Вы здесь

Фермерское хозяйство Терешата. Челябинская область. Фото. Видео.. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
147 сообщений
РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

какие тут нервы останутся? посмотрите видео на канале Алексея Анатольевича- сколько там инкубов и если это все залило- то сезон по птице вылетел в трубу!
Алексей (Евгеньевич) спасибо за инфу.

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Ну что я хочу сказать- посмотрела видео в канале- это не просто нервы- это полный трындец! Выброшено яйца на 200 тыс и "нормально".... а лужи в фотошопе оказывается(

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Новое видео от Алексея Бухаровского
Закрывают наше КФХ за борьбу с коррупцией.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

У фермера Алексея Бухаровского сегодня ночью отправили собак. Алексей связывает это со своим конфликтом с главой района

: Елабуга
28.04.2009 - 18:09
: 23

Почему закрыли канал фермера Алексея Бухаровского. Если Вам что либо известно дайте информацию. Если конечно не боитесь закрытия ВАШЕГО КАНАЛА,

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
fermerbabai пишет:

... Если конечно не боитесь закрытия ВАШЕГО КАНАЛА,

Похоже на угрозу. Или на "слабо" берёте?

: Елабуга
28.04.2009 - 18:09
: 23

Это не угроза и не "слабо", просто прошу адекватно оценить свои возможности и перспективы. Ведь пока не понятно почему вдруг исчез канал Бухаровского и пропали все ссылки на его видео. Вроде бы он не вёл ни какой противоправной деятельности. Но что б так заблокировать нужны не шуточные админ. ресурсы. Я конечно не во всём согласен с Бухаровским, в частности "убыточности" фермерства, но полностью солидарен с ним в плане борьбы с бюрократией и чиновничим беспределом.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Алексей закрыл канал, т.к. его задолбали неадекватные комментаторы на ютьюбе.
Не ищите и не стройте конспирологических версий. Всё просто.
Людям не нужна информация. Людям нужно шоу. Превращать свою жизнь в шоу Алексей не хочет.

: Елабуга
28.04.2009 - 18:09
: 23

Конечно жаль что так получилось. Но всё равно он молодец. Здоровья ему, удачи, мудрости и терпенья.

Россия
07.04.2017 - 12:53
: 1
Алексей Евгеньевич пишет:

Алексей закрыл канал, т.к. его задолбали неадекватные комментаторы на ютьюбе.
Не ищите и не стройте конспирологических версий. Всё просто.
Людям не нужна информация. Людям нужно шоу. Превращать свою жизнь в шоу Алексей не хочет.

Почему он сам об этом не сказал на новом канале ?
https://www.youtube.com/user/cruekaterinburg/videos
Зачем закрывать канал и все полезные видео, если можно выпустить
последнее видео с объяснением и больше ничего не публиковать ?
Почему его жена, которая отвечает через официальный ящик video-ural@mail.ru
не подтверждает вашу версию о неадекватных комментариях ?
Просто игнорирует вопрос о причинах закрытия канала.
Зачем он ведёт другой канал, если не хочет превращать свою жизнь в шоу ?

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Slay82 пишет:

Почему?

Наверное потому, что не посчитал нужным.

Slay82 пишет:

Зачем?

Наверное затем, что так ему было сподручнее.

Slay82 пишет:

Почему?

Наверное потому, что ни Алексей, ни его супруга не посоветовались с Почтенной Публикой о том, как было бы лучше преподнести эти новости её вниманию.

Slay82 пишет:

Зачем?

А что? Нельзя?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Потому что он так захотел. Захотел открыл, захотел закрыл.

Slay82 пишет:

Почему его жена, которая отвечает через официальный ящик video-ural@mail.ru

Она не жена, если что.
Могу ещё раз подтвердить

Алексей Евгеньевич пишет:

Не ищите и не стройте конспирологических версий. Всё просто.

Россия
: Челябинск
18.09.2012 - 11:14
: 443

Очень жаль, что Алексей Анатольевич удалил канал. У него было очень много единомышленников, которые просто смотрели его видео и переживали вместе с ним. Но к сожалению, победили неадекватные комментаторы, а не разумные почитатели(((

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Алексей_74 пишет:

к сожалению, победили неадекватные комментаторы.....(((

Они не победили. Они потеряли. Как, собственно, и положено лузерам.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Куда пропал фермер Бухаровский? Он варит мыло!

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
Алексей Евгеньевич пишет:

Он варит мыло!

... трепещите, ворюги и взяточники!

31.03.2014 - 13:39
: 113

Всем привет из солнечной Армении.

Почему он удалил свой канал? Где архив? ХОчу приготовить яица баранов, и не знаю как сделать вкусно как он :)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Алексей канал закрыл. Но с ним всё в порядке, на свободе. Жив, здоров, продолжает борьбу.
Его достали неадекватные комментаторы на ютьюбе.
Всем нормальным людям Алексей передаёт привет и говорит спасибо за поддержку!
Всё видео по сельскому хозяйству перезалито на этот канал https://www.youtube.com/user/cruekaterinburg
Есть ещё канал с его картинами https://www.youtube.com/channel/UCwl2fgIXjUyUxLdWHoUOcaQ/videos?shelf_id...
Также у Алексея есть сайт хозяйства http://tereshata.ru
А видео по яйцам барана залито на наш канал

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Друзья всем здрасьте!
Не хочу показаться глупым.... Но есть вопрос: вроде, как это хозяйство работает! И меня интересует -какая порода овец на данный момент в хозяйстве? Есть ли фото? А то задумался сменить племенного барана , а нормальной овцефермы в районе Свердловской области найти не могу....

31.03.2014 - 13:39
: 113

Так у него кажеться Романовские были. Я специально даже иская видео по ним, нашел у него на канале ревю. Он еще говорил что шугаеться от вида штабелей дохлый ягнят (((

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Т.Тигран пишет:

Так у него кажеться Романовские были. Я специально даже иская видео по ним, нашел у него на канале ревю. Он еще говорил что шугаеться от вида штабелей дохлый ягнят (((

Так это когда было! Может щас за столько лет сменил породу))))) вот и интересно... Смотрю в округе это наверное самое большое и наверное единственное хозяйство! Может я конечно плохо искал, но по инету не могу ничего подходящего найти))))

31.03.2014 - 13:39
: 113

Я сам не из ЕКБ, из Армении, но очень сильно заинтересован в Романовских, и как я понимаю, в вашем регионе, самая выгодная, это курдская курдючная. Хотя может я ошибаюсь. Найди месстных Армян или езидов, у них точно будут беые крупные со средными курдюками. То что надо ;)

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Т.Тигран пишет:

Я сам не из ЕКБ, из Армении, но очень сильно заинтересован в Романовских, и как я понимаю, в вашем регионе, самая выгодная, это курдская курдючная. Хотя может я ошибаюсь. Найди месстных Армян или езидов, у них точно будут беые крупные со средными курдюками. То что надо ;)

Да где-ж найти то! У нас на всю округу мало, кто держит овец. А кто держит, так максимум 5-8 штук и всякого рода дворняги)))) а по обьявлениям на авито и подобном сайте смотрю, так тоже ,кто продает у них всякий сброд- разношорстный, сразу видно они не занимаются разведением, а тупо купи- продай!
Оххх засада... Где же найти?)))

31.03.2014 - 13:39
: 113

Идеш на рынок, подходишь к мясной лавке у Азербайджанцев, выбираешь тушу, спрашиваешь кто поставщик, берешь контакты. Я раз 20 был в ЕКБ когда еще жил в России, всегда ел баранину у Вас, значит очень много кто занимаеться им.

Даже в Новосибирске, на улице Ереванская, Езиды держат Баранов:)

А так, есть вариант от Евгеньевича, брать контакты плем фермы Мураза Фамилию не помню, и от них импортировать овцы. Они совсем не давно получили статус, и думаю по ценам норм будет.

Только изначально, я хочу тебе кое что порекомендовать. Если будешь работать на мясе, то курдючных не бери.
У нас ходовой вес у ягнят 10кг тушка, такого веса через пастбище я получаю в течении 3 месяцев, но у меня Езидские не курдючные, а те что с большыми курдюками, добавь к сроку еще месяц.

Хотя у вас и 20кг возьмут без проблем думаю. Это у нас, такие странные рихоти у покупателей.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Т.Тигран пишет:

Идеш на рынок, подходишь к мясной лавке у Азербайджанцев, выбираешь тушу, спрашиваешь кто поставщик, берешь контакты. Я раз 20 был в ЕКБ когда еще жил в России, всегда ел баранину у Вас, значит очень много кто занимаеться им.

Даже в Новосибирске, на улице Ереванская, Езиды держат Баранов:)

А так, есть вариант от Евгеньевича, брать контакты плем фермы Мураза Фамилию не помню, и от них импортировать овцы. Они совсем не давно получили статус, и думаю по ценам норм будет.

Только изначально, я хочу тебе кое что порекомендовать. Если будешь работать на мясе, то курдючных не бери.
У нас ходовой вес у ягнят 10кг тушка, такого веса через пастбище я получаю в течении 3 месяцев, но у меня Езидские не курдючные, а те что с большыми курдюками, добавь к сроку еще месяц.

Хотя у вас и 20кг возьмут без проблем думаю. Это у нас, такие странные рихоти у покупателей.

Да Тигран рынок у нас разный ! Я же живу гораздо севернее столицы области Екатеринбург. До него ехать 450км. А у нас и рынка то нет... Все вытесняли супермаркеты. А в них мясо не понятно откуда)))) да и баранину не найти.
Ну это ладно к слову)))) а по делу: Курдючные породы мне самому не нравятся... Просто романовскую брать тоже не хочется... У меня белые овцы. Они хоть и не породистые , но крупнее романовских. Щас фото покажу.

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512

Вот баран производитель. И ягнята от него.
Хочу подобную породу, а точнее нужен баран на племя.

Вложение
e90zfa2qbxe.jpg
imagmpge.jpg
5tu7xm0omk.jpg
crzlkez29vi.jpg
31.03.2014 - 13:39
: 113

Некогда не видел таких баранов. Как порода называеться?
+ Если работаешь на мясо, зачем заводить племенных? Все равно через пастбище они набирают свой вес.
А если хочешь результата лучще, в день дай 0,400 грама ячменя на голову, особенно в начале апреля.

Сегодня сфотаю несколько моих баранов, и выложу

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
Т.Тигран пишет:

Некогда не видел таких баранов. Как порода называеться?
+ Если работаешь на мясо, зачем заводить племенных? Все равно через пастбище они набирают свой вес.
А если хочешь результата лучще, в день дай 0,400 грама ячменя на голову, особенно в начале апреля.

Сегодня сфотаю несколько моих баранов, и выложу

Так я и не ищу именно племенных. Но и не хочу покупать у какой нибудь бабульки дврняжку))))
А , что по подкорму, так у нас зерно не выращивают, поэтому цены на зерновые , космические.... И кормить летом баранов это в трубу вылетишь)))) кормлю зимой и то не зерном, а комбикормом. А летом на подножном корме)))

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
VALERI76 пишет:

А , что по подкорму, так у нас зерно не выращивают, поэтому цены на зерновые , космические..

Да ладно. Не думаю, что сильно дороже чем у нас. 12 руб примерно за кг. При озвученной цифре в 0,4 кг на голову в сутки месяц откорма получается 144 руб. Даже при полугодовом откорме это 864 руб. за весь срок. Тушку вы продадите несколько дороже, думаю smile3

: Карпинск Свердловская обл.
13.11.2013 - 21:48
: 1512
anton_dr пишет:
VALERI76 пишет:

А , что по подкорму, так у нас зерно не выращивают, поэтому цены на зерновые , космические..

Да ладно. Не думаю, что сильно дороже чем у нас. 12 руб примерно за кг. При озвученной цифре в 0,4 кг на голову в сутки месяц откорма получается 144 руб. Даже при полугодовом откорме это 864 руб. за весь срок. Тушку вы продадите несколько дороже, думаю smile3

Вот цена прошлого года , по осени. Сам фоткал, когда увидел, глаза чуть не вылезли))))

Вложение
imaraage.jpg