Вы здесь

Фермерское хозяйство ДИК Калужская область. КРС мясного направления. Фото и видео. Страница 4 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
105 сообщений
Россия
: Тульская область деревня Ажовка
31.01.2013 - 17:21
: 48
redaktor пишет:

Обычная реклама сайта.
Эта тема о конкретном хозяйстве ДИК, если Кротова Юлия хочет рассказать о своём хозяйстве, необходимо открыть новую тему, но без рекламы.

Мне задали вопрос в этой теме, я ответила.
Даже и в мыслях не было рекламировать свой сайт на данном ресурсе, скотину мы не продаем, а покупатели мраморного мяса не думаю что сюда заходят, тем более в раздел про КРС...

Что бы не засорять своими постами тему про хозяйство ДИК, с удовольствием отвечу на вопросы в теме "Кто кроме КФХ ДИК...."

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
maxwer пишет:

а они коров чем -нибудь от насекомых обрабатывают?
имею ввиду комары слепни и т.д.

По хорошему должны обрабатывать...

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Алексей 2 пишет:
maxwer пишет:

а они коров чем -нибудь от насекомых обрабатывают?
имею ввиду комары слепни и т.д.

По хорошему должны обрабатывать...

На видео рассказывал,что на уши одевают бирки с репилентом который ушатывает насекомых

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вопрос по бойне - были ли проблемы при оформлении? И как устроена канализация - куда деваются сточные воды от деятельности хозяйства? По какой системе планируются отёлы?

Россия
: Липецк
30.12.2014 - 11:36
: 9

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

29.03.2016 - 16:41
: 150

Здравствуйте, как я понял с сайта у кфх ДИК нет своей бойни и мясоперерабатывающего завода, все мясо они продают в розницу и сдают на мясокомбинат. Вопрос, у Вас хорошая окупаемость Вашего проекта

БЕЛАРУСИЯ
27.02.2016 - 14:29
: 9

Здравствуйте! Я бы хотела с Алексеем Давидовим поговорить по поводу работы..Нужны ли ему работники на ферму и семейные..Только не по телефону, это дорого я из Белоруссии..Может электронную почту он даст.

Россия
: Стерлитамак
23.02.2018 - 14:27
: 1

как я могу связаться с хозяином ФХ "ДИК"???тел.?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В августе 2018 года мы вновь побывали в КФХ ДИК, Калужской области у Андрея и Марины Давыдовых - пионеров мясного животноводства в нашей стране.
Мощные герефордские быки!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Поздно ночью, 18 августа, уже в 11 часу вечера мы начали стрим с Андреем. Стрим не анонсировали, но он получился великолепным! А на следующий день после стрима Андрею начали звонить новые клиенты и заказывать мясо.
Это просто прекрасно!
Запись стрима

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ещё немного фото. Большой фото и видео репортаж будет готов в конце зимы, или в начале весны 2019 года
Узнали что нового в хозяйстве

Записали отличный материал про отёлы, телят, родовспоможение.
На следующий день после рождения телёнок уже находится на улице, вместе с матерью.

А в музее истории Баранрвки исполнил балалайка-блюз.

Классный музей создали Марина и Андрей Давыдовы

Поговорили и о разделке мяса. О том как но созревает

Посмотрели технику. Есть импортная

Есть белорусская

Россия
: Курган
04.02.2012 - 06:05
: 3579

порадовался за Вас от души
к удивлению на авито сегодня в нашем захолустном городке объявление о мраморной говядине по 700р за кг
во Курган - на уровне Москвы держимся :)
Здравия вам всем и БлагоПолучия

Россия
: ЯМАЛ- Воронежская область
22.10.2013 - 22:14
: 1771

Ух, ты! какой материал! Спасибо большое, прибольшое! Жалко запись стрима посмреть не удалось.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Запись стрима как раз посмотреть можно. Он остаётся как обычное видео на ютьюбе.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах