Вы здесь

Полиция. Страница 10 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
334 сообщения
18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Мастеров ДМ" пишет:

Навыки профессиональные

навыки там..да..не убавишь.....не пропадёшь...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Большинство россиян — 80% — не слышали о том, что МВД станет предлагать денежное вознаграждение до 300 тысяч рублей за достоверное сообщение о готовящемся или совершенном преступлении. Между тем мнения наших сограждан об эффективности такой меры разошлись: 36% считают, что такое вознаграждение поможет снижению уровня преступности в стране, 34% — не согласны с этим, выяснилось в ходе опроса, который провели социологи Фонда «Общественное мнение».

Среди аргументов «за» введение подобной платы: «народ будет активнее»; «все держится на деньгах»; «у полиции будет больше информации для борьбы с преступлениями»; «люди станут более бдительными» и др. Противники опасаются, что, прежде всего, «будет много недостоверной информации», и уверены, что «если органы не хотят работать, то никакие деньги не помогут».

Как показал опрос, о свершенных или готовящихся преступлениях готовы бесплатно сообщать полиции 56% граждан — им «надоел беспредел», и они считают такой шаг своим гражданским долгом. За денежное вознаграждение стать осведомителями готовы 6% респондентов, 19% — нет.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Готовится подтасовка выборов. Достаточно 100 000 руб. laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД
Лента.Ру, 3 часа назад

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. «Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня», — сказал он на встрече с костромскими полицейскими. Слова министра приводит РИА Новости.

Заявление прозвучало спустя почти месяц после завершения переаттестации всех милиционеров, по итогам которой большинство из них стали полицейскими. По словам Нургалиева, в полиции оказались «только лучшие из лучших».

В день завершения переаттестации, 1 августа, глава МВД заявлял, что «нужно время, чтобы сформировать новый облик сотрудника, психологию работы в новом формате в открытом обществе».

Теперь, по словам Нургалиева, в полицию не будут брать сотрудников без юридического образования, а для действующих полицейских организуют специальные курсы.

Как сообщается на сайте МВД, сейчас министр объезжает регионы и проверяет результаты прошедшей переаттестации. Он уже посетил несколько десятков городов.

Переаттестация проходила с марта 2011 года. В ходе этой процедуры из милиции уволили 183 тысячи человек. К 2012 году планируется сократить количество милиционеров, имевшееся в стране к началу реформы МВД, на 22 процента. Численность полиции должна составить 1 миллион 106 тысяч 472 человека.

Между тем во время переаттестации (в первом полугодии 2011 года) на 21 процент выросло количество преступлений, совершенных милиционерами. После завершения аттестации некоторые полицейские продолжили совершать преступления. Так, в августе арестовали начальника приморского УМВД Сергея Яковлева, которого подозревают в получении взяток.

Новость на сайте «Ленты.Ру

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

КамедиКремль. Клоуны. Вся страна смеётся.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Игорь П." пишет:

КамедиКремль. Клоуны. Вся страна смеётся.

Только смех-то понимаешь что горький cry

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Белокатай" пишет:

Только смех-то понимаешь что горький

Да ладно тебе. Задорнов отдыхает.))))

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь П." пишет:

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД

лишний раз удивляет и поражает-Насколько они оторваны от действительности.насчёт взяток-всё по прежнему....пришлось близкому родственнику в этом поучаствовать.год бумагам не давали ход.теперь дали.за такие то денежки.эх....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Прямо сейчас начал акцию:как работает полиция или за что я плачу налоги? Дело совершенно простое украден бак на два ведра ,эмалированый .Знаю кем. Знаю как. Вызвал три раза, был послан первые два. Пока не пообещал обратится в прокуратуру.
Допустим,дело пустяковое однако:принцип. Вызваны два часа назад обещали приехать и тишина. Короч принципиально готов на все. Или эти

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у брата к деревне участковый сразу идёт куда надо,вернее к тем кто стырил.так как знает кто на что способен на вверенном участке. super

27.11.2009 - 00:16
: 2694

lol короч пришлось дойти до начальника. Прежде был реально в трубку послан нах..й! Кастрюлю вернули,а потом извинялись за дежурного (он типа занятой или жопа к стулу прилипла) не понял. Простил вобщем... yes2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Игорь П. пишет:

Нургалиев объявил о победе над коррупцией в МВД
Лента.Ру, 3 часа назад

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве.
.....

Новость на сайте «Ленты.Ру

а потом он сказа, что пошутил lol такое иногда бывает hi
Рашид Нургалиев: «Мои слова о победе над коррупцией были шуткой»
http://smixer.ru/news/a-229.html

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а ещё обещал жирных убрать.а они как катались так и ката.ются.. yes3 .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Решили установить, кто лучший опер в мире.
Съехались со всех стран и давай соревноваться. Итак задание: Лес
15гектаров, туда запустили зайца и нужно его найти. Первые америкосы, в
лес ломится взвод SWAT, с ментами, час нету, 2 нету, через 3 выносят
зайца, все в восторге молодцы тра-лала... Дальше англичане, загоняют в
лес лучших королевских солдат, кучу охотничьих собак и прочей лабуды,
через час выносят зайца... все в шоке, афигеть... Ну и очередь русских
... В лес топчут два опера в форме с папочками, все начали возмущаться:
- Мужики, вы куда, вы там пару дней просидите.
Опера - Все нормально.
- Да ну бл@, мы задолбаемся вас тут ждать.
- Все нормально. Короче вошли в лес.
В лесу шум, треск, крики.
Через 15 минут выходят!
Выводят медведя в наручниках. Подводят к судьям
Медведь - Где тут расписаться, я-заяц!))))

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

В США Поицейских называют копами,
А в России по прежнему зовут ментами.
Где законопроект о переименовании "ментов" в "копы"????

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

слов из песни не выкинешь

Россия
: Белгородская обл
13.01.2011 - 09:16
: 112

Как писал глубоко уважаемый господин Крылов
" Осел останется ослом......"

РОССИЯ
: Брянская область
28.10.2009 - 19:26
: 209

А можно басню целиком?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Чёйто тема совсем затихла. dntknw Всем хорошо стало наэрно. laugh

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1474

Менты они и есть менты,как их не переименовывай!

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5203
"игорь-76" пишет:

Менты они и есть менты,как их не переименовывай!

Теперь они копы ))

avers
Kostomar пишет:

Кто-то из "шишкандриев" по телеку сказал, что дал распоряжение срочно выдать все имеющиеся в запасниках "блатные" номера. Причем в первую очередь машинам коммунальных служб. Я тогда еще посмеялся! laugh
А сегодня, на тебе! Лицезрею мусоровоз с номером 999 shok shok shok Был приятно удивлен.
Сорри за плохое качество, мобила есть мобила, и подъехать ближе не дали, дорогу закрыли на ремонт.

У нас в крае уже с пол года красивые номера на легковые не выдают, но если у тебя есть какой нибудь грузовик то запросто, а через несколько месяцев можно эти номера переоформить уже на легковую вот так.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А у нас посадили начальника ГИБДД, полковника Алвазова(Питерский), за красивые номера, за поборы, за сборы с постов и т.д. Точнее арестовали. А вот наша милиция. Ее лицо, так сказать.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Реформа в милиции. Гудков обращается к Нургалиеву и требует отставки министра МВД.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
игорь-76 пишет:

Менты они и есть менты,как их не переименовывай!

А еще они называли тебя :земляным червяком. lol

наталья о.

а мне жаль что из-за кучки ......... негативно воспринимают всю полицию. извините, но уроды везде есть. и их всегда виднее.( моё личное мнение) dntknw

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

В ходе реформы получилось, что ушли самые думающие опытные специалисты, получился обратный результат от заявленного. Среди моих знакомых много тех, кто ушел, и есть, кто остался. Работать не возможно. Сейчас действующий рядовой сотрудник представляет собой мальчика для битья: с одной стороны-руководство ,у которого одна святая задача-прикрыть свой зад и удержать кормушку, с другой-СМИ и действительно преступники, которым легче уйти от наказания благодаря законодательству, которое защищает права преступника лучше, чем потерпевшего. Я не имею ввиду тех идиотов, которые остались в полиции после аттестации, а адекватных сотрудников. Преступность, на самом деле выросла, чтобы нам не говорили. Мнение людей, имеющих отношение к полиции - наша власть формирует аппарат только для своей защиты, реальная защита граждан их мало интересует, эффективно действующая милиция им не нужна. В полиции работают люди, и мы там видим срез нашего общества. Недавно мне пришлось пришлось набрать 02 , первый раз в жизни. Около одного из супермаркетов группа кавказских товарищей, сотрудников этого магазина, толпой самозабвенно дубасили двух парней. Конфликт начинался на улице, на моих глазах, но суть не уловила, окна в машине у меня были закрыты. Специально дождалась приезда наряда. Приехали быстро.На сегодняшний день, этих товарисчей с Кавказа больше не вижу в магазине, раньше они там постоянно тусовались как охранники. В этой ситуации поразило то, что окружающие проходили, делая вид, что не видят того, что происходит. На сегодняшний день, единственный выход вижу в том, чтобы все мы уважали себя и окружающих на деле, а не на словах, имели свою гражданскую позицию и поступали , исходя из этого.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322

Не знаю в какой стране сделан этот снимок, но нашим полицаям не мешало-бы выбить номера на лбу.
Файлы:
035.jpg

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

А что они вам плохого сделали?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
"Фрау" пишет:

А что они вам плохого сделали?

Не то чтобы много плохого, но и хорошего не много.