воде, но надо что бы продукт после добавления уксуса и глюкозы постоял дня три хотя бы))

Здравия всем!.Валера, а если не уксус а дистиллированная вода ?

05.06.2012 - 21:59
: 26276
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

ремонт-это образ жизни,состояние души-его нельзя закончить,

Не,закончить надо))) ну его на, состояние души это да, пока не надоест))) осталось поклеить обои и кинуть ламинат ну и две двери установить, самое сложное было я так считаю, это потолки сделать и вывести под покраску, это просто пипец какая кропотливая работа для не опытного чела, ну а так всё очень даже не плохо получилось, вот чуть моего творчества.[изображение]

Классно !
У бы нервы не выдержали . )) Синяя подсветка светодиодная?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Валера, а если не уксус а дистиллированная вода ?

Да можно,но дистиллят это ж мёртвая вода, а воще уксус лили в разбавленный спирт, а у тебя ж самогон.

Алексей 29 регион пишет:

Синяя подсветка светодиодная?

Да RGB цвет можно менять.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
KRONOS пишет:

потолки сделать и вывести под покраску, это просто пипец какая кропотливая работа для не опытного чела

Да-а! Тоже было дело.
Получилось класс! good

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алексей 29 регион пишет:

Классно !
У бы нервы не выдержали . )) Синяя подсветка светодиодная?

Не нужно бояться,она имеет свойство расширяться!Глаза бояться руки делают!Нужно делать хорошо,хреного само получится.Несколько поговорок которые вспоминаю при начале нового дела.Хорошо потолок получился молодец!!! laugh

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
KRONOS пишет:
FinФИН пишет:

ремонт-это образ жизни,состояние души-его нельзя закончить,

Не,закончить надо))) ну его на, состояние души это да, пока не надоест))) осталось поклеить обои и кинуть ламинат ну и две двери установить, самое сложное было я так считаю, это потолки сделать и вывести под покраску, это просто пипец какая кропотливая работа для не опытного чела, ну а так всё очень даже не плохо получилось, вот чуть моего творчества.[изображение]

Молодец !!! good Шпаклевание и шлифование под покраску,самая нудятина для меня.И ведь по телевизору ни когда этот процес не показывают-провел шпателем и все-блестит ! huh laugh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Александр 70 пишет:

И ведь по телевизору ни когда этот процес не показывают-провел шпателем и все-блестит !

По телевизору да, а вот ютюб сильно помог, узнал много о хороших материалах, понравилась углоформирующая лента упрощает работу с любыми углами good и шпатлёвка суперфиниш Шитрок, на кухне чуть раньше делал ремонт, шпателем все работы проводил, сейчас понял что для меня лично удобнее работать гладилкой малкой, шпатель тоже конечно нужен там где он нужен)))

05.06.2012 - 21:59
: 26276
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Валера, а если не уксус а дистиллированная вода ?

Да можно,но дистиллят это ж мёртвая вода, а воще уксус лили в разбавленный спирт, а у тебя ж самогон.

Алексей 29 регион пишет:

Синяя подсветка светодиодная?

Да RGB цвет можно менять.

Спасибо . Погуглил. Прикольно .

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
andrej 73 пишет:

Эксперимент продолжается. закончились вторые сутки. молоко не скисает. это нонсенс какой то.

Консерванты с антибиотиками из йогурта от недобросовестного производителя не оставляют шансов бактериям выжить, не то что размножаться. Вы это все в тепле держите?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
KRONOS пишет:

сейчас понял что для меня лично удобнее работать гладилкой малкой, шпатель тоже конечно нужен там где он нужен)))

У каждого,кто постоянно занимается такими вещами,свой набор инструмента. yes3

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
KRONOS пишет:

очень даже не плохо получилось, вот чуть моего творчества.

good

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Димедрол пишет:
andrej 73 пишет:

Эксперимент продолжается. закончились вторые сутки. молоко не скисает. это нонсенс какой то.

Консерванты с антибиотиками из йогурта от недобросовестного производителя не оставляют шансов бактериям выжить, не то что размножаться. Вы это все в тепле держите?

Конечно в тепле. к концу третьих суток закисло наконец.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Александр 70 пишет:
KRONOS пишет:

сейчас понял что для меня лично удобнее работать гладилкой малкой, шпатель тоже конечно нужен там где он нужен)))

У каждого,кто постоянно занимается такими вещами,свой набор инструмента. yes3

уж больно мне понравилась приставка к шуруповерту-магазин для саморезов. не надо саморез приставлять одна рука высвобождается при работе. Но никак не могу решиться купить.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
andrej 73 пишет:

уж больно мне понравилась приставка к шуруповерту-магазин для саморезов. не надо саморез приставлять одна рука высвобождается при работе. Но никак не могу решиться купить.

Если профессионално и много занимаетесь,то нужная вещь,а если от случая к случаю....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Александр 70 пишет:
andrej 73 пишет:

уж больно мне понравилась приставка к шуруповерту-магазин для саморезов. не надо саморез приставлять одна рука высвобождается при работе. Но никак не могу решиться купить.

Если профессионално и много занимаетесь,то нужная вещь,а если от случая к случаю....

Вот в том и дело нужна раз в год. но как жизнь облегчает. Обшивал дом сайдингом с лестницы. на улице холодина саморезы из кармана в перчатках доставать мучение одно. а еще и держаться надо.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
andrej 73 пишет:

приставка к шуруповерту-магазин для саморезов. не надо саморез приставлять одна рука высвобождается при работе.

на некоторых шуриках сверху магнитная планка, жменька саморезов умещается

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
andrej 73 пишет:

уж больно мне понравилась приставка к шуруповерту-магазин для саморезов.

У Хилти видел ударный под ленту, ну очень цена не гуманная))) а так конечно вещь, да и я думаю это кто реально нужно тем кто каждый день крутит, тут гипсокартона пару листов прикрутил к потолку и думаю, а не сделать ли мне подъёмник, уже было собрался делать, потом подумал уля тут каких то двацать с лишним листов? да лучше я соседа позову подержит, да и повод будет водки выпить)))

05.06.2012 - 21:59
: 26276

Заказал в Томске кедровых орехов . И десяток шишек . Попробую посадить недалече от дома . huh

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Заказал в Томске кедровых орехов . И десяток шишек .

Лёх, у нас на Юге этого добра на каждом большом рынке, и в шишках и без шишек и очищенные))).

05.06.2012 - 21:59
: 26276
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Заказал в Томске кедровых орехов . И десяток шишек .

Лёх, у нас на Юге этого добра на каждом большом рынке, и в шишках и без шишек и очищенные))).

У нас в сетях тоже можно поискать , но где гарантия Шо ему не 3-5 лет и более ?
Попадается дальневосточный , он слабее окрашивает чем сибирский .
)))
Очищенных тоже взял 3*0,5 laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26276
23.01.2018 - 13:40
: 467
Димедрол пишет:
andrej 73 пишет:

Эксперимент продолжается. закончились вторые сутки. молоко не скисает. это нонсенс какой то.

Консерванты с антибиотиками из йогурта от недобросовестного производителя не оставляют шансов бактериям выжить, не то что размножаться. Вы это все в тепле держите?

Многие йогурты очень живучие и не живые поэтому. Есть прошлый опыт по мусорным бакам торговых сетей. Просроченные потом х рен знает сколько в холодильнике пролежат......... Я такого ассортимента даже на витрине не помню.....

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8869
Алексей 29 регион пишет:

Заказал в Томске кедровых орехов . И десяток шишек . Попробую посадить недалече от дома . huh

Капризный он очень. На работе подстанции каждый год пропалываем. Как газон растут на чистом песке. А куда только не возили ребята , по всей стране практически, мало у кого прижился. И саженцами и шишками садили.

23.01.2018 - 13:40
: 467

После грядок ему нужен суглинок , полутень под березками и грибная микориза приличная не обабковая.Зачастую в идеале моховой ковер.
Работал на грядках немного , и на посадку выезжал любой люд в принипе и ло 1200 в день платили. Идеальная погода для высадки мокрый снегопад.
Так то поросли естественной полно плотнячком , начиная от обочин.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Алексей 29 регион пишет:

Заказал в Томске кедровых орехов . И десяток шишек . Попробую посадить недалече от дома .

Сади шишками.Живу от Томска напрямик 80км.Делают так и у нас,говорят сивуху собирает.Посплю после работы напишу свой рецепт.Ничего с ног сшибательного ......короче не буду хвастаться кто захочет попробует.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

6.02.18. бегал в Ростов, сегодня пришло счастье на 500 р. участок трассы 1077 км. 750м. М-4 ДОН, установлен прибор КОРДОН. Так, что то мой детектор не пикнул или я про...бал. хочу купить новый,супер- пупер, кто в теме, может подскажите модель?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Казак161 пишет:

6.02.18. бегал в Ростов, сегодня пришло счастье на 500 р. участок трассы 1077 км. 750м. М-4 ДОН, установлен прибор КОРДОН. Так, что то мой детектор не пикнул или я про...бал. хочу купить новый,супер- пупер, кто в теме, может подскажите модель?

как сказал бы мой очень правильный товарищ - "зачем прибор, если можно просто не нарушать?!" lol

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
вовочка820 пишет:
Казак161 пишет:

6.02.18. бегал в Ростов, сегодня пришло счастье на 500 р. участок трассы 1077 км. 750м. М-4 ДОН, установлен прибор КОРДОН. Так, что то мой детектор не пикнул или я про...бал. хочу купить новый,супер- пупер, кто в теме, может подскажите модель?

как сказал бы мой очень правильный товарищ - "зачем прибор, если можно просто не нарушать?!" lol

Не разу не покупал .

Тема закрыта