Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 919 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

А вот мне интересно, а женам столько же? Или младше ?
У нас женщина есть она в 38 первого родила и последнего ей вообще нельзя было рожать и не могла, так у неё ребёнок избалованный, хитрый, эгоист, и причём не воспитанный, я ничего не хочу сказать, просто как то как бабушки с внуками нянькаются вот она так же в попу целует, а сейчас он повзрослел и мучается с ним...
У моего папы мама стала бабушкой в 37 лет, а у мамы мама в 42...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А вот мне интересно, а женам столько же? Или младше ?
У нас женщина есть она в 38 первого родила и последнего ей вообще нельзя было рожать и не могла, так у неё ребёнок избалованный, хитрый, эгоист, и причём не воспитанный, я ничего не хочу сказать, просто как то как бабушки с внуками нянькаются вот она так же в попу целует, а сейчас он повзрослел и мучается с ним...
У моего папы мама стала бабушкой в 37 лет, а у мамы мама в 42...

Моя супруга на 9 лет меня моложе hi

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
сега.д пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А вот мне интересно, а женам столько же? Или младше ?
У нас женщина есть она в 38 первого родила и последнего ей вообще нельзя было рожать и не могла, так у неё ребёнок избалованный, хитрый, эгоист, и причём не воспитанный, я ничего не хочу сказать, просто как то как бабушки с внуками нянькаются вот она так же в попу целует, а сейчас он повзрослел и мучается с ним...
У моего папы мама стала бабушкой в 37 лет, а у мамы мама в 42...

Моя супруга на 9 лет меня моложе hi

Ну это хорошо, у меня сестре 32 будет летом , к 35 хочет родить первого и последнего... Ее дети как то не впечатляют, а я другая люблю детей, она к кошечкам лучше относится.... И не понимает меня...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
ЕЛена Иванова 3 пишет:
сега.д пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А вот мне интересно, а женам столько же? Или младше ?
У нас женщина есть она в 38 первого родила и последнего ей вообще нельзя было рожать и не могла, так у неё ребёнок избалованный, хитрый, эгоист, и причём не воспитанный, я ничего не хочу сказать, просто как то как бабушки с внуками нянькаются вот она так же в попу целует, а сейчас он повзрослел и мучается с ним...
У моего папы мама стала бабушкой в 37 лет, а у мамы мама в 42...

Моя супруга на 9 лет меня моложе hi

Ну это нормально у меня сестре 32 будет летом , к 35 хочет родить первого и последнего... Ее дети как то не впечатляют, а я другая люблю детей, она к кошечкам лучше относится.... И не понимает меня...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Блин глюк какой то....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Alex Chel пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А я вам радостные вести принесла может кто то со мной порадуется, вчера был церковный праздник Благовещение, и вчера я чуть глупость не сделала, грех на душу не взяла, но мы решили рожать третьего, муж уговаривал и уговорил, понимаю что проблем много, но раз Бог подарил ребеночка значит нужен он и мы сможем воспитать, неделя не простая была, но сегодня я решила, родственникам говорить не будем ( моим) чтоб не волноваться лишний раз,с ними все сложно...

Молодцы! Какие ваши годы? Вырастите! Лучше в молодости рожать,пока здоровье есть! А в 30-32 ещё надумаете! roma

Мне 26, не за 4 мы не пойдём :-) я на работу хочу, а муж меня старше на 6 лет, поэтому и сейчас захотел а то мало ли что в 40 бывает :-) :-) :-) ( это не я сказала)

Мне 42, дочке 10 месяцев. Полёт нормальный clap

Салабон! мне 45 , дочке младшенькой 3 года, четвёртый :-P

lol В 45, моей столько же будет face

вот я и говорю С-А-Л-А-Б-О-Н-ннн face

П-Е-Н-С-И-Я-яяяя face

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Но сразу сказала что не хочу столько детей :-) :-) :-) да и он сам , трое и хватит..

Может высокопарно скажу, но по моему опыту , БОГ дает детей. Вот мне двоих дал и все лимит dntknw Поздравляю от всего сердца! roma roma roma

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:

А я вам радостные вести принесла может кто то со мной порадуется, вчера был церковный праздник Благовещение, и вчера я чуть глупость не сделала, грех на душу не взяла, но мы решили рожать третьего, муж уговаривал и уговорил, понимаю что проблем много, но раз Бог подарил ребеночка значит нужен он и мы сможем воспитать, неделя не простая была, но сегодня я решила, родственникам говорить не будем ( моим) чтоб не волноваться лишний раз,с ними все сложно...

Молодцы roma

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕЛена Иванова 3 пишет:

то мало ли что в 40 бывает :-) :-) :-) ( это не я сказала)

А что бывает? Бес в ребро и к молоденьким сбегает? Так это все будет от тебя зависеть.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

pie
А я только что из маточного. У Бэхи кровь немного на полу, но пока пух не дерет scratch_one-s_head
Правда я свадьбы гуляю во второй половине дня, т.к. утром в маточное, потом на дачу. Ждемс.

Похоже с тортиком преждевременно?Супруга только что отзвонилась - смотрела гнездо- сказала что несколько мертвых в сторонке лежат и только троих хивых видно.Но в гнезде она не рылась(самка кидаеться).Если так то куковать не к кому и ради трех штук ее кормить не собираюсь.Тем более что она вовсе не первокролка(как я ошибочно написал) это ее вторая попытка.Первая то же все кроме двух последних погибли в первые дни.Только двоих смог кукануть.Они выжили у другой мамашки.
Вечером отпишусь что решу.

Саныч, ну как окрол? Моя Бэха окролилась. В предбаннике кровь, но трупиков не видать. Пух шевелится, завтра утром глянем. Во время свадьбы была только одна садка.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Проспись придурок.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Володь, Ключница злая попалась? Че разошелся то? есть семьи в которых и из-за дележки двух кролов, готовы друг друга с говном смешать. По мне так все зависит от родителей. Как воспитают, так и будет. Как и скроликами многое зависит от условий содержания. Если в семье есть любимчики, то считай пипец. Затаенная ненависть на всю жизнь.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Проспись придурок.

Да я то промплюсь, кефира выпью, и еще посплю, а потом встану и всех построю!!!!!

Но сейчас , в 36 !!!!!
Пока могу dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Володь, Ключница злая попалась? Че разошелся то? есть семьи в которых и из-за дележки двух кролов, готовы друг друга с говном смешать. По мне так все зависит от родителей. Как воспитают, так и будет. Как и скроликами многое зависит от условий содержания. Если в семье есть любимчики, то считай пипец. Затаенная ненависть на всю жизнь.

Я в России живу, все вижу!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да cen , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость cen cen

Проспись придурок.

Да я то промплюсь, кефира выпью, и еще посплю, а потом встану и всех построю!!!!!

Но сейчас , в 36 !!!!!
Пока могу dntknw

Да Елена зомбоСМИ насмотрелась, что после 40 деревянный макинтош заказывать нужно.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Я в России живу, все вижу!!!!!

lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я в России живу, все вижу!!!!!

lol

Не понимаю я твой юмор.
Во пришол я только что с именнинов второго ребенка племянницы dntknw
Ну не вижу я там счастливого будущего детей, хоть прибейте меня!!!!
А вы про третьего, четвертого и в возрасте? Да ну на куй!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Я в России живу, все вижу!!!!!

lol

Не понимаю я твой юмор.
Во пришол я только что с именнинов второго ребенка племянницы dntknw
Ну не вижу я там счастливого будущего детей, хоть прибейте меня!!!!
А вы про третьего, четвертого и в возрасте? Да ну на куй!!!!

Володя, счастье, понятие относительное. Я вот до сих пор не знаю, что это такое.
В фильме Москва слезам не верит, для Гоги для полного счастья нужно было стакан газировки.
И деприсняк у каждого бывает. И у тебя пройдет. Вот яйки от своих курочек покушаешь, может и за третьем пойдешь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Смотрю детский Голос и отдыхаю душей. Какие чудные малыши. super

Россия
: Ростов-на-Дону, Назрань
20.02.2014 - 18:23
: 75

почему люди думают что здесь сидят исключительно необеспеченные люди, может у них хватит сил и средств воспитать 3х детей, всяко лучше чем ворчать о том что нация вырождается

Veronichka

Всем привет!!!
Вот так страсти кипят......
Елена,поздравляю!!!!!!
И вот не в первый раз слышу,что какой-то вашей знакомой/коллег рожать было нельзя.Якобы не может воспитать....Не судите,да не судимы будите!!!!!Не ваше это дело!!!!!!
А по поводу 40.Это как в анекдоте...Когда мне было 15,то 30-тилетние мне казались старухами.Сейчас мне 30.......простите меня клевые девчули!!!!!!!))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

ИМХО, но избалованность ребенка не зависит от того, один он рос в семье или не один.
Знаю примеры разные.
Совсем не избалованные одиночки и очень избалованные в многодетной семье.

И все воспитание зависит от самих родителей.
Ребенок должен знать слово "нет" и я лично повторяю это слово всего 2 раза максимум.
Далее диалог бесполезен. И мой сын это знает.
Я всегда аргументирую почему тут нет, а тут да.
И всегда последовательна. Не бывает такого, что сегодня нет, а завтра да.
Посмотрим что вырастет. Все равно есть у него некоторый эгоизм, один все же и все ему достается.

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

Елена,поздравляю!!!!!! roma super pie

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Владимир Ходов пишет:

Чего та я заедался вас четать!!!! Сопли распустили!!! Вы пеньтюхи старые , вы чего своим детям дать сможете? Две крольчихи в наследство? На землю грешную приземлитесь!!!
Да , милионеры невъебенные , давайте рожайте под старость

Вова проспись, нельзя так про детей, ты что ли миллионер? бабло не главное, ты гавновозку и кривую избушку оставишь дочкам и нах они им нужны? я ещё за пятым в 43г пойду, не обязательно в роддом можно и в деддом уже один раз ходил и не знаю что бы сейчас без этого пацана делал, старшие уже взрослые одна на журфаке в мгу вторая в люфтнанзе на практике, на две свадьбы денег маю, а там жизнь покажет

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

Сергей там без много мандарин не обошлось, но я не утверждаю, моё мнение

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Serg.krsk пишет:
Александр 1й пишет:

Сергей там без много мандарин не обошлось, но я не утверждаю, моё мнение

я просто иногда тоже бываю резок в суждениях, и зачастую моё имхо отлично от других. и тогда мне сразу мандаринками начинают тыкать- бесит меня это мля !

Серёг ониж это не со зла шутят

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Ребят спать ушла, так вот прочитав проккоментирую...
Спасибо за поздравления! Да я очень боюсь третьего ребёнка т.к второй 2 года в декабре будет, а сына в школу отправлять, и ещё хозяйство , огород, работы много, дом не построен, муж говорит поможет, ага работает 2/2 , и иногда на подработки выходит , денег нам хватает, кредит закончится на сл год, и лафа наступит .... Государство на третьего хорошо помогает , и до 3 платит детские... Деньги не проблема, я свои силы не могу рассчитать... Цель построить дом переехать а там можно было, а там получилось бы... Много знакомых хорошо обеспеченных а им либо дети не нужны, либо не получается... Я боюсь за отношения с мужем, хоть и говорит сама решай а я тебя поддержу в любом случае, но перед больницей просит чтоб родила... Я до сих пор не уверенна в выборе... Это очень трудно себя настроить родить.... Тем более когда родня против....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Я не могу делать выбор между мужем , с которым живу сейчвс и матерью которая меня родила , хоть как но воспитала кормила и одевала и т.п

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Ооо, да... А что до 7 й не устраивало???