Вы здесь



Комбикорма для птицы. Страница 8 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1310 сообщений
17.04.2015 - 01:59
: 20953
Aplicator пишет:

всё в голову напрашивается вернуться к старому - мешать самому

Такие же мысли.

Aplicator пишет:

хороший МВК с кальцием и белковой составляющей

Где купить?

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
natalia gost пишет:
Старская пишет:

с Раменского переходим на Луховицкий...кто то пользуется им? Тосненский (Питерский) не успели попробовать ..увы магазин не возит больше сказали спросом не пользуется.. по форумам советуют его. dntknw

Softview Вы Луховицким пользуетесь?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком магазине корма покупаете? Я рядом с Орехово-зуево, за кормом приезжаю в город, но в магазине выбор не очень большой, поэтому спрашиваю, скоро цыплята будут, хочу ПК-5 купить и луховицкий к/к попробывать !

Добрый день, мы в д.Гора(с/п Давыдовское) д.1а покупаем, так как тоже столкнулись с тем что в Орехово больше негде(( пока нравится там выбор как зерна так и комбик есть всегда..для цыплят "Солнышко " есть там и ПК -5 беру.

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
mommy пишет:
Старская пишет:

переходим на Луховицкий

У вас его прям в магазине продают?

там магазин-склад, его в начале осени начали продавать (фасовка 25 кг на мешке указанно составляющее), сказали нулевку привезут для пробы тоже с Луховицкого...ждем yes3

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
Aplicator пишет:

Что то я смотрю цены на зерновые с регионов и всё в голову напрашивается вернуться к старому - мешать самому. 4 вида зерновых, хороший МВК с кальцием и белковой составляющей и вуаля - зато знаешь от и до, что в корме и сам по себе корм добротный ))) А тут покупаешь по 500-750 и половина там Бог весть что.... совсем не стоящая этих денег....

полностью согласна.. но вот нам для начала нужно бетономешалку и зернодробилку приобрести..так смешивать сил не хватат((( ну и просчет составляющих конечно подобрать..так как у меня чет схуднули на самодельном когда пробовали.

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317

natalia gost а Вы в каком отовариваетесь? там керамических ламп нет для обогрева случайно?)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Старская пишет:

фасовка 25 кг на мешке указанно составляющее

А цену-то скажите! Ну хоть на какой-нибудь, это важно!

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
mommy пишет:
Старская пишет:

фасовка 25 кг на мешке указанно составляющее

А цену-то скажите! Ну хоть на какой-нибудь, это важно!

520 р за мешок , могу в личку прайс скинуть их чем торгуют.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
Старская пишет:

520 р за мешок , могу в личку прайс скинуть

Мне тоже, пожалуйста

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
Softview пишет:
Старская пишет:

520 р за мешок , могу в личку прайс скинуть

Мне тоже, пожалуйста

в личку ответила)

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Старская пишет:

могу в личку прайс скинуть их чем торгуют

Да, скиньте в личку прайс, пожалуйста!

Россия
: Липецк
22.01.2016 - 16:00
: 1

Алексей Евгеньевич, подскажите! У меня товарищ занимается производством рыбной муки в Калининграде есть возможность брать у него за холяву, но есть ли смысл добавлять ее в рацион кур несушек,кроликов,свиней, т.к в комбикормах она уже есть ?

Россия
: Москва, Владимирская обл.
16.12.2015 - 17:53
: 79

Мы берем на въезде в Орехово- зуево, со стороны горьковского шоссе, там небольшой магазинчик. Но ламп там не видела, только кормушки были.

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317

такс дождались нулевку от Луховицкого...запах хлебный, видно что зерно присутствует в мелком помоле.. дала на пробу молодняку смотрю как пойдут дела. yes3

Россия
: МО, Орехово-Зуево - Геленджик
21.09.2015 - 09:16
: 317
natalia gost пишет:

Мы берем на въезде в Орехово- зуево, со стороны горьковского шоссе, там небольшой магазинчик. Но ламп там не видела, только кормушки были.

заехали...хозяин поменялся теперь там много всего)) нипеля есть, лекарства, лампы))

Россия
: Московская область
14.08.2015 - 15:05
: 100

Хорошая тема.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
Старская пишет:

такс дождались нулевку от Луховицкого.

Что такое "нулёвка"? ПК5-1? ПК2? ПК11?. ДК50?. Это всё стартовые комбикорма, "нулёвка", как Вы называете.Вы какой купили? Цену за кг напишите, пожалуйста.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

ПК5-0, ПК2-0, это нулевкой называют, с 1 по 7 день жизни

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Softview - как Вы смотрите по поводу алтайского КК?
Есть тема, правда пока в перспективе, брать тут в складчину. По мне раньше он мне очень нравился и цена у него ниже истринского и сам он интересней

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Aplicator пишет:

Softview - как Вы смотрите по поводу алтайского КК?
Есть тема, правда пока в перспективе, брать тут в складчину. По мне раньше он мне очень нравился и цена у него ниже истринского и сам он интересней

первый раз слышу, что алтайский хороший комбикорм, может у нас другой алтайский

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458
Aplicator пишет:

Softview - как Вы смотрите по поводу алтайского КК

Я с Димой работаю. Мне до него 100км и цена устраивает. Вчера старта и роста привёз для бройлеров.

РФ
: Новосибирск
21.12.2014 - 13:45
: 57
Aplicator пишет:

как Вы смотрите по поводу алтайского КК?

Пустой он-отруби одни.

Россия
: Новосибирск
04.02.2016 - 20:13
: 15

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске брать хороший комбикорм, ПК1, ПК2, ПК5.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

вот, люди с дальнего востока заказывают
http://biopro-company.tiu.ru

РФ
: Новосибирск
21.12.2014 - 13:45
: 57
Позитивчик пишет:

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске брать хороший комбикорм, ПК1, ПК2, ПК5.

ВЕГА корм Искитим.Прокорм Кольцово(двуречье)Евсинский тоже хорош.

Россия
: с.Никольское, Калужская область
02.12.2013 - 09:29
: 458

Кормить можно даже опилками, есть опыт, только результат "0". Но тут, как говорится, каждому своё. Кто-то будет с пеной у рта доказывать, что это лучший к/корм, но я говорил и повторюсь: есть ГОСТ 18221-99, в нём нормативные показатели качества, всё, что ему не соответствует может называться как угодно, сути это не меняет.

Россия
: Новосибирск
04.02.2016 - 20:13
: 15
brodyga пишет:
Позитивчик пишет:

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске брать хороший комбикорм, ПК1, ПК2, ПК5.

ВЕГА корм Искитим.Прокорм Кольцово(двуречье)Евсинский тоже хорош.

Юрий Пермь пишет:

вот, люди с дальнего востока заказывают
http://biopro-company.tiu.ru

Спасибо большое)

Россия
: Новосибирск
25.12.2015 - 10:32
: 519
brodyga пишет:
Позитивчик пишет:

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске брать хороший комбикорм, ПК1, ПК2, ПК5.

ВЕГА корм Искитим.Прокорм Кольцово(двуречье)Евсинский тоже хорош.

Все что вы назвали это из категории ленивых и не считающих денег на корм. Вега корм с антибиотиками, прокорм дорогой, евсинский хорош,но тоже дорожает все больше.
Можно попытаться договорится с алтайцами, если брать от пяти тонн. Они любой по составу сделают.

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693
Цеска пишет:

Можно попытаться договорится с алтайцами, если брать от пяти тонн. Они любой по составу сделают.

ПК1 который стоит менее 15-16 рублей в принципе не может быть хороший, не один производитель не будет работать себе в убыток, в наших краях алтайский продают, но комбикормом его назвать нельзя, отруби и известковая мука, может еще опилки подмешены, а хороший корм всегда будет стоить денег, потому как в нем рецепт соблюдён.

РФ
: Новосибирск
21.12.2014 - 13:45
: 57
Цеска пишет:

Можно попытаться договорится с алтайцами, если брать от пяти тонн. Они любой по составу сделают.

Точно!Что тоя сам не догадался.Взять пять тонн и птицефабрику прикупить..или самому на рынке лишки продавать,а еще лучше лет пять этой партией своих кормить))Мне пары мешков в месяц хватает.Алтайский вообще не вариант.Когда они сделают его по Госту он сравняется в цене с вышеперечисленными и следовательно нет смысла брать сразу 5 тонн.

Россия
: Новосибирск
04.02.2016 - 20:13
: 15
Цеска пишет:
brodyga пишет:
Позитивчик пишет:

Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске брать хороший комбикорм, ПК1, ПК2, ПК5.

ВЕГА корм Искитим.Прокорм Кольцово(двуречье)Евсинский тоже хорош.

Все что вы назвали это из категории ленивых и не считающих денег на корм. Вега корм с антибиотиками, прокорм дорогой, евсинский хорош,но тоже дорожает все больше.
Можно попытаться договорится с алтайцами, если брать от пяти тонн. Они любой по составу сделают.

Летом брала своим перепелочкам Алтайский комбикорм, напрочь перестали нестить((((( и конечно же 5 тонн не надо сразу))) перепродавать его не собираюсь


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах