Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 970 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А ну и всем пострадавшим в бытовухе "У кошки боли у Вас заживи так дпаее по списку" super
Про баньку прочитала, вечером к деду поедем тоже... месяц грязные ходим laugh В душе не то пальто...
Погоду хрен поймешь то солнце то дождь то ветер опять солнце...Когда уже устаканится та? Хочу ВЕСНУ НАСТОЯЩУЮ с запахом сирени wub
Вчера ездили на рыбалку там по берегу реки трава осот прошлогодняя зеленая еще стоит ну и мелкая лезит из под нее, ее нельзя кроликам скосить щас? Трава по колено мягкая такая... scratch_one-s_head

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. Когда работал в пожарной охране(сейчас МЧС) бесплатно открывали двери и т.п. Если сами дадут хорошо,нет ,да и ладно.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Когда работал в пожарной охране(сейчас МЧС) бесплатно открывали двери и т.п. Если сами дадут хорошо,нет ,да и ладно.

... Там парни конкретно за "вызов" взяли.... кто их знает как у них положено. В любом случае парни всё сделали аккуратно и на том Спасибо!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Cofe пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Когда работал в пожарной охране(сейчас МЧС) бесплатно открывали двери и т.п. Если сами дадут хорошо,нет ,да и ладно.

... Там парни конкретно за "вызов" взяли.... кто их знает как у них положено. В любом случае парни всё сделали аккуратно и на том Спасибо!

Если бы Вы попросили квитанцию - уверена, вопрос об оплате сам собой и отпал бы))) А если бы выдали, то 20-ти минутный визит в Прокуратуру вернул бы Вам деньги и кое-то лишился бы работы...
А то что "аккуратно", так этому и учат и поэтому на работу берут...
Я вот "радуюсь", что сплит-систему аккуратно поставили, шкаф собрали... а ПОЧЕМУ ТОПОРОМ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ...))))
Как-то так...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ольга568 пишет:
Cofe пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго утра. Когда работал в пожарной охране(сейчас МЧС) бесплатно открывали двери и т.п. Если сами дадут хорошо,нет ,да и ладно.

... Там парни конкретно за "вызов" взяли.... кто их знает как у них положено. В любом случае парни всё сделали аккуратно и на том Спасибо!

Если бы Вы попросили квитанцию - уверена, вопрос об оплате сам собой и отпал бы))) А если бы выдали, то 20-ти минутный визит в Прокуратуру вернул бы Вам деньги и кое-то лишился бы работы...
А то что "аккуратно", так этому и учат и поэтому на работу берут...
Я вот "радуюсь", что сплит-систему аккуратно поставили, шкаф собрали... а ПОЧЕМУ ТОПОРОМ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ...))))
Как-то так...

Совершенно верно. Но есть и горе-мастера yes3

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ольга568 пишет:

Если бы Вы попросили квитанцию - уверена, вопрос об оплате сам собой и отпал бы))) А если бы выдали, то 20-ти минутный визит в Прокуратуру вернул бы Вам деньги и кое-то лишился бы работы...
А то что "аккуратно", так этому и учат и поэтому на работу берут...
Я вот "радуюсь", что сплит-систему аккуратно поставили, шкаф собрали... а ПОЧЕМУ ТОПОРОМ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ...))))
Как-то так...

Ну на тот момент толпа бабушек просто ликовала, первые что смогли домой попасть... другие что не придётся коротать время в компании первых. И лично моя мать, что не пришлось менять окна и дверь. Так что все остались довольны. Под замену только и так старый чайник wink

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всех с праздником!!!
С Вербным воскресением!

Работать нельзя, значит пойду гулять с козами!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:

Всех с праздником!!!
С Вербным воскресением!

Работать нельзя, значит пойду гулять с козами!

Я как раз на работе. Всех с праздником clap

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:

Всем привет.
Утро не доброе у меня.
Зачихали кролики в одной клетке, 2 отсека.
Там где сбежавшие были.
Причем зачихала та, что не сбежала и выводок с соседнем отсеке. Половина чихает, половина нет.
Те, что сбегали с сухими носами.

Правда все это совпало еще с привозом свежего сена.
Зелененькое и вкусно пахнет, но мне кажется пыльновато.

Все на забой пойдут.
Антибиотиками лечить не хочется. Для себя ж выращиваем...=(((

Добрый день.
Наоборот! Тех, что не зачихали из компании чихавших я продержала бы до месяцев 4, чтобы убедиться, что они не болеют, и оставила бы на племя. Более устойчивые к простуде и прочим гадостям - мечта кроликовода.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Всем привет.
Утро не доброе у меня.
Зачихали кролики в одной клетке, 2 отсека.
Там где сбежавшие были.
Причем зачихала та, что не сбежала и выводок с соседнем отсеке. Половина чихает, половина нет.
Те, что сбегали с сухими носами.

Правда все это совпало еще с привозом свежего сена.
Зелененькое и вкусно пахнет, но мне кажется пыльновато.

Все на забой пойдут.
Антибиотиками лечить не хочется. Для себя ж выращиваем...=(((

Добрый день.
Наоборот! Тех, что не зачихали из компании чихавших я продержала бы до месяцев 4, чтобы убедиться, что они не болеют, и оставила бы на племя. Более устойчивые к простуде и прочим гадостям - мечта кроликовода.

Посмотрим.
Закапала в нос капли им.
Все обработала, сено смочила, кк пересеяла.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый вечер товарищи!!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер товарищи!!!!

Ну хоть у кого-то добрый=))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер товарищи!!!!

Ну хоть у кого-то добрый=))

Конечно добрый, 4 часа по бутикам Челябинска cry Два платья купили, на туфли сил и терпения не хватило wacko2
Хотя я то чего прибедняюсь, 3 часа в машине проспал blush2 laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер товарищи!!!!

Ну хоть у кого-то добрый=))

Конечно добрый, 4 часа по бутикам Челябинска cry Два платья купили, на туфли сил и терпения не хватило wacko2
Хотя я то чего прибедняюсь, 3 часа в машине проспал blush2 laugh

Четыре часа? Всего? Мои девки, это время только на одно потратили бы. lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер товарищи!!!!

Ну хоть у кого-то добрый=))

Конечно добрый, 4 часа по бутикам Челябинска cry Два платья купили, на туфли сил и терпения не хватило wacko2
Хотя я то чего прибедняюсь, 3 часа в машине проспал blush2 laugh

Четыре часа? Всего? Мои девки, это время только на одно потратили бы. lol

lol Младшей не церемонились, выпуск в детском саду все-таки и чтобы не возмущалась купили ей кроссовки , а она дома истерику закатила на примерках- Хочу платье как у няни!!!
Ох уж эти девки- чем дальше, тем страшнее!!!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый вечер,зашёл на сайт, а тут и почитать нечего, все на праздновались, отдыхают. Подождем будней, на рабочем месте по флудить- святое дело.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Алексеевский пишет:

Добрый вечер,зашёл на сайт, а тут и почитать нечего, все на праздновались, отдыхают. Подождем будней, на рабочем месте по флудить- святое дело.

А на выходных всегда тишина. Был бы я сегодня на работе, со скуки бы сдох.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Болотов Алексей пишет:
Алексеевский пишет:

Добрый вечер,зашёл на сайт, а тут и почитать нечего, все на праздновались, отдыхают. Подождем будней, на рабочем месте по флудить- святое дело.

А на выходных всегда тишина. Был бы я сегодня на работе, со скуки бы сдох.

У меня сегодня жаркий денёк, только прилёг с обеда. хоть и на работе laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Похоже, что чихают кроли от сена=((
Козы тоже от него чихают.
Хотя сено обалденное, зеленое с клевером...
Но пыльное.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Добрый вечер товарищи!!!!

Ну хоть у кого-то добрый=))

Конечно добрый, 4 часа по бутикам Челябинска cry Два платья купили, на туфли сил и терпения не хватило wacko2
Хотя я то чего прибедняюсь, 3 часа в машине проспал blush2 laugh

Четыре часа? Всего? Мои девки, это время только на одно потратили бы. lol

lol Младшей не церемонились, выпуск в детском саду все-таки и чтобы не возмущалась купили ей кроссовки , а она дома истерику закатила на примерках- Хочу платье как у няни!!!
Ох уж эти девки- чем дальше, тем страшнее!!!

Но это же наши Принцессы

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет и добрый вечер! hi
Два вечера без инета просидел - оплатить забыл huh
Еле прочитал 120 Ваших постов.Присоединяюсь к специалистам по dread
Я то же отметился - отрывал доску с гвоздями и гвоздь на уровне лица себе в лоб воткнул bang
и то же до крови шкурку попортил.Хорошо хоть не в глаз yes2
Одна из крольчих меня сегодня пополнением порадовала.Еще не считал.Через пару дней еще от одной жду.Остальные уже в мае.
В огороде управлялся опрыскивал деревья химикатами от вредителей и болезней.Парнички под огурцы накрыл.
А еще привез домой "на халяву" перепали кучу досок 20-ки и 40ки по 3,5 метра длиной штук по 30.Десяток листов ДCП 0,7 на 3 метра толщиной от 1,6 до 40 мм.Лист ламинированного ДСП ну и кучу реек брусков два мешка полиэтиленовых листов 2 х 4 м.Оплатил только доставку грузового такси- газели 150 рублей face victory

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:

Всем привет и добрый вечер! hi
Два вечера без инета просидел - оплатить забыл huh
Еле прочитал 120 Ваших постов.Присоединяюсь к специалистам по dread
Я то же отметился - отрывал доску с гвоздями и гвоздь на уровне лица себе в лоб воткнул bang
и то же до крови шкурку попортил.Хорошо хоть не в глаз yes2
Одна из крольчих меня сегодня пополнением порадовала.Еще не считал.Через пару дней еще от одной жду.Остальные уже в мае.
В огороде управлялся опрыскивал деревья химикатами от вредителей и болезней.Парнички под огурцы накрыл.
А еще привез домой "на халяву" перепали кучу досок 20-ки и 40ки по 3,5 метра длиной штук по 30.Десяток листов ДCП 0,7 на 3 метра толщиной от 1,6 до 40 мм.Лист ламинированного ДСП ну и кучу реек брусков два мешка полиэтиленовых листов 2 х 4 м.Оплатил только доставку грузового такси- газели 150 рублей face victory

Вот это прибарахлился good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Всем привет! Спасибо за поздравления! Хорошо смотрю выходные провели: рыбку ели, двери ломали, граблями и тяпками себя массажировали laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Всем привет!
Я аккумулятор на зарядке скипятил huh
Глазок черный. Что делать, выбрасывать? Или пробовать ставить? Жду когда остынет, ну и воды долью.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Всем привет и добрый вечер! hi
Два вечера без инета просидел - оплатить забыл huh
Еле прочитал 120 Ваших постов.Присоединяюсь к специалистам по dread
Я то же отметился - отрывал доску с гвоздями и гвоздь на уровне лица себе в лоб воткнул bang
и то же до крови шкурку попортил.Хорошо хоть не в глаз yes2
Одна из крольчих меня сегодня пополнением порадовала.Еще не считал.Через пару дней еще от одной жду.Остальные уже в мае.
В огороде управлялся опрыскивал деревья химикатами от вредителей и болезней.Парнички под огурцы накрыл.
А еще привез домой "на халяву" перепали кучу досок 20-ки и 40ки по 3,5 метра длиной штук по 30.Десяток листов ДCП 0,7 на 3 метра толщиной от 1,6 до 40 мм.Лист ламинированного ДСП ну и кучу реек брусков два мешка полиэтиленовых листов 2 х 4 м.Оплатил только доставку грузового такси- газели 150 рублей face victory

блин у вас там коммунизьм в отдельно взятом городе что ли? а почему бензин на АЗС и газ на агзс? как можно за 150р работать на газели?! обьясни!!!

Можно за 150 с соседней улицы по знакомству, а в основном просто отказать не удобно

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
San511sanych пишет:

Всем привет и добрый вечер! hi
Два вечера без инета просидел - оплатить забыл huh
Еле прочитал 120 Ваших постов.Присоединяюсь к специалистам по dread
Я то же отметился - отрывал доску с гвоздями и гвоздь на уровне лица себе в лоб воткнул bang
и то же до крови шкурку попортил.Хорошо хоть не в глаз yes2
Одна из крольчих меня сегодня пополнением порадовала.Еще не считал.Через пару дней еще от одной жду.Остальные уже в мае.
В огороде управлялся опрыскивал деревья химикатами от вредителей и болезней.Парнички под огурцы накрыл.
А еще привез домой "на халяву" перепали кучу досок 20-ки и 40ки по 3,5 метра длиной штук по 30.Десяток листов ДCП 0,7 на 3 метра толщиной от 1,6 до 40 мм.Лист ламинированного ДСП ну и кучу реек брусков два мешка полиэтиленовых листов 2 х 4 м.Оплатил только доставку грузового такси- газели 150 рублей face victory

Доброе утро, Сан Саныч, а можно пр подробней, чем сад опрыскивав, до цветения или после? Виноград по Вашей технологии посадил, 5 кустов. У меня вчера тоже день окролов, две самки по 12 шт. Надо бы по 2 шт убрать, а жалко.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А мы сажали черенки по двум технологиям: ОТЧИТЫВАЮСЬ!
Технология Сан Саныча - все черенки принялись, но только почти через месяц.
По израильской технологии(отличие от Санычевой - черенок, размоченный двумя неделями стоянием по пояс в воде, пропитавшись водой, становится гибким в какой-то мере и черенок прикапывается двумя почками в землю по возможности горизонтально, а наружняя часть (тоже две почки) торчит по возможности веритикально. Так такая "изогнутая посадка" и без дренажной системы дала листики и первые побеги на 2 недели раньше, чем вертикально посаженный черенок.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А чем опрыскивают растения от вредителей, чтобы потом они были съедобны для кролей?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Дело к обеду. Сегодня кормить будут?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

А чем опрыскивают растения от вредителей, чтобы потом они были съедобны для кролей?

Если только уксусом.
Химия ни в коем случае.