Вы здесь

курсы для кролиководов.1февраля 2014г.начались занятия в очно-заочной группе.. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Артем, поздравляю! Только сегодня узнала о твоем досрочном окончании курсов. clap

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Очникам осталось 3 занятия... mail

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Артём 777 пишет:

...многое узнал о составление рациона в кормовых единицах в разные периоды жизни животного - очень много информации о болезнях кроликов...

Зная Ваш пытливый и настойчивый характер уверен, что все это Вы давно могли нарыть в инете, ничего в этом нет сверхординарного.

Артём 777 пишет:

...но у меня немного другие цели были в изучение этого курса я их осуществил.

Ну вот это главное. А в дополнительных знаниях подобного уровня Вы не нуждались. Спасибо, я получил ответ на свой вопрос.
Удачи Вам.

Rybak
Артём 777 пишет:
"Александр Юхнов" пишет:

Артем, положа руку на сердце, что Вам лично дали эти курсы? Вы стали больше знать, больше уметь, стали более грамотным, более профессиональным?

Здравствуйте Александр! Ну в генетике я так и путаюсь - многое узнал о составление рациона в кормовых единицах в разные периоды жизни животного - очень много информации о болезнях кроликов - но у меня немного другие цели были в изучение этого курса я их осуществил.

Ученье свет, а не ученье... одни убытки.
Неужели на этих курсах, рассказывали как полы для кроликов из проволоки и электродов варить самому, Артём?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Вам на курсы сварщиков... laugh

Rybak
ka-3-na пишет:

Вам на курсы сварщиков... laugh

Схожу на курсы сварщиков. Там хоть практический опыт можно получить. А у вас там что препадают? То же что и в книжках написано? Неплохой способ придумали зарабатывать деньги на тех кому книжки лень читать. Красавцы!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Никто никого не заставляет , не хотите не учитесь за деньги, читайте бесплатно книжки , занимайтесь самообразованием!

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Rybak пишет:
ka-3-na пишет:

Вам на курсы сварщиков... laugh

Схожу на курсы сварщиков. Там хоть практический опыт можно получить. А у вас там что препадают? То же что и в книжках написано? Неплохой способ придумали зарабатывать деньги на тех кому книжки лень читать. Красавцы!

Конечно,книжки лень читать....Но не лень решать задачи по генетике, рассчитывать рационы, изучать ГОСТы и тд и тп. Это ведь каждый дурак может, лишь бы книжки не читать... dread

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Скажу больше- теперь я точно знаю какие книжки заслуживают внимания, а какие годятся только для вторичного перепроизводства laugh

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"ka-3-na" пишет:

Артем, поздравляю! Только сегодня узнала о твоем досрочном окончании курсов. clap

Спасибо за поздравления

"Александр Юхнов" пишет:

Артём 777 пишет:

...многое узнал о составление рациона в кормовых единицах в разные периоды жизни животного - очень много информации о болезнях кроликов...

Зная Ваш пытливый и настойчивый характер уверен, что все это Вы давно могли нарыть в инете, ничего в этом нет сверхординарного.
Артём 777 пишет:

...но у меня немного другие цели были в изучение этого курса я их осуществил.

Ну вот это главное. А в дополнительных знаниях подобного уровня Вы не нуждались. Спасибо, я получил ответ на свой вопрос.
Удачи Вам.

Александр благодарю вас - вы меня тоже многому научили в своё время и надеюсь ещё поможете дельным советом в будущем dri

"Rybak" пишет:

Неужели на этих курсах, рассказывали как полы для кроликов из проволоки и электродов варить самому, Артём?

Этому там не учат уж поверьте мне на слова

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721

Я так понимаю по окончанию мы получим вот такие корки да?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Ура! Мы сдали экзамен! clap Все молодцы.Отвечали,заслушаешься.... good

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721

Поздравляю всех с окончанием clap super victory

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Не все еще закончили учебу mail Заочники,подтягивайтесь. hi Документы будут готовы в конце апреля.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Мои поздравления roma

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"ka-3-na" пишет:

онечно,книжки лень читать....Но не лень решать задачи по генетике, рассчитывать рационы, изучать ГОСТы и тд и тп. Это ведь каждый дурак может, лишь бы книжки не читать...

__________________

Хорошо,Выучили Вы кормление и тому подобную хрень,Вы сможете составить рацион для кролика на откорме,я Вам скажу НЕТ,нет у Вас лаборатории для определения в составе корма необходимых в-в,Вы даже кормовые единицы не вычислите.Вопрос к чему эта рисовка,я в свое время учил и кормление,и даже исскуственное осеменение hi

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

я в свое время учил и кормление,и даже исскуственное осеменение hi

Дмитрий и в чём разочарование? Я тоже изучал искусственное осеменение кроликов и с успехом это применял victory если люди пошли учиться - значит им это для чего то нужно было mail уж точно не для рисовки и дешевого пиара вы уж поверьте thank_you

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"ka-3-na" пишет:

онечно,книжки лень читать....Но не лень решать задачи по генетике, рассчитывать рационы, изучать ГОСТы и тд и тп. Это ведь каждый дурак может, лишь бы книжки не читать...

__________________

Хорошо,Выучили Вы кормление и тому подобную хрень,Вы сможете составить рацион для кролика на откорме,я Вам скажу НЕТ,нет у Вас лаборатории для определения в составе корма необходимых в-в,Вы даже кормовые единицы не вычислите.Вопрос к чему эта рисовка,я в свое время учил и кормление,и даже исскуственное осеменение hi

Не перестаю удивляться людям...Такое ощущение,будто мы кому то на больную мазоль наступаем.Тут все взрослые люди.Приняли решение-прошли курс обучения.Кто не захотел-не учился.Никого насильно не затягивали. Зачем мне перед кем-то рисоваться? Я сделала это для себя.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

Екатерина, не надо вставать в позу. Вы создали тему на всеобщее обозрение(обсуждение) и надо быть готовым, или защищать свою точку зрения, или молча читать коменты других.

ka-3-na пишет:

...Я сделала это для себя.

Тогда и обсуждать ситуацию надо было в личке с единомушленниками. А так...я рад за Вас,-наверное это Вам было нужно.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Спасибо! Мне действительно это было нужно.Имелось ввиду,что я училась для себя,а не для того,чтобы рисоваться перед другими.А тема-для всех...Возможно этой репликой я и пыталась отстоять свою точку зрения.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Хорошо,Выучили Вы кормление и тому подобную хрень

главное сейчас эксперты посыпятся из всех щелей))) хоть и кролика видели заочно))) laugh

2

основной прикол в том, что обучение ведет эксперт от оценок которого не только в ЕКБ в шоке были, но и Москва в ах......е))) ну подробности итак все знают)) прям инструкция как себя дискредитировать за пару лет)))

16.04.2014 - 08:52
: 17

Чем прославился этот эксперт?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Slavik.S пишет:
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Хорошо,Выучили Вы кормление и тому подобную хрень

главное сейчас эксперты посыпятся из всех щелей))) хоть и кролика видели заочно))) laugh

[изображение]

основной прикол в том, что обучение ведет эксперт от оценок которого не только в ЕКБ в шоке были, но и Москва в ах......е))) ну подробности итак все знают)) прям инструкция как себя дискредитировать за пару лет)))

Слышал звон да не знаешь где он. Вы Слава были на тех выставках? Если нет, то помолчали бы и не писали ерунды. Из тех кто закончил такие курсы знаю только одного эксперта который ездит и практикуется у других более опытных. Думаю что квалификация эксперта нарабатывается годами и именно на выставках, а не сидя у монитора.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Думаю что квалификация эксперта нарабатывается годами и именно на выставках, а не сидя у монитора.

вот именно...!

"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Слышал звон да не знаешь где он

я столько звона знаю, что тут половине краснеть придется если писать начну от куда звоны, со скринами и с видеозаписями событий...

"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

помолчали бы

а помолчали бы лучше те, кто подписку даёт за киевского перекупа, а потом народ в ах...е что им прислали
типо этих представителей от супер заводчиков европы, как там слоган, "на зависть конкурентам!")) ну, ну))

2

может еще подпишитесь за баранов без уха, а х...ли, на рабочие качества не влияет))))
так что занимайтесь своим делом и не суйтесь куда попало...

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Славик Вы пишите какую то ахинею. Если что то имеете сказать и написать так напишите. Скрины и видеозаписи скидывайте почитаем и посмотрим в соответствующих темах.
О каких Киевских перекупах идет речь я не понимаю, видимо не в теме и о баранах без уха и о кролике на фото .

Вам порекомендовал бы вести себя достойно мужчине и не оскорблять женщину которая Вам в матери годиться. Собирать сплетни не достойно мужчине.
Хочешь блеснуть знаниями приезжай в Екатеринбург на выставку.
И попрошу не дерзить впредь. dont

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Невижу ничего общего между теми,кто учился на курсах и получил соответствующий документ об окончании, с шарлатанами,о которых Вы,Славик,говорите.Причем тут ,,эксперты",которые по-вашему из всех щелей повылезут...Разъясняю,документ который мы получим,конечно же дает нам право работать на выставках,но пока только в качестве секретаря. Тем,кто собирается заниматься экспертизой на выставках профессионально,еще придется помотаться по выставкам в качестве стажера. Среди тех,кто учился с нами,знаю только пару человек,кто учился именно с этой целью. Так что можете спать спокойно...В ближайшее время прироста количества ,,экспертов" на одну кроличью душу не предвидится. agree

: Ставропольский край
08.08.2013 - 21:46
: 97

Вячеслава забанили. Цензуру не прошёл mail

Rybak
Serialid пишет:

Вячеслава забанили. Цензуру не прошёл mail

А тут с двойными стандартами всё в порядке. Курсисты правила портала нарушают, им можно, а Славикасу нельзя даже критические замечания давать, мордой не вышел.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Граждане-товарищи! Что ж Вы прицепились к этим "корочкам"? Я понимаю, когда "молодо-зелено", но Вы-то уж не одного кролика "съели", знаете "между строк" что Это и Зачем и Где и Как? Какой эксперт и какая выставка? Кого? - по большому счету. ФландЕры, помеси БСС вместо советского серебра, многоцветные гнезда, апломб кроликодержателей и нежелание иметь элементарнейшие знания и т.д. и т.п. Может в Вашей местности все идеально, и все держат породу, а не серибериешь? На мой взгляд, оценка кролика - вещь неблагодарная, как в фигурном катании - мнения экспертов и зрителей часто не совпадают... Да и много ли выставок, а не базаров Вы знаете? Давайте глубоко вдохнем и продолжим мирное сосуществование... и борьбу за жизнь и здоровое потомство кроликов...

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Slavik.S был забанен за мат на форуме, а Rybak забанен до 13.05.2014 за обсуждений действий администрации.
Учим правила особенно обращаем внимание на пункт:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU