Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 233 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

А мы сегодня ВЫЕХАЛИ!!!! 1000 кубов правда бабки после приёмки smile3 2 недели без дочерей, жены, пива, бани... В развалочку сошел моряк на берег, как будто бы открыл он сто америк smile3

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Не валите за грань. Остальное приложится laugh . Кидайте на волок smile3

23.12.2016 - 20:05
: 158
Сибиряк_72 пишет:

Не валите за грань. Остальное приложится [изображение] . Кидайте на волок [изображение]

Привет, какой ценник на работу?

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
Колян Юрин пишет:

Сибиряк_72 пишет:

Не валите за грань. Остальное приложится [изображение] . Кидайте на волок [изображение]

Привет, какой ценник на работу?

250 всё их наши только руки. Даже курево за их счет. Мужики держатся за норм работадателей, и работадателю лучше чтоб работал семейный зрелый мужик с 20 - 30 стажем,чем за копейки бичей и малолеток нанимать. Экономия на зарплате сомнительная. Я бухаю дома два дня к ряду. Третий с бабой провожу(впрочем успев за два дня не плохо накосорезить) В деляне работаю. Бичи сперва пьют неделю потом за площадку принимаются

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Ах, да!! зарплата нам идёт с НАШЕЙ тычковки face Но всё серьёзно. Там и люди серьёзные. Не подписываем лишнего. Лучше честно. Они воротят миллионами кубометров. Кто ген директор фанерного комбината, и кто я....Лучше честно.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564

Завтра снова заезд. На 26 гектар сплошной. К новому году думаю расхлебать

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Афанасьев пишет:

Евгений Привет. Я такой же в Ярославле брал ехал проездом , фирма Рус клин ,.Заранее позвонил договорился привез курьер бесплатно к поезду к вагону сразу на месте оплатил .

Привет Иван! dri С одной стороны хорошо когда такой простой сервис у людей, без лишних хлопот взял и купил wink но блин ценники всё равно кусачие.
Я пару месяцев назад наткнулся на АЛИ на фары светодиодные 48 ВаТТ, повёлся на ценник в 600рублей, заказал, пришли через 5дней!!!! 10штук. на радостях свои трактора обвесил, радости нет предела clap в наших магазах полтора рубля фара! В результате заказал ещё десяток , всем друзьям без "накруток" подгон сделаю. wink

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Zhekaz B пишет:

на АЛИ на фары светодиодные 48 ВаТТ, повёлся на ценник в 600рублей, заказал, пришли через 5дней!!!! 10штук

Ссылочку скиньте пожалуйста.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Zhekaz B пишет:

фары светодиодные 48 ВаТТ

Женя привет... dri Покажи свои фары... scratch_one-s_head

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Женя привет... Покажи свои фары...

Привет Иван Васильевич! dri
Вот на ДТ-75, светят очень не дурно yes2

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Миxалыч пишет:

Ссылочку скиньте пожалуйста.

Надеюсь в баню за рекламу не отправят scratch_one-s_head фары идут двух видов "spot beam" и "flood beam" это лучевой свет или рассеивающий, цветовой луч белый холодный.
https://ru.aliexpress.com/item/10PCS-FREE-SHIPPING-6-Inch-led-work-light...

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:

Женя привет... Покажи свои фары...

Привет Иван Васильевич! [изображение]

Вот на ДТ-75, светят очень не дурно [изображение]
[изображение]
[изображение]

Привет Евгений . dri нужно сделать защиту на фары , а то в лесу из ветки можно без них остаться сам знаешь.
А фары зачётные .Смотрю Дт уже на старте в бой просится .

Украина
: Киев
12.11.2018 - 14:02
: 13

Всем привет, от новичка! Как у кого дела?)

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Fermero4ek пишет:

Всем привет, от новичка! Как у кого дела?)

Привет .Да ничего !!!!!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Афанасьев пишет:

Привет Евгений . нужно сделать защиту на фары , а то в лесу из ветки можно без них остаться сам знаешь.
А фары зачётные .Смотрю Дт уже на старте в бой просится .

Эти фары выглядят гораздо прочнее обычных, литой корпус, размер меньше, а обычные разваливаются на ходу и без веток laugh я их сколько на Т-40 ставил... wacko2
ДТ немного подготовил к зиме :wink:, но возможно никуда не поедет, нет пока желания в лесу работать. пара фоток из "секретной" лаборатории hi Сделал передний нож на короткой рамке, сзади поставил лебёдку.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
zahar19 пишет:

Увы,уже недоступно.

блин!! точно scratch_one-s_head у них вчера акция была, возможно в этом загвоздка dntknw
как вариант зайти к ним в магазин, но придётся поискать нужный товар.https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/2818110.html?spm=...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:

Женя привет... Покажи свои фары...

Привет Иван Васильевич! [изображение]

Вот на ДТ-75, светят очень не дурно [изображение]
[изображение]
[изображение]

Это чё, у вас снегу столько...??? shok

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Zhekaz B пишет:

светят очень не дурно

Жень, у них корпус металлический...??? scratch_one-s_head

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Иван Василич пишет:

Zhekaz B пишет:

светят очень не дурно

Жень, у них корпус металлический...??? [изображение]

да Василич-литой люминевый корпус-достаточно толстое литьё.свои в лесу веток перевидали много-только на болтах и кронштейнах проворачиваются.Жень-сразу совет-засиликонь как следует вход провода-иначе туда попадает вода и начинаются проблемы-бросают светить нижние диоды да и остальные тускло дают свет или моргать начинают.а которые не видели воды-светят хорошо.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Жень, у них корпус металлический...???

Корпус литой, оребренный, дюралевый, ну скорее Китайский люминий))) Стёкла вклеены, пару лет назад пытался разобрать, так и не понял как?

колупатор пишет:

да Василич-литой люминевый корпус-достаточно толстое литьё.свои в лесу веток перевидали много-только на болтах и кронштейнах проворачиваются.Жень-сразу совет-засиликонь как следует вход провода-иначе туда попадает вода и начинаются проблемы-бросают светить нижние диоды да и остальные тускло дают свет или моргать начинают.а которые не видели воды-светят хорошо.

Спасибо Сергей Тойвович, промажу силиконом thank_you задние может и не нуждаются, там получается вход проводов внизу, при чём через резиновую гильзу, а вот передние получились с проводами сверху.
Прошлую зиму две такие по 42ватта отстояли на ДТ, очень приглянулись.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Zhekaz B пишет:

Сергей Тойвович

Это ФИН.... shok Не узнал его в гриме... lol

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Иван Василич пишет:

Это ФИН.... Не узнал его в гриме...

Ой, huh может человека скомпрометировал... scratch_one-s_head

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Для разнообразия в теме.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:

Это ФИН.... Не узнал его в гриме...

Ой, [изображение] может человека скомпрометировал... [изображение]

Сдал... lol Со всеми потрохами сдал.... lol

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Zhekaz B пишет:

задние может и не нуждаются, там получается вход проводов внизу, при чём через резиновую гильзу,

вот задние как раз и нуждаются-на мтз они от веток всегда загибаются-и гильза эта от больших мухов(мелкие по ней пешком проходят).вода через неё свободно по проводу попадает.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7394
Zhekaz B пишет:

Иван Василич пишет:

Это ФИН.... Не узнал его в гриме...

Ой, [изображение] может человека скомпрометировал... [изображение]

кто хотел-давно это понял.ещё с первого поста пошли об этом вопросы.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
колупатор пишет:

кто хотел-давно это понял.ещё с первого поста

Меня то в тех темах не было... lol

: Где то в Сибири....
16.03.2014 - 17:51
: 352
Zhekaz B пишет:

Иван Афанасьев пишет:

Евгений Привет. Я такой же в Ярославле брал ехал проездом , фирма Рус клин ,.Заранее позвонил договорился привез курьер бесплатно к поезду к вагону сразу на месте оплатил .

Привет Иван! [изображение] С одной стороны хорошо когда такой простой сервис у людей, без лишних хлопот взял и купил [изображение] но блин ценники всё равно кусачие.

Я пару месяцев назад наткнулся на АЛИ на фары светодиодные 48 ВаТТ, повёлся на ценник в 600рублей, заказал, пришли через 5дней!!!! 10штук. на радостях свои трактора обвесил, радости нет предела [изображение] в наших магазах полтора рубля фара! В результате заказал ещё десяток , всем друзьям без "накруток" подгон сделаю. [изображение]

У нас такие в магазине тракторных запчастей лежат в свободной продаже, цена 480 рублей за штуку, есть и круглые и квадратные. Год уже такие стоят на тракторе, пока без проблем.

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Василич Мой знакомый хочет установить лебедку на Т150 (ураловскую) трелевать лес Посоветуй-как сделать привод

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
vladimir47 пишет:

Василич Мой знакомый хочет установить лебедку на Т150 (ураловскую) трелевать лес Посоветуй-как сделать привод

Посоветовать то я посоветую, точнее покажу как у меня сделано, но вот трелевать на Т 150, это плохая идея... wink Трелевочник из Т 150, ни какой... wacko2