Вы здесь

Каждому россиянину по гектару земли. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
143 сообщения
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
nikola1957 пишет:
"Бонифаций" пишет:

бесовство все эти анастасии и блаватские с рерихами.

А судьи кто?

Тебе говорят покайся, скидка буде:)

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Бонифаций" пишет:
"Бонифаций" пишет:

ебе говорят покайся, скидка буде:)

__________________

Кайтесь вы уважаемые перед Евреями,а я не буду.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Алекс16" пишет:

Неблагодарное и нереальное это занятие переубеждать сектанта, особенно если до этого он состоял в партактиве.

Что бы меня переубедить нужно МНОГО ума,а если он в зачаточном состоянии то извини.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
nikola1957 пишет:
"Алекс16" пишет:

Неблагодарное и нереальное это занятие переубеждать сектанта, особенно если до этого он состоял в партактиве.

Что бы меня переубедить нужно МНОГО ума,а если он в зачаточном состоянии то извини.

Не факт. Один хороший удар кувалдой в лоб и есть надежда что все поправится.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Бонифаций" пишет:

Не факт. Один хороший удар кувалдой в лоб и есть надежда что все поправится.

Вот видишь сколько уродов собралось.А тема интересная.перо тебе в задницу и вперед.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Алекс16" пишет:

Давайте вернемся к "нашему гектару".

Оставайтесь уж без меня.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Алекс16" пишет:

Выбросите мотоблок. Это ЗЛО!

laugh
да. Мыкола, вы представляете сколько жизней вы загубили этим агрегатом? ОНИ не простят невинно убиенных букашек и травинок.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"nikola1957" пишет:

Хороший город был тихий мирный Белгород.ПОКА людей не постреляли.Просто так. Так что отсидеться не удастся

Ну придурков везде хватает, в той же Москве пальба идет куда как чаще. Для Белгорода это конечно же из ряда вон. перепужались все здорово, мужики у нас в кузне молча карабины притащили и в уголок поставили, ну так, на всякий случай. убрали только когда поймали нашего стрелка. Но надо иметь "много ума" чтобы этот пусть и вопиющий случай переносить вообще на весь Белгород и на весь народ его населяющий.

"nikola1957" пишет:

Что бы меня переубедить нужно МНОГО ума,а если он в зачаточном состоянии то извини.

Высокого вы о себе мнения. Но я усомнюсь в оном, т.к. разобраться в тож же Мегре и отделить правду от откровенной лжи, прочесть между строк вам ума не хватило, в отличие от большинства трезво мыслящих людей. А уж про Рерихов и Блавацкой я вообще молчу, там и у здорового крыша сьехать может....

"Алекс16" пишет:

Выбросите мотоблок. Это ЗЛО!

Кстати да, мне кажется что Настя и медведь были бы категорически против мотоблоков и интернета......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Интересный спор. Идея о Родовых поместья действительно пришла из книг Мегре. И вроде нет ничего плохого в этой идеи. ну, кто хочет может взять кусочек земли и поселить на ней. Из-за чего столько шума. Ведь по сути любой деревенский дом это тоже роовое поместье. Селись и радуйся. Но все это перешло именно в секту со всеми ее признаками. Читала его книги еще в 90-х и даже в голову не могло придти, что кто то воспримет Анастисию и пр, как реальность. тогда эта книга воспринималась как очередной фантастический роман, не лучшего качества. Общалась с Анастасиевцами, есть их поселение в нашем районе. Они в принцыпе не хотят селиться в деревни, им нужно ИХ окружение. И там свои законы. И чем дальше, тем больше их несет в .... Для начало условия не пить, не курить, не ругаться матом... потом понеслось. Не есть мясо, не держать животных на убой и т.д. Заходил один на наш форум. Так у них уже нельзя: прививки, лекарства, обращаться к врачам.... А ведь участки они покупают с условиями. С той, что общалась. У нее ребенка мать забрала, через суд. Образование не нужно, они там астральному детей учить решили, рожают тоже там, в поле ....ладно б если, взрослые по росе шли. Так они ж детей за собой тащат. Поселений сейчас этих много. Не все может и развились под постоянку, но живут и еще создаются. рано или поздно мы еще наткнемся на эту проблему. лучше решать как можно раньше.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Татанка" пишет:

эта проблема решится сама собой. раз не делают прививки, не обращаются к врачам, лечатся заряжённой водой, то достаточно пустяковой эпидемии(да хоть того же гриппа) и сдует этих анастасийцев со света белого в астрал, будто и не было их никогда.

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Чтобы кто-то в этой стране взял и подарил людям по гектару земли? Это что-за бредни? Землю нам и так по неплохим ценам продают... Учитывая современные реалии нашей жизни... Шайка этого не допустит никогда... Народ неплохо доится, посмотрите вокруг, всех, все устраивает...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Посторонним В." пишет:

эта проблема решится сама собой. раз не делают прививки, не обращаются к врачам, лечатся заряжённой водой, то достаточно пустяковой эпидемии(да хоть того же гриппа) и сдует этих анастасийцев со света белого в астрал, будто и не было их никогда.

Черт его знает.. Я не сторонница ЮЮ. Но все же некие рамки должны быть. Это выбор взрослых, а не детей. Прививки сейчас делать не обязательно. Родители имеют право отказаться. Да и в мегаполисе достаточно много детей, которым по мед. показаниям нельзя делать прививки. И живут себе. В любом случае, многие секты начинались с малого пока не переходили в проблему. Меня настораживает, что условия у них становятся все жестче и бредовее. То есть болезнь прогрессирует. А реклама у них не хилая получилась. На законодательном уровне уже не в первый раз поднимается вопрос о родовых поместьях. Хотя надо смотреть, возможно это и не худший вариант.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Татанка" пишет:

На законодательном уровне уже не в первый раз поднимается вопрос о родовых поместьях. Хотя надо смотреть, возможно это и не худший вариант.

Современный аналог 6-ти соток. Затраты человеко-часов на обработку гектара с учетом современных мотоблоков такие-же как и на 6-ти сотках лопатой.
Двух зайцев одним выстрелом - и народец занят (не до политики, твори что хочу), и что-то себе на еду да и вырастят...

: Псковская обл., Усвятский р-н
15.05.2009 - 01:17
: 478

Мне технически непонятно, как это сделать. С целями использования гектара я как-нить порешаю, но вот нахрена он мне, если дадут его где-то в Вологодской области? В районе нет свободной земли, у агрохолдинга не отнять.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"kosmit" пишет:

Мне технически непонятно, как это сделать. С целями использования гектара я как-нить порешаю, но вот нахрена он мне, если дадут его где-то в Вологодской области? В районе нет свободной земли, у агрохолдинга не отнять.

Т.к. этот закон из-за Анастасиевцев скорей всего, то им цивилизация не к чему. Калыма самое то. Может быстрее мозги проветрят. Хотя Норильск поэффективней будет. У нас начали ревизию земель проводить, типа безхозные и необрабатываемые вертайте в зад.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Мусин Саня пишет:

Чтобы кто-то в этой стране взял и подарил людям по гектару земли? Это что-за бредни? Землю нам и так по неплохим ценам продают... Учитывая современные реалии нашей жизни... Шайка этого не допустит никогда... Народ неплохо доится, посмотрите вокруг, всех, все устраивает...

В этой стране тебе ваучер дали, и земельный пай. Все на что ума хватило - ваучер продать, а земельный пай сдать в аренду. А то и просто продать так-же как и ваучер за бутылку. Дай тебе гектар - и его пропьешь.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Татанка" пишет:

рано или поздно мы еще наткнемся на эту проблему. лучше решать как можно раньше.

У нас по конституции свобода вероисповедания. Если они не ведут асоциальный образ жизни - ничего им делать нельзя. Хотят сходить с ума- пущай сходят сколько влезет. Лично я лишь против пропаганды этой секты. Поэтому и бузю :)

"Татанка" пишет:

На законодательном уровне уже не в первый раз поднимается вопрос о родовых поместьях. Хотя надо смотреть, возможно это и не худший вариант.

Они хотят как в США узаконить свое пребывание в виде поселений замкнутого типа. Ну типа тех же Мормонов. РПЦ это конечно как шило в задницу, но для народа в целом особого вреда я честно говоря не вижу.

"Татанка" пишет:

Т.к. этот закон из-за Анастасиевцев скорей всего, то им цивилизация не к чему. Калыма самое то. Может быстрее мозги проветрят. Хотя Норильск поэффективней будет. У нас начали ревизию земель проводить, типа безхозные и необрабатываемые вертайте в зад.

Вот и я говорю: Анастасийцев - к кедрам!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

В этой стране тебе ваучер дали, и земельный пай. Все на что ума хватило - ваучер продать, а земельный пай сдать в аренду. А то и просто продать так-же как и ваучер за бутылку. Дай тебе гектар - и его пропьешь.

Да, я далеко, но лишь это позволяет тебе, хам недоделанный, так вести себя. А теперь представь, что я за стенкой живу и знаю, что это ты пишешь мне. Мне смешно стало и другим думаю тоже, острослов хренов... Я свой ваучер вложил в гребанный, как и многие в многострадальной России, "Гермес", будь он неладен и товарищи, которые народ побрили. И после этого они землю раздавать начнут. А земля моих предков в Башкортостане и пойди выцарапай её оттуда... Удачи тебе, смешной писака! Ты, наверное бравый молодец!

P.S. Можешь даже не отвечать, потирая ладошки и капая слюной на "клаву" я и так знаю, чего ты там понапишешь, а потому здесь меня больше нет. Удачи тебе во всех твоих начинаниях...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Мусин Саня пишет:

В этой стране тебе ваучер дали, и земельный пай. Все на что ума хватило - ваучер продать, а земельный пай сдать в аренду. А то и просто продать так-же как и ваучер за бутылку. Дай тебе гектар - и его пропьешь.

Да, я далеко, но лишь это позволяет тебе, хам недоделанный, так вести себя. А теперь представь, что я за стенкой живу и знаю, что это ты пишешь мне. Мне смешно стало и другим думаю тоже, острослов хренов... Я свой ваучер вложил в гребанный, как и многие в многострадальной России, "Гермес", будь он неладен и товарищи, которые народ побрили. И после этого они землю раздавать начнут. А земля моих предков в Башкортостане и пойди выцарапай её оттуда... Удачи тебе, смешной писака! Ты, наверное бравый молодец!

И веришь-нет мне пофигу. Всегда говорил то что думаю. Ну что, вложил ты в Гермес? Поимели тебя? Так и с гектаром поимеют, страдалец. И когда тебе гектар дадут - будь уверен, он окажется у товарищей, ты ведь свой гектар еще куда-нибудь вложишь. Начни вот так землю раздавать каждому клоуну по гектару - вот это и будет тот самый страшный передел, о котором вы так все с ужасом вспоминаете. Не дают баранам землю и слава Богу. Дай - через неделю хрен где проедешь из-за частной собственности. И будет эта собственность не гектарами исчислятся у одного человека, а десятками тысяч. Ибо этот законопроект - это тоже самое что было, только без ваучеров.
А драные задницы потом будут скулить, ахахах, опять нас накололи, опять мы лоханулись. Токо гектары-то тютю, будут все в частных руках. Как норильскнефтеникель. Был-бы ты умный - понимал-бы это. Но судя по твоим рассказам об этой стране -ты не умный.

Так что давай до свиданья. И подумай - ну зачем тебе гектар?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Мусин Саня пишет:

P.S. Можешь даже не отвечать, потирая ладошки и капая слюной на "клаву" я и так знаю, чего ты там понапишешь, а потому здесь меня больше нет. Удачи тебе во всех твоих начинаниях...

Пошел требовать свой гектар? И тебе удачи.

Россия
: Белгород
09.10.2009 - 15:42
: 396
"Мусин Саня" пишет:

Я свой ваучер вложил в гребанный, как и многие в многострадальной России, "Гермес", будь он неладен и товарищи, которые народ побрили.

Мозгов значит нет. Умные вложили в собственные предприятия, на которых работали. Либо газпром какой нить, как мои родители. А если ты сам дурак, не в состоянии распоряжаться собственными бабками, то нечего винить в этом государство.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"HalfCat" пишет:

Мозгов значит нет. Умные вложили в собственные предприятия, на которых работали. Либо газпром какой нить, как мои родители. А если ты сам дурак, не в состоянии распоряжаться собственными бабками, то нечего винить в этом государство.

у нас тогда не разрешили вложиться в реальное предприятие.

Тема закрыта