Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 916 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Как освобожусь я тебе нафотаю как сыпется с жидким стеклом и стоит как новый без стекла фундаменты.

Хз, товарищ бассейн себе делал лет 15 назад, стоит как новый.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
МИХАИЛ 76 пишет:
Ktototut пишет:

И если в коптилку горячего копчения, то как лучше колбасу делать? у меня в коптилке от 40 до 70 градусов только.
Гугль мне плохо подсказывает, оставляет слишком много сомнений.

А что это за горячее копчение 40-70?????
Коньяк дает терпкий вкус, только ОБЯЗАТЕЛЬНО это должен быть коньяк или бренди .
А подваривать нужно для сочности, так что не помешает!!

Но и не холодное - это точно.
Продукты получаются сочные.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ktototut пишет:

коньяк добавлять?

Брось-ты эти буржуинские замашки,сделай как я написал + самогонка настоянная на перце. good

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
viktor popov пишет:
Ktototut пишет:

коньяк добавлять?

Брось-ты эти буржуинские замашки,сделай как я написал + самогонка настоянная на перце. good

Буржуйские?...
Да откуда у меня самогон????
Могу Хлебный дар налить. Или покупная водка не годится?
Может, научиться самогон гнать???? Тогда точно все знакомые будут в шоке. Вернее, войдут в шок и не выйдут из него.
Из кроличьих какашек не выйдет?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Все так , но влага свое дело делает

Добавь в состав бетона жидкое стекло.

Как освобожусь я тебе нафотаю как сыпется с жидким стеклом и стоит как новый без стекла фундаменты.
Гавно это все - стекло!!!!!! Сказки и обратная реакция и я уже хлебанул.

Слушайте, а супербетона у вас не бывает?
Может, у вас называется по-другому. Он более светлый.
И вкопаться поглубже, чтобы бетон не "плыл" на глине, был зафиксирован.
Да и бетонируют у нас в таких случаях с решёткой из сантиметровых прутьев.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих][quote=Владимир Ходов пишет:

Нет, я не делал и нет у меня ее, у людей насмотрелся , и плитка там не самоделка.

До работ по у

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Все так , но влага свое дело делает

Добавь в состав бетона жидкое стекло.

А нука с этого момента поподробней пожалуйста! thank_you
Я сколько не пробовал свои эксперименты по добавлению жидкого стекла - раствор моментально в камень превращаеться что и перемешать не успеваешь bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ktototut пишет:
viktor popov пишет:
Ktototut пишет:

коньяк добавлять?

Брось-ты эти буржуинские замашки,сделай как я написал + самогонка настоянная на перце. good

Буржуйские?...
Да откуда у меня самогон????
Могу Хлебный дар налить. Или покупная водка не годится?
Может, научиться самогон гнать???? Тогда точно все знакомые будут в шоке. Вернее, войдут в шок и не выйдут из него.
Из кроличьих какашек не выйдет?

Виктория за кроличьи какашки не знаю но куриный помет в виноградную бражку некоторые бабки добавляли.Мы студентами были - покупали такое.От него потом голова болела huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

А нука с этого момента поподробней пожалуйста!

Сан саныч, я не делал так ни разу. Товарищ делал бассейн, добавлял в состав бетона жидкое стекло. Какие пропорции сказать не могу, не знаю. Надо гуглить.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
МИХАИЛ 76 пишет:
viktor popov пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Опробовал вчера

Михаил,дама-то довольна?Утро доброе!

Еще как) victory

Михаил,мы в тебе и не сомневались! good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

Привет!
Вы все про еду? Ловите полуфабрикат, пожарите сами кому как нравится.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ktototut пишет:
viktor popov пишет:
Ktototut пишет:

коньяк добавлять?

Брось-ты эти буржуинские замашки,сделай как я написал + самогонка настоянная на перце. good

Буржуйские?...
Да откуда у меня самогон????
Могу Хлебный дар налить. Или покупная водка не годится?
Может, научиться самогон гнать???? Тогда точно все знакомые будут в шоке. Вернее, войдут в шок и не выйдут из него.
Из кроличьих какашек не выйдет?

lol lol lol Виктория, Супер))))))))) тогда к тебе завтра на шабат все ортодоксы припрутся и останутся)))))))))))))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

А нука с этого момента поподробней пожалуйста!

Сан саныч, я не делал так ни разу. Товарищ делал бассейн, добавлял в состав бетона жидкое стекло. Какие пропорции сказать не могу, не знаю. Надо гуглить.

Ребята, есть два варианта использования жидкого стекла в бетоне , в сам бетон, и при затирке, жидкое стекло имеет качественное гидроизолирующее свойство ТОЛЬКО при смеси с цементным составляющим и выдерживании суток .
Саныч ,я еще по осени гидроизолировал помывочный цех с укладкой метлаха, проверено!!!!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
lelik76 пишет:

Привет!
Вы все про еду? Ловите полуфабрикат, пожарите сами кому как нравится.[изображение]

Вкусные птички!!! Отлетались...))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
МИХАИЛ 76 пишет:

Вкусные птички!!! Отлетались...))

Точнее сказать отбегались. Это птички невысокого полета.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А мои пелки испугались, что их в суп откармливаю и нестись начали)))
Обидно, что могу не попасть на вылупление мелких, надо скататься в псковскую обл. на день и как раз в день вылупа(((

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

pie
А я только что из маточного. У Бэхи кровь немного на полу, но пока пух не дерет scratch_one-s_head
Правда я свадьбы гуляю во второй половине дня, т.к. утром в маточное, потом на дачу. Ждемс.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Владимир, очень нужна инфа.

Всем привет! У нас пока оч сыро, бетонные работы начнутся недели через 3-4, конечно буду делиться.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
lelik76 пишет:

Привет!
Вы все про еду? Ловите полуфабрикат, пожарите сами кому как нравится.[изображение]

Это мне напоминает мое детство. В котлованах наловим гольянов, мамка их сразу в сковородку с растительным маслом высыпает. Потом как семечки лузгаем.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот хочу поделиться как я "выкрутился" из неприятной ситуации.
Неделю назад пришлось делать прививки сразу двум выводкам и их мамашкам.Но проблема заключалась в том что в одном выводке 9 а в другом 10 крольчат.То есть с мамашками получаеться нужно 21 доза уколов.А в двух флаконах всего 20 доз.Ну не открывать же из-за одной дозы третий флакон???Раньше в подобной ситуации я изголялся пытаясь набирать в шприц по 0,45 мл вместо 0,5 мл.Но в этот раз я посмотрев записи в журнале что через неделю предстоит вакцинация следующего выводка в котором всего 8 голов просто одну из мамашек "поставил на довольствие" в следующую партию.То есть свою прививку она получила вчера всего лишь на неделю позже своих детей.
Может мой опыт кому то пригодиться!
А вы как поступаете в подобной ситуации?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Жидкое стекло - вот неплохая статья. http://fundamentt.com/primenenie-zhidkogo-stekla-v-betone/

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:

А нука с этого момента поподробней пожалуйста!

Сан саныч, я не делал так ни разу. Товарищ делал бассейн, добавлял в состав бетона жидкое стекло. Какие пропорции сказать не могу, не знаю. Надо гуглить.

Ребята, есть два варианта использования жидкого стекла в бетоне , в сам бетон, и при затирке, жидкое стекло имеет качественное гидроизолирующее свойство ТОЛЬКО при смеси с цементным составляющим и выдерживании суток .
Саныч ,я еще по осени гидроизолировал помывочный цех с укладкой метлаха, проверено!!!!!

Мне пожалуйста "вешайте в граммах!"
Расскажите технологию чего сколько и в какой момент в каких пропорциях добавлять????????

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Более лучшая альтернатива жидкому стеклу - клей ПВА.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

Расскажите технологию чего сколько

Саныч, посмотри статью.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Всем доброе утро!Моя наконец то окролилась сегодня ночью. yes2 Осматривать только вечером после работы полезу.

pie
А я только что из маточного. У Бэхи кровь немного на полу, но пока пух не дерет scratch_one-s_head
Правда я свадьбы гуляю во второй половине дня, т.к. утром в маточное, потом на дачу. Ждемс.

Похоже с тортиком преждевременно?Супруга только что отзвонилась - смотрела гнездо- сказала что несколько мертвых в сторонке лежат и только троих хивых видно.Но в гнезде она не рылась(самка кидаеться).Если так то куковать не к кому и ради трех штук ее кормить не собираюсь.Тем более что она вовсе не первокролка(как я ошибочно написал) это ее вторая попытка.Первая то же все кроме двух последних погибли в первые дни.Только двоих смог кукануть.Они выжили у другой мамашки.
Вечером отпишусь что решу.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Расскажите технологию чего сколько

Саныч, посмотри статью.

Какую? dntknw
Ссылка есть?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

Ссылка есть?

http://fundamentt.com/primenenie-zhidkogo-stekla-v-betone/
Повтор.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Ссылка есть?

http://fundamentt.com/primenenie-zhidkogo-stekla-v-betone/
Повтор.

Спасибо.Сохранил.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Расскажите технологию чего сколько

Саныч, посмотри статью.

Володя , ПВА только при выравнивании!! В напряженных конструкциях жидкое стекло!!
Саныч, чуть освобожусь скину СНиПы по жидкому стеклу.
Ребята , без обид "велосипед" уже придуман!!)))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Слышали новость- падение самолета в Ростове виноват однозначно экипаж!!! ( результаты расследования комиссии)