Вы здесь

курсы для кролиководов.1февраля 2014г.начались занятия в очно-заочной группе.. Страница 13 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Rybak
ka-3-na пишет:

Попрошу поконкретней какие правила лично мною нарушены?А искренность или неискренность вряд ли можно выразить письменно.Не решусь оценивать ваши эмоции по ту сторону монитора...Есть такое упражнение по актерскому мастерству-произнести одну и ту же фразу с разными интонациями.Попробуйте....Может это поможет усмотреть в прочитанном нечто иное...Хотя очень часто мы видим так,как нам хочется видеть.

Читайте правила, милейшая! Там написано про размещение рекламы.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Slavik.S пишет:
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Если что то имеете сказать и написать так напишите

смелый ход, сказать пиши и выписать бан на пару недель)))) laugh еще напиши что ты не модер и не имеешь никаких связей с фермером))))
в общем вкратце, за Музыку не впрягался? конкретно на одноклассниках... и Игоря походу не знаешь...
пысы, все вопросы риторические, можно не отвечать... hi

Вячеслав у Вас бурное воображение. Если бы я был модератором, то отправлял бы в баню за писанину в теме не по теме. Что касаемо других вопросов я же Вам предложил создать темы и обсуждать в соответствующих темах действия и поступки других людей.
Про Музыку я наслышан, а про какого Игоря идет речь не понимаю. Пишите все время загадками и намеками. И так на будущее я несу ответственность только за свои действия.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Slavik.S пишет:
"ka-3-na" пишет:

поздравляю, теперь хоть будет кому в темах давать квалифицированные ответы про болезни и диагностику, по формулам окрасов кроликов, оценке по экстерьеру, очень ждем! good

Вам,Вячеслав,отдельное спасибо thank_you за полученный мной богатейший опыт общения с молодыми и рьяными...(без иронии). Только не думаю,что именно Вам потребуются мои советы...Да и не претендую я на роль советчика.Молодым-дорога...Моя цель-как можно меньше обращаться за советами самой-на сегодняшний день достигнута.Еще раз спасибо за понимание. thank_you

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Для Rybak:Следуя Вашей логике, в 90% тем на форуме можно усмотреть скрытую рекламу. Повторюсь-мы видим то,что хотим увидеть. Мои однокурсники увидели желание учиться, другие-происки врагов, и ,наверное,одному богу извесно-куда может завести человеческая фантазия... scratch_one-s_head

Rybak
ka-3-na пишет:

Для Rybak:Следуя Вашей логике, в 90% тем на форуме можно усмотреть скрытую рекламу. Повторюсь-мы видим то,что хотим увидеть. Мои однокурсники увидели желание учиться, другие-происки врагов, и ,наверное,одному богу извесно-куда может завести человеческая фантазия... scratch_one-s_head

Нет моей логики и нет Вашей. Есть формальная логика и логика предикатов. Я следую законам формальной логики при построении своих умозаключений. Могу, кстати, провести Вам обучение по курсу формальной логики бесплатно. В 90%, говорите, можно усмотреть. Можно! Но там нет коммерческой подоплёки. Вы же на своём трёпе-пиаре привлекаете "овец заблудших израилевых" и за деньги " обращаете их в "истинных кролиководов"
И врагов я не ищу и нет их у меня, только учителя, ибо простил я врагам своим ещё до того как врагами они стали.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

У ,,истиных кролиководов" сейчас горячая пора-жара на улице.И им плевать на нашу с вами логику.К тому же это не я,а жизнь,опыт и знания обращают их в истиных...Если вы о материальной стороне дела, то я так же как и все остальные заплатила деньги за обучение. И врагов тоже не ищу...Может кто то скажет,,мне с ним детей не крестить...",то я думаю,,а вдруг придется...." Пути господни не исповедимы.Простите,если Вас обидела. И давайте закончим эту дискуссию не о чем. thank_you

Rybak
ka-3-na пишет:

У ,,истиных кролиководов" сейчас горячая пора-жара на улице.И им плевать на нашу с вами логику.К тому же это не я,а жизнь,опыт и знания обращают их в истиных...Если вы о материальной стороне дела, то я так же как и все остальные заплатила деньги за обучение. И врагов тоже не ищу...Может кто то скажет,,мне с ним детей не крестить...",то я думаю,,а вдруг придется...." Пути господни не исповедимы.Простите,если Вас обидела. И давайте закончим эту дискуссию не о чем. thank_you

Это у них после Ваших курсов в это время горячая пора жара? Тогда о чём эти курсы? О сезонном разведении кроликов? Я в шоке! Это Ваши курсовики сейчас ко мне за кроликами приезжают? У меня круглый год "горячая пора". Благодаря зимним окролам у меня сейчас есть кролики, а большинства в округе нет. Теперь понятно почему. Это вы их научили не пускать в разведение крольчих зимой? Поздравляю! Отличные курсы! Так держать! У меня хоть клиентов прибавится.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Еще раз повторю...Я ТАКОЙ ЖЕ СЛУШАТЕЛЬ КУРСОВ 2014 ГОДА,КАК И ДРУГИЕ,кого Вы назвали заблудшими овцами.Я сама лично никого ничему не учу.Жара-всего лишь сложные погодные условия,которые требуют большего внимания к животным.Не знаю кто к Вам приезжает...,но среди студентов курсов тоже могут быть люди с разными способностями к усвоению материала.И получение зимних окролов тоже обсуждалось.И в своем хозяйстве у меня все в порядке с зимними окролами.Чего и всем желаю.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Чего удивляться...Если порой люди по многу раз на одни и те же грабли готовы наступать, и жизнь их ничему не учит,то им никакие курсы не помогут.Вот к слову недавний случай: Звонок из соседней области.Спрашивают о наличии молодняка.Да,есть,приезжайте...Просят доставку до,,ворот",и тут же рассказывают страшную историю о том,как привезли ему от куда-то больных кроликов,которые вроде как-то сразу не приглянулись,но пришлось взять.Одним словом мужик взял себе дорогова мяса и геморой впридачу.Мой муж ему говорит:Так ты приезжай и выбирай сам,что захочешь.Мы,если нам надо,садимся и едем.Как говорится-100 верст не крюк.Нет,ему с доставкой... Вот и скажите,помогут тут курсы?А Вы про окролы зимние говорите...Это для некоторых вообще ,,высший пилотаж".А тут и 100 академиков не помогут,когда нет ума,свой не приставишь!

: москва
22.12.2009 - 00:41
: 24

я вообще не понимаю, чего вы из мухи слона раздули. Рекламы здесь вообще нет. Тема так сказать объеденила нас. т.к. мы занимались в данный момент одним делом. я бы поняла высказывания учащихся, которые сказали, хороши или плохи курсы. Но вас братцы мои понесло не в ту степь так сказать. вообще не этично обсуждать за глаза человека, и его проф. деятельность. Откройте тему по экспертам, пригласите Н.Н. и выскажите свои притензии. Так же можите даже съездить к ней и высказать, что она народ обдирает за курсы и т.д. но по любому будет правильно, когда игра будет в двое ворот, а не в одни.
Поэтому оставьте в покое Екатерину. она лишь всего лишь, так сказать староста нашей группы и всё. и за действия НН не в ответе.
Поздравления принимаются .СПАСИБО ТЕМ КТО ПОЗДРАВИЛ. и большая просьба придерживаться именно темы здесь.

Rybak
"лилу" пишет:

Поэтому оставьте в покое Екатерину. она лишь всего лишь, так сказать староста нашей группы и всё. и за действия НН не в ответе.

А Екатерина сама виновата, потому что оправдывается.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

А Вам ,по всей видимости это доставляет удовольствие!? Так зачем же Вы,батенька тут библейскими цитатами фантанируете?Обет молчания не думали принять? Возможно это поможет....Очистить голову от ненужного мусора, посмотреть во внутрь себя...

Rybak
ka-3-na пишет:

А Вам ,по всей видимости это доставляет удовольствие!? Так зачем же Вы,батенька тут библейскими цитатами фантанируете?Обет молчания не думали принять? Возможно это поможет....Очистить голову от ненужного мусора, посмотреть во внутрь себя...

С моими то грехами и обет молчания? Кто же у меня его примет?! И удовольствия нет никакого. Меня забавляет с какой серьёзностью вы тут обсуждаете глупости.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Хорошо смеется тот, кто смеется последний!

Rybak
ka-3-na пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последний!

Я не смеялся. Честное-причестное не смеялся. Занимаетесь Вы там на тех своих курсах, да и на здоровье. Вообще не понимаю чего они все к Вам пристали.

россия
: чебоксары
21.01.2015 - 10:42
: 1

а на сегодня проводит кто курсы по кролиководству? нужно очень!

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Свяжитесь с Академией.Контакты найдете в начале темы.Мой совет,поговорите непосредственно с Натальей Николаевной Шумилиной. И берите в свои руки набор группы(если конечно очень надо...).Удачи!

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Всем,кто заходит в тему,опытным и начинающим кролиководам сообщаю о проведении ,,дня кроликовода" 2.05.2015г в Москве или подмосковье /место пока уточняется/. Более подробно в соответствующей теме https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu-kroliki-melko...