Вы здесь

А у нас во дворе.. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
203 сообщения
: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Вопрос задан, Приз не будет "Хилым" отсюда и "ВИТИЕВАТО" Простите а А.В. это -что за земляк?
На Вашем снимке ???

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Если на заднем плане у "навороченной" курицы сестра и братья, то это местные "красавы- простушки".

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Все мы с планеты Земля... "Земляк" - А.В. Никишин: " КРАПИВНАЯ ДУРОЧКА", "ДЖиХ", выпуск 10 (34) 2003 год - не читаете?
На снимке - брак павловской золотистой (в первую очередь по цвету), да пока выщепляются такие, правда в этом году всего 3 из 500.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Я, тоже сразу вспомнил эту статью.

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176
Дмитриев Сергей Дмитриевич пишет:

Все мы с планеты Земля... "Земляк" - А.В. Никишин: " КРАПИВНАЯ ДУРОЧКА", "ДЖиХ", выпуск 10 (34) 2003 год - не читаете?
На снимке - брак павловской золотистой (в первую очередь по цвету), да пока выщепляются такие, правда в этом году всего 3 из 500.

Я бы занялся разведением такого брака, лично мне такой окрас более по душе,чем золотистый.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Как не читать про "Крапивную дурочку"? Конечно,читал.. Анатолий Анатольевич же был до не так давнего времени нашим подписчиком. Только Никишин рассказывал про курицу, которую так звали в Марий Эл.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Ваш журнал "Открыл мне мир"
Никишин АВ действительно мой земляк ,правда в поисках Лутшей жизни он покинул Богородицкий р-н и поселился поближе к Столице. Ирина Витальевна так влюблена в Александра Владимировича , что и мысли не допускает что КУРИЦА могла появиться за долго до рождения этого "Гения от птицеводства"
А подписчиком Вашего журнала я по -Вашей вине -так и не стал. Да иногда когда попадаются в продаже покупаю , ведь кроме "Горячо любимых " здесь иногда печатаются и "Начинаюшие птицеводы". А скажите пожалуйста какой тираж у журнала???
Lav Вы тоже узнали о сушествовании Курицы из журнала ДЖиХ . Тогда в Вас сидит зерно "Всезнаюшего" посеянное добрыми руками. А на заднем плане возможно и "простушки" только и им при желании или открыв книгу классификации какой нибудь Чехии или Дании можно "Дать имя" Очень жаль что мы в "начале пути" и информации у нас практически ноль. Точнее у нас имелся достаточный опыт в птицеводстве только мы его расстеряли. Возьмем к примеру " Малый атлас пород собак" всего то 400 пород ,а в нем можно присмотревшись обнаружить с десяток наших "Дворянинов" под назанием какой нибудь болотной собаки , или греческой пастушьей собаки.
Мне так "КАЖЕТСЯ" что и вся "Домашняя" птица совсем не "простушка" а имеет свои корни в которых сто процентов присутствуют и супер известные породы, и при помоши наших "Птицеводов" выводилась птица которая возможно не Стандартизирована а имеет ценность не менее меньшую чем тот же Плимутрок. Почему-то среди "Знатоков " ходит такое мнение что Павловская потерена навсегда, что эта птица совсем ни то.. и тд. Считается что мнение все того же А.В. непоколебимо. А у "начинаюших" птицеводов проскальзывает- Мои Павловки от Никишина или от Еситашвили. Вот Вам и породокс - Если бы А.В. удалось Первым выставить Павловскую отдаленно похожую на эту породу, уверяю Вас и сам он и ДЖиГ звонили бы во все колокола. Если же это зделали другие то "Великий судья " по его же Высказываниям " Сниму с ринга , никогда не дам оценку" и именно так и поступает. Мнение возможно только "Мое"!!!! Так и появились и в Москве тоже птицеводы- спрашивают "А кто судить будет, если Никишин то я пас"
Самое страшное во всем этом то что обсолютно не делается ничего для привлечения молодежи не готовится смена. про судейство я вообше молчу не приведи господи не станет АВ - что нам сирым и убогим делать, конечно мы позовем Варягов , а КТО??? нашу "Простушку судить будет? ,кто оценет нашего Гуся ? надо бы обьединяться ,а у нас продолжается раскол. Надоело Все это часть птицеводов уже подалась в "Собашники" часть в "Кошатники" Скоро и я разбегусь в разные стороны.
Вот тогда "Птицеводы " будут счастливы ибо останется только А .В. вы и журнал ДЖиХ.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий , опять Вас куда-то" понесло". Ну и что это за курица? Отношения между птицеводами ,это " бытовуха". Я ,например , не слышал о каких- то древних породах кур , кроме тех которые на слуху, о которых были упоминания в печати с советских времён. Вот, Вы упомянули древние породы собак .Я уверен, что ни Вы ,ни другие форумчане читающие эти строки , не слышали о казахском тобете. У этой породы собак, клыки больше в два раза ,чем у "азиата". И это единственная собака ,которая" берёт" матёрого волка. Анатолий ,с журналом "ДЖиХ" останусь и я, тоже А.В. Это так , между прочим. И я не один такой.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Я очень доволен что меня все время куда то несет. Мне хочется быть человеком отличным от других иметь свое собственное мнение. Бытовуха для Вас норма для меня пережиток . Что плохого вы находите в том что я не желаю быть похожим на Никишина и Горбунову и имею собственное отличное от журнала ДЖиХ мнение.
Про собак : Мои питомцы погибли в Авганистане работая минерами сука Юта и кобель Гранд. Нуар (Эрдель) был победителем многих выставок и имел ЗКС и ОКД сейчас у меня одна из лутших охотничьих собак Такса Ека Пака Сан победитель многих престижных турниров и Всероссийской выставки РАБОЧИХ охотников. Я принимал участие в восстановлении собаки которой Вы тоже наверняка не слышали Сармат и выпускали альбом о этой породе. Да действительно Вам наверное стоит остаться с журналом ДЖиХ помогать "пропитаться " птицелюбам . Между прочем я тоже не ОДИНОК и имею огромное колличество друзей. Которых всегда стараюсь в первую очередь выслушать. А затем только Осторожно высказать свое предположение, а не УЧИТЬ ВСЕХ И ВСЯ под себя.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Анатолий Анатолич, позволь мне высказать свою точку зрения как Сибиряка чайника. который про куриц начал читать пару месяцев назад. То что на фото не могу назвать породу но мне интуиция говорит что прорадители этих красавиц из Китая. И еще хочу сказать что тоже очень люблю охотничьих собак но только лаек. У меня была лайка со стойбища Ессей это Эвенкия. Сейчас осталось две лайки.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий, в журнале мне нравились интервью с некоторыми любителями, например с Оконечниковым. До сих пор печатают в ДЖиХ выдержки из старых книг из библиотеки Оконечникова. Хотя прошло более 100 лет ,но эта информация актуальна и сегодня. После публикаций о Блистанове, Винокурове, Бабушкине, я более пристально стал смотреть на орловских кур. С помощью ДЖиХ , я приобрёл несколько книг для себя и друзей , которая называется "Раздай ту радость, что отыщещь". Книга памяти в воспоминаниях друзей об удивительном человеке и любителе А.С. Блистанове. Хотелось бы знать Ваше мнение об этой книге. Один мой знакомый ,прочитав эту книгу ,рассказал мне много интересного об Александре Сергеевиче. Так как был дружен с ним , и синюю птицу ,прожившую более 20 лет в доме Блистанова, подарил ему он. В тоже время пойнтер Блистанова , долгие годы радовал Марка Анатольевича. Анатолий, я думаю каждый читатель находит для себя ту информацию, которая ему интересна, в тоже время не попадая под чьё-то влияние. Так сказать проглатывая всё. Но не принимая всё за веру ,что ему предлагают.
Так всё-таки , что это за курица?

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967


Александр Д пишет:

Я бы занялся разведением такого брака, лично мне такой окрас более по душе,чем золотистый.

"На вкус и цвет...", но сравните - совсем молоденький петушок, к тому же с очень плохим оперением ног, а красавец...

Россия
: Волгоградская область г Урюпинск
26.06.2009 - 10:37
: 176

Сергей Дмитриевич,безусловно золотистый окрас очень красивый, и более необычный чем черный. Я с радостью завел бы такую породу(любого окраса), только купить негде.Но если бы можно было выбрать между различными окрасами, я бы предпочел черный.

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967


shok Приезжайте... НО меньше 100 не продам face

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий, Вы где? Проявите свой негатив. Так, что это за курица?

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Вы Александ очень нетерпеливы. Думаю что есть и другие специалисты способные рассказать о данной курочке. Вопрос и задавался для того что бы создать интригу. Подождем.
Отсутствовал по причине посешения птицеводов Орловской области. Весьма доволен, и птицей и птицеводами.
И еше отвечу Вам.
Напрасно вы считаете меня каким то врагом птицеводству. Это так считает И.В.Горбунова и её "Подзашитные". Постоянно "Отслеживаются" мои высказывания и ищется "преступления" Вот и Вы поддались на Крапивную дурочку- даже мысли у Вас похожие .Никишин написал в ДЖиГ . Значит ОН либо ПРИДУМАЛ сам о сушествовании либо что тоже не исключено , Взаимствовал у НАПРИМЕР так далеко аж в Мари Элл (проверить то невозможно) Хотя мы здесь поближе и подольше птицей занимаемся. Глупость не знает границ. Я имел неосторожность в свое время "Обозвать ДЖиХ самиздатовским слабым журналом " на одном из сайтов в беседе со знакомым птицеводом. Так вот теперь "Кровный враг" везде преследуемый.
Мне не удалось близко познакомиться с А .Блистановым хотя лично слушал его и был представлен . Кроме того что он занимался птицей он так же завез наверное первую жесткошерстную таксу в Россию . Норная охота это второе мое увлечение. и здесь есть люди которые могут о нем многое рассказать ,Любил он скорее всего всю живность. Кроме того мне много рассказывали про другого птицевода Антонычева. Сам много читал о АС.Баташеве- птицеводе с большой Буквы моего земляка одного из самых образованных и удивительных моих Земляков,в коллекции которого было более тысячи пород и видов птицы. Деньги которые он получал от организации выставок он отдавал на лечение больных детей , а кто из теперешних на такое способен.
И сейчас есть прекрасные птицеводы любители ,их тысячи по стране с миллионными стадами птицы. Есть и совершенно уникальные люди весьма солидного возраста. Ведут они себя скромно ,своего опыта передать нет возможности, да и НАШИ КОРИФЕИ затопчут своими познаниями и рассказами о Крапивной дурочке.. А вот скупить и перепродать в три дорога ИХ птицу пожалуйста. Хочется общаться на равных со всеми( основная часть птицеводов желает это делать) но ложка дегтя у Нас имеется и Дела наши очень прочно стоят на месте.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий ,деваться некуда,подождём.
Что делается в Москве среди птицеводов, и какая у них птица. Немного сужу об этом, по той птице, которую привозят в Алмату из Москвы. Более или менее имею представление. Браму Еситашвили например везут в Сибирь, но она мне не интересна. У нас она есть. И я от неё не в восторге. Мне интересна птица из регионов , о которых Вы упоминаете и также в частности птица Алекса-шамо из Магнитогорска. Нас разделяют тысячи километров и мне с российскими любителями делить нечего. После того как я с кем -нибудь меняюсь племяйцом. Со временем стараюсь узнавать нравится ли ,то что я присылаю. И это нормально. И через ДЖиХ я со многими познакомился. И благодаря журналу имею обратную связь. Анатолий ,видите какие у нас с Вами разные взгляды. Получая информацию из разных источников, мы уже здесь на месте думаем. У кого, есть возможность у конкретного человека, что-то приобрести. Только и всего. И для нас не важно у кого какой стаж в птицеводстве. Птица сама скажет кто-чего стоит.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Александр ,если быть более хорошо информированным , неплохо бы иметь "ДВА МНЕНИЯ".
А это обшения с разными людьми. Магнитогорск возможно и ближе Москвы и Александр на сто процентов разбитается в птице лутше многих из Москвы. Только есть и в Москве люди ,такие как Альберт Павлов , Николай Золотухин, Владимир Жмелев. Которые не "ВЫПЯЧИВАЮТ ГУБУ" а конкретно занимаются в данном случае "Орловской"
Не беда что птица расходится по Сибири да и не только по России и Казахстану и Украине. Это скорее всего даже хорошо. Чем больше будет птицеводов тем лутше. Дело в другом"Птице продавцы " в погоне за прибылью безобразничают. Вот вчера пришло по электронке письмо-" Взял у "Москвичей" 80 яиц ,во первых вывод плохой, во вторых в два месяца птица начала падать и НИЧЕГО не осталось.Хотя своя птица вся в хорошем состоянии"
Что тут можно сказать?? Да есть разные причины ,падежа. Можно отнестись с пониманием - только если это повторяется изо дня в день и именно из этого хозяйства. На Ярмарке в Ростове на Дону - последнее наиболее крупное действие. практически поголовно все птицеводы отказываются приобретать птицу от Еситашвили. Спрашиваю ПОЧЕМУ?? отвечают а Вы попробуйте сами поймете. На настояший момент Александр Васильевич и его "Хозяйство" на любой вопрос присылает прайс лист в котором самое большое колличество пород птицы. Не секрет что самый большой ПРОДАВЕЦ именно ОН. Можно бы и сказать спасибо за такую роль распостранителя декаративной птицы. А этого не происходит ,причина одна погоня за прибылью и "материал " плохого качества. Для меня ,даже во времена кризиса , пятьсот рублей от курочек не является пределом мечтаний. Расходы на содержание ДЕКАРАТИВНОЙ ПТИЦЫ значительно превосходят прибыль от её продукции. Только на обслуживание курятника электроэнергии уходит на сумму 5тысяч. Корм по самым скромным продуктам будет столько же. На зароботную плату ( сторож=птицеводы+ слесарь электрик, ветврач) в лутшем случае двадцать тысяч. Итого =30 тысяч (по самым скромным подсчетам . Для того чтобы ежемесячно иметь такие деньги надо содержать более полутора тысяч кур. и в месяц в худшем варианте получается 600 яичек только на продажу.
У Александра Еситашвили примерно такое же хозяйство как и мое. У меня совершенно другой источник проживания нежели "КУРЯТНИК" у Еситашвили тоже. Ошибка Александра Васильевича в подборе персонала. который его Практически всегда подводит. И вторая притензия пожалуй Самая главная- Отвратно работает Всероссийское Общество Любителей Птицеводов., которое ОН возглавляет. Све эти "Терки" "Делить нечего" РАСКОЛОЛИ птицеводов , ОБЩЕСТВО обсолютно не предпринимает попыток обьединить НАС . Общество должно работать на БЛАГО ВСЕГО ПТИЦЕВОДСТВА. И пресекать всякие попытки раскола. И это не должно быть обшество на благо пяти десяти человек , здесь каждый птицевод должен быть ПРИНЯТ и ПОНЯТ . Здесь каждому окажут помощь в вырашивании птицы , предоставят материал не из пары хозяйств а значительно шире и качественнее. Я уже говорил что . наше судейство НИКАКОЕ. Нет смены и не готовится БУДУШЕЕ .
Органа просвящения в таком ВИДЕ ( ДЖиХ) для такой страны с ее птицеводческими традициями иметь просто СТЫДНО. В моем понимании это должен быть журнал с полноцветной печатью и превосходным содержанием и великолепным качеством. Здесь в первую очередь внимание должно уделяться ПТИЦЕ ,а не рекламе и отдельным личностям из номера в номер . Вместо рекламы "Хозяйства " должен быть в ОБЩЕСТВЕ ОТДЕл который ЗНАЕТ где у Нас хорошая птица которую НЕОБХОДИМО размножать . Специальная комиссия должна РЕВЕЗИРОВАТЬ хозяйства и принимать меры по защите Элитной декоративной птицы. Отчетность Общества перед своими членами должна быть не реже одного раза в полгода. Председатель - отчет ежегодно печатается в органах обшества и Выборы раз в два года.
Да что я Вам все это рассказываю , это скорее всего прописано в Уставе. К большому сожалению нигде не опубликованному . Я задавал вопросы и "Председателю " и многим членам обшества и Главному редактору все того же "ДЖиХ" и не разу не получил внятного ответа. Домыслы членов приходится выслушивать. Где можно получить ЧЕТКИЙ ЯСНЫЙ ОТВЕТ.???
Александр "ВИДИТЕ КАКИЕ У НАС одинаковые ВЗГЛЯДЫ. или Вы согласны отстаивать мнения полного отстоя.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ну , вот здесь Анатолий, я во многом с Вами согласен. Обман везде одинаков. Один российский любитель купил в Алмате варёные яйца бойцовых за немалые деньги. Это тоже факт. Многие старики ,которые занимаются птицей и которым небезразлично отечественное птицеводство, могут , если захотят. Сесть и написать статью в различные СМИ или на ТВ. Тем самым пропагандируя своё любимое занятие. По себе знаю, где бы Вы не жили, тележурналисты просто примчатся сделать свой репортаж. Они за это деньги получают. Но я думаю, многим этого не нужно, они довольствуются тем ,что имеют. Поэтому на страницах журналов мы и видим одни и теже фамилии. Я ,Анатолий, считаю любой любитель, даже начинающий, делящийся своим небольшим опытом с другими сам в тоже время получает информацию опыта других людей. Тем самым непосредственно пропагандирует любительское птицеводство. Если бы каждый любитель сказал себе :-"Кто, если не я...". Я бы например, с удовольствием почитал в ДЖИХ статьи о бойцовых в России, от Алекса-шамо или Константина Дибижева. Поверь Анатолий, информация о бойцовых курах очень популярна и среди наших бойчатников. Ксерокопии статей из первых номеров ДЖиХ, которые я делал, до сих пор "ходят" среди них.
А так, когда всё идёт на самотёк,получается как всегда, никому ничего не надо.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

И еще добавлю. Пишут не только те, кто хочет, но и те, кому есть, что сказать. Увы, не всем, чьи фамилии названы, есть, что сказать. Даже если не просить их писать, а задавать им вопросы. Напомню при этом, что я как раз ищу тех, кому есть, что сказать, нам нужны авторы.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Несколько лет пытаюсь "Достучаться" прослыл "негативом" Только все впустую.
Основное: СИЛЬНОЕ ОБШЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ПТИЦЫ. Т О В А Р И Ш Е Й !!!! а не постоянные "ПЕРЕСУДЫ " надо обьединиться и стать СИЛЬНЫМИ.
Вчера разговаривал с Председателем правления ООООЛПК( Орловское обшество) Александром Петровичем Красниковым. Получили (Тульские птицеводы) ОФИЦИАЛЬНОЕ приглашение на участие в областной выставке. Все как положено с ПОЛОЖЕНИЕМ и регламентом выставки. 19 октября Тульские птицеводы обсудят предложение на собрании обшества и примут решение (Думаю оно будет положительное ) и Тульская "Команда" примет участие в Празднике Птицеводов. СОСТОИТСЯ это 7 ноября в городе ОРЛЕ.
Александр Петрович весьма "СОЖАЛЕЛ" что ВОЛП и его руководство в то же время проводит выставку в Москве.
- " У товаришей нет желания прислушаться к мнению других городов и птицеводов. Совершенно не учитывается мнение регионов. Праздник птицеводов в один день в разных городах ,еше больше нас разьединит" -Такие слова Председателя Орловского Обшества совершенно верны.
Орловские выставки проводятся более десяти лет. Птица из ОРЛА одна из лутших в России. Здесь живут люди которые не растеряли вековых традиций. Птицу знают , водят - для души не для продажи. Здесь можно встретить птицевода который не за какие деньги не продаст пернатую которую лелеял всю свою жизнь. И долго будет следить за той которую продал "В Хорошие руки" ,а увидеть любителя (истинного ) здесь тоже умеют.
Всероссийскому Обшеству Любителей Птицы - собираюшемуся проводить В ТЕ ЖЕ ДНИ " Ряпушку России " хватило бы одного звонка Орловским птицеводам (ДОГОВОРИТЬСЯ и скорректировать) и птицеводы смогли бы посмотреть птицу в разное время и в разных местах. НЕТ МЫ ОБШЕСТВО!!!! а вы -хто такие????
А мы те самые кто содержит Юрловскую лутших кровей, Лутшую Орловскую и в каких колличествах , и другой птицы и Птицеводов с большой буквы здесь не одна сотня. Почему же Всероссийское!!!! ( А не Московское) Обшество плюет на обычаи и традиции собственных птицеводов.
Ирина Витальевна ( Самый активный зашитник " Птицелюбов") - ответте ПОЖАЛУЙСТА - до каких пор будет Всероссийское Обшество Любителей Птицы игнорировать ПТИЦЕВОДОВ РОССИИ????
Задавать вопросы Председателю и его замам бесполезно, гниют на своем болоте и все мысли как "ПОИМЕТЬ " птицеводов.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Это, конечно не дело. Как среди футболистов проводить стыковые матчи в один день. Рядовому любителю, при желании, желательно посещать все выставки. Спокойно и обстоятельно.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ в Москве.
В Туле в этот же день проходила Выставка достижений сельскохозяйственных предприятий области. Первые лица области посетили ее. Губернатор В.Д.Дудка посетил нашу экспозицию. Вячеславу Дмитриевичу понравилась наша птица. особенно Тульский Бойцовый гусь.
Файлы:
zolo_osen4_3.jpg
zolo_osen4.jpg
zolo_osen4_5.jpg
zolo_osen4_4.jpg
zolo_osen4_6.jpg
zolo_osen4_2.jpg
zolo_osen4_7.jpg

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Анатолий, бойцовые гуси всех пород в России, теперь все вислопёрые?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Клетки отличные, Анатолий! hi
А поддон-подиум полностью деревянный, или снизу железо у него? Не разборный?
И как держится сетка на нём?

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Некоторые птицеводы считают что Вислоперость не присуща Тульским бойцовым. Другие Утверждают что "Без неё ,это не Тульский бойцовый" У бойцов Горьковского направления веслоперость редкость.
Опять все в ту же тему- Всероссийское общество , не может решить эти разногласия. Мне гуси- любы в любом исполнении. Благороднейшие и умнейшие птицы. Мы потеряли такого великолепного бойца , Арзамаского гуся, сейчас уходит Псковский лысый.
Бойчатники в последние годы дружно взялись за возрождение ,редчайшей и ценнейшей птицы. И поголовье постепенно растет.
В Нижнем Новгороде живут истинные Русские крестьяне ,занимаюшиеся гусем , из поколения в поколение. Одним знакомством с такими людьми можно гордиться. Преданные птице до мозга костей. И отношения к любым птицеводам у них как к родным братьям. Чиликин Александр Михайлович , Калиничев Николай Михайлович. И в Курской области есть БОЛЬШИЕ любители - жаль возраст у них мягко говоря преклонный и здоровье подорвано. Каменев Николай Васильевич ,Штоколов Владимир Иванович.
ВОПРОС - кто придет после.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Алексей Евгеньевич Клетка проста в изготовлении. Поддон из OSB c рамой из сосны с пазом в который вставляется металлосварная сетка . Закрепляется шпильками . Стенки разбираются в течении двух минут ,крепятся шунтами .
Идеальный вариант , Каждый птицевод имеет колличество клеток соответственно находящейся у него птицы. При организации Выставки в любом городе России - выставляется птица хозяина как птицы так и клетки. В итоге мы имеем "ПЕРЕДВИЖНОЙ ЭКСПОНАТ" Высокого эстетического качества. Размеры и форму РАЗРАБАТЫВАЕМ СООБЩА.( не дымаю что это будет очень дорого.- Выглядеть МЫ будем достойно в глазах наших зрителей)

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Вот вот, и я про тоже! Чтобы выглядела красиво не только птица но и сама клетка!
Анатолий Анатольевич, а подробнее фото сможете сделать как раздирается/собирается поддон и крепится сетка?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Спасибо, а ещё фото птицы есть?

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Холмогор сивый,Молодой гусак.
В кастрюльке еда для собак, котенок то же претендует на порцию.
- петушок - А может и мне что обломится?
- котенок - Не мне за то что сторожу ,обещали НАЛИТЬ !!
Файлы:
xoklo_2.jpg
xoklo.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах