Вы здесь



Обсуждение Рябушки 2010. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
63 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
M-u-s-y-a пишет:

Тоже в целом не довольна выставкой. Добавить нечего кроме того, что сама выставка не является таковой. Только ярмаркой.
В помещении темно. Красоту птиц не видно.

Качество помещения - беда. Думаю, с этим согласны все.
Но как говорится: "По одежке протягивай ножки".
О том, что Еситашвили на проведение выставок ВОЛП из своего кармана выкладывает десятки тысяч, и эти суммы неумолимо приближаются к стотысячному рубежу, мало кто думает.
Поддерживаю Ирину Витальевну! Других лидеров нет. Один попытался создать всероссийскую выставку, да дело дальше приглашений не пошло...

M-u-s-y-a пишет:

И ещё - ни на одной "Рябушке" (я приезжаю практически с первой выставки) не было никогда и ничего! из того, что заявлялось в рекламе в части деловых практикумов и консультаций профессионалов.

А меня ругают на всех выставках (в том числе и на Рябушке) за то, что я постоянно веду практикумы и консультации забывая о собственных интересах.
M-u-s-y-a! Если Вас интересуют практикумы, консультации профессионалов - организуйте профессиональный (не бытовой!) проектор и экран. Я уже несколько выставок получил разрешение на помещение на Рябушке, для проведения лекций по общим принципам экспертизы, оценке отдельных пород кур, племенной работе в птицеводстве, репортажей с выставок нашей страны и Европейских, а также некоторых интересных хозяйств.
Мне, рядовому Российскому ученому не хватает зарплаты, чтобы потратить на лекционное оборудование пару десятков тысяч...

M-u-s-y-a пишет:

Хоть Рябушка очень далека от идеальной выставки-ярмарки (вообще от выставки далека), НО! на сегодняшний момент - это единственное мероприятие, объединяющее фермеров близлежащих регионов МО. Можно критиковать или нет, но альтернативы пока не существует.

Наверное самая правильная и ТОЧная ТОЧка для оценки современной Рябушки.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Всем привет.
Думаю, что к следующей Рябушке я куплю и привезу проектор, тем более, я как раз планировал это сделать. yes2
Так что Анатолий Борисович - он будет в Вашем распоряжении thank_you
Единственно, что расписание и темы лекций и семинаров нужно заранее знать и размещать их на сайте. Чтобы народ знал об этом заранее - это очень важно!
Вполне возможно будет, я думаю, семинары и лекции проводить у нашего стенда.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах