Вы здесь

курсы для кролиководов.1февраля 2014г.начались занятия в очно-заочной группе.. Страница 12 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
379 сообщений
Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ольга568 пишет:

Граждане-товарищи! Что ж Вы прицепились к этим "корочкам"? Я понимаю, когда "молодо-зелено", но Вы-то уж не одного кролика "съели", знаете "между строк" что Это и Зачем и Где и Как? Какой эксперт и какая выставка? Кого? - по большому счету. ФландЕры, помеси БСС вместо советского серебра, многоцветные гнезда, апломб кроликодержателей и нежелание иметь элементарнейшие знания и т.д. и т.п. Может в Вашей местности все идеально, и все держат породу, а не серибериешь? На мой взгляд, оценка кролика - вещь неблагодарная, как в фигурном катании - мнения экспертов и зрителей часто не совпадают... Да и много ли выставок, а не базаров Вы знаете? Давайте глубоко вдохнем и продолжим мирное сосуществование... и борьбу за жизнь и здоровое потомство кроликов...

Согласна. Все зависит от каждогоиз нас.Важно не какие,,корочки" в кармане,а порядочность.,,Корочки "-это формальность,знания-сила,а порядочности ни в какой академии не научат.Она либо есть,либо нет.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Ирина Логинова пишет:
Артём 777 пишет:

Я так понимаю по окончанию мы получим вот такие корки да?

Сколько нужно помотаться по выставкам,чтоб стать экспертом с дипломом?

В том то и дело что диплом уже есть...Самое главное,чтобы,,корона" на голове не выросла,а это уже дело совести и уверенности в своих силах.

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721

А что корки уже получили а я нет sad

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Скорее всего после праздников получим.Наталья Николаевна обещала позвонить,когда все свидетельства будут готовы.

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721

Спасибо - а то я уж было подумал что на получении я оказался самый последний

22.03.2010 - 11:48
: 6905

viktor popov - блокировка до 21.05.2014 - обсуждение действий модератора.
Учим правила особенно обращаем внимание на пункт:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Александр Юхнов - блокировка до 21.05.2014 - обсуждение действий модератора.
Учим правила особенно обращаем внимание на пункт:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

: Ставропольский край
08.08.2013 - 21:46
: 97

Всех недовольных на кол... Таким макаром скоро всех опытных и хороших кролиководов потеряете :)

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Любой опыт не дает право дерзить. Есть правила и их надо соблюдать. Взрослые мужики, а ведут себя как дети в песочнице

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Следующие пользователи:
Baskak
АЛЕКСАНДР ЮГ
Pavlovich
Заблокированы до 22.05.2014 - за обсуждение действий модератора.
Учим правила особенно обращаем внимание на пункт:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721

Мне тоже интересно что я тут пропустил что завсегдатых участников форума забанили в нейтрально мирной теме так и не понял что случилось dntknw

22.03.2010 - 11:48
: 6905
"Ирина Логинова" пишет:

е будите те ли Вы так любезны поделиться , что за Майдан тут произошёл?

"Артём 777" пишет:

так и не понял что случилось

Странно, но повторю.

"Moderator" пишет:

Slavik.S был забанен за мат на форуме, а Rybak забанен до 13.05.2014 за обсуждений действий администрации.

"Moderator" пишет:

viktor popov - блокировка до 21.05.2014 - обсуждение действий модератора.

"Moderator" пишет:

Александр Юхнов - блокировка до 21.05.2014 - обсуждение действий модератора.

"Moderator" пишет:

Следующие пользователи:
Baskak
АЛЕКСАНДР ЮГ
Pavlovich
Заблокированы до 22.05.2014 - за обсуждение действий модератора.

16.04.2014 - 08:52
: 17

Модератор - самый активный участник беседы. Не к добру это=)

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

При всем моем уважении ко всем этим людям,почему-то именно эта тема стала камнем преткновения.Кто то язык развязал до нецинзурщины,а остальные по очереди его поддержали. В самом начале темы,я просила откликнуться и высказать свое мнение по теме. Теперь,когда люди закончили обучение, чего кулаками-то махать?!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Например,Александр Иванович Юхнов с просил у Артема777 что ему дали эти курсы тот ему ответил. И в остальном, я не чего криминального не вижу. На то он и форум. По кормлению лично мне помог Александр Иванович, за что ему огромное спасибо thank_you

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Ага! Я тоже так барашков от бессоницы считаю: вах...какиии..е -1,2,3,4 -ох...лапу...ли. laugh

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Очень сожалею,что все это происходит именно в этой теме.Но,чес.слово,правила-есть правила.Они одинаковы для всех.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Следующие пользователи:
Алёша
Ирина Логинова
LexaLexa
Заблокированы до 25.05.2014 - за обсуждение действий модератора.
Учим правила особенно обращаем внимание на пункт:
- Если Вам не нравятся наши правила, или Вы с ними не согласны, то никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Свидетельства готовы.Можно получать.Кто в Москве-на кафедре в академии, про заочников узнаю в плнедельник.

Rybak
ka-3-na пишет:

Очень сожалею,что все это происходит именно в этой теме.Но,чес.слово,правила-есть правила.Они одинаковы для всех.

Не искренне говорите. Тут без конфликта интересов не обошлось.

: москва
22.12.2009 - 00:41
: 24

ВСЕМ ОДНОКУРСНИКАМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! clap roma super
Ребят, если вам выдали диплом инженера, то вы ещё не инженер Как и в любом деле нужен стаж. Начало положено, основа дана, а двигатся дальше и плюнуть на всё и забыть это уже дело бывших учеников.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
Rybak пишет:
ka-3-na пишет:

Очень сожалею,что все это происходит именно в этой теме.Но,чес.слово,правила-есть правила.Они одинаковы для всех.

Не искренне говорите. Тут без конфликта интересов не обошлось.

О каких интересах речь? Не стоит говорить о том,чего не знаете наверняка.

Rybak
ka-3-na пишет:
Rybak пишет:
ka-3-na пишет:

Очень сожалею,что все это происходит именно в этой теме.Но,чес.слово,правила-есть правила.Они одинаковы для всех.

Не искренне говорите. Тут без конфликта интересов не обошлось.

О каких интересах речь? Не стоит говорить о том,чего не знаете наверняка.

На канале ТНТ в рекламной паузе мальчик спрашивает отца: "Папа, а правда, что тебе нравиться смотреть канал ТНТ"? "Да, сынок"- отвечает отец. "Папа, а что такое скрытая реклама"? - спрашивает мальчик. "Ты что, сынок, какая скрытая реклама? О чём ты говоришь?"- отвечает отец. Так и у Вас. И правила форума не для Вас писаны, как я вижу.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Попрошу поконкретней какие правила лично мною нарушены?А искренность или неискренность вряд ли можно выразить письменно.Не решусь оценивать ваши эмоции по ту сторону монитора...Есть такое упражнение по актерскому мастерству-произнести одну и ту же фразу с разными интонациями.Попробуйте....Может это поможет усмотреть в прочитанном нечто иное...Хотя очень часто мы видим так,как нам хочется видеть.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Теперь по теме...Заочники получат свидетельства по почте. Уточнить дату отправления сможете по эл.почте у Н.Н.Будут вопросы,пишите....Кто еще не здал все темы и экзаменационные задания,поторопитесь.Скоро у Натальи Николаевны сессия.Свободного времени будет в обрез.

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642
лилу пишет:

ВСЕМ ОДНОКУРСНИКАМ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! clap roma super
Ребят, если вам выдали диплом инженера, то вы ещё не инженер Как и в любом деле нужен стаж. Начало положено, основа дана, а двигатся дальше и плюнуть на всё и забыть это уже дело бывших учеников.

good dri

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всех поздравляю с окончанием учебы!!! roma dri Рад за Вас!!! super

Россия
: Москва/Рязанская обл., Скопинский р-он, с.Горлово.
31.03.2013 - 22:28
: 642

Спасибо,Валерий,за поздравления! Думаю,все получили от обучения то,что хотели.Лично мне учеба помогла систематизировать то,что знала;понять то,что не понимала;дала направление к дальнейшему совершенствованию знаний. Помните детский стишок:,,Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать...Не надо бабушку трясти-прочти,пожалуйста,прочти...Вот как то так... Мы получили порцию ,,помидоров" и искреннюю поддержку и поздравления. Всем спасибо за участие и неравнодушие. Думаю,на этой позитивной ноте нужно закрыть тему, дабы не искушать искушенных. thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Если что то имеете сказать и написать так напишите

смелый ход, сказать пиши и выписать бан на пару недель)))) laugh еще напиши что ты не модер и не имеешь никаких связей с фермером))))
в общем вкратце, за Музыку не впрягался? конкретно на одноклассниках... и Игоря походу не знаешь...
пысы, все вопросы риторические, можно не отвечать... hi

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"ka-3-na" пишет:

поздравляю, теперь хоть будет кому в темах давать квалифицированные ответы про болезни и диагностику, по формулам окрасов кроликов, оценке по экстерьеру, очень ждем! good