Вы здесь

курсы для кролиководов.1февраля 2014г.начались занятия в очно-заочной группе.. Страница 3 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
донской пишет:

Присоединяюсь!

Приветствую,ДОНСКОЙ. Вы очно или заочно желаете учиться?Я потому интересуюсь,что если наберется очная группа,то все москвичи автоматом попадут в неё. Я пока не выясняла процедуру обучения очников, но слышала,что это один из выходных,скорее всего суббота, сутра до вечера.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Уважаемые форумчане,убедительно прошу высказываться в рамках заявленной темы. Не хотите учиться, никто не тянет. Есть что сообщить полезного-будем очень вам признательны.Спасибо за понимание.

Россия
: г. Улан-Удэ
08.10.2012 - 06:31
: 244

Юрий! Я тоже присоединяюсь к группе учеников-заочников. В личку все послал.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Да,Юрий.Все получила.Приветствую!:-)

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

clap Ура!!! Нас 14 человек.

Россия
: г. Улан-Удэ
08.10.2012 - 06:31
: 244

хорошо а нужно то 15

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

До февраля ещё полно времени,я думаю и больше наберется желающих.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Продолжаем набирать группу.Жду сообщений в личку.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

dri super

Volkov65 пишет:

хорошо а нужно то 15

Юрий, нас15!!! Ну что, по100...за сбитый?!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Поздравляю группу студентов dri Слежу за темой и поддерживаю Вас. good .

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

hi Спасибо. Учиться начинаем в феврале.Ещё есть возможность присоединиться. Присылайте своих:-)

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

В этой группе уже двое наших. yes3 Хотелось бы чтобы и все остальные присоединились к нам. wink

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Вопросы и обсуждения работы ДОК в другой теме.
Модератор.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Просила,ведь тему не за...сорять! Для выяснения личных отношений есть специальная тема,так же можете сходить непосредственно в тему ДОКа.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

В этой группе уже двое наших. yes3 Хотелось бы чтобы и все остальные присоединились к нам. wink

Думаю,не за горами тот день...

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Да милости просим! Просто мы тут учиться собрались, группу набрали,а нам праздник срывают...Попытка номер два...Лучше поддержите нас. Вот Вы где учились нашему кролиководческому делу?

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Хотелось бы чтобы те ,у кого есть опыт обучения на курсах,делились в этой теме информацией с теми,кто только собирается учиться.

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"ka-3-na" пишет:

Хотелось бы чтобы те ,у кого есть опыт обучения на курсах,делились в этой теме информацией с теми,кто только собирается учиться.

Это к Валере он отучился на этих курсах victory

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"ka-3-na" пишет:

.Лучше поддержите нас. Вот Вы где учились нашему кролиководческому делу?

__________________

Я учился в сельскохозяйственном техникуме,так вот по сугубо моему мнению курсы по времени обучения Вас ничему новому не научат,дадут вершков и все,а на большее просто времени не хватит. hi

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Дмитрий,ну что Вы на самом деле.Учиться можно по разному,главное не вид обучения,главное желание обучиться,остальное прейдет с опытом.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"ka-3-na" пишет:

.Лучше поддержите нас. Вот Вы где учились нашему кролиководческому делу?

__________________

Я учился в сельскохозяйственном техникуме,так вот по сугубо моему мнению курсы по времени обучения Вас ничему новому не научат,дадут вершков и все,а на большее просто времени не хватит. hi

Дмитрий, вот тут вы немножко не правы...Ради интереса ,прочитайте посты выше,и вы поймете,что время не ограничено.Пока студент не сдаст все темы и задания или сам не плюнет на эту затею,докУмент не получит.Как я поняла из отзывов,были люди,которые не выдержали ,так и не закончив обучение.А потом,когда Вы учились,Вам сколько лет было?У меня например нету 3-4х лет для освоения нового дела, зато есть драгоценный жизненный опыт и желание освоить новое для себя дело. Иначе я не затеяла бы эту тему....Уж очень велико моё желание.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"ka-3-na" пишет:

ока студент не сдаст все темы и задания или сам не плюнет на эту затею,докУмент не получит.Как я поняла из отзывов,были люди,которые не выдержали ,так и не закончив обучение

А плюнет он быстро,очередное вытягивание денег,ничего нового для Вас не скажут,например чтобы понять патогенез Миксы надо часа два,а тут Вам объяснят Все Вирусные болезни за два часа,а про Все инфекционные болезни остальные,расскажет дядя Петя,из села Кукуево,Кормление Люди изучают года два,про остальное МОЛЧУ.НО Ваше ПРАВО выбора у Вас есть и никто его у Вас его не заберет.Учится,учится,учится как завещал Великий Ленин.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

У нас в Красн.Крае курсы трехнедельные проходили,а вроде в Феврале будут,вот там научат,а то заочники.Венцы-Заря если не ошибаюсь,и койку предоставят. wacko2

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Страна Советов и проффессиональных советчиков. В Краснодарском крае на базе ГуКК "Учебно-методический центр развития ЛПХ, Брюховецкий аграрный колледж, хутор Красная Нива действуют курсы ТРЕХдневные \ 3 дня\ для кролиководов. И опять-таки Три года назад знакомый "посетил" эти курсы. Из его впечатлений - видел клетки \скорее всего Михайловские\, один день теория, один день - 2-х часовая лекция и вопросы-ответы ветеринарного врача, после обеда третьего дня все разъезжаются. Товарищ сыпал мудреными словечками, намекал на вселенские знания и хвастался некоей "бумагой", позволяющей подняться НАД простыми кролиководами, за что и получил второе имя Сертификат... Мы учимся всю жизнь, имеем знания теоретические, еще бы научили применять их практически... Удачи Всем и слушайте всех, но выводы делайте САМИ.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"ka-3-na" пишет:

ока студент не сдаст все темы и задания или сам не плюнет на эту затею,докУмент не получит.Как я поняла из отзывов,были люди,которые не выдержали ,так и не закончив обучение

А плюнет он быстро,очередное вытягивание денег,ничего нового для Вас не скажут,например чтобы понять патогенез Миксы надо часа два,а тут Вам объяснят Все Вирусные болезни за два часа,а про Все инфекционные болезни остальные,расскажет дядя Петя,из села Кукуево,Кормление Люди изучают года два,про остальное МОЛЧУ.НО Ваше ПРАВО выбора у Вас есть и никто его у Вас его не заберет.Учится,учится,учится как завещал Великий Ленин.

С ,,миксой'' уже знакома. И поверьте,если бы в то время в багаже была хотябы теория, не растерялась бы,а может и не допустила бы такой напасти. А как же советы черпать знания на форуме? Дядя Петя с Кукуева -не он ли случайно тут на вопросы нам отвечает...?)))

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Не слушайте никого. dont Учитесь, не пожалеете . good

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Лично я выбор сделала в пользу курсов при МГАВМиБ им К.И.Скрябина по трём причинам.Во-первых их закончили люди,которых я уважаю за профессионализм, во-вторых мне импанирует личность преподавателя, в-третьих полностью устраивает форма дистанционного обучения,что позволит мне не бросать хозяйство и учиться в удобное для меня время. Да,не спорю,что для этого потребуется высокая самоорганизованность, способность к самообучению. Но никак не могу при этом умалять роль преподавателя, который в этом случае является направляющим звеном: определяет направление, даёт установки и стимулирует к поиску нужной информации.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Не слушайте никого. dont Учитесь, не пожалеете . good

Спасибо,Валерий. Я думаю,что все здесь собравшиеся ,люди взрослые, и способны ,,отделить зерна от плевел".

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:

У нас в Красн.Крае курсы трехнедельные проходили,а вроде в Феврале будут,вот там научат,а то заочники.Венцы-Заря если не ошибаюсь,и койку предоставят. wacko2

А туда мы на практику рванем))))Не откажут?И сами же себе противоречите, Дмитрий. Три месяца мало,а три недели-более чем достаточно..:-))))

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Артём 777 пишет:
"ka-3-na" пишет:

Хотелось бы чтобы те ,у кого есть опыт обучения на курсах,делились в этой теме информацией с теми,кто только собирается учиться.

Это к Валере он отучился на этих курсах victory

К сожалению,Валерий не многословен. Но он нас поддерживает,и за это ему огромное спасибо! Сейчас ему некогда, все внимание предстоящей выставке. А после мы его обязательно попросим поделиться своими впечатлениями от учёбы. Артем,а вы случайно не собираетесь на выставку?