Вы здесь

курсы для кролиководов.1февраля 2014г.начались занятия в очно-заочной группе.. Страница 7 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

У меня безнал прошел спокойно, Шумилиной все сообщил, так, что я в теме. clap

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Спасибо за оперативность!

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Итак,с нами: Любимов Артем(Сковородино),Вольвачев Евгений(Гомель),Тесля Екатерина(Скопин),Курдюков Алексей(Муром),Волков Юрий(Улан-Удэ),Журавлева Олеся(Москва),Лобанова Людмила(Москва) и еще один товарищ из Белорусии(пока не знаю как зовут). Пока нет сообщений от Светланы(Светлячек).И двое отказались по уважительной причине(поступили в ВУЗы)

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Товарища из Белоруссии зовут Игорь Степаньков. Это администратор форума кролиководов Белоруссии. Известен под логином (Stigvi). Он тут не зарегистрирован, поэтому пишу за его. Я его просто в последний момент позвал с нами). Сегодня он отправил договор Шумилиной. И в понедельник оплатит.

Россия
: г. Улан-Удэ
08.10.2012 - 06:31
: 244

Я тоже сегодня звонил в Москву, заказал счет на оплату, пообещали в понедельник скинуть на почту, сразу же оплачу.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Юрий,приветствую.А я уж тебе звонить хотела.Значит все в порядке. Наши все готовы учиться.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
evgenie пишет:

Товарища из Белоруссии зовут Игорь Степаньков. Это администратор форума кролиководов Белоруссии. Известен под логином (Stigvi). Он тут не зарегистрирован, поэтому пишу за его. Я его просто в последний момент позвал с нами). Сегодня он отправил договор Шумилиной. И в понедельник оплатит.

Кстати мне кажется он мне писал на e-mail.Но у меня почему то не получилось ему ответить.Два раза отправляла письмо,и оно уходило непонятно куда. Может я и ошибаюсь.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Скорее всего во вторник буду в академии.Узнаю точнее как идет проплата.Наши все активно проплачивают,но там еще есть народ,кто записывался непосредственно в академии.Тех НН контролирует сама.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Да,вот еще информация из первых рук. В следующем 2015году курсов по кролиководству в академии им.Скрябина не будет(если конечно же не найдется такая же сумашедшая).Поэтому кто еще думает,у вас последняя неделя(даже меньше) на принятие решения....

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Осталось неоплачено 3 договора. dont Поспешите с оплатой.В пятницу выходит приказ о зачислении на курсы.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Большенства учеба на сегодня реклама для спонсора.
Отличаются ли эти курсы?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Не очень понятен вопрос,но постараюсь ответить.Спонсоров никаких тут нет.Ведет курс уважаемый человек.Если очень интересно чем отличаются эти курсы от других зайдите на сайт академии и на форумы где бывшие студенты курсов делятся своими впечатлениями об учебе.Ссылки на эти сайты есть в теме на первых страницах.Это ветеринарная академия им.Скрябина.Там ничего не продают.Рекламировать им нечего,кроме собственного образовательного продукта.Приходите,учитесь.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Из группы 4 человека будут учиться очно.Остальные посредством интернета. Так что студенты-заочники,будете в Москве-заходите к нам в академию на занятия по субботам.Будем рады встрече. Похоже с 1 февраля мы все-таки начнем учиться.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Учебний план как выглядит, начиная с строительством клеток или подбора породы кроликов, или по другому?
Может с покупкой участка земли или разведения кроликов в городских квартирных условиях, как в подвалье или на чердаке?
Или с ямой в лесу?

Думою у всех разные цельи с кролиководством.
Кто хочет бизнес.
Кто хочет екологичиское мясо.
Кто хочет добится независемостью от цивилизацие.
Или еще чего.

Вообщем во всех случиях требуют разные породы кроликов, разние клетки, разний корм.
Из начально разний подход к кролиководству.
Вопрос можно даже сказать к какому виду кролиководства курс относится?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Учебный план тоже есть в теме.Стр 2 или 3.В общем никто ничего не скрывает.А исходя из прочитанного сами решите нужно вам это или нет.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

При всем моем уважении к людям с любым образованием и любыми тараканами в голове, убедительная просьба:John rambo, будьте любезны, прежде чем сохранять свои посты,перечитывайте их по несколько раз.Проявите уважение к тем,кто будет это читать.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

А для кого то может вообще кролиководство терапия для успокоения нервной системы.
Если нужно или нет, так всегда не помешает узнать какие хитростьи, но я лично к примеру много чего узнал по ютубу, да и делюсь всеми знанями с другими.
Пока жизнь не заставляла поступать по другому, так и буду продолжать.

: москва
22.12.2009 - 00:41
: 24

Какое бы не было направление в кролиководстве. Есть основы, которые применимы во всех направлениях. Как содержание уход, кормление, племенное дело, лечение при необходимости и т.д. и начинать по любому надо с них.. А уж потом делать акцент на каждое направление. Нельзя за 72 познать всё и сразу.

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398
john rambo пишет:

А для кого то может вообще кролиководство терапия для успокоения нервной системы.
Если нужно или нет, так всегда не помешает узнать какие хитростьи, но я лично к примеру много чего узнал по ютубу, да и делюсь всеми знанями с другими.
Пока жизнь не заставляла поступать по другому, так и буду продолжать.

Никто не утверждает, что Вы не правы. Но и Вас нет права говорить, что учиться на курсах смысла не имеет. Каждый сам для себя принимает решение, учиться на курсах, или нет.

29.01.2014 - 14:05
: 14

Добрый день!
Сколько стоит обучение?
Можно ли присоединиться?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Инесс,здравствуйте. Присоединиться можно,если Вы успеете.У Вас есть 2 дня,чтобы оформить договор и оплатить обучение.Вы можете позвонить на кафедру звероводства Шумилиной НН. или сразу поехать в академию,если Вы в Москве или рядом.Все телефоны и адрес эл.почты Натальи Николаевны есть в постах выше.Я к сожалению уже не смогу помочь, сегодня был последний день,когда я могла провести оплату, и кто хотел -воспользовались моей помощью.Помоч могу только ответами на вопросы.Могу выслать бланк договора.Тогда мне нужен адрес вашей эл.почты.

29.01.2014 - 14:05
: 14

А сколько стоит обучение?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Инесс пишет:

А сколько стоит обучение?

Инесс приветствую Вас wink Стоимость 6000 руб. Рад , что Вы нашли тему. smile3

: москва
22.12.2009 - 00:41
: 24

Ну, я как и обещала во вторник заплатила. Так до встречи на занятиях. или в теме.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Люда,занятия в академии по субботам. В этот раз в 12.00. Как будут проходить занятия дальше,сообщу дополнительно.Официально в приказе указана очно-заочная форма обучения. Поэтому все желающие студенты из регионов могут при случае приходить на очные занятия.

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Завтра уже начинается обучение?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Приказа пока нет о зачислении но заочники получат план занятий и первые материалы и задания в субботу вечером или в воскресенье . Те кто занимается очно ждем вас на кафедре 1февраля в 12 часов.Занимаемся до 18 часов.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Сегодня первый учебный день.Раздали учебный план и рабочие тетради для лабораторных и практических занятий.Первые темы достаточно легкие,скажем для начинающих.Но все равно у студентов были вопросы.Значит была необходимость начать с самых азов.Получили домашнее задание не из легких...А как дела у заочников?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Занимаемся каждую субботу с 9.00 до 15-16.00

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Рекомендую выучить способ маркмровке, из резинке трусов.
Мне очень по нравился, хотя рано конечно говорить.
Надежда на то что не згрызут.
Клейма мне не нравится, бедний кролик видно чуствителен в ушах, как он орет.
Да и говорят что может остановится ростом.
И вот чего я скажу про это, однажды кролик самый большой самец в окроле, чуть взял меня за палец, не крови не чего, он просто хотел в клетку а я его не пускал.
Ну и решил ему показать что хозяин есть хозяин и дал ему шелбона по носу, чтоб понял.
Далее, кролик протестовал и два дня не кушал, хотя его гладил и просил прощения.
Так на третий день стал опять кушать, но ранше весил 100 грам больше других.
А после шелбана стал весить как и другие, вообщем сто грам потерял на всегда.
Он и сейчас весит ровно столько как и другие.
А если сто кроликов потеряют по сто грам, это уже 10 кило.