Вы здесь

НП "Добровольное Общество Кролиководов" начинает свою работу в Екатеринбурге и других городах России!!!. Страница 11 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1650 сообщений
Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Виктор! А что вам непнятно, совместная работа и труд это всегда лучше чем одиночки....

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Если Вы поняли мои вопросы?,вот и ответьте.А то здорово,здорово,а что здорово.Совместно пиво попить,конечно здорово.

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Много, много пользы, просто как бы вам рассказать об этом. Пиво не пили не знаю..... а дружеская помошь, советы, реклама друг друга, закуп кормов, сена, консультации по ветеринарии, выращиванию крольчат....многие начинающие не получают нужного ответа в интернете, помощь в сбыте мяса и убой, выделка шкурок.....очень много и т.д. и т.п. один позитив!!!!! Моё мнение, я начинающий кроликовод....много не знаю, и мне за месяц уже так помогли........ victory ! Спасибо организатору и вступившим в ДОК!

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Надеюсь завтра меня дополнят, возможно я что то упустила! Ну вот.....мои эмоциии только положительные good

Россия
: Полевской
30.10.2011 - 16:27
: 2

Добрый день. Я вступив в ДОК сразу получил в пользование развитую сеть по продаже своей продукции. Док взял на себя разработку этикеток , мониторинг рынка, заключение договоров и юридические вопросы . У меня нет времени всем этим заниматься в силу своей занятости , по выставкам не накатаешься, а в моем случае продукция или рекламма всегда есть на любом мероприятии.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Сегодня немного расширили свои возможности по продаже мяса кролика https://fermer.ru/news/135100 ya

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

ДОК примет участие с 1 по 6 марта в г.Пермь
в 6-ой межрегиональной выставке-ярмарке народных промыслов и декоративно-прикладного искусства. yes3
Приглашаю Пермских кролиководов 1 марта к 12.00 для личного знакомства. thank_you
тел.+79022630343 Валерий.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Крепыш_ДОК" пишет:

Добрый день. Я вступив в ДОК сразу получил в пользование развитую сеть по продаже своей продукции. Док взял на себя разработку этикеток , мониторинг рынка, заключение договоров и юридические вопросы . У меня нет времени всем этим заниматься в силу своей занятости , по выставкам не накатаешься, а в моем случае продукция или рекламма всегда есть на любом мероприятии.

+1 без коментариев.....Молодцы ДОКовцы. yes3

Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Добрый вечер! Вот и я о том же, мы в силу своей занятости порой не можем и не в состоянии тратить своё время на рекламу и реализацию, и так хорошо, что ДОК берёт очень много на себя!!!! Моладцы!!! good

Россия
: саратов
05.12.2010 - 16:45
: 36

Валера,респект!!!! good

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Анастасия,не понимаю Вашего восторга,имея двух кроликов.О чем Вы,о какой рекламе и реализации,окститесь??? Времена КПСС закончились. Меня интересует работа, кто может реализовать мясо с помощью ДОК и при этом иметь реальную выгоду.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вас что конкретно интересует Виктор? Цены по которым народ продает кроликов при участии ДОК? Что касаемо Анастасии, то у нее помимо трех кроликов очень много мяса птицы. Разницы никакой нет. Все члены пользуются программами по реализации как мяса кролика так и мяса птицы,баранины и других продуктов выращенных в своих хозяйствах.

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"viktor popov" пишет:

Анастасия,не понимаю Вашего восторга,имея двух кроликов.О чем Вы,о какой рекламе и реализации,окститесь??? Времена КПСС закончились. Меня интересует работа, кто может реализовать мясо с помощью ДОК и при этом иметь реальную выгоду.

Док, это Витя ДОБРОВОЛЬНО, вас не кто не заставляет. Как по мне, то все просто СУПЕР.... ребята молодца. Есть Украинская пословица (Сам в поле не воин.) По этому ДОковцы .... ТАК ДЕРЖАТЬ. yes3 good

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Ребята,Вы что думаете,я чьи-то деньги считаю? Я,хочу услышать мнение реального сдатчика мяса кролика,а не восторженный треп.Я,сам сдавал живым весом по 120руб в МИАКРО,и головной боли у меня не было,и кормом у него затаривался по 10руб(гранулы КК-90).Другие виды мяса меня не интересуют.Если в ДОК работа сдатчиков комер.тайна,так и скажите.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Ну пусть сами люди Вам напишут. Тайны нет. Просто мало народу на форуме находиться из ДОКа.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Александр,во первых желающих много в этом деле не бывает,главное что-бы выгодно было обоим сторонам.А выгодно будет когда человек может привезти в ДОК,штук 50 кроликов живьем,и при этом сразу затарится кормом.С 2-5 штуками ехать за 80-100км, сами понимаете,не серьезно.Все варианты проверены лично.Есть постоянные клиенты,но они в основном берут для детей по 1-2шт в месяц,и к ним приходиться ехать,а это один бензин сожрет всю прибыль.Спецом покупал Шкоду(фабия)1,2 с расходом 4,5л на 100км,и то не камильфо.Мне выгодней два раза в месяц отвезти за 80км и затарится кормом.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Возят и за 500км. и не по 50 штук. Прежде чем человек хочет что либо отправить или привезти все возможные варианты доставки просчитываем.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Поздравляю Всех защитников Родины с 23 февраля!!!С праздником мужики!!! dri И на этой позитивной ноте позвольте выключить ноутбук . hi

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Добровольное Общество Кролиководов" пишет:

Поздравляю Всех защитников Родины с 23 февраля!!!С праздником мужики!!! dri И на этой позитивной ноте позвольте выключить ноутбук . hi

Присоединяюсь к поздравлению....
Файлы:
23fevralya-59.jpg

Россия
: Полевской
30.10.2011 - 16:27
: 2

всех с праздником !
Файлы:
1329950066_91a69a8906adt.jpg

РОССИЯ
: Екатеринбург Свердловская область
19.12.2011 - 17:55
: 4

Всех с праздником ! Хочу поблагодарить председателя ДОК - Постникова Валерия , за помощь в реализации мяса кролика , . Вступив в ДОК получил 3 альтернативных источника по сбыту продукции. Это интернет магазин ( 300 руб кг )
пункт закупа и переработки на базе " УРАЛ -МИАКРО" (150руб за кг живого веса ) и своя независимая база клиентов , которая пополняется за счет рекламы общества на выставках в буклетах и в интернете . О пользе совместных закупок молодняка думаю что все сами понимают что выгодней привести 100 голов чем пару.... Экономия на доставке будет ощутимая.
Это только финансовая часть вопроса... Думаю , не надо объяснять людям что находясь в обществе ( коллективе, бригаде ...это кому как нравиться ) среди друзей и единомышленников жить и решать вопросы намного легче чем в одиночку. В России одному-зарабатывать очень нелегко . А вообще , являясь сейчас членом ДОКа , я понял , что принял правильное решение,( хотя не скрою, закрадывалась в душу сначала , когда тема только зарождалась, одна непонятная мыслишка- надо ли ? после многочисленных высказываний как хороших так и не очень ) и на правильном пути . Тем более что на 1 собрании сам увидел и убедился что народ в коллективе подобрался серьезный , устремленный , причем совершенно разных профессий , но всех сплотило увлечение кроликами , многие с хорошим опытом....

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"DED MAZAI" пишет:

убедился что народ в коллективе подобрался серьезный , устремленный

good

"DED MAZAI" пишет:

Вступив в ДОК получил 3 альтернативных источника по сбыту продукции.

Вижу таким народом, ДОК будит только пополнятся.
Супер, бери и занамийся всоим любимым делом...... интересно, а с кормовой базой тоже плюсы.

РОССИЯ
: Екатеринбург Свердловская область
19.12.2011 - 17:55
: 4

А с кормовой базой вообще проблем нет К примеру на той же базе " Урал-Миакро" можно взять комбикорм взачет за мясо либо для своих( Доковцев ) Михаил-директор продаст без всякой наценки- по цене завода т.к. там совсем другие объемы идут

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"DED MAZAI" пишет:

Вступив в ДОК получил 3 альтернативных источника по сбыту продукции.

Ну вот, хоть Сергей рассказал good .Я,считаю имея 50-60 самок можно на таких условиях работать с ДОК.А кто желает и больше хоз.заведет и основной заработок будет.Сергей,для Вас расстояние до приемщиков сколько?

РОССИЯ
: Екатеринбург Свердловская область
19.12.2011 - 17:55
: 4

Здравствуйте Виктор! Расстояние у меня до базы " Урал-Миакро" небольшое -км 10 но дело даже не в этом . Имея кое-какой опыт по выращиванию, одиночка всегда сталкивается с одной и той же проблемой а именно в сбыте своей продукции. Что-то одному , что-то другому...а когда скапливаются излишки -начинаешь чесать репу Поэтому лучше сдать все оптом и не париться . А вообще у меня это хобби , не основной заработок , я занимаюсь cовсем другим делом
Хотя красного креста на своей избе я не вижу - приработок получается неплохой

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"DED MAZAI" пишет:

Имея кое-какой опыт по выращиванию, одиночка всегда сталкивается с одной и той же проблемой а именно в сбыте своей продукции.

Сергей,полностью согласен.Я вот и пытал всех что-бы рассказали о выгоде для обычных сдатчиков.А то 11страниц,все ;Здорово,здорово;,а что здорово не понятно.Спасибо.Успехов.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Доброе Утро!!! Вниманию Пермских кролиководов. Желающие познакомиться и пообщаться в живую приглашаю 1 марта на Ярмарку народных промыслов. Мой номер +7 902 26 30 343 Буду ждать с 12.00 до 13.00 по адресу г.Пермь, Бульвар Гагарина , 65 Выставочный центр "Пермская ярмарка".
С уважением Валерий Постников.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вернулся с ярмарки. smile3 Вечером фотки закачаю.

Россия
: Белгородская обл.
24.05.2011 - 00:57
: 806

здравствуйте,а вот вы в Белгородскую обл не заезжаете?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
oleg_12 пишет:

здравствуйте,а вот вы в Белгородскую обл не заезжаете?

Добрый вечер.Вас что то конкретное интересует?