Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 972 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

люди! не ругайтесь если спрашиваю в 101 раз...если крольчиха в гнезде устроила туалет...это уже без вариантов? битавлоб? или исправится? жалко..хорошая мамка до 10 дней была...как я начала заглядывать в гнездо,она гадить тудв стала...сцука!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:
San511sanych пишет:

Дык я вроде "по правильному" уже после того как служба в храмах закончилась на закате солнышка blush2

дак и я на закате пальчики порезала... laugh
в выходные и воскресенье отдыхать надо...сильно поранился? сотрясения нет?

Дык до смешного глупо поранился!
Решил из доски гвозди вытащить.А что бы было за что гвоздодёром зацепиться их нужно было сначала выбить и я держа доску вертикально ударил молотком по нижнему а так как рукой держал посередине то внизу доска пошла от меня а верхний конец с гвоздем на меня и прямо в лоб над левым глазом.
Чё то сразу вспомнилась сцена из фильма про высокого блондина где он ногой в заборе так же доску выбивал laugh
Обошелся малой кровью.Перикисью жена помазала и в лобик поцеловала и все зажило!Сегодня уже с далека и не заметно ничего.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ромашишка пишет:

люди! не ругайтесь если спрашиваю в 101 раз...если крольчиха в гнезде устроила туалет...это уже без вариантов? битавлоб? или исправится? жалко..хорошая мамка до 10 дней была...как я начала заглядывать в гнездо,она гадить тудв стала...сцука!

вообще нет,попробуйте натереть цитрусовыми или освежителем цитусовым на это место побрызгать,иногда помогает.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

люди! не ругайтесь если спрашиваю в 101 раз...если крольчиха в гнезде устроила туалет...это уже без вариантов? битавлоб? или исправится? жалко..хорошая мамка до 10 дней была...как я начала заглядывать в гнездо,она гадить тудв стала...сцука!

Один из признаков "хорошести мамки" - Не гадит в гнездо!!!
Это как сказать что муж меня так сильно любит - тока на лево постоянно гуляет!
Так что ты уж определись или она "сцуко в гнездо гадит" или она "хорошая мамка"???

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Ktototut пишет:

А мы сажали черенки по двум технологиям: ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Технология Сан Саныча - все черенки принялись, но только почти через месяц.
По израильской технологии(отличие от Санычевой - черенок, размоченный двумя неделями стоянием по пояс в воде, пропитавшись водой, становится гибким в какой-то мере и черенок прикапывается двумя почками в землю по возможности горизонтально, а наружняя часть (тоже две почки) торчит по возможности веритикально. Так такая "изогнутая посадка" и без дренажной системы дала листики и первые побеги на 2 недели раньше, чем вертикально посаженный черенок.

Виктория в посадке черенков главное чего нужно добиться (для того и делаеться "бороздование " черенка и дренаж с усиленным питанием в нижней части ямы)образования глубинных корней из нижних почек черенка.А корни образующиеся из верхних прикопанных почек (их называют "росяными")образовываються быстрее но в случае засухи эти корни погибают и если нет глубинного корня то и весь куст погибнет.Для Вашего жаркого климата это очень важно.Так что скорость появления листиков не самое главное.Как говориться - цыплят по осени считают - осенью сделай пересадку черенков(это рекомендуеться по технологии - после пересадки корневая система лучше развиваеться.дает больше боковых побегов и ответвлений)и вот тогда посмотришь и скажешь что лучше укоренилось.Но не забывай лить воду в дренажную трубу все лето!(ток без фанатизма - что бы не вымочить)

Я дренажём неправильно обозвала то, что у нас есть... У нас и лопата то углубляется всего на 40 см максимум. Дальше каменистая почва. Но земля хорошо вскопана и удобрена... И хорошо поливается...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я теперь в своих учетах делаю пометки в тех выводках у которых в клетках была идеальная чистота что бы в дальнейшем из них на племя брать.Например уже заметил что если у мамашки с мальками наблюдаеться выгребание корма то на следующий выводок у этой же мамашки картина повторяеться - опять гребут корм.А в других выводках такого нет.То же нужно и это отмечать.То есть все по Дарвину - отбор с определенными качествами и признаками.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Я помню этот кадр. Страшно...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:

люди! не ругайтесь если спрашиваю в 101 раз...если крольчиха в гнезде устроила туалет...это уже без вариантов? битавлоб? или исправится? жалко..хорошая мамка до 10 дней была...как я начала заглядывать в гнездо,она гадить тудв стала...сцука!

У меня исправилась на все 100%. Я имел ввиду в следующий окрол. А Светлана дала совет, как в текущий момент исправить ситуёвину.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ромашишка пишет:

люди! не ругайтесь если спрашиваю в 101 раз...если крольчиха в гнезде устроила туалет...это уже без вариантов? битавлоб? или исправится? жалко..хорошая мамка до 10 дней была...как я начала заглядывать в гнездо,она гадить тудв стала...сцука!

У меня исправилась на все 100%

У меня было, что нервная крольчиха пряталась в гнезде и там же и роняла...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

а сама то давно-ли на больничном сидела?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359
Serg.krsk пишет:

забывают спросить. а чего это у нас Лелик тихонько переименовался а паляну не накрыл?! %)

А чего это тихонько? Я-уж кричу во всех темах, думаю, когда-же кто внимание обратит.
А насчет поляны, я-же с работы не выкисаю, третью смену через сутки работаю.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Ага примерно 15000 постов назад перечитать bang bang bang laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Я помню этот кадр. Страшно...

А постель с прогоревшей дырой на фото не страшно??? laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

В номинации "самое страшное фото" я бы отдал первое место Туарегу в полынье! huh
Кстати никто не слышал как он там???

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

В номинации "самое страшное фото" я бы отдал первое место Туарегу в полынье! huh
Кстати никто не слышал как он там???

там разве таурег был? не прадик в новой будке?

Таурег. Сам Саня нормально. Иногда заскакивает на форум. По машине не хочется больное ворошить. Перегорит все, сам расскажет, ежели захочет.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

В номинации "самое страшное фото" я бы отдал первое место Туарегу в полынье! huh
Кстати никто не слышал как он там???

там разве таурег был? не прадик в новой будке?

Может и "прадик" мне как пешеходу в отличии от некоторых можно и ошибиться в марках и моделях.
Этому нужно с детства учиться https://m.youtube.com/watch?v=xFh8dnlQZbw

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

а сама то давно-ли на больничном сидела?

Да я на больничный - запросто! Чтобы меня все оставили в покое и я могла насладиться своими кроликами!!!!
Хотя я и сейчас немного барахлю. Но всё устаканится.

San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Я помню этот кадр. Страшно...

А постель с прогоревшей дырой на фото не страшно??? laugh

Вспомнили :)))
Неделю потом было больновато обгоревшей попой по стульям ёрзать. Зато открыла новый закон: чем опаснее для возгарания материал дивана - тем объёмней должна быть пятая точка, чтобы лучше перекрывать доступ кислорода к очагу возгорания :)! Была бы стройняшкой - проснулась бы просто в пламени. Но зато диван поменяли на новый! 17 лет ему было. Иначе никак бы не собрались.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Я помню этот кадр. Страшно...

почему? тогда жутковато было а сегодня забавно. все хорошо что хорошо кончается могло быть и хуже. ;)

Дай Бог, чтобы без таких дел. good

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
goodvin1963 пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

а сама то давно-ли на больничном сидела?

Да я на больничный - запросто! Чтобы меня все оставили в покое и я могла насладиться своими кроликами!!!!
Хотя я и сейчас немного барахлю. Но всё устаканится.

San511sanych пишет:
Ktototut пишет:
Serg.krsk пишет:
Ktototut пишет:

Какие вы все травматичные...
Выздоравливайте!

надо пошариться в этой теме за лето прошлый год. там фолка где то есть стою это я у елочки в гипсе Попояс, а в руках крол только что освежованный )))))

Я помню этот кадр. Страшно...

А постель с прогоревшей дырой на фото не страшно??? laugh

Вспомнили :)))
Неделю потом было больновато обгоревшей попой по стульям ёрзать. Зато открыла новый закон: чем опаснее для возгарания материал дивана - тем объёмней должна быть пятая точка, чтобы лучше перекрывать доступ кислорода к очагу возгорания :)! Была бы стройняшкой - проснулась бы просто в пламени. Но зато диван поменяли на новый! 17 лет ему было. Иначе никак бы не собрались.

Не было бы счастья, да несчастье помогло=))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:

эта...заканчивайте уже вечер воспоминаний, старые флудеры-перешники. молодёжи с вами не интересно. (вот например, мне :) )

super

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

это краткое содержание последних серий просто)))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Светлана Мягкова пишет:

это краткое содержание последних серий просто)))

good lol

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Слушайте, а кто из вас продаёт тушки с неотрезанной роликолапой? Неужели есть реально много людей, подозревающих кроликовода в продаже кошек?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

Слушайте, а кто из вас продаёт тушки с неотрезанной роликолапой? Неужели есть реально много людей, подозревающих кроликовода в продаже кошек?

Да где ж столько кошек достать??? lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3359

У нас похоже сейчас кааак ипа..т. Гром грохочет и такая чернота находит.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:

У нас похоже сейчас кааак ипа..т. Гром грохочет и такая чернота находит.

Вот вроде не рядом живём ,а ситуация такая же. Ждём сильной грозы clap

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:
Болотов Алексей пишет:

У нас похоже сейчас кааак ипа..т. Гром грохочет и такая чернота находит.

Вот вроде не рядом живём ,а ситуация такая же. Ждём сильной грозы clap

У нас просто дождь фигачит...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

добрый вечер товаричи!!! денек был суетной но продуктивный, даже сабакину от чумки на халяву прокололи, городские веты рейд сделали!!!!
вопрос к сабаководом у меня книжка прививочная толком не заполнена, какой это окрас псины . что вписать? или вообще пофигу на эту книжку? она вообще нужна?

Вложение
psina.jpg