Вы здесь

Сбыт баранины. (Кто, и куда сдает сясо баранины. А,может быть и живым весом? Цены у перекупов). Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
100 сообщений
Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617
О.Бендер. пишет:

на рынке только я,и еще женщина бараниной торгует.остальные говядиной.

Я щас со своим мужем-балкарцем поссорюсь! Он говорит, что в Карачаевске на рынке гораздо больше точек, торгующих бараниной. Может, это он мне говорит, что был в Карачаевске (и Зеленчукском) по баранам -- а сам в Подмосковье по тёлкам?

И ещё, муж удивляется, откуда в Карачаевске романовская порода...

ПыСы. А так, согласна с ВИКИ. Но на всякий случай готова конспектировать. laugh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Азрет пишет:
О.Бендер. пишет:

на рынке только я,и еще женщина бараниной торгует.остальные говядиной.

Я щас со своим мужем-балкарцем поссорюсь! Он говорит, что в Карачаевске на рынке гораздо больше точек, торгующих бараниной. Может, это он мне говорит, что был в Карачаевске (и Зеленчукском) по баранам -- а сам в Подмосковье по тёлкам?

И ещё, муж удивляется, откуда в Карачаевске романовская порода...

ПыСы. А так, согласна с ВИКИ. Но на всякий случай готова конспектировать. laugh

На рынке где я торгую две точки.А,романовскую я зовазил,со Ставрополья.А,так по республике точек достаточно.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

Вообще странно, конечно. Ну да неисповедимо число сочетаний...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Что именно странно.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

Особенно странно про романовскую на мясо, да ещё в Карачаевске. Можно подумать, там дефицит более популярной в мясном отношении баранины. Во-вторых, что на рынке только две точки, реализующие баранину. Неужели так упал спрос? Я, конечно, не уточняла, на какой именно рынок муж баранину поставлял, да и сколько времени прошло, так что ладно, возьму на заметку в качестве непроверенной информации. Мало ли, пригодится ;)

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Азрет пишет:

Особенно странно про романовскую на мясо, да ещё в Карачаевске. Можно подумать, там дефицит более популярной в мясном отношении баранины. Во-вторых, что на рынке только две точки, реализующие баранину. Неужели так упал спрос? Я, конечно, не уточняла, на какой именно рынок муж баранину поставлял, да и сколько времени прошло, так что ладно, возьму на заметку в качестве непроверенной информации. Мало ли, пригодится ;)

А,кокая в карачаевске более популярная ,мясная парода?

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

Товарищ О.Бендер!
Безусловно, в каждой женщине живёт ген мадам Грицацуевой. Но не настолько развитый, чтобы так легко сдавать информацию конкурентам (см. подробные комментарии ВИКИ -- хотя Карачаевск ныне и не входит в сферу наших интересов, но форум читаем не только мы с Вами). Меня, например, вполне устраивает неведение продавцов относительно вкусов предполагаемых покупателей roma

Вот такая я нехорошая yes3

03.11.2012 - 21:29
: 385
Азрет пишет:

Товарищ О.Бендер!
Безусловно, в каждой женщине живёт ген мадам Грицацуевой. Но не настолько развитый, чтобы так легко сдавать информацию конкурентам (см. подробные комментарии ВИКИ -- хотя Карачаевск ныне и не входит в сферу наших интересов, но форум читаем не только мы с Вами). Меня, например, вполне устраивает неведение продавцов относительно вкусов предполагаемых покупателей roma

Вот такая я нехорошая yes3

Азрет, мы с вами обе такие нехорошие)))) мы женщины и с нами трудно, понять нас может только умный)))

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Вики пишет:
Азрет пишет:

Товарищ О.Бендер!
Безусловно, в каждой женщине живёт ген мадам Грицацуевой. Но не настолько развитый, чтобы так легко сдавать информацию конкурентам (см. подробные комментарии ВИКИ -- хотя Карачаевск ныне и не входит в сферу наших интересов, но форум читаем не только мы с Вами). Меня, например, вполне устраивает неведение продавцов относительно вкусов предполагаемых покупателей roma

Вот такая я нехорошая yes3

Азрет, мы с вами обе такие нехорошие)))) мы женщины и с нами трудно, понять нас может только умный)))

Ну тогда пообщайтесь между собой....

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617
О.Бендер. пишет:

Ну тогда пообщайтесь между собой....

Так ВИКИ будет молчать!
И я буду молчать.
Вот и поговорим....

Беларусь
: г. Барановичи
12.03.2012 - 23:39
: 128

Не связывайся с этими фуриями Бендер, разведут они тебя на всех твоих овец))))))))))

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
МТЗист-ремонтник пишет:

Не связывайся с этими фуриями Бендер, разведут они тебя на всех твоих овец))))))))))

А,я не жадный....

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

Так ведь товарищ О.Бендер как раз тем и занимается, что разводит овец?
Вот мы ему и поможем.
:)

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Азрет и Мария пишет:

Так ведь товарищ О.Бендер как раз тем и занимается, что разводит овец?
Вот мы ему и поможем.
:)

Помогите,а то ,я не справляюсь...

Россия
: Москва
24.10.2012 - 18:58
: 617

Утром деньги -- вечером развод!
Вечером деньги -- утром развод.
Ваших овец делим по закону, 50/50.

Да здравстввует дружба между балкарцами и карачаевцами!

Россия
: Юг Тюменской области
26.02.2010 - 07:26
: 650

Я романовскими занимаюсь давно лет 7-8....первая покупка была неудачной....правду говорят на хозяев надо смотреть если злые не брать...Тетка попалась злюка сноху свою "чехвостила"...а все таки купила ...Они оказались не романовскими а помесями...и старыми не принесли ни одного ягнёнка...
Через год поняв что меня провели, купила в соседней области дорого ..видела их документы мне конечно ничего не дали...овцы оказались класс....первый раз по 1-2 ягненка , второй 3-4...сейчас им по 6 лет все ещё держу их..деток продаю на племя дать какие то бумаги не могу...только ветсправка которую мне дали при покупке....там прописано что романовские, продаю в 2 месяца при отбивке за 2000 рублей..или 4-7 за 5000 ....сейчас спрос поднялся и у меня заказ на 20 баранов 2-6 месяцев. Старого барана (4 года) продала за 12 000 в Казахстан....Через это и нашла покупателей баран оправдал все надежды 90 кг и уже они получили ягнят .....Сейчас убираю полукровок и на романовских...
Мне очень помог случай... когда приехали за романовками из Самары и между делом сообщили о вьетнамских поросятах...я первая за Урал привезла их и продавала на Алтай и Дальный восток ..я говорила Вьетнам к вам ближе...

У меня много знакомых по животным всегда дам телефон полузнакомых если надо..мне всегда помогают находить рынок сбыта, можно сказать даже конкуренты.......привозили с Украины, Белоруссии животных с Ярославля...я привозила им не раз...Конечно и кидали ..это тоже опыт... спасибо им за это....даже после проколов, только благодарила и больше не общалась .....нам всем нужна поддержка и кто как не мы можем помочь другим таким же как мы....А конкуренты ...да в сельском хозяйстве....пусть работают....

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2194

Уважаемые овцеводы!
У кого как было в прошлом году со сбытом баранины? Мы продали полушками и тушками по 300-320 руб/кг (молодняк от 7,5 до 9мес). Не сказать, что сметают, но поголовье маленькое, поэтому продавали не спеша и все продали.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Мишар пишет:

Уважаемые овцеводы!
У кого как было в прошлом году со сбытом баранины? Мы продали полушками и тушками по 300-320 руб/кг (молодняк от 7,5 до 9мес). Не сказать, что сметают, но поголовье маленькое, поэтому продавали не спеша и все продали.

В прошлом году сдавал только по кафе-ресторанам.тушами по 250 р.кг. В этом году подешевело мясо по 200.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2194
"О.Бендер." пишет:

В этом году подешевело мясо по 200.

Очень дешево. С чем это связано? Вроде на юге и спрос хороший. У нас на рынках 250-300 руб.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2194
"О.Бендер." пишет:

сдавал только по кафе-ресторанам.тушами по 250 р.кг

Не пробовали через сайт объявлений?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Мишар пишет:
"О.Бендер." пишет:

В этом году подешевело мясо по 200.

Очень дешево. С чем это связано? Вроде на юге и спрос хороший. У нас на рынках 250-300 руб.

С чем связано не знаю... Наверное обнаглели ...все хотят даром!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Мишар пишет:
"О.Бендер." пишет:

сдавал только по кафе-ресторанам.тушами по 250 р.кг

Не пробовали через сайт объявлений?

Нет,не пробовал.

Россия
: Оренбургская обл. с. Новосевастополь
22.02.2012 - 17:07
: 269

У нас одни вообще пытались скупить по 150р за мясо.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2194
"Погранец" пишет:

по 150р за мясо

Совсем обнаглели. Сегодня был на рынке как раз. Баранина 270-300 руб. Говядина по 220-230 руб.
Где-то вычитал статистику по численности овец в России. С начала 2000-х годов происходил рост численности овец, в иной год по миллиону пребывало. Но вот статистика последнего года показала, что рост остановился и даже есть небольшой спад. То есть численность овец в стране стабилизировалась и наверное в ближайшие годы не стоит ожидать большого роста, так что цены тоже должны перестать скакать (уменьшаться). Тем более если цены на баранину упали так резко, а на шерсть подавно, возможно будет еще большее сокращение численности. Может быть это приведет к росту цен.

Россия
: иркутская область с.Первомайское
29.01.2013 - 09:56
: 120

. Может быть это приведет к росту цен.[/quote] С ростом цены на баранину начнут больше окорочка покупать.Надо работать над снижением себестоимости.

Республика Татарстан
: Казань
03.03.2011 - 22:23
: 2194
"Владимир Шелемин" пишет:

Надо работать над снижением себестоимости.

Так у баранины и так себестоимость относительно низкая. В основном на пастбище. Что тут еще можно придумать?

19.07.2011 - 15:38
: 743

У
нас туша стоит 250р кг. Такая цена из за стоимости остального мяса
например свинина на свинокомплексе стоит 130 р продают полу тушами. В
сетевых магазинах мясо тоже дешовое. Баранину покупают только любители.
Кому на еду те и свинины с гармонами купят потому что дешево./ только
вот в Росии уже каждая третья женщина сама родить не может кесарят. И
дети больные с рождения сидят чипсы жрут убивая поджелудочную железу и в комп втыкают без
физкультуры.

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

250 очень дешево

: АР Крым
23.11.2013 - 00:23
: 81

интересно, а теперь Крым завалит Россию бараниной?) у нас тут по 37-38 грн т.е. в рублях около 150-ти, если не ошибаюсь получается

Россия
: г. Краснодар
02.07.2010 - 19:35
: 166

Не думаю, что завалит по этой цене, думаю что жизнь в Крыму скоро подорожает и цена на баранину тоже поднимется

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах