Вы здесь

Как выжить в деревне? Зароботок.. Страница 4 из 6

Перейти к полной версии/Вернуться
177 сообщений
Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Мастеров ДМ пишет:

Будет конкретика от автора темы, будет и конкретный ответ.
Пока только браво за флуд и бревно в глазу.

Да без обид Данила,ничего личного. Иришка привет!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анатолий Новиков пишет:

Иришка привет!!!!

bang
dread

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Пока народ здесь. Кто что про это знает? http://sprut-technology.ru/node/6

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Игорь П. пишет:

Пока народ здесь. Кто что про это знает? http://sprut-technology.ru/node/6

Здесь на форуме есть про такое много. С фотками. Я год назад смотрела. Ищи. Сама не вспомню.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Он же поэт!!! У него талант!!!:
Всмысле он того...так не он один.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анатолий Новиков пишет:

Всмысле он того...так не он один.

Чего того? wacko2
Где хозяева-то7 А то гости тут уже и заскучали? Давайте перейдем в др тему? У кого есть идеи?

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Игорь П. пишет:

Пока народ здесь. Кто что про это знает? http://sprut-technology.ru/node/6

Хорошая штука.

Россия
: Таштыпский р-н, в.Имек
04.11.2011 - 09:41
: 17

Взять "всего по немножку" средства не позволяют. Оставим свинок, возьмём кур и гусей. Выяснили, что на коз тоже спрос есть в ближайшем городке, но оставим коз на потом...
Всем спасибо за коментарии yes3 , многие оказались действительно полезными. Особенное спасибо тем, кто не плюнул в тему.

ПС. Возможно, через некоторое время отпишусь что из яиц выклюнулось и сколько бабла состригли ;)

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Кузен, Вы сами пробовали?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Irishka_ponomar пишет:
Анатолий Новиков пишет:

Всмысле он того...так не он один.

Чего того? wacko2
Где хозяева-то7 А то гости тут уже и заскучали? Давайте перейдем в др тему? У кого есть идеи?

Хозяева после таких баталий,если й будут чем заниматсья так это аквариумными рыбками.Вот и помогли наставили на путь истинный.чего у нас не отнимешь,так зто умения нахомить друг другу.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
igoreks. пишет:

Давайте и я чего нибудь напишу.Я живу в сельской местности уже семнадцать лет-так сложилось.Держали всякой твари по чуть чуть, были и коровы и дети от них,и поросята и козы и кролики и куры и безработица и работа в Москве, но времена изменились.Кто не хочет скотину держать тот в Москве трудится, а кто держит тот по многу если конечно хочет заработать.После долгих умозаключений для себя я понял что скотину нужно держать в одном напровлении, хоть КРС хоть свиней, коз или птицу.Конечно самое главное найти реализацию.А когда ты работаешь и с коровами и со свинами и с козами и с курами и с ........,то чекануться можно от (заработанных) денег и от загруженности.Я вот смотрю со стороны на местных фермеров и не как не могу догнать куда они девают (свой доход)-пашут как проклятые, и сеют и веют и скотину держут а я бы не сказал что они миллиордеры.Хочу похвастаться про себя-последние два года перешёл на одних свиней-есть сбыт.Но это не суть,главное то что занимаясь одой отраслю и заработок есть и развиваю её не отвликаясь на другую-свободного времени полно и головной боли не много.А в принципе любая хоздеятельность прибыльна.Вроде всё.

Полностью согласен,сеел зерновые,разводил свиней,занимались птицеводством,был свой магазин,теперь только теплички(скотину не держим даже для себя).Считаю что делать нужно одно дело,но учиться и делать его хорошо,тогда и прибыль будет.Всегда нужно считать затраты,что бы знать рентабельность вашего производства.Работать, что бы наработаться это глупо.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Энтропия пишет:

Взять "всего по немножку" средства не позволяют. Оставим свинок, возьмём кур и гусей. Выяснили, что на коз тоже спрос есть в ближайшем городке, но оставим коз на потом...
Всем спасибо за коментарии yes3 , многие оказались действительно полезными. Особенное спасибо тем, кто не плюнул в тему.

ПС. Возможно, через некоторое время отпишусь что из яиц выклюнулось и сколько бабла состригли ;)

Ну вот и молодцы..Удачи ...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

В зиму, вывод молодняка?
Зачет и респектуха!С этого и надо-было начинать,а то свиньи какие-то.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790
Мастеров ДМ пишет:

В зиму, вывод молодняка?
Зачет и респектуха!

Данила ну зачем ты так,(из контекста)она цитировала.Читай внимательно ветку.И вообще зачем дёргать ребятишек.Им и так не легко.(тем более, шутка сказанная дважды, становится глупостью)

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
прораб пишет:

Кузен, Вы сами пробовали?

Нет у Меня такой нет.Просто написал,что принцип действия понравился.Хотя если тушка хорошо пропарена то и руками легко перо снимается с груди и спины,а мучаешься как раз с крылышками. victory

Россия
: Таштыпский р-н, в.Имек
04.11.2011 - 09:41
: 17
Мастеров ДМ пишет:

В зиму, вывод молодняка?
Зачет и респектуха!С этого и надо-было начинать,а то свиньи какие-то.

Именно в зиму. Да еще подожду, когда градусов 40 стукнет, чтоб не как в сказке.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"прораб" пишет:

Кузен, Вы сами пробовали?

Слава я то же рыл наш форум по этому вопросу. Нашёл бы ответ, не спрашивал бы. Ощип уже поперёк горла.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Энтропия пишет:
Мастеров ДМ пишет:

В зиму, вывод молодняка?
Зачет и респектуха!С этого и надо-было начинать,а то свиньи какие-то.

Именно в зиму. Да еще подожду, когда градусов 40 стукнет, чтоб не как в сказке.

Я выводила. Беременная была - хотела,чтоб подросли до родов. Ко всему привыкаешь. К запаху и гомону - тоже... Бройлеры сильно пахнут. А обычные - не очень...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Кузен" пишет:

Хотя если тушка хорошо пропарена то и руками легко перо снимается с груди и спины,а мучаешься как раз с крылышками. victory

Я вот задумался. Зачем в кипяток совать? Взять кастрюлю литров на 50, посередине сетку, внизу вода, и вот лежит она на сетке парится в сауне. Пропаривается. А потом этой насадкой.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Игорь была такая тема. Вроде Вадим открывал или Апликатор. Будем искать.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
Игорь П. пишет:
"Кузен" пишет:

Хотя если тушка хорошо пропарена то и руками легко перо снимается с груди и спины,а мучаешься как раз с крылышками. victory

Я вот задумался. Зачем в кипяток совать? Взять кастрюлю литров на 50, посередине сетку, внизу вода, и вот лежит она на сетке парится в сауне. Пропаривается. А потом этой насадкой.

Спасибо за совет.Попробуем. hi

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот она тема, там и фоток много с испытаниями.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/122476
она на сухую работает.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Спасибо Данила. Буду читать. А то уже уток и гусей видеть не могу.))))

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Игорь, добрый вечер! Я сам было заказал "Ерша", но, пока ждал посылки, прочитал мнение В. Сохорева (Медведь) о подобном. К счастью, ребята из "Спрута" очень долго раскачиваются, отменил, сэкономил около 4000 руб.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"прораб" пишет:

Игорь, добрый вечер! Я сам было заказал "Ерша", но, пока ждал посылки, прочитал мнение В. Сохорева (Медведь) о подобном. К счастью, ребята из "Спрута" очень долго раскачиваются, отменил, сэкономил около 4000 руб.

Как же облегчить труд? Кипяток, утюг с паром. Из года в год одно и то же. Чел пришёл. Утку продашь? Продам. Через час заходи. А у меня к щипанию, нервов не хватает. Пришёл чел через час. Я ему во! Утка! Он shok Перехотел.)))))))))))) lol

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

А у меня на такой случай любимая жена есть... angel

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"прораб" пишет:

А у меня на такой случай любимая жена есть...

А у меня она на работе была.) Я старался. Ну вышла она пеньковатая.)))) Есть то можно. Как будто кто-то утиную кожу ест.))))) lol

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ну тодысь машину перосъемну покупай. Тридцать сорок рублей все удовольствие.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Мастеров ДМ" пишет:

Ну тодысь машину перосъемну покупай. Тридцать сорок рублей все удовольствие

За эти деньги ВАЗ 2104 взять можно. Поддомкратил и об колесо с зимней резиной.))))))) lol Перосъёмная машина.))))))) lol

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Игорь П." пишет:

Вы здесь Игорь Батькович шутковать изволите, а в другой теме Вас уже до рукопашной защищает и утешает женское население портала lol lol lol