Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 84 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
KRONOS пишет:

Пусть тебе продован даст телефоны и адреса кто у него их купил

тоже про это подумал, завтра спрошу у него, про контакты клиентов yes3

avers
ANDREY81 пишет:

Привет всем, подыскиваю себе курсоуказатель, есть тримбл 250 за 1550 доларов и очень интересное предложение но мне кажется лохотрон , cистема параллельного вождения «AVEGA» - Авега
http://www.pulsinfo.ua/upload/normal/kiev-cistema_parallelnogo_vozhdeniy...
кто что скажет , прдаван уверяет что уже 4 года ими торгует и жалоб нет, предлагает взять с пятигерцовой антеной, цена 1166 доларов , прошу совета и помощи так как я в этом вопросе не разбираюсь, что скажите?

Кроме того, что заметил КРОНОС , если уж решите её брать, уточните у него, что за приёмник именно модель и именно 5 Герц за эти деньги?

avers
KRONOS пишет:

Пусть тебе продован даст телефоны и адреса кто у него их купил, а ты пообщайся и спроси, как они работают у тех кто приобрёл.

Попытка не пытка, но несложно дать номер например менеджера, что сидит рядом thank_you

ANDREY81 пишет:

тоже про это подумал, завтра спрошу у него, про контакты клиентов

Кроме вопросов о приборе спросите о делах земельных, где живёт и можно ли приехать посмотреть, я как раз в ваши края еду через пару дней

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

я как раз в ваши края еду через пару дней

Шо ты там забыл? Наши вроде границу собираются закрыть с мая месяца.

avers
KRONOS пишет:

Шо ты там забыл? Наши вроде границу собираются закрыть с мая месяца.

lol Не меня и здеся неплохо кормють , я так сказать от его "лица "

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

Не, лучше ниехать , а то тут "проклятые бендеровцы" сразу..того.. shok lol

avers
sergey... пишет:

Не, лучше ниехать , а то тут "проклятые бендеровцы" сразу..того..

Хрясь мещ глазёнок и свет потушуть wacko2

Украина
: Полтавская обл. Гадячский р-н
22.02.2011 - 16:55
: 1031
avers пишет:
ANDREY81 пишет:

Привет всем, подыскиваю себе курсоуказатель, есть тримбл 250 за 1550 доларов и очень интересное предложение но мне кажется лохотрон , cистема параллельного вождения «AVEGA» - Авега
http://www.pulsinfo.ua/upload/normal/kiev-cistema_parallelnogo_vozhdeniy...
кто что скажет , прдаван уверяет что уже 4 года ими торгует и жалоб нет, предлагает взять с пятигерцовой антеной, цена 1166 доларов , прошу совета и помощи так как я в этом вопросе не разбираюсь, что скажите?

Кроме того, что заметил КРОНОС , если уж решите её брать, уточните у него, что за приёмник именно модель и именно 5 Герц за эти деньги?
[изображение]
[изображение]

Кстати, если указано, что опция, то это будет 100% платно, так как у меня получилось. Поэтому сразу уточняй сколько это будет стоить и не бери патч антенну.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504

я не понимаю почему здесь все так не любят патч-антенны. по факту разницы особо никакой - работает также хорошо. единственное что у патч кабель тоньше (менее долговечнее). если поля более-менее ровные без низин - проблем не должно возникать по сигналу.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Lasvegas пишет:

я не понимаю почему здесь все так не любят патч-антенны. по факту разницы особо никакой - работает также хорошо. единственное что у патч кабель тоньше (менее долговечнее). если поля более-менее ровные без низин - проблем не должно возникать по сигналу.

Более того, некоторые утверждают, что с патч антеной даже лучше прием и стабильнее , по крайней мере от троих в нашей местности это слышал.

Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215


Приобрел сей девайс, вопрос к знающим: пленку на экран клеить, аль не надо?
если да, то какую мат иль глянец?

avers
alexales пишет:

Приобрел сей девайс, вопрос к знающим: пленку на экран клеить, аль не надо?
если да, то какую мат иль глянец?

Думаю не надо, это на смартфон если, то другое дело, там каждый день сотню раз тыкаешь и в кармане с ключами и мелочью носишь. Да и думаю, что не получится здесь наклеить, тут скорее всего резистивный тачскрин, может потянуть где нибудь и не будет работать, или глючить. Но можете попробовать, матовый будет лучше.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

Но можете попробовать, матовый будет лучше.

На автомобильном с завода наклеена анти бликовая, на Равене сам монитор не бликует он как матовый слегка, я и не стал клеить, а мысль была.

avers
KRONOS пишет:

На автомобильном с завода наклеена анти бликовая,

Скорее всего у тебя экран и корпус навигатора находятся в одной плоскости и родной экран глянцевый примерно, как на картинке
а если экран утопленный как у alexales и кстати он обычно матовый вот например
то наклеить её проблематично

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
avers пишет:

Скорее всего у тебя экран и корпус навигатора находятся в одной плоскости

Ага так и есть, в одной плоскости.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
ANDREY81 пишет:

есть тримбл 250 за 1550 доларов и очень интересное предложение но мне кажется лохотрон , cистема параллельного вождения «AVEGA» - Авега

Выскажу своё мнение, где то выше уже,
кажись, высказывал. Друзья, не ищите на грош пятаков! Берите проверенные годами бренды и да пребудет с вами удача!

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926

Ребята мне предлагают Тримбл без флэшки с антеной Trimble Hurricane L1 за 40000 подержанный,стоит брать?

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
KFH Hlopcev пишет:

Ребята мне предлагают Тримбл без флэшки

Так они не идут с флешкой, флешку сам купи какая те понравится, за 40 это нормально.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
KRONOS пишет:

флешку сам купи

Я имел ввиду что там только встроенная память на флэшку нельзя скинуть, экран черно-белый.

Украина
: Одесса
08.06.2015 - 11:59
: 215
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

А вот интересно вот этот руль он только к джондиру? и с каким навиком он будет работать?
http://www.ebay.com/itm/John-Deere-Autotrac-Universal-ATU-200-Auto-Steer...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
KFH Hlopcev пишет:

Я имел ввиду что там только встроенная память на флэшку нельзя скинуть, экран черно-белый.

Я думал тримбл 250

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
KRONOS пишет:

А вот интересно вот этот руль он только к джондиру? и с каким навиком он будет работать?
http://www.ebay.com/itm/John-Deere-Autotrac-Universal-ATU-200-Auto-Steer...

подойдёт на любую технику (импортную). а навигатор там должен быть ДжонДировский. Комплект в России у диллер ДД стоит 9800 евро.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Lasvegas пишет:

подойдёт на любую технику (импортную). а навигатор там должен быть ДжонДировский. Комплект в России у диллер ДД стоит 9800 евро.

К равену не прицепиш, просто глянул цена приемлемая, а вот джоновский навигатор не совсем приемлемая цена huh

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
alexales пишет:

http://www.ebay.com/itm/Trimble-EZ-Guide-Plus-GPS-Receiver-Antenna-Cable.

Он ептыть один в один,че получается впарить хотели, лежит дома, дали попробовать походу делу верну обратно.

Россия
: Спб
04.04.2013 - 11:33
: 68

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Украина
: Луганская обл.
29.12.2012 - 00:26
: 276

http://gps-group.com.ua/sistemy-tochnogo-zemledeliya/oborudovanie/agrolo...
ни кто не сталкивался с такой системой параллельного вождения?

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Жека Осипов пишет:

ни кто не сталкивался с такой системой параллельного вождения?

Лучше не нада сталкиваться с не проверенными аппаратами, мне завтра должен прийти тримбл 250, тоже думал купить подобный аппарат , но ребята на форуме отговорили dread agree

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ANDREY81 пишет:

мне завтра должен прийти тримбл 250

Ну ни фигасе . откуда такие доходы . blush2

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Алексей 161 RUS пишет:

Ну ни фигасе . откуда такие доходы .

Леха, с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ тебя и твою семью, тихо ты , а то налоговщики наедут lol