Вы здесь

О выставке породной птицы и кроликов в г. Екатеринбурге. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
199 сообщений
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Галина, только что я получил от Веры Викторовны эти документы. Но к сожалению сегодня не успею разобраться, а завтра я уже в Москве, и до 12 октября. Но если в Москве будут время - обязательно выложу.

Россия
: Свердловская обл.
06.08.2010 - 15:23
: 22

Молодцы организаторы и участники! good super
С Берёзы в дождь на общественном транспорте с пересадкой но я побывал на выставке smile3
Даже жена скептически относясь к моему увлечению птичками, поехала посматривать!
Все остались довольны!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Отлично klassik, я рад, что Вам понравилось!
В приложенном файле наш импровизированный каталог.
Единственно нет оценок птицы Макаровой Ирины Евгеньевны.
Валера (post) у тебя поди сохранились оценочные листы? Напиши сюда, а я добавлю в это файл
Файлы:
katalog.doc

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

Спасибо всем за фото hi

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Да не за что smile3
Я недавно обнаружил, что оказывается ещё и видео снимали.
Вот обзорное видео кроликов

А это видео птицы

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Сегодня в Екатеринбурге отмечался праздник День работника сельского хозяйства.
Ну там всех отмечали и награждали.
Я же в свою очередь, наградил Благодарственным письмом от портала и медалью нашей выставки заместителя Главы г. Екатеринбурга В.В.Контеева. Сказал несколько слов, со сцены про нашу первую выставку, про то, что сельское хозяйство начинается не с агрохолдингов, и не с фермеров, а с частных подворий, пожелал всем заниматься породной птицей и животными. И т.д. и т.п.
Виктор Владимирович, потом всю оставшуюся церемонию был с нашей медалью smile3
В свою очередь Виктор Владимирович сказал, что выставка не последняя была это точно и про финансирование выставки были тоже слова, чему я очень рад. ya yes2

Так что следующей выставке в Екатеринбурге быть!
В этом месяце мы совместно с Администрацией города и выставочным оператором должны решить когда будет наша вторая выставка. Думаю, скоро будет свежая информация. Следите за рекламой! yes3
Файлы:
konteev.jpg

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935

Поздравляю всех причастных с Праздником сельского хозяйства! roma
А Вас, Алексей Евгеньевич, ещё и с приятным известием good , от которого должен появиться блеск в глазах wacko2 , зуд в руках clap и новые задумки scratch_one-s_head mail по проведению, теперь уже, ОЧЕРЕДНОЙ выставки! roma roma roma

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо, спасибо Анна Львовна. roma
Задумок много. Будем делать.
Главная задумка - как московских птицеводов доставить в Екатеринбург scratch_one-s_head

Россия
: г.Озёрск Челябинская область
29.08.2010 - 21:22
: 34

Ну когда же будет вторая выставка? dntknw Я на первой не была,хочу на вторую попасть! wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Наташа bastr" пишет:

Ну когда же будет вторая выставка? dntknw Я на первой не была,хочу на вторую попасть! wink

Доброго времени.
Точно известно уже стало в прошлом году, что II Уральская выставка породных птиц и кроликов будет 24 сентября 2011 года в том же помещении. Эта дата уже в городских планах.
Возможно весной ещё будет ярмарка. Дата ярмарки ещё не известна. Т.к. меня в городе не будет с 10 апреля по 23 апреля, потом с 28 по 2 мая, а потом с 13 мая, по 20 мая примерно.
Если в эти промежутки, когда я буду в Екатеринбурге у меня останутся силы, чтобы организовать ярмарку, я сделаю. Если нет, то тогда только осенью будет выставка.
Так что ждём и Вас и всех остальных 24 сентября 2011 года

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Так что ждём и Вас и всех остальных 24 сентября 2011 года

Планы пока не менялись как договаривались yes3

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Привет Вадим. Жду тебя обязательно! dri

Россия
: г.Невьянск
04.12.2009 - 10:03
: 4

Здравствуйте,меня очень впечатлила ваша выставка,хотелось бы побывать на ней и принять участие со своими курами.Будет ли в этом году проводиться это мероприятие?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
"Вера Тас" пишет:

Здравствуйте,меня очень впечатлила ваша выставка,хотелось бы побывать на ней и принять участие со своими курами.Будет ли в этом году проводиться это мероприятие?

Доброго времени.
Спасибо. Ждём Вас. Для Вас даже повторю, что писал тремя постами выше
Точно известно уже стало в прошлом году, что II Уральская выставка породных птиц и кроликов будет 24 сентября 2011 года в том же помещении. Эта дата уже в городских планах.
Возможно весной ещё будет ярмарка. Дата ярмарки ещё не известна. Т.к. меня в городе не будет с 10 апреля по 23 апреля, потом с 28 по 2 мая, а потом с 13 мая, по 20 мая примерно.
Если в эти промежутки, когда я буду в Екатеринбурге у меня останутся силы, чтобы организовать ярмарку, я сделаю. Если нет, то тогда только осенью будет выставка.
Так что ждём и Вас и всех остальных 24 сентября 2011 года

Россия
: г.Невьянск
04.12.2009 - 10:03
: 4

Что нужно сделать чтобы принять участие в выставке?Куда подать заявку?Сколько стоит место?Я никогда раньше не участвовала,как подготовить птицу и с какого возраста петух может выставляться?Извините за кучу вопросов .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Главное мониторить форум и ждать когда появится баннер внизу портала. Кликнув по баннеру вы узнаете всё от и до. Баннер будет висеть с лета.
Первая выставка была бесплатная для участников. Не вижу причин на данный момент делать её платной и в этот раз.
Возраст птицы старше 6 месяцев, вроде как, но это я уточню у экспертов
Как подготовить птицу к выставке?

Россия
: пос. Чусовское озеро
26.05.2011 - 10:39
: 83

а как потготовить кролика к выставке? и какие надо документы кроме справки?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте.
По подготовке к выставке ничего Вам сказать не могу, т.к. я не специалист.
Из документов нужна только ветеринарная справка формы номер 4 (если Ваше хозяйство на территории города) или ветеринарное свидетельство формы номер 1, если Ваше хозяйство не на территории Екатеринбурга