Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 922 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Мария Хяннинен пишет:

А еще у меня перепелки лупятся=))

У меня тоже. И опять я на работе, Настя там роды принимает.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Veronichka пишет:
lelik76 пишет:

Может это не новость для Вас, но я сам только недавно узнал, на форуме нормально функционирует поиск по теме (кнопочка над сообщениями). Вводите интересующую Вас фразу, или слово и ищите наиболее интересные для Вас сообщения.

Блин,а у меня эта кнопочка уже пару мес. не работает(((((Очень удобно с ней было.

Только что попробовал. Работает.

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

Вероника, а фото???
Интересно какие получились.

А еще у меня перепелки лупятся=)) как твои растут?

Маш,я даже не успела сфоткать.Честное слово хотела,но у меня этих крольчат прям из гнезда забрали.Я опять эту крольчиху рексом покрыла,в следующий раз сфотографирую обязательно.
Птички ростут)))Такие летуны оказывается)))
А через 4 дня очередная партия начнёт лупится))))
Поздравляю твоих с вылупом roma

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Птички ростут)))Такие летуны оказывается)))

Эт точно. Надо им клетку низкую.

Veronichka пишет:

Поздравляю твоих с вылупом

Спасибо=))

После цыпов размер пелкиных детей просто милипусечный.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Взвесила мальков 30-ти дневных клф, по завету Игоря вес 720-800 гр=)))

Серая родила толь 12 толи 13 мальков.
Оставила пока всех.
В понедельник вернусь из псковской и проверю как справляется.
В прошлый раз 10 она не потянула, 8 только в живых осталось.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Мария Хяннинен пишет:

Ох, Ирина. Ошибаешься.
Кролиководы самые мягкие и пушистые!!!
Зайди в козоводческий отдел.

А в куриный вообще ,полный трендец, там все яйцами меряются, не по детски.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Вчера отыграли свадьбу у рексов.Хотя от самца клф уже рожала.Такие убойные бутузы получились от смеси мама клф,а папа рекс.Хотела посмотреть,что из них выростет,а два дня назад приехали покупатели за клф,а потом говорят,а у вас нет каких нибудь сереньких или черненьких.Есть говорю,но это помесь рекс/клф.А покажите,показала,говорю они родились 19 марта.стали просить чтоб продала.Всё-таки уговорили продать.Впервые у меня таких малявок купили.

Ради интереса по чем нынче крольчата девятьнадцанидневные?
И куда они с ними?

Veronichka
lelik76 пишет:

Только что попробовал. Работает.

Не знаю....у меня ни чего не работает huh laugh Как обычно все ни как у людей bang

Мария Хяннинен пишет:

После цыпов размер пелкиных детей просто милипусечный.

Ага,хоть пинцетом бери их))))

Veronichka
Владимир Ходов пишет:

Ради интереса по чем нынче крольчата девятьнадцанидневные?
И куда они с ними?

Я их предупредила,что представятся они без кормилицы.Продала за 250 рубликов

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ради интереса по чем нынче крольчата девятьнадцанидневные?
И куда они с ними?

Я их предупредила,что представятся они без кормилицы.Продала за 250 рубликов

Если опыт с кролями есть и есть кому кукануть все может и хорошо будет. Только вот не понятно зачем такие проблемы ради мяса?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Светлана Мягкова пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Можно немного не по теме... здесь же флудеры!
Я думала что женские форумы, это клубок змеюк... аж нет оказывается фермеские фору всем дадут! говорят хозяева похожи на своих животных, вот к кролиководам это вобще не относится! На столько наглых злых неадекватных и не воспитанных людей я нигде больше не видела не слышала! Почему здесь так относятся плохо к новичкам? просто поглумиться? Глупо для взрослых людей помоему (тем более МУЖЧИН!, если они себя так называют). Пришла за советами получила "БИТАВЛОППП". капец....

просто вы почитайте немножко,на многие вопросы отвечали сотни раз....

Вы же видите сколько тем на форуме! Найти в 100 страниц. даже с нужным названием темы ответ на вопрос сложно! Начали об одном закончили о ниве laugh
Чо грубить та сразу кинь ссылку если знаешь конкретно где ответ, не хочешь не груби не отвечай. Нет же лучше плюнуть и кайфонуть от этого видимо...

Мой совет. Почитай - кролики чайника, вопросы начинающего и все темы с интересными для тебя названиями. Многие вопросы просто отпадут.
Еще и начнешь смеяться над глупыми вопросами=))

Читала и читаю только не пишу больше ничего... Просто не ожидала таких нападок сходу! Испугали cry

Если напугали на ветке молодых, накрывай стол на флудильне wiggle , задавай вопросы, тебя с удовольствием пошлют по адресу. ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Я еще 7 лет назад, собрал своих девок и распределил наследство. Все сделал, чтобы избежать в последствии срачь между ними.

super

Моя свекровь 20 лет делила наследство между 3-мя детьми)))
Еще 12 она его распродавала. В итоге - продала и квартиру при жизни)))
Дети исправно помогали и деньгами и 2-х разовыми в неделю визитами,
Отсутствию наследства не огорчились - сами к этому времени и пенсионеры и наследодатели))))[/quote]
Делить уже нечего. Все переоформил до их замужества. Жизнь не предсказуема, поэтому подстрахерил их, чтобы было имущество, которое не нажито при совместной жизни. super
В наши годы об этом даже не задумывались про такие вещи, а щаз мужики гнилые пошли, за каждую пуговицу судятся.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:
Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ради интереса по чем нынче крольчата девятьнадцанидневные?
И куда они с ними?

Я их предупредила,что представятся они без кормилицы.Продала за 250 рубликов

Если опыт с кролями есть и есть кому кукануть все может и хорошо будет. Только вот не понятно зачем такие проблемы ради мяса?

Так некуда им куковать.....Дачники...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Проверили гнездо у Бэхи. 6 мальков. Пять гигантов и один стандартный в три раза меньше. Не стал его топить.
Теперь понятно почему кровь была. Очень крупные мальки. И это с одной садки Флинт заделал. ya
Походу сегодня еще и Бэтти окролилась. Еще три окрола ждем в ближайшие дни. Месяц напряжный получается.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:
goodvin1963 пишет:

Я еще 7 лет назад, собрал своих девок и распределил наследство. Все сделал, чтобы избежать в последствии срачь между ними.

super

Моя свекровь 20 лет делила наследство между 3-мя детьми)))
Еще 12 она его распродавала. В итоге - продала и квартиру при жизни)))
Дети исправно помогали и деньгами и 2-х разовыми в неделю визитами,
Отсутствию наследства не огорчились - сами к этому времени и пенсионеры и наследодатели))))

Делить уже нечего. Все переоформил до их замужества. Жизнь не предсказуема, поэтому подстрахерил их, чтобы было имущество, которое не нажито при совместной жизни. super
В наши годы об этом даже не задумывались про такие вещи, а щаз мужики гнилые пошли, за каждую пуговицу судятся.[/quote]
блин,может я не правильная....,но мне не надо от родителей ничего.......я самостоятельная личность,у меня есть жилплощадь,машина и все такое....,а ждать что когда помрут мне отвалится еще куча бабла....?
меня воспитали,дали начальное образование,а дальше я пошла работать и учится и добилась всего сама,считаю,что это МОИ заслуги,а родителей я люблю и ценю,сейчас они на пенсии и я им по возможности помогаю....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

блин,может я не правильная....,но мне не надо от родителей ничего.......я самостоятельная личность,у меня есть жилплощадь,машина и все такое....,а ждать что когда помрут мне отвалится еще куча бабла....?
меня воспитали,дали начальное образование,а дальше я пошла работать и учится и добилась всего сама,считаю,что это МОИ заслуги,а родителей я люблю и ценю,сейчас они на пенсии и я им по возможности помогаю....

Если есть возможность дать старт, почему бы не помочь?
Но вмешиваться в жизнь детей, как у Елены, это просто киздец. Да мы хотим еще внуков, но ежели они не хотят, то это их право.
Младшенькие выкупили апартаменты в Болгарии на весь июнь около моря. Отдыхать полетят Бабушка Оля, мама Катя и дочка-внучка Викуля. Мужики будут пахать.
Правда я Ольгу только на две недели отпустил, я с клубникой не справлюсь. bang

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

мы приедем- поможем)))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

все съедим.... face

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

все съедим.... face

Это и внучок от старшенькой смогет. wiggle Варенье на зиму нужно готовить. wacko2

Народ, кто что делает с зимними заготовками, которые не съели за зиму?
Места в подвале гаража все меньше и меньше. scratch_one-s_head

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Но вмешиваться в жизнь детей, как у Елены, это просто киздец.

Поправьте меня если я не права."Если вокруг одни дураки-значит ты центральный"
Насчёт наследства.Читаю иофигеваю.Упаси боже,чтоб мои дети ждали моей смерти из-за наследства.У родителей мне наследство не нужно.У меня есть все для жизни.Квартиру купили сами,машины и т.д. все сами.Нам копейки ни кто не дали,а мы и не ждали.Мы молодые, активные зачем нам чья то помощ?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Только вспомнил про Внучка, так Настена позвонила, выехали к нам в гости. ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
goodvin1963 пишет:

Но вмешиваться в жизнь детей, как у Елены, это просто киздец.

Поправьте меня если я не права."Если вокруг одни дураки-значит ты центральный"
Насчёт наследства.Читаю иофигеваю.Упаси боже,чтоб мои дети ждали моей смерти из-за наследства.У родителей мне наследство не нужно.У меня есть все для жизни.Квартиру купили сами,машины и т.д. все сами.Нам копейки ни кто не дали,а мы и не ждали.Мы молодые, активные зачем нам чья то помощ?

Это точно. Страшно, когда дети ждут смерти родителей. Видел таких. Это полный ад.
Ты прекращай нам зубы заговаривать dont . Давайте вперед за третьим, пока силы есть ya

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Ты прекращай нам зубы заговаривать . Давайте вперед за третьим, пока силы есть

Я пойду без разговоров)))))Просто мои дети появляются на свет путём кесарева сечения и между операциями нужно выдержать время.Так как два вредителя уже есть,то конечно за дочей я стартону обязательно))))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
ЕЛена Иванова 3 пишет:

София спасибо! Конечно рожать, глаза открылись! А поросятки вьетнамцы??? У меня прибавление будет в конце июля! Волнуюсь ааа

Вьетнамцы) Не волнуйтесь, просто надо не пропустить признаки скорого опороса. Мои рождались 1 января... и то всё нормуль.

Ирина Грибачева пишет:

Можно немного не по теме... здесь же флудеры!
Я думала что женские форумы, это клубок змеюк... аж нет оказывается фермеские фору всем дадут! говорят хозяева похожи на своих животных, вот к кролиководам это вобще не относится! На столько наглых злых неадекватных и не воспитанных людей я нигде больше не видела не слышала! Почему здесь так относятся плохо к новичкам? просто поглумиться? Глупо для взрослых людей помоему (тем более МУЖЧИН!, если они себя так называют). Пришла за советами получила "БИТАВЛОППП". капец....

Не принимайте близко к сердцу)) мне вот даже приятно на душе от такого поста))) молодость вспомнила.... Со временем поймёте что это ЛУЧШЕЕ лекарство))) Вы уж простите за реакцию, а так, пишите в чём проблема попробуем помочь)))

Ромашишка пишет:

по ходу это такое испытание...типа дедовщины.. кто не сломался,тот остался... laugh
люди стали злыми...но надо быть выше этого...и быть добрее.

lol lol lol Прям в точку

Ирина Грибачева пишет:

Разве на аватарке поместный НЗК?

На аватарке молодое животное и по 1 фото сложно определить степень породистости, с учётом того что стандарты на породу есть европейские и ещё какие то там... а в народе выделяют породистость "выставочного" и мясного животного.

lelik76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А еще у меня перепелки лупятся=))

У меня тоже. И опять я на работе, Настя там роды принимает.

Поздравляю Вы опять родители))) roma

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

я проснулся!

мандариновки в бутылке ещё грамм 100-150. Слабак!

Как раз с утречка здоровье поправить и на огород

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

близко

И я. На улице птички такой концерт дают, вот только с сеном проблемы.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Привет.
С сеном проблем нет, но свежей травки хочется зайкам нарвать. Вечером по садам погуляли, малость грибов собрали, заодно и травку присмотрел, где погуще растёт. В принципе уже можно и косой подкосить. Вот днём по солнышку, если дождик не пойдёт, займусь этим....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

А у нас в том году было много грибов очень много, мы наверно только и собирали ))) летом только, столько грибов напортила, икру сделала, и Г.. получилась, в этом году собирать нельзя( примета) , но если так же будет грибов то собирать то будем, по фиг на приметы :-) :-) :-)

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Всем по мандаринке wiggle clap

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Serg.krsk пишет:

я проснулся!

С добрым утром!
А я сегодня первых поросят продала! День обещает быть хорошим.
А сена у меня ещё уйма... свинки думаю сожрут до осени...ну или затопчут(