Вы здесь

А кто-нить играет в Танки?. Страница 6 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
398 сообщений
Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

У меня личный рекорд!!!
Целую неделю без бана чата! Вчерась опять забанили ((
Я вот хз,вроде и матюгаюсь уже через пробел,а всё равно банят,сцуки.
Пацан ржёт,говорит удалят мне аккаунт.

14.02.2017 - 18:16
: 4

не удалят, просто на долго в бан кинут)

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1280

танкисты ауу

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Цырен Ендонов пишет:

танкисты ауу

Да тут мы . Просто некогда . Играю боёв 10 на любимых и в люлю.

Россия
: п.Весёлый.Оренбугская обл.
22.10.2013 - 15:02
: 327
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Цырен Ендонов пишет:

танкисты ауу

Да тут мы . Просто некогда . Играю боёв 10 на любимых и в люлю.

Так точно, после трактора тяжко в танк лезть. cry

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
Цырен Ендонов пишет:

танкисты ауу

Дети компы не дают )))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Андрей КАПМ пишет:
Цырен Ендонов пишет:

танкисты ауу

Дети компы не дают )))

Было время как только подсел . Приеду летом с культивации паров (ночью культивировал жара 55.) в чесов 8-9 утра и то на час садился поиграть.

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Андрей КАПМ пишет:
Цырен Ендонов пишет:

танкисты ауу

Дети компы не дают )))

Было время как только подсел . Приеду летом с культивации паров (ночью культивировал жара 55.) в чесов 8-9 утра и то на час садился поиграть.

В тракторце за ночь не наигрался,а в танчики лезишь. lol

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

и то на час садился поиграть

Не, у мя на час не получается. Если сел, то на день, или ночь )))

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Андрей КАПМ пишет:

Если сел, то на день, или ночь )))

Ты сейчас попробуй сесть на день.. Через полчаса комп в окно выкинешь.))
У меня пацан играл пару дней назад. Ну я услышал знакомые звуки.. ))) Выгнал его ,сел. 4 боя за 5 минут слил,психанул и ушел. Такое ощущение что в игре 80% боты. Походу каникулы решают. ))

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

ранговые бои как . Я уже генерал (почти).

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1280

В ТОМ ТО И ДЕЛО В РАНГОВЫХ ОДНИ СЛИВЫ ИДУТ, НАВЕРНОЕ КАНИКУЛЫ, В КБ ЗАХОДИШЬ ДЕТСКИЙ САД И ИГРАЮТ

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

ранговые бои как . Я уже генерал (почти).

Я хз. Ни разу не играл..

Россия
: Краснодар
03.08.2010 - 18:22
: 4903

Вчера по-случаю приобрёл монитор 21 дюйм...... и опробовал.... )))) Хрен его знает куда смотреть. Приходится вертеть головой ))))))

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Вот и я из за этого думаю покупать большой или маленький оставить.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Неп знаю я сразу большой взял и прямоугольный . Теперь где зайду винду переустановить если маленький да ещё и квадрат глазам ханя. Парни шкоду 50 прокачал три снаряда вещь.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052

У меня дома ремонт как то был. Ну и комп и кучу вещей в зал перенесли. Решил поиграть,монитор где то завален был. Взял и подключил к жк на стене,здоровый у меня экран. Сколько в дюймах не помню,но около полутора метров. Дык я задалбался головой крутить.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Сегодня пока дождик шёл расслабился.

Вложение
20170720181029.jpg
Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня пока дождик шёл расслабился.

super
е25,огонь танчег. Жаль продал его когда то.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Василий 61 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Сегодня пока дождик шёл расслабился.

super
е25,огонь танчег. Жаль продал его когда то.

мне так дали . За отличие в боевой и полит подготовке.

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17

Весь мир с ума сошёл - все во что-то играют! Вот ещё бы, кроме танкового биатлона, ракетный (с небольшими ядерными боеголовками) организовали! Забыл народ к чему приводят лозунги: "Хлеба и зрелищ!", а ведь Римской империи из-за него не стало. Всё начинается с малого.

Россия
: п.Весёлый.Оренбугская обл.
22.10.2013 - 15:02
: 327
Фома53 пишет:

Весь мир с ума сошёл - все во что-то играют! Вот ещё бы, кроме танкового биатлона, ракетный (с небольшими ядерными боеголовками) организовали! Забыл народ к чему приводят лозунги: "Хлеба и зрелищ!", а ведь Римской империи из-за него не стало. Всё начинается с малого.

Есть предложения?

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17
Святогор пишет:

Есть предложения?

Ага, повзрослеть!

Россия
: п.Весёлый.Оренбугская обл.
22.10.2013 - 15:02
: 327
Фома53 пишет:
Святогор пишет:

Есть предложения?

Ага, повзрослеть!

Это типо пора водку жрать?

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17
Святогор пишет:

Это типо пора водку жрать?

Если убрать пьяную пелену с глаз, то столько по настоящему интересных дел открывается перед человеком! Я в 54 поднялся в небо, до сих пор жалею, что это не произошло раньше, а как оно могло произойти, когда все мысли направлены на стакан? Вчера завозил на сплав по реке друзей (абсолютно трезвых, интересно, да?), а потом встречал их в точке причаливания, сам не смог вместе с ними из-за обострения болячки. Уставшие, но счастливые! Кстати, катамаран делали сами, очень интересное, увлекательное занятие не только для рук, но и для головы.
Время, затраченное на компьютерные игры, считаю вычеркнутыми из жизни.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
Фома53 пишет:

считаю вычеркнутыми из жизни.

А я считаю иначе.
Катамаран? Небо? Ну дык каждый решает как ему отдыхать. Если вы считаете что играют только неповзрослевшие.. Ну так это ваше мнение.. И не надо его навязывать. Ещё и Римскую империю сюда прилепили.
А если судить женской логикой???? Так все эти ваши сплавы и полёты. "Куча потраченого ВПУСТУЮ бабла". ))
Фома,каждый волен выбирать тот отдых какой ему по душе. И если человек за игрой ОТДЫХАЕТ! То при чем тут римская империя?

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17
Василий 61 пишет:

Куча потраченого ВПУСТУЮ бабла". ))

Не, конечно водка дешевле выходит. Я своего мнения никому не навязываю, насильно мил не будешь, но если вспомнить, что (по результатам проведённых исследований) в мире идёт тенденция оглупления народа именно из-за повальной компьютеризации, то нетрудно сделать соответствующие выводы. Василий, поймите правильно, я не против компьютера, но комп - должен помогать в общении (вот как сейчас), решении трудных интеллектуальных задач и как средство получения необходимой информации. Когда видишь иного "гуманоида", который не обращая внимания на окружающее (дорожное движение, погоду, внешние раздражители) с отсутствующим выражением лица прёт куда-то непрерывно щёлкая клавишами смартфона, то убеждаешься - создатели этих игрушек добились своего, получили НЕДУМАЮЩЕГО человека.

Россия
: п.Весёлый.Оренбугская обл.
22.10.2013 - 15:02
: 327
Фома53 пишет:

нетрудно сделать соответствующие выводы

Выводы конечно это да, а я то думаю, оказывается мы тут отупели все, и уже даже не понимаем что не мы думаем и решаем наши хозяйственные проблемы, а какой-то компьютерный разум, так вот почему дела у нас идут довольно таки успешно, мы бы сами ни за что,спасибо что просветили. А лично для себя, как прокопаю в нашей степи себе реку с порогами, то сразу куплю самолет, и каждый вечер выходя из трактора буду взрослеть. Как то так.

Россия
: г. Армавир
23.07.2017 - 17:12
: 17
Святогор пишет:

мы тут отупели все, и уже даже не понимаем что не мы думаем и решаем наши хозяйственные проблемы, а какой-то компьютерный разум,

Не нужно ставить с ног на голову мои слова. Честь и хвала Вам, трудяги! Я и не говорил, что компьютер мешает работать, наоборот, в сетях можно найти любую информацию, помогающую нам в работе. Для себя я нашёл много полезного, хотя раньше считал, что старые, проверенные методы и приёмы - это аксиома.
И о канале в степи и самолёте, зря. Я ведь привёл только примеры занимательного отдыха: их тысячи и все перечислить невозможно, но мысль о том, что время, потраченное на компьютерные игры - это бесполезно потраченное время, не дающее человеку ничего считаю правильной. Дискуссию на эту тему можно вести бесконечно (тем более мне - временно почти нетрудоспособном), поэтому прошу прощения за свои, может слишком категоричные, заявления, не обижайтесь на пожилого человека, я добра всем стОящим людям хочу!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527

Цука ты достал . Сядь мля в 45 жары в трактор и отхерячь 12 часов в пыли. Я тогда посмотрю что тебе захочется . когда с утра куски пыли отхаркиваешь. На катамаран или пива холодного и танки. Вы из тех кто ещё не уставал . Когда уже сил нет а надо ещё закончить а то на завтра дождь. Сори конечно просто тут вам не место . Гребите хотя вы там всё по течению . А на основном приходится наоборот вер плыть.