Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 920 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Аха ха ха ясно а то я уже испугалась, как вас хватило на 7 рых :-) :-) :-)

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Serg.krsk пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Аха ха ха ясно а то я уже испугалась, как вас хватило на 7 рых :-) :-) :-)

боже упаси)))) я так и понял что вы меня не поняли.

Ну ладно ошибочка , разобрались хорошо.... Что то лень настала, надо пойти хозяйство кормить, козу я раздоила до 4-4.5 литров ура, а рассчитывала хотя бы на 2 :-) :-) :-)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

Подобные эгоистичные мамы, дочерей и разводят с мужьями.
Семья,- отдельная ячейка общества. ....Мама, это святое. Её любить и уважать нужно.....Но не вмешивайся мама в личные отношения детей, сами разберутся что и как.....

С добрым утром... Дождь шурует, сын с утра взял зонтик и потопал со своим другом за грибами...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
LAV пишет:

Подобные эгоистичные мамы, дочерей и разводят с мужьями.
Семья,- отдельная ячейка общества. ....Мама, это святое. Её любить и уважать нужно.....Но не вмешивайся мама в личные отношения детей, сами разберутся что и как.....

С добрым утром... Дождь шурует, сын с утра взял зонтик и потопал со своим другом за грибами...

Да было такое, папа умер а мама с ума сходила , я на работу пошла , а мама с ребёнком сидела, встрила мужчину, любовь , потом жить вместе стали, мама стала орать что не будет сидеть с внуком и я уволилась, горила что поменяла меня на мужика что я такая и секая... Ой как вспомнишь.... Сдались кв, которые папа покупал для нас ( мне и сестре), уехала она и с собой меня звала в кв, а после такого кто захочет поехать? Вот и тут в деревне осталась, с будущем мужем... Так и все равно херовая деревенщина, живу как бомжиха и тому подобное... Что мне мать говорила, желала, аж страшно становиться, от нормальной матери наверно не услышишь....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Serg.krsk пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
LAV пишет:

Подобные эгоистичные мамы, дочерей и разводят с мужьями.
Семья,- отдельная ячейка общества. ....Мама, это святое. Её любить и уважать нужно.....Но не вмешивайся мама в личные отношения детей, сами разберутся что и как.....

С добрым утром... Дождь шурует, сын с утра взял зонтик и потопал со своим другом за грибами...

Да было такое, папа умер а мама с ума сходила , я на работу пошла , а мама с ребёнком сидела, встрила мужчину, любовь , потом жить вместе стали, мама стала орать что не будет сидеть с внуком и я уволилась, горила что поменяла меня на мужика что я такая и секая... Ой как вспомнишь.... Сдались кв, которые папа покупал для нас ( мне и сестре), уехала она и с собой меня звала в кв, а после такого кто захочет поехать? Вот и тут в деревне осталась, с будущем мужем... Так и все равно херовая деревенщина, живу как бомжиха и тому подобное... Что мне мать говорила, желала, аж страшно становиться, от нормальной матери наверно не услышишь....

очень у вас все сложно..... ещё там брат мужа..... а точно проблема не в вас самой?!

А брат что? Он психанул и уехали до тети, спрашиваем почему уехал, ответ убил, а на чем я буду добираться до работы, юра говорит как я раньше добирался на автобусе, может с кем то, не хочу, машину подавай, а права купил, а ездить вообще не умеет, я наверно и то лучше вожу , вот уехал до тети и она устраивает его в совхоз а ее дояркой, откуда уехали к тому и пришли, значит это их призвание жизнь, ну ладно кто на часто учился, не хочет хорошо жить это его проблемы....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Юра муж как то выбирается с бедноты, я обеспеченна жила, а муж нет, он стремиться жить хорошо, да я его подпинываю , я не хочу жить так , как я живу, на сл год получу диплом о высшем обр, дом построим , все удобства будут, все хорошо, а тётя их , мол зачем тебе образование, и без него работают, я хочу хорошую работу, а юре наускивала что получит диплом и бросит тебя не с чем... Вот как можно судить о необразованных людей, понять и простить... Каждый выбирает свою жизнь как хочет, я хочу большего чем сейчас у меня есть... Маму тоже понимаю, что надеяться нужно только на себя, она хочет лучшее для меня только объясняет по другому с криками с матами...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:
Александр 1й пишет:

Сергей там без много мандарин не обошлось, но я не утверждаю, моё мнение

я просто иногда тоже бываю резок в суждениях, и зачастую моё имхо отлично от других. и тогда мне сразу мандаринками начинают тыкать- бесит меня это мля !

Серый, Володя написал, что он с днюхи пришел.
Видать его там достало нытье родственников о тяжелой судьбе. Сам часто бывал в подобных посиделках. Как начнут, после очередной мандаринки, песню о том, что кто-то шикует, а им ребенка не нашто в школу одеть, просто 3.14здец bang . Бабы хотят, чтобы и муж всегда под боком был и бабки домой приносил. Но так не бывает. нужно въя cen ть. А когда поднял детей, можно и под бочёк к жене.

Александр 1й пишет:

Серёг ониж это не со зла шутят

Да все он понимает. Иногда достают шутки, особенно, когда не до них.

Мария Хяннинен пишет:

Все равно есть у него некоторый эгоизм, один все же и все ему достается.

Маша, все верно, избалованность и игоизм разные понятия. Избалованность это субъективно, зависит от воспитания, а эгоизм - объективно, т.к. все для него, и ни куда не деться.
А традиция в линии мужа странная. Обосновывать одного ребенка дележкой наследства в последствии, мне не понять.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день.
Нормально меня вчера и поматюкали и послали и напеньдюляли laugh
Виноват, грубо высказался и мысль правильно не получилось донести huh
Ну ладно, живем дальше

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

а точно проблема не в вас самой?!

wacko2
Лена, а Сергей, походу прав. У тебя занижена самооценка и уверенность в себе.
Опирайся на мужа и смело шагай вперед. Если мать настоящая, то простит, а иначе, спасибо ей, что родила и воспитала, но досвидос, у тебя своя жизнь.

Давайте закончим эту тему и поговорим про цветочки. Моя благоверная уже с 5 утра рассаду в горшочки сеет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

.....грубо высказался и мысль правильно не получилось донести huh
Ну ладно, живем дальше

нифига. нука шевели челюстью, открывай рот с лева болит? а теперь давай наливай! мою половинку мандаринка доедать будем!

Не, не, я не буду, вчера хватило, как домой то шли не помню, как писал куй знат dntknw
Да и как с тобой пить, буйный ты , дерешься laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Мария Хяннинен пишет:
Все равно есть у него некоторый эгоизм, один все же и все ему достается.

Маша, все верно, избалованность и игоизм разные понятия. Избалованность это субъективно, зависит от воспитания, а эгоизм - объективно, т.к. все для него, и ни куда не деться.
А традиция в линии мужа странная. Обосновывать одного ребенка дележкой наследства в последствии, мне не понять.

Ох, если б вы видели родню мужа=(((
Свекровь с братом живут на соседних участках - могут месяцами не разговаривать. Причем дядя Леша адекватный нормальный мужик, но вот не хочет сестру слушаться=))
А свекрови надо обязательно поучаствовать во всех делах не только своей семьи и именно изза этого проблемы в общении.

У свекра брат и сестра есть, они все чистокровные фины.
От родителей досталось куча наследства.
Так они все переругались как поделить и продавать участки.
Мы просили продать нам 2 доли участка, недалеко от нас. Хотели там домишко построить и сдавать.
Так эти родичи заломили цену wacko2
Участок выставлен на продажу, но по факту они продать не смогут его никогда. Потому что свекр не собирается продавать свою долю.
А продать нам по разумной цене они удавятся....

Короче, все сложно.

В моей семье все по другому. У нас родичи в лепешку разобьются, но помогут самому нерадивому отпрыску как могут. Поругают, но помогут.
И уж изза наследства никто никогда не ссорился.
У деда 6 братьев и сестра, часть уже на том свете, конечно.
Но тем не менее, когда родители деда умерли, их дом достался единственной дочери.
Потому что все сыновья уже сами себе дом построили, а она в коммуналке жила.
И никто не дрался. Все все понимали.
Дед мне не родной, они с бабушкой поженились когда я уже родилась.
Но тем не менее лучшего деда я бы и не желала.

Рассказывать могу долго. Но такого безобразия в отношениях, как у родни мужа я не понимаю.
Мож потому он и не хочет второго, чтоб не было срача.
Он один в семье и все достанется ему, делить не с кем.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Юра муж как то выбирается с бедноты, я обеспеченна жила, а муж нет, он стремиться жить хорошо, да я его подпинываю , я не хочу жить так , как я живу, на сл год получу диплом о высшем обр, дом построим , все удобства будут, все хорошо, а тётя их , мол зачем тебе образование, и без него работают, я хочу хорошую работу, а юре наускивала что получит диплом и бросит тебя не с чем... Вот как можно судить о необразованных людей, понять и простить... Каждый выбирает свою жизнь как хочет, я хочу большего чем сейчас у меня есть... Маму тоже понимаю, что надеяться нужно только на себя, она хочет лучшее для меня только объясняет по другому с криками с матами...

Лена, вот не обижайся.
Но когда дочь замуж выходит - все отрезанный ломоть.
Ты теперь уже в другой семье. И фамилию женщины меняют в знак перехода в другую семью.
А потому мама - это мама, но не диктатор и не должна держать подле себя взрослую замужнюю дочь.
Не хочет общаться с внуками - ее право. Пожалеет позже, когда пройдут эти дни, пока дети маленькие и миленькие=)) Захочет законтачиться с подростками - уже куда тяжелее будет.
У меня мама и рада бы с внуком сидеть и побольше общаться, но живет она далеко=(((

Теперь ты должна и обязана следовать за мужем и поддерживать его, как он поддерживает тебя=))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Я по 150р продаю=)
Бизнесс по русски.
За 3 дня продаю 2 литра козьего, покупаю 5 литров коровьего=)) чтоб козла выпаивать=))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:

И никто не дрался. Все все понимали.

У моего отца постоянная контра была с женой его брата. У них еще две сестры они тоже на ножах с женой брата. Когда она решила начать делить наследство от их родителей, конфликт усилился.
Мама мне в течении пяти лет плакалась, что это просто не выносимо. Именно это помогло мне перевезти их к себе. Сказал отцу, чтобы плюнул на наследство и приехали к нам жить. Квартиру я им уже купил. Он так и поступил, отписал свою долю на младшею сестру и приехали к нам. И мне спокойней и у родителей нервы целы. Живут отдельно, нас не обременяют.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Нда... давно к вам не заходила, страсти тут кипят не шуточные! Я аж местами прослезилась blush2
А так все правильные мысли доносят: и что мама не директор, и что и в 45 родить не грех ( я лично после 35 за 3 дитем))) ), и что мужа выбираешь ты НО вот его родню приобретаешь бонусом "кота в мешке" shok и про наследство у меня папа из семьи ушел (к молодой кстати huh ) меня из наследства выписал оставил только брата, мол дочки это не наследники зачем вписывать (вот такие странности тоже есть), но мне пофиг, у меня своя семья своя жизнь, да и мама которая всегда рядом в любой ситуации, а я у нее ЕСТЬ! И ХЕППИ ЕНД clap

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Ладно все хорошо air_kiss , у меня есть 2 ребёнка , которым должна любовь свою отдавать , и третьему , сейчас показывать как мы его ждём , и любим... На улице тучи, по ходу дождь будет, весна, думаю капусту посадить в парник ранную , чтоб летом уже начать есть....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Покупали на прошло неделе козье молоко для Викули. Цены нормальные 120 руб литр.

Я по 150р продаю=)
Бизнесс по русски.
За 3 дня продаю 2 литра козьего, покупаю 5 литров коровьего=)) чтоб козла выпаивать=))

lol super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Serg.krsk пишет:

про наследство: я в своё время с тётей неподелелил машину моего деда. дело кончилось тем что её к рукам прибрала его женщина на момент смерти(бабушки уже небыло) ну и чо? теперь мы родственники ! )))))

Я еще 7 лет назад, собрал своих девок и распределил наследство. Все сделал, чтобы избежать в последствии срачь между ними.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

А у нас папа умер , ниче у него не было кроме 2 машин, остальное на мамке оформлено, одна машина сестре кв, которую выкупать надо, мне УАЗ бортовой и землю у мамы выбила, 3 года выбивала, а мамке 2 квартиры... Вот так...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Serg.krsk пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

..... 3 года выбивала, а мамке 2 квартиры... Вот так...

ЗАЧЕМ?!! БОХ ОН ВЕДЬ НЕ ЯШКА....
вы без этого уаза не прожили бы или 2квартиры вам жить негде....потом это вам всем это аукнется

Ой да там сложно мамке все лишь бы продать , лишь бы не нам, мотоблок продала, соседке... Землю выбивала, а то так бы построились и она бы выгнала, ( жили вместе выгоняла) , а УАЗ хотели продать и дом построить, передумали, теперь возим на нем материалы...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Ой да там сложно мамке все лишь бы продать , лишь бы не нам, мотоблок продала, соседке... Землю выбивала, а то так бы построились и она бы выгнала, ( жили вместе выгоняла)

Чет у меня не вяжется.
Она твою жизнь контролирует и при этом делает все, чтоб хороших отношений не было?
Сочувствую....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Сломал я свой автомобиль bang Раздатку вырвало из кузова dntknw Годы.....Да всем доброго дня.

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Привет всем!
Неделю некогда было вас перечитывать.... а тут такое творится.... скандалы, интриги, расследования.
Прочитала всё.... поняла только треть(( Про бетон парни вообще мозг вынесли laugh Лично у нас когда начали рассыпаться подпорные стенки, мы их какой то пропиткой прошли и вот уже лет 15 стоят.
Нам в этом году сарай для кур строить, потому начала вникать.... но мозг мой и так взорван за неделю... не мОгу и не хОчу bang bang bang
Поздравляю Елену с отличными новостями. А по поводу родственников, моё мнение - нужно держаться подальше от тех кто из тебя "кровь" пьёт. Я лучше отдам всё на что они претендуют и уберуся во свояси чем терпеть кого то постоянно. На свой кусок хлеба и ветчину с верху я всегда сама заработаю.
Ну и не могу пройти мимо споров по поводу рожать или нет.... Хоть в бога и не верю, но как говорят "Бог дал, Бог взял". (это не относится к личностям без мозгов которые "просто хотели сэкономить на резине").
Ну и немножко позитивчику :партия будущих утят и цесарят (теперь некуда пёлок закладывать, придётся впихнуть невпихуемое bang ) и мои поросятки в контактном зоопарке.


Всем хорошего дня! roma

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Хяннинен пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

Ой да там сложно мамке все лишь бы продать , лишь бы не нам, мотоблок продала, соседке... Землю выбивала, а то так бы построились и она бы выгнала, ( жили вместе выгоняла)

Чет у меня не вяжется.
Она твою жизнь контролирует и при этом делает все, чтоб хороших отношений не было?
Сочувствую....

Да, потому что я не выбрала тот путь , который она хотела.... Вот и променяла ее на своего будущего мужа.... Это капец, хорошо что она живёт за 500 км от нас и ещё требует чтобы мы ездили, а я ее прощу а у неё отмазка- собачка, ещё ее сравнивает с моей дочкой ( шкодные ) так стремно, когда ребёнка сравнивают с животным.... Для неё родня это собачка! lol

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

София спасибо! Конечно рожать, глаза открылись! А поросятки вьетнамцы??? У меня прибавление будет в конце июля! Волнуюсь ааа

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Сломал я свой автомобиль bang Раздатку вырвало из кузова dntknw Годы.....Да всем доброго дня.

да потому что полноприводный автомобиль может , и должен быть только рамным!!!!

Согласен yes3 Чё делать то тёзка? Подрамник на раздатку

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
сега.д пишет:

Сломал я свой автомобиль bang Раздатку вырвало из кузова dntknw Годы.....Да всем доброго дня.

Вари подрамник.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Сломал я свой автомобиль bang Раздатку вырвало из кузова dntknw Годы.....Да всем доброго дня.

да потому что полноприводный автомобиль может , и должен быть только рамным!!!!

Согласен yes3 Чё делать то тёзка? Подрамник на раздатку

намоини шнива или 21213?

Она у него на аватарке.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
lelik76 пишет:

Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Сломал я свой автомобиль bang Раздатку вырвало из кузова dntknw Годы.....Да всем доброго дня.

да потому что полноприводный автомобиль может , и должен быть только рамным!!!!

Согласен yes3 Чё делать то тёзка? Подрамник на раздатку

намоини шнива или 21213?

Она у него на аватарке.

аааа....дак этот хлам даже в металлолом невозьмут. боятся сглазить......

Понял yes3 За советом безполезно обращатся к тебе agree