Вы здесь

Трактор лмз-704 Сельхоз.техника. Страница 3 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
245 сообщений
Россия
: Калужская обл
12.11.2011 - 17:31
: 296

Цена на тракторы вроде конкурентная, я бы купил такой. Но, может он и ломается значительно меньше, но основное слово "ломается" . По натащили мелкими партиями китайской техники, ума что ли не хватает, на уровне нашего или китайского государства, отобрать модель трактора , более надёжного( качественного) , модельный ряд к примеру 30, 50, 80 сил. Устроить сборку крупноузловую и самое главное обеспечить запчастями на 100 процентов, думаю дело пойдёт. Можно начать с южного округа или центрального, сибирского например. Самое главное запчасти, на одну марку техники будет проще, это организовать. Мтз и гримит, и течёт везде и ломается постоянно, но запчасти везде, и это его самый большой плюс, самый сложный ремонт можно за сутки выполнить. И за 900 будут его брать, а куда деваться людям.

Россия
: Нижний новгород
16.01.2014 - 22:48
: 4

Полность с вами согласен.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Алтын пишет:

Полность с вами согласен.

У вас ЛМЗ?

Россия
: Нижний новгород
16.01.2014 - 22:48
: 4

Да.Про сам трактор могу кое-что расказать если интересуетесь

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Reaktor пишет:

Цена на тракторы вроде конкурентная, я бы купил такой. Но, может он и ломается значительно меньше, но основное слово "ломается" . По натащили мелкими партиями китайской техники, ума что ли не хватает, на уровне нашего или китайского государства, отобрать модель трактора , более надёжного( качественного) , модельный ряд к примеру 30, 50, 80 сил. Устроить сборку крупноузловую и самое главное обеспечить запчастями на 100 процентов, думаю дело пойдёт. Можно начать с южного округа или центрального, сибирского например. Самое главное запчасти, на одну марку техники будет проще, это организовать. Мтз и гримит, и течёт везде и ломается постоянно, но запчасти везде, и это его самый большой плюс, самый сложный ремонт можно за сутки выполнить. И за 900 будут его брать, а куда деваться людям.

Цены адекватной не будет, пока евро не спустится в подвал. Стоит МТЗ 12 000 евро, а иномарка, даже Китайская, 25 000, чем выше курс, тем больше разница будет. Кончатся ЛМЗ собранные по курсу 37р/евро. и они юудут по новым ценам.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Алтын пишет:

Да.Про сам трактор могу кое-что расказать если интересуетесь

Рассказывайте плохое.

15.11.2013 - 19:57
: 367

тоже хотел бы услышать про плохие стороны лмз(yto).на всех лмз ютубовских какой-то звеняще-бренчащий звук от трактора.а по цене конечно лмз вне конкуренции

Россия
: Нижний новгород
16.01.2014 - 22:48
: 4

Наработка конечно 90 м/ч.Пахал 2—х корпусным плугом.Единственно что огорчило, в горячую пору лопнул трос сцепления.Понял почему—тросик работал в угле 90°.Переделка заняла полдня угол увеличил до 135°.Можно переделать на тяги из 6 мм прутка.Больше ничего отрицательного не заметил.Попробывал работать со снежным отвалом.Установил пока на задн. навеску— идет очень хорошо.В мороз завелся хорошо,-14°

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

какая у него высота по кабине? и что с запчастями на будущее.

Россия
: Нижний новгород
16.01.2014 - 22:48
: 4

По кабине 2.70.Надеюсь в ближайшее время не потребуются.В Ивантеевке, говорят здесь на форуме,есть все (переспросим у Александра Шульдова).Трактор смт 80, судя по характеристикам, тот же лмз ,только другая кабина.(вариант по запчастям)

Россия
: Набережные Челны
26.01.2014 - 14:09
: 10
александр шульдов пишет:
дядя юра пишет:
Игорь71 пишет:

Это обыкновенные МТЗ, только со своим капотом.

Так уж и МТЗ dont http://www.youtube.com/watch?v=ssnrcwuTy8M

Сейчас посмотрел каталог, http://www.smoltra.ru/download/pdf/Каталог%20СМТ80,%20СМТ90.docx
Действительно от МТЗ мало что осталось.
Разрешите Вам представить обновленный ЛМЗ, он же YTO. Но зато проблемные места убраны. И локализация явно больше 50%

Судя по тех харкам Смолтра собрана на тех же агрегарах что и ЛМЗ.
Движок, коробка и мосты тебе.
Иной капот, колеса от МТЗ, Гидробак отдельно сделали от трансмиссии. бак в ином месте. Остальное тоже

Россия
: Набережные Челны
26.01.2014 - 14:09
: 10

В наличие в Набережных Челнах есть ЛМЗ 704 и 804 с погрузчиками Frontlift 800
Если есть вопросы пишите - отвечу!

Вложение
img20141226135817.jpg
Россия
: Набережные Челны
26.01.2014 - 14:09
: 10

Плюсы трактора
- Низкая и удобная кабина, заходить и выходить удобнее чем в МТЗ, обзор чуток получше
- Мощные мосты в отличие от МТЗ полуоси задние на ходу не лопаются
- Передний мост без промежуточной опоры - "поросенка". Привод на передний мост торсионом. - ломаться нечему
- Гидрораспределитель находится снаружи, а не в панели приборов как в МТЗ. Кстати управляется распред рычагами через тросы двустороннего действия - т.е. в принципе не вижу труда вместо рычагов воткнуть туда 2-х позиционный джойстик докупкой только самого джойстика.
- Коробка передач намного удобней понятней и удобней в работе чем МТЗ. Тут привыкать не надо.
- мелкие китайские радости типа шторки на лобовом, аудиоподготовки, люка, и дермонтинового руля.

Минусы
-скорость хода в транспортном режиме ниже 33 км/ч
- Бренчат на ходу зеркала заднего вида
- тросик сцепления рвется (излечимо)
- слабая печка ( думаю тоже излечимо)
- гидробак объединен с масляным поддоном трансмиссии.
- слабоватое электрооборудование для наших условий. Само по себе простейшее. Все на однотипных реле JD1914 (стартера, заряда акб, включение фар и т.п.) Масса включается релюшкой поворотом ключа в замке зажигания, иногда при хорошей минусовой температуре не включается - только после того как легонько постучишь по ней включает массу.

На мой взгляд трактор не хуже МТЗ, много чего я от него я бы советовал применить и на МТЗ.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

Георгий, Вы продавец? Хочу купить новый трактор , но в связи с повышением цен на мтз не хватит. Присматриваюсь к лмз - пугает не распространённость запчастей, да и в живую я его не видел.

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839
Georgy mtz80.ru пишет:

Плюсы трактора
- Низкая и удобная кабина, заходить и выходить удобнее чем в МТЗ, обзор чуток получше
- Мощные мосты в отличие от МТЗ полуоси задние на ходу не лопаются
- Передний мост без промежуточной опоры - "поросенка". Привод на передний мост торсионом. - ломаться нечему
- Гидрораспределитель находится снаружи, а не в панели приборов как в МТЗ. Кстати управляется распред рычагами через тросы двустороннего действия - т.е. в принципе не вижу труда вместо рычагов воткнуть туда 2-х позиционный джойстик докупкой только самого джойстика.
- Коробка передач намного удобней понятней и удобней в работе чем МТЗ. Тут привыкать не надо.
- мелкие китайские радости типа шторки на лобовом, аудиоподготовки, люка, и дермонтинового руля.

Минусы
-скорость хода в транспортном режиме ниже 33 км/ч
- Бренчат на ходу зеркала заднего вида
- тросик сцепления рвется (излечимо)
- слабая печка ( думаю тоже излечимо)
- гидробак объединен с масляным поддоном трансмиссии.
- слабоватое электрооборудование для наших условий. Само по себе простейшее. Все на однотипных реле JD1914 (стартера, заряда акб, включение фар и т.п.) Масса включается релюшкой поворотом ключа в замке зажигания, иногда при хорошей минусовой температуре не включается - только после того как легонько постучишь по ней включает массу. Лмз так же идут и со скоростной КПП. А скорость наверно не ниже чем на ЮМЗ!

На мой взгляд трактор не хуже МТЗ, много чего я от него я бы советовал применить и на МТЗ.

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839

Лмз также идут со скоростной КПП. А с обычной скорость по моему как на ЮМЗ даже чуть быстрее.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Спрашивал сколько стоит СМТ-80 думал альтернатива МТЗ так цена 1038000 тыс руб.плохая альтернатива.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261

Будем продолжать воевать со своими стариками.

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839
Евгений93 пишет:

Спрашивал сколько стоит СМТ-80 думал альтернатива МТЗ так цена 1038000 тыс руб.плохая альтернатива.

Это точно, плохая альтернатива!

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Спрашивал здесь http://www.aseurotech.ru сколько стоят ЛМЗ -704 690тыс.р ЛМЗ-804 790тыс.р и то последние на складах выгребают по заказу.

россия
: 134RUS
16.09.2013 - 22:41
: 839
Евгений93 пишет:

Спрашивал здесь http://www.aseurotech.ru сколько стоят ЛМЗ -704 690тыс.р ЛМЗ-804 790тыс.р и то последние на складах выгребают по заказу.

Вот это да, в августе мы 804-й за 640 т брали, а сколько ж теперь с фронтальным погрузчиком стоит,? Жалею, надо было сразу два брать!

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Я думаю наверно наши чиновники сделают ставку на трактора АГРОМАШ85-60-50-30,он единственный Российское изделие .У Агромаш большой список техники и они развиваются объединяют заводы . Александр Шульдов не просветите нас какие отзывы о этих тракторах и цены на этот момент, может он станет альтернативой МТЗ.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

Я про эти трактора ни чего не знаю. Но ценой они удивят. Года три назад трактор мощьностью 60 сил стоил как МТЗ

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

" Но ценой они удивят"и это печально! Почетал как надо на трактор техосмотр проходить и всплакнул ,это не реально на нашем металлоломе,нужно иметь ЦРМ.

28.02.2015 - 00:25
: 5

Добрый вечер,
я хочу купить трактор СМТ 80 (собирают в Смоленске).
У кого есть опыт в его эксплуатации, отзовитесь, поделитесь мнением, знаниями и опытом о нём...(может работаете на таком экскаваторе). А то я так понял, что запчастей на него не смогу приобрести...и что делать, если ,,полетит" ТНВД или форсунка? Или который из датчиков?
Или, всё таки на оборот, можно просто достать все комплектующие к ему? Тогда подскажите где. А имеет ли кто полный каталог деталей его движка (УТО) и полную схему электропроводки со всеми её элементами? Где можно это найти? Может уже есть такой информации но я только не там её ищу?
Спасибо, жду помощи по этим для меня важным вопросам!

28.02.2015 - 00:25
: 5

Аууу.....есть тут кто из СМТ-ешников ?????

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186

Да покупайте уже super Трактор явно лучше МТЗ и никаких турбин . Или вот антикризисное предложение http://vk.cc/3wZNIu

Россия
: краснодарский край
22.02.2011 - 12:51
: 186
13.04.2015 - 21:34
: 1

Здравствуйте. вы как взяли лмз704 тоже хочу такой в лизинг.По другому никак. Нет никаких отзывов.Поделитесь.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773

А разве они еще есть? мне кажется, что все, кончились.