Вы здесь

комбайн форшрит е 524. Страница 6 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
425 сообщений
zed
украина
: запорожье
15.07.2012 - 21:26
: 264
roman 1984 пишет:

может и проще.но нашол комплект с дона а там вентилятор для охлаждения масла уже есть ничего химичить не надо+крепление гидронасоса+на верху свободного места много good длинный ходовой ремень дорогой wacko2 на валу два подшипника а ето лишний гемор к тому же вал для стыковки с гидромотором нужно перетачивать а ето не бесплатно вобщем мне проще на верх smile3

понятно

Украина
: Одесская обл.
25.12.2013 - 02:20
: 301

Здравствуйте Роман. Хотел бы поинтерисоваться, Вы уже продали вариаторы с сцеплением и ремень?

украина
: Харьков
13.12.2014 - 20:10
: 105
nfsmw_89 пишет:

Здравствуйте Роман. Хотел бы поинтерисоваться, Вы уже продали вариаторы с сцеплением и ремень?

Здраствуйте могу вам продать.0961234299

украина
: Харьков
13.12.2014 - 20:10
: 105

немного фото

Вложение
img1702.jpg
img1703.jpg
img1704.jpg
Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4890
roman 1984 пишет:

цитата

В таком варианте надо насос НП-90 переделать с правого вращения на левое.

Украина
: Херсон
22.04.2015 - 08:26
: 7

У меня 525мдв выбрасывает массу через верх транспортера назад в жатку попросту говоря рыгает. Что делать ???

украина
: Харьков
13.12.2014 - 20:10
: 105

таже фигня особенно на ячмене,я полностю отпускаю цылиндр на наклонной,и срез под самую землю.

zed
украина
: запорожье
15.07.2012 - 21:26
: 264
ТОЛИЙ пишет:

У меня 525мдв выбрасывает массу через верх транспортера назад в жатку попросту говоря рыгает. Что делать ???

Поставь новые бичи барабана и будет глотать даже землю не только ячмень,я этот этап прошёл,это не принимает барабан из за лысых бичей ,на отечественной НИВЫ стоит перед барабаном приёмный битер он и толкает массу в барабан даже когда он даже лысый, а на немце его нет ,вот Он и любит чтоб бичи были в идеале,одним словом НЕМЕЦ

Украина
: Херсон
22.04.2015 - 08:26
: 7

У меня наоборот в ячмене идет а в пшенице и подсолнухе проблемы.Бичи у меня хорошие.

zed
украина
: запорожье
15.07.2012 - 21:26
: 264
ТОЛИЙ пишет:

У меня наоборот в ячмене идет а в пшенице и подсолнухе проблемы.Бичи у меня хорошие.

А камнеуловитель чистый или зазоры подбарабанья ,это барабан не принимает ,я целый сезон мучился и транспортёр переворачивал и наждачкой тёр перед барабаном и спецы смотрели и бечи стёртые всего процентов 50 были ,все говорили притрётся и пойдет а он то рэгает ,то нет ,так и отработал.А на следущий год купил бичи с болтами в компл поставил и уже 3 года как поставил ни разу не рыгнул и касил зерновые и по 40 цент и по10ц и дробить и лущит семку перестал вобщем как бабка отшептала,вот так бывает scratch_one-s_head

Украина
: Херсон
22.04.2015 - 08:26
: 7

Все тоже самое,но я брал его с новыми бичами и он рыгал.Все говорят в ячмене такое бывает,а у меня наоборот в пшенице и подсолнухе.Такое ощущение что масса неравномерно к барабану подается и поэтому он ее не принимает.

Украина
: Запоржская обл.пгт. Бильмак( Куийбышево)
11.01.2015 - 10:06
: 342
ТОЛИЙ пишет:

У меня 525мдв выбрасывает массу через верх транспортера назад в жатку попросту говоря рыгает. Что делать ???

На ячмень и пшеницу со слабым травостоем можно добавить по пол витка на шнек жатки, масса должна стать уже и толще и барабан должен ее принимать. С новыми КЕЙСами 97-го года "америкосы" вкладывали витки в ЗИП. Без них(витков) на "жидком" травостое тоже возникали проблемы у КЕЙСа.

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Камнеуловитель смотрите! Набивает грязи за камнеуловителем и выходит с штопоров ( задних) и начинает гонять массу по кругу в наклонке

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
roman 1984 пишет:

немного фото

roman 1984 гидромоторы поставили ? Можно фотоки скинуть, тоже себе переделываю !

Украина
: Херсон
22.04.2015 - 08:26
: 7
сева пишет:

Камнеуловитель смотрите! Набивает грязи за камнеуловителем и выходит с штопоров ( задних) и начинает гонять массу по кругу в наклонке

Где именно набивается и что со стопоров выходит?

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Камнеуловитель спереди фиксируется на два стопора, и зади он вставляется на две направляющих вот с них и сходит! Если снять камнеуловитель их видно. Вечером фотку скину каркас наклонка снята!

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Немного фоток!

Вложение
imag0284.jpg
imag0286.jpg
imag0290.jpg
imag0291.jpg
imag0292.jpg
imag0293.jpg
imag0294.jpg
Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Первая и вторая фотка камнеуловитель, сейчас он всего на дух болтах, 3-5 фотка переделка гст, 6-7 фотка гст как стоял!

украина
: Харьков
13.12.2014 - 20:10
: 105
сева пишет:
roman 1984 пишет:

немного фото

roman 1984 гидромоторы поставили ? Можно фотоки скинуть, тоже себе переделываю !

теперь вопрос какой номер ремня,и сколько денег стоит:blush2:

Вложение
img1791.jpg
img1792.jpg
img1793.jpg
Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Ремень 3нв 2120 как в катологе, с пересылом 1200гр! Трос управления новый и длина? А гидромотор чего неплотно к коробке???

Украина
: Херсон
22.04.2015 - 08:26
: 7
сева пишет:

Камнеуловитель спереди фиксируется на два стопора, и зади он вставляется на две направляющих вот с них и сходит! Если снять камнеуловитель их видно. Вечером фотку скину каркас наклонка снята!

У меня камнеуловитель крепится не так он у меня крепится жестко на болтах и ни каких направляющих и стопоров нет.Можно фотку барабана подбарабанья и камнеуловителя в сборе.

украина
: Харьков
13.12.2014 - 20:10
: 105
сева пишет:

Ремень 3нв 2120 как в катологе, с пересылом 1200гр! Трос управления новый и длина? А гидромотор чего неплотно к коробке???

Трос управления с ДОНа с ручняка,длина кажись 6м,брал на лоске 400грн.А гидромотор не плотно изза переходной плиты нехватило толщины пришлось шайбами зазор выбирать,хотя можна было и вал укоротить первичный,но побоялся что прочности шлицов не хватит dntknw

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
ТОЛИЙ пишет:
сева пишет:

Камнеуловитель спереди фиксируется на два стопора, и зади он вставляется на две направляющих вот с них и сходит! Если снять камнеуловитель их видно. Вечером фотку скину каркас наклонка снята!

У меня камнеуловитель крепится не так он у меня крепится жестко на болтах и ни каких направляющих и стопоров нет.Можно фотку барабана подбарабанья и камнеуловителя в сборе.

-----------
Сейчас у меня тоже мертво на два болта закручено! Фотки поже! Свой сфоткай если можно, поглядим !

roman 1984 пишет:
сева пишет:

Ремень 3нв 2120 как в катологе, с пересылом 1200гр! Трос управления новый и длина? А гидромотор чего неплотно к коробке???

Трос управления с ДОНа с ручняка,длина кажись 6м,брал на лоске 400грн.А гидромотор не плотно изза переходной плиты нехватило толщины пришлось шайбами зазор выбирать,хотя можна было и вал укоротить первичный,но побоялся что прочности шлицов не хватит dntknw

Лучшее поставить проставку под сам гидромотор как по мне, Лоск далековато

Ukraine
: Soltanovka
13.01.2013 - 22:15
: 21

добрый день, подаскажите пожайлуста поповоду фильтров на гидростатику и гидравлику, маркировку или аналоги, так как предлагаемые бумажные например на гидравлике их просто сплющивает и наклонная перестает двигаться, а по поводу гидростатики есть просто желание его заменить так как ему помоему очень много лет)))
кроме этого известно ли комуто какой можно подобрать воздушный фильтр, так как у меня стоит клаасовский с патрончиком, а в Е524 такого не предусмотрено, кароче вот так

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
VASILIY61 пишет:

добрый день, подаскажите пожайлуста поповоду фильтров на гидростатику и гидравлику, маркировку или аналоги, так как предлагаемые бумажные например на гидравлике их просто сплющивает и наклонная перестает двигаться, а по поводу гидростатики есть просто желание его заменить так как ему помоему очень много лет)))
кроме этого известно ли комуто какой можно подобрать воздушный фильтр, так как у меня стоит клаасовский с патрончиком, а в Е524 такого не предусмотрено, кароче вот так

------------------
А гидростатика какая если немец то на такой же ? На гидравлику у меня металический с мелкой сеткой стоит ! Воздушный камазовский.

Ukraine
: Soltanovka
13.01.2013 - 22:15
: 21
сева пишет:
VASILIY61 пишет:

добрый день, подаскажите пожайлуста поповоду фильтров на гидростатику и гидравлику, маркировку или аналоги, так как предлагаемые бумажные например на гидравлике их просто сплющивает и наклонная перестает двигаться, а по поводу гидростатики есть просто желание его заменить так как ему помоему очень много лет)))
кроме этого известно ли комуто какой можно подобрать воздушный фильтр, так как у меня стоит клаасовский с патрончиком, а в Е524 такого не предусмотрено, кароче вот так

------------------
А гидростатика какая если немец то на такой же ? На гидравлику у меня металический с мелкой сеткой стоит ! Воздушный камазовский.

а размеры фильтра на гидравлику можеш сказать???или может маркировка на нем есть???

Ukraine
: Soltanovka
13.01.2013 - 22:15
: 21

может известно где в Украине есть на розборку Е524??????

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507
VASILIY61 пишет:

сева пишет:
VASILIY61 пишет:

добрый день, подаскажите пожайлуста поповоду фильтров на гидростатику и гидравлику, маркировку или аналоги, так как предлагаемые бумажные например на гидравлике их просто сплющивает и наклонная перестает двигаться, а по поводу гидростатики есть просто желание его заменить так как ему помоему очень много лет)))
кроме этого известно ли комуто какой можно подобрать воздушный фильтр, так как у меня стоит клаасовский с патрончиком, а в Е524 такого не предусмотрено, кароче вот так

------------------
А гидростатика какая если немец то на такой же ? На гидравлику у меня металический с мелкой сеткой стоит ! Воздушный камазовский.

а размеры фильтра на гидравлику можеш сказать???или может маркировка на нем есть???

-----------------
Вечером сниму размер! А масло в гидравлике какое ??

Ukraine
: Soltanovka
13.01.2013 - 22:15
: 21
сева пишет:
VASILIY61 пишет:

сева пишет:
VASILIY61 пишет:

добрый день, подаскажите пожайлуста поповоду фильтров на гидростатику и гидравлику, маркировку или аналоги, так как предлагаемые бумажные например на гидравлике их просто сплющивает и наклонная перестает двигаться, а по поводу гидростатики есть просто желание его заменить так как ему помоему очень много лет)))
кроме этого известно ли комуто какой можно подобрать воздушный фильтр, так как у меня стоит клаасовский с патрончиком, а в Е524 такого не предусмотрено, кароче вот так

------------------
А гидростатика какая если немец то на такой же ? На гидравлику у меня металический с мелкой сеткой стоит ! Воздушный камазовский.

а размеры фильтра на гидравлику можеш сказать???или может маркировка на нем есть???

-----------------
Вечером сниму размер! А масло в гидравлике какое ??

буде безгранично благодарен

Украина
: Одесская обл
16.05.2010 - 11:01
: 507

Важные темы

  • Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах