Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 281 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Димедрол пишет:

Не подскажите как удалить тему с своей ленты? Настройки постоянно меняются, и не всегда в лучшую сторону, хрен разберешься...

Под первым коментарием темы есть , добавить в ленту или удалить с ленты вот на это надо нажать

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
dorofei пишет:

Если на верху не понимают,то простые как мы трактористы должны понимать.

Да всё они понимают. Бабло от-туда косят. Нахера России Донбасс - там угля для России мизер, а энергетику Украины прижать этим можно, и зарабатывай бабло на электроэнергии, а ещё и планы на добычу газа сланцевого подрезали. Нахера Украине Донбас - опять же уголь который чуть ли не даром, потому что шахтёрам вечно зарплаты то задерживали то не платили, и большая половина шахт часные либо депутатов, либо приблежонных к ним людей. А сейчас так вообще не выгодно войну заканчивать - под неё кредиты Европа даёт, которые по карманам расходятся, да и тех кто там воюет после окончания войны куда-то надо трудоустроить - а некуда. Кроме того на контрабанде что та что другая сторона зарабатывает нехило. А мы с вами по обе стороны конфликта получаем информацию, при сопоставлении которой только ржать хочется от её кретинизма, а когда по отдельности аж на правду смахивает. И от этой "правды" только собачимся при этом вера в наших вождей только растет. Поэтому моё мнение - не права Россия, нехер лезть в чужую страну, в своей порядок наводите, а то у каждого соседа по куску понадкусывали; не права и Украина, проебали регион - решайте мирно без жертв как его вернуть, а коль мозгов не хватает отпустите. Прошу простить модеров за минутку слабости, просто накипело.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Как дали, так и забрали smile3 .

Россия
: Казань
22.01.2015 - 15:45
: 199
toliklvv пишет:

може попробувать резаком потшипник розрезать и вибить

Мне он живой нужен.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
валерий киев пишет:
Димедрол пишет:

Не подскажите как удалить тему с своей ленты? Настройки постоянно меняются, и не всегда в лучшую сторону, хрен разберешься...

Под первым коментарием темы есть , добавить в ленту или удалить с ленты вот на это надо нажать

Благодарю dri

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Шyриk пишет:

Узнаете?

Никулин... good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр 70 пишет:
Шyриk пишет:

Узнаете?

Никулин... good

yes3

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Шyриk пишет:

Попалась фотка.
Узнаете?

Великий человек был.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
25 rus пишет:
Шyриk пишет:

Попалась фотка.
Узнаете?

Великий человек был.

В те времена многие были великими людьми.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
АЙРАТ1973 пишет:
toliklvv пишет:

може попробувать резаком потшипник розрезать и вибить

Мне он живой нужен.

этот подшипник в магазине возможно новый стоит 200руб .узнай стоимость и если есть в наличии .то разрежь его .столько возни с ним .он этого не стоит

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни сильно не пинайти, обсуждали наверное не раз....... Вопрос такой. Нужен КУН. Есть быстросьёмный но подороже или классический но подешевле. Работа для него по хозяйству- навоз, земля, песок, зимой-снег. Стоять будет на 82 МК. КУН я так понимаю быстро не скинеш, но он покрепче в смысле нагрузки. Подскажите кто какой эксплуатирует и как впечатление???

Россия
22.04.2015 - 00:03
: 80
саня2112 пишет:

Парни сильно не пинайти, обсуждали наверное не раз....... Вопрос такой. Нужен КУН. Есть быстросьёмный но подороже или классический но подешевле. Работа для него по хозяйству- навоз, земля, песок, зимой-снег. Стоять будет на 82 МК. КУН я так понимаю быстро не скинеш, но он покрепче в смысле нагрузки. Подскажите кто какой эксплуатирует и как впечатление???

Вам вот сюда нужно в эту темку почитайте. https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:
dorofei пишет:

Если на верху не понимают,то простые как мы трактористы должны понимать.

Да всё они понимают. Бабло от-туда косят. Нахера России Донбасс - там угля для России мизер, а энергетику Украины прижать этим можно, и зарабатывай бабло на электроэнергии, а ещё и планы на добычу газа сланцевого подрезали. Нахера Украине Донбас - опять же уголь который чуть ли не даром, потому что шахтёрам вечно зарплаты то задерживали то не платили, и большая половина шахт часные либо депутатов, либо приблежонных к ним людей. А сейчас так вообще не выгодно войну заканчивать - под неё кредиты Европа даёт, которые по карманам расходятся, да и тех кто там воюет после окончания войны куда-то надо трудоустроить - а некуда. Кроме того на контрабанде что та что другая сторона зарабатывает нехило. А мы с вами по обе стороны конфликта получаем информацию, при сопоставлении которой только ржать хочется от её кретинизма, а когда по отдельности аж на правду смахивает. И от этой "правды" только собачимся при этом вера в наших вождей только растет. Поэтому моё мнение - не права Россия, нехер лезть в чужую страну, в своей порядок наводите, а то у каждого соседа по куску понадкусывали; не права и Украина, проебали регион - решайте мирно без жертв как его вернуть, а коль мозгов не хватает отпустите. Прошу простить модеров за минутку слабости, просто накипело.

пошёл в жопу ,ды думаешь7 О чём трындычишь?Люди гибнут.Потеряй сына ,брата ...на этой войне придурок. Потом поговорим.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

потёк гидромотор ,есть тема по ним ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:

Какая то г..... у нас.
У меня под домом не вышла картошка. вообще не вышла, хоть посажена 8 мая. В поле та же самая все нормально, а тут нет.
причем ситуация не только у меня такая, у некоторых и в поле реденькие кустики 1 через 10.

То ли "престиж", то ли дожди каждый день/ или через день, то ли отец вывыливший в семена 20л. ведро пыса из бани. dntknw

Да у нас тоже так,многие отсаживали!Я хорошо что распахал участок повыше,а на низины и не заехать было!

Россия матушка
: Саратовская область
28.03.2010 - 10:37
: 102
Шyриk пишет:

У нас сегодня еще один подзабытый праздник 12 наши взяли аэропорт в Приштине.
Со мной служит парень, который участвовал в этом "предприятии".
http://m.nnm.me/blogs/TbINZ/batalon-poshel-uverenno-krasivo-moshno/

Много рассказывал за пиндосов, даже раненых своих бросали и вытаскивали их наши. Он участвовал в такой спасательной операции.
Говорит пиндосы воюют только по "правилам", иначе не получат страховку.

Привет Братишка.Был я там на этом аэродроме..мы прибыли в начале июля.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Шyриk пишет:

То ли "престиж", то ли дожди каждый день/

у нас тоже плохо взошла и тоже дождики, но в этом году не настолько критично как у вас, хотя есть похожая ситуация одна начинает цвести а другая только всходит. А вот несколько лет назад люди от "престижа" пересаживали полностью огород.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
sasxa пишет:
Шyриk пишет:

То ли "престиж", то ли дожди каждый день/

у нас тоже плохо взошла и тоже дождики, но в этом году не настолько критично как у вас, хотя есть похожая ситуация одна начинает цвести а другая только всходит. А вот несколько лет назад люди от "престижа" пересаживали полностью огород.

В прошлом году все поголовно престижем обработали. Потом два-три раза ещё поливали. Жуки к нему привыкли.
Тоже были дожди каждый день и холод (дней пять только без осадков и резко жара 30), картошку не все посадили, в некоторые огороды не влезть было, кое-кто в начале июня сажал, я посадил 10 мая сейчас зацветает.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

Поэтому моё мнение - не права Россия, нехер лезть в чужую страну,

Фича то в другом, вам бы не лезть туда куда вы хотите, вас уже и так румыны с Болгарами охраняют.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Шyриk пишет:

Рано или поздно все это закончится и я очень хочу верить, что мы будем жить в одной стране, будет ли это ЕС

Ес не буде, а в основном, может быть...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Вовий пишет:

В прошлом году все поголовно престижем обработали. Потом два-три раза ещё поливали. Жуки к нему привыкли.

Тоже заметил что престиж стал менее эффективен. Наверное привыкают. Как раз думал посоветоваться чтоб перейти на что нибудь другое.
Картошку садил в начале апреля, в принципе он свой срок отработал, но эффект совсем не тот что раньше был.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524

Мужики подскажите, можно ли компрессор автомобильный 12 вольтовый (которым колёса качают), запитать от зарядного устройства? Нужно подкачать расширительный бак на гидрофоре, в подвале, а простого насоса нет. Ничто при этом не сгорит?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

Мужики подскажите, можно ли компрессор автомобильный 12 вольтовый (которым колёса качают), запитать от зарядного устройства? Нужно подкачать расширительный бак на гидрофоре, в подвале, а простого насоса нет. Ничто при этом не сгорит?

Аналогично, у меня зарядник 5А тянет. Но лучше пробовать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
Владимир Г пишет:

Но лучше пробовать.

Вот и думаю, во время пробы не сгорит? там качать-то минуту максимум.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сантяй пишет:

Мужики подскажите, можно ли компрессор автомобильный 12 вольтовый (которым колёса качают), запитать от зарядного устройства? Нужно подкачать расширительный бак на гидрофоре,

Смотря какой зарядник, и какой компрессор? всё могёт быть, есть зарядники которые даже машину заводят, пусковые, вот как можно так сразу сказать?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
KRONOS пишет:

которые даже машину заводят, пусковые

Они и называются пуско-зарядными, у меня обычное, на 6-12 вольт и крутилкой регулировки тока, а вот на сколько ампер не помню

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Сантяй пишет:

Мужики подскажите, можно ли компрессор автомобильный 12 вольтовый (которым колёса качают), запитать от зарядного устройства? Нужно подкачать расширительный бак на гидрофоре, в подвале, а простого насоса нет. Ничто при этом не сгорит?

до акумулятора подсоидини от нього не сгорит

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сантяй пишет:

у меня обычное, на 6-12 вольт

Сейчас новые многие с защитой от кз, и импульсные, в общем если потянет то потянет, если нет то вырубится.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
toliklvv пишет:

до акумулятора подсоидини от нього не сгорит

Он тяжолый, и снимать неохота. Проще ручной (ножной) насос поспрашивать у знакомых, но мы не ищем лёгких путей dread laugh

KRONOS пишет:

если потянет то потянет, если нет то

Будет повод купить новое зарядное, метод "тыка" он самый верный, значит будем тыкать scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

будем тыкать

ну а на насосе ампераж тоже не указан?

Тема закрыта