Вы здесь

Мое хозяйство (начало молодого фермера). Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
100 сообщений
Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Всё поняла,спасибо!
Вот только без имени не удобно общаться.
Давайте будем знакомиться,меня зовут Людмила,а вас....?

Россия
: Волгоградская область
09.04.2015 - 20:47
: 1166

Дойки действительно одинаковые. Звонил товарищу одному. Он сказал что одно и тоже. Фирмы ток разные. Сказал что есть ещё как минимум ещё один такой же аналог

06.03.2013 - 10:02
: 227
Боня пишет:

Всё поняла,спасибо!
Вот только без имени не удобно общаться.
Давайте будем знакомиться,меня зовут Людмила,а вас....?

Меня Сергей_) очень приятно-)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
MRaspire пишет:

Меня Сергей_) очень приятно-)

Вот и ладненько,познакомились roma

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Седовский фермер34 пишет:

Дойки действительно одинаковые

Будем двигаться в этом направлении,спасибо.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Говорят...есть доильные аппараты без доливки масла,т.е сухие.У турецких такие есть?
Зимой замерзать не будет,хотя у меня тепло.Вот вчера на улице -30,а у коровок +8.
Но народ интересуется,подскажите

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
MRaspire пишет:

Доильный аппарат Lusna (Турция) (1 + 1) очень похож_) мне кажется это одно и тоже, только название фирмы разные-)

все они одного разлива.Названия приклеивают дилеры.Те что завозили через Молдавию и Украину называли Моя милка,через Белоруссию Меласти и т.д.Дилера у которого брал в 2014 году уже найти не могу.Хотел резину поменять,пришлось брать в Балашихе,подошла только сезар.Через две недели треснула.Они еще могут комплектовать белой силиконовой,но Михаил ее забраковал.

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Боня пишет:

Зимой замерзать не будет,хотя у меня тепло.Вот вчера на улице -30,а у коровок +8.
Но народ интересуется,подскажите

При такой температуре любой аппарат работать будет.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Уже прочитала,есть и сухие без масла.

Россия
: Екатеринбург
04.02.2016 - 14:58
: 1

Добрый день! Планируем заняться разведением КРС, планируем начать с 15-20 голов, не подскажите сколько нужно телечек и сколько быков?
Может кто уже продает, интересуют цены??

06.03.2013 - 10:02
: 227
Дмитрий_96 пишет:

Добрый день! Планируем заняться разведением КРС, планируем начать с 15-20 голов, не подскажите сколько нужно телечек и сколько быков?
Может кто уже продает, интересуют цены??

направление молочное или мясное? потому что ответы на ваши вопросы напрямую зависят от направления

Россия
: Свердловская обл
06.02.2015 - 15:32
: 718

Здравствуйте

: Кемеровская область
19.01.2012 - 11:43
: 18

Мы тоже когда закупали оборудование хотели купить Турецкий доил. ап-т, но созвонившись и пообщавшись с менеджером, решили отказаться от этой затеи, да доилки очень хорошие слов нет но, производитель регулярно делают модернизацию продукции, всегда что то меняют и через год-два может возникнуть проблема с зап. частями, и в связи с нынешней обстановкой .....возможно прекратятся вообще поставки оборудования и зап. частей с Турции, где потом что искать? Я звонила в компанию Де-ляваль но аппарат цена не подъемная 80тр, ничего такого сверх естественного мне менеджеры про него не сказали и не заинтересовали меня как покупателя, тем более произ-во Китай! Благодаря нашему сайту нашла совет нашего оооочень мудрого коллеги о доильных установках ИнтерПлюс цена конечно тоже высоковата 63тр но он чистый Итальянец, работает вполне нормально не шумит, засунули палец для проверки не будет ли больно коровушкам, нет очень приятное нажатие (похоже на сосание теленка), попарного типа доения, сухопарник (выброса копоти и вони от масла не будет), пластиковое 30лит ведро, что тоже ооочень хорошо зачем лишние тяжести поднимать. На коровках еще не пробовала, после отела как вымя придет в норму начну проверку. Вот распаковали посылку, выглядит вот так, мне ооочень нравится!!!!!!

Вложение
img1066.jpg
06.03.2013 - 10:02
: 227
Татьяна Ч. пишет:

Вот распаковали посылку, выглядит вот так, мне ооочень нравится!!!!!!

с покупочкой вас-)) так символично смотрится елочкой-)))))))))))

: Кемеровская область
19.01.2012 - 11:43
: 18
MRaspire пишет:

с покупочкой вас-)) так символично смотрится елочкой-)))))))))))

Спасибо, Сергей!!! Да получили посылку 11 января, вот хожу теперь вокруг него пыль сдуваю, жду скорей бы проверить на своих девочках, побаиваюсь конечно, как они на него реагировать будут, но знаю что все будет хорошо!!!!!!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Татьяна Ч. пишет:

выглядит вот так, мне ооочень нравится!!!!!!

Мне тоже,на игрушечный похож good ,будем думать.
И так всегда,толь ко нацелюсь на что либо и опять что то новое выясняется.Я же весы по гороскопу,очень долго сомневаюсь,так могу без аппарата остаться))))
По весу тяжелый?Сколько кг весит?

: Кемеровская область
19.01.2012 - 11:43
: 18
Боня пишет:

И так всегда,толь ко нацелюсь на что либо и опять что то новое выясняется.Я же весы по гороскопу,очень долго сомневаюсь,так могу без аппарата остаться))))

Людмила, я сама весы и вас очень хорошо понимаю, всех послушаешь, все взвесишь раз 10, и стараешься выбрать саааамое лучшее в соотношении цены и качества!!!! Сейчас доллар так скачет что можно скоро точно без хорошего аппарата остаться, я брала уже начались скачки бакса но мы взяли еще по старой закупочной цене. ya

Боня пишет:

на игрушечный похож

нет он совсем не похож на игрушечный это наверно на фоне елочки так смотрится, общий вес 45кг, но перевозить очень удобно. Ведро поднимать тоже удобно, на дне спец. выемка, рука не соскальзывает.

06.03.2013 - 10:02
: 227
Боня пишет:
Татьяна Ч. пишет:

выглядит вот так, мне ооочень нравится!!!!!!

Мне тоже,на игрушечный похож good ,будем думать.
И так всегда,толь ко нацелюсь на что либо и опять что то новое выясняется.Я же весы по гороскопу,очень долго сомневаюсь,так могу без аппарата остаться))))
По весу тяжелый?Сколько кг весит?

как я вас понимаю.... весы... кстати пульсатор по моему как на нашем-)

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521
Татьяна Ч. пишет:

общий вес 45кг, но перевозить очень удобно.

А ссылочку на сайт,можно узнать?

MRaspire пишет:

как я вас понимаю.... весы...

Да ужжжж......
Ещё и ответственность за приобретение ляжет на меня,потом обижаться будет не накого,вот и думаешь.))))) scratch_one-s_head

: Кемеровская область
19.01.2012 - 11:43
: 18
Боня пишет:

А ссылочку на сайт,можно узнать?

Я вам все контакты скину в ЛС

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Танечка,спасибо! roma

: Кемеровская область
19.01.2012 - 11:43
: 18

blush2 Всегда рада помочь, Кому нужны координаты пишите СРАЗУ В ЛС, всем вышлю без исключения (а то засорять чужую интересную тему не хочется). (Сергей извините что влезли без разрешения со своими обновками blush2 )
Забыла написать что у этого производителя вышли новые треугольные доильные стаканы, мне сразу укомплектовали этими стаканами, в чем различие с обычными не скажу, потому что сама точно не поняла, но сказали новинка и это лучше, соответственно я и купила.

россия
: красноярск
06.01.2011 - 08:46
: 850
Татьяна Ч. пишет:

Мы тоже когда закупали оборудование хотели купить Турецкий доил. ап-т, но созвонившись и пообщавшись с менеджером, решили отказаться от этой затеи, да доилки очень хорошие слов нет но, производитель регулярно делают модернизацию продукции, всегда что то меняют и через год-два может возникнуть проблема с зап. частями, и в связи с нынешней обстановкой .....возможно прекратятся вообще поставки оборудования и зап. частей с Турции, где потом что искать? Я звонила в компанию Де-ляваль но аппарат цена не подъемная 80тр, ничего такого сверх естественного мне менеджеры про него не сказали и не заинтересовали меня как покупателя, тем более произ-во Китай! Благодаря нашему сайту нашла совет нашего оооочень мудрого коллеги о доильных установках ИнтерПлюс цена конечно тоже высоковата 63тр но он чистый Итальянец, работает вполне нормально не шумит, засунули палец для проверки не будет ли больно коровушкам, нет очень приятное нажатие (похоже на сосание теленка), попарного типа доения, сухопарник (выброса копоти и вони от масла не будет), пластиковое 30лит ведро, что тоже ооочень хорошо зачем лишние тяжести поднимать. На коровках еще не пробовала, после отела как вымя придет в норму начну проверку. Вот распаковали посылку, выглядит вот так, мне ооочень нравится!!!!!!

3 года полет нормальный 8 дойных коров

06.03.2013 - 10:02
: 227

у нас оказывается тоже треугольная резина в стакане-)) я и не знал_) ходил специально смотреть-)

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196

здравствуете.хочу предложить общаться мжду фермерамы.моё озяиство в ЕС.было бы интерестно поговорить как кто работает какой опыт.могу что то подсказать по ветериарии.

06.03.2013 - 10:02
: 227

hi

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
Боня пишет:
Татьяна Ч. пишет:

общий вес 45кг, но перевозить очень удобно.

А ссылочку на сайт,можно узнать?

MRaspire пишет:

как я вас понимаю.... весы...

Да ужжжж......
Ещё и ответственность за приобретение ляжет на меня,потом обижаться будет не накого,вот и думаешь.))))) scratch_one-s_head

https://profimol.ru/shop/mobilnyj-doilnyj-apparat-dlya-korovy-delaval-mm... мы работаем с таким.только без тележки и неперемещаем.и с 2 апаратами.он на масле но масло только для подшипниках.без дыма вони.работает просто отлично.у нас уже лет7 и ни оной поломки.а если нужно запчастьи не пробл.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Делаваль наверно очень хороший,но по нему мы уже говорили дорогой и обслуживание у него тоже очень дорогое.

LATVIJA.
19.12.2015 - 00:03
: 7196
Боня пишет:

Делаваль наверно очень хороший,но по нему мы уже говорили дорогой и обслуживание у него тоже очень дорогое.

Боня пишет:

Делаваль наверно очень хороший,но по нему мы уже говорили дорогой и обслуживание у него тоже очень дорогое.

да по цене дорогой но за все года небыло никакого ремонта и бслужывание когда надо открываеш трубки и просто водой промываеш.и чтоб масло поподало на подшыбники.денги толко на масло уходит.несквжу что обслужевание дорогое

украина
: звеныгородка
07.03.2015 - 20:28
: 12

добрий день...я хочу спитати по поводу молока у корів....як правильно годувати корів щоб добавилося молоко...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах