Вы здесь

Полиция. Страница 5 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
334 сообщения
27.11.2009 - 00:16
: 2694

Путин считает абревиатуры; ПИДР,ПИЗДЮН и ГЕИ несколько необычными. lol http://www.newsland.ru/news/detail/id/649001/cat/94/ патсталом!

Latvija
: Riga
24.01.2010 - 14:08
: 43

http://www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ
дальше носа не видите!
33 000 начинающий полицейский будет зарабатывать...
+ офицеры в армии...
соответственно уровень зарплат в среднем возрастет....

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Роман-FireFighter" пишет:

33 000 начинающий полицейский будет зарабатывать

готовятся защитники для богатеньких,это же ясно.любой лимитчик -полицейский порвёт недовольных властями.и будет так-с одной стороны те,кому нечего,кроме своих цепей терять,а с другой те.кто обрадовавшись 33 серебрянникам набрал.кредитов,ипотек.и ему есть что терять.и не в его интересах допустить выступления быдла....т.е. расклад тот же(белые-красные)только участники другие.....современные.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Роман-FireFighter" пишет:

33 000 начинающий полицейский будет зарабатывать...
+ офицеры в армии...
соответственно уровень зарплат в среднем возрастет....

А где интересно взять деньги на эти зарплаты???
Ответ: налоги и сельское хозяйство. А ка это сделать? Да проще некуда, поднять налоги до европейского уровня и ввести налогообложение на то, что раньше налогом на облагалось, на рыбалку к примеру, в виде выездных билетов. С сельским хозяйством еще проще, скинул цену на закупку а продал по дороже, а потом отчитался перед всеми почем нынче зерно. Естественно умолчав о цене закупки у производителя.
А почему бы не взять эти деньги с продажи нефти??? Да вы что! Сразу скинут с макушки или в землю закапают. Там все повязано, всё сжато в один кулак. И пойти против него может быть очень больно. А крестьяне, разрознены, поэтому сильно не сопротивляются.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

-Товарищ милиционер, вон мужчина бежит, он вырвал у меня сумку, догоните
его!
- Гражданка, вы что не знаете, что теперь нет милиции, а есть полиция.
- Ой, простите, товарищ полиционер, догоните...
- Гражданка, что за слово вы выдумали - полиционер!
- Просите, я волнуюсь, товарищ полицейский, скорее...
- Гражданка, к полицейскому не обращаются словом "товарищ".
- Ой, господин полицейский...
- Ну, наконец-то!
- Он же убегает, скорее!
- А это не мой участок.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Kostomar" пишет:

- А это не мой участок.

Я знаю такой реальный случай! Еперный театр...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Милиционеры стали жить на одну зарплату
РБК, 4 часа назад, 09 мар 2011, 04:57

В рядах органов внутренних дел временное табу на коррупцию. Сотрудники перестали брать взятки на дорогах, закрывать уголовные дела за мзду, осуществлять незаконную охрану. Причина — проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку.

Сразу несколько представителей московского ГУВД признались изданию «РБК daily», что с 1 марта стали жить на одну зарплату, боясь не пройти через жернова аттестации. Оказавшись в полиции, такие сотрудники вернутся к привычному для себя образу жизни, предрекают эксперты.

«За все время службы я никогда не жил на одну зарплату, как сейчас, — пожаловался РБК daily инспектор столичной ГИБДД Анатолий. — Приходится сидеть на шее у жены, мои 23 тыс. уходят на погашение кредитов». Свое необычное поведение сотрудник объяснил проводимой переаттестацией. «Сейчас повсюду подставы, проверки, провокации. Не дай бог попадешься, и все — путь в полицию будет закрыт», — рассказал инспектор, добавив, что все его коллеги сейчас в схожем положении.

К слову, Анатолий обеспечивает безопасность движения на Рублевском шоссе и достраивает собственный трехэтажный дом в Подмосковье. Правда, стройку на время переаттестации, по его словам, также пришлось заморозить.

«Нам пока ничего не говорили про переаттестацию, но чувство неопределенности, которое сейчас испытывают большинство следователей, не из приятных», — заявил источник в Следственном департаменте МВД. Следователь также признался, что, пока не перейдет в полицию, предпочитает отказываться от сомнительных предложений. Схожая ситуация и в московском ОМОНе. Ранее их бойцов нередко видели активно подрабатывающими в эскорт-охране VIP-персон.

Напомним, переаттестация продлится до 1 июня.

Новость на сайте «РБК»

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Е-мае! У меня даже слезы на глаза навернулись. Бедный полицейский. Не может достроить 3-этажный дом. Ну что за страна такая! cry lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505

вот беда так беда!!!может махнётся с какой нибудь семьёй проблемами.хотя -не надо.хочется пожелать-не отступай!за тобой-Рублёвка! victory

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Игорь П." пишет:

Причина — проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку.

Это у них наверно раз за всю историю переаттестация приключилась.
Почему бы не сделать её ежегодной традицией, а ещё лучше ежемесячной. Даже электрики в сетях каждый год проходят аттестацию.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Kostomar" пишет:

а ещё лучше ежемесячной.

К сожалению, только ежемесячная переаттестация населением с отстрелом непрошедших ее может что-то изменить. laugh Все прочее- очередная профанация и перевод денег. )))

18.03.2010 - 17:12
: 3505

отстрел мне иногда видится действенной мерой.например когда москвичей убили в КБ-объявились мстители,которые сказали что будут убивать семьи боевиков.жестоко? а на кого надеяться? на закон-что дышло?у этих людей тоже дома не крокодилы остались.а мамы-папы.жёны-дети...почему их не пожалели?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Хорошая книга кстати, рекомендую. http://books.imhonet.ru/element/168964/

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Galina777" пишет:

отстрел мне иногда видится действенной мерой

Где можно достать лицензию на отстрел??? smile3

18.03.2010 - 17:12
: 3505

это лучше спросить у боевиков.они не заморачиваются моралью......теряли бы своих детей-может подумали о ценности жизни..только умоляю-без обвинений в жестокости....а то все белые И красивые,а ГАЛЯ ОПЯТЬ ПЛОХАЯ... cry

: Краснодарский край
07.01.2011 - 14:42
: 249
"Игорь П." пишет:

В рядах органов внутренних дел временное табу на коррупцию. Сотрудники перестали брать взятки на дорогах

Это точно в ряде, у меня кум таскает на камазе сою по територии края, разумеется как и все с перегрузом ( а потом дороги плохие), по ходу следования весовой пост так они даже таксу уменьшили с 1500 до 500. А под Кропоткином патрулька стольники стоит вымораживает. Кстати соя под Темрюком 17,50 стоит а в Кропоткине на МЖК берут по 20 р кг.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Игорь П." пишет:

Сотрудники перестали брать взятки на дорогах, закрывать уголовные дела за мзду, осуществлять незаконную охрану. Причина — проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку.

...и наступил рай на грешной ЗЕМЛЕ...

31.01.2009 - 14:01
: 6676

В Москве правоохранительные органы в количестве 400 человек попытались
остановить гей-парад в количестве 2000 человек.
Следующий гей-парад численностью 2400 человек пройдет в Санкт-Петербурге

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289

Про полицию и не только http://tsarev-alex.livejournal.com/418077.html

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203

No coments.
Файлы:
1298954273.jpg

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Это когда они остановились? Меня месяц назад остановили, а я права забыла- первый раз в жизни. Развод был!!! 20штук штраф( в карман)+ эвакуатор. Хоть как разговаривай. Мне права привезли, показала, все равно стоит на своем. Сейчас эвакуатор подъедет. Спрашиваю- на каком основании, какие статьи нарушены. Он в ответ- а что их должен наизусть знать. Объясняю ему , что должен выписать мне штраф 100 р. Уперся в 2.5 тыс. Говорит, какой дебил вам сказал о 100рублевом штрафе. отвечаю- работник ГИБДД. ( знакомому на всякий случай отзвонилась для консультации). Разговор пошел в другое русло. Я потребовала, чтобы протокол на 2,5 тыс выписал. Он отдал документы и пожелал "Счастливого пути" На 100 р бумагу давно не марают. Больше часа эта канитель длилась! Даже 8 марта останавливали для проверки документов ( как обычно в неположенном месте) , хотя говорили, что женщин трогать на праздник не будут.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

А по телевизору показывали, как на 8 Марта, работники ДПС, наизусть читали женщинам стихи и дарили цветы.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Так то по телевизору!

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

****Эх, жизня наша!
Выпускала себе наша фирма полимерные добавки для цемента под торговой
маркой "ПОЛИЦЕМЕНТ"... А с первого марта нас вежливо попросили больше
этого не делать...******

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
"Александр Беспалько" пишет:

****Эх, жизня наша!
Выпускала себе наша фирма полимерные добавки для цемента под торговой
маркой "ПОЛИЦЕМЕНТ"... А с первого марта нас вежливо попросили больше
этого не делать...******

Так и в чем проблема???
Ждем цемент под маркой "МЕНТОЦЕМЕНТ" !!!

Россия
: Москва, Ярославская обл. Переславль-залесский
04.03.2010 - 18:41
: 296
"Александр Беспалько" пишет:

****Эх, жизня наша!
Выпускала себе наша фирма полимерные добавки для цемента под торговой
маркой "ПОЛИЦЕМЕНТ"... А с первого марта нас вежливо попросили больше
этого не делать...******

Анекдот:
Мужик убери автобус проехать мешаешь.
Это не автобус! Это цементовоз.
Как же цементовоз?! У тебя же там люди.
ЦЭ не люди, ЦЕ МЕНТЫ!!!

Россия
: Курганская область г.Шадринск
20.07.2010 - 21:55
: 69

Милицию переименуют в полицию и она будет работать в 100 раз эффективнее.
Скоро Россию в Америку переименуют, чтобы экономику наладить. bang

Лучше бы обратили внимание на то что в нашей аграрной стране всех аграриев задавили.
А миллионы, которые на переименование в Полицию выделили, лучше бы хоть по 100 тысяч на аграриев разделили.
Кругом всё умирает, и некому дела нет.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Люцефика" пишет:

в Полицию выделили

и ещё рекомендовано господам не прошедшим аттестацию идти в замы по охране по школам.система не бросает-спасает своих.не на завод же в самом деле людей отправлять работать.или в поле.в охрану,в замы.хоть куда.лишь бы не упахаться.у мужа одноклассник ещё учась в школе мечтал найти работу-что бы не работать.и вот,заработав огромное брюхо и вредный милицейский стаж-на пенсии.а моему ещё горбатиться до 60.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Вот люблю я слова коверкать. И находить в них другие смыслы,что получилось сейчас.

Дзержинский придумал структуру в которой, должны были служить люди с МиЛыми лицами - милиция. Ага.
Однако со временем их "милые" лица превратились в ПоПы и соответственно по_лици_я. шутка...Хотя пожалуй нет...:)

18.03.2010 - 17:12
: 3505

раньше-дядя Стёпа.теперь-полицай Штефан......