Общество кролиководов-флудеров :). Страница 871 из 2754

Вы здесь

82614 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Veronichka
Ktototut пишет:

А мы под уголки шкафов шкурку от сала ложили и шкаф хорошо ехал на правильное место...

Аналогично.Только собака потом жила около ножек шкафа.Запах остался.Хуже любого караеда ножки грыз)))

Россия
: Сергиев Посад
: 13135
Светлана Мягкова пишет:

круговорот денег..,покупаем продукты,они возвращаются в виде налогов,+ сельхоз предприятия в плюсе

Ты хочешь сказать, что Государство меньше будет дотировать, чем срубит налогов? Ох сомневаюсь.
Часть дотаций компенсируется, спору нет, но не покроют полностью.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 12227
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Ну что милые флудеры, распродали Вы своих ролей перед новым годом, а купленную свинину гости съели? wiggle
Не могу же я допустить, чтобы Вы теперь до августа без крольчатины были. Угощайтесь.

Я буду wiggle
Менут десять назад заглянул в холодильник а там только сордельки бумажные dntknw

Ну на таких нервах как у тя сегодня, можно и кабанчика умять. wiggle
Т.к. я всю жизнь жил в малине, то тяжести таскал один. Подобные шкафы монтировал сразу же на плотной ткани. Оно отлично скользит по полу и не царапает. Задвинул куда нужно, а потом поднимал разные стороны, а девки вытаскивали ткань.

Он 1500/1500 , не подъемный точно, я его из гаража таскал с двумя перекурами и это при условии что упаковки в гараже расфасовывал, один поднять не мог. Ноги у него игрушечные , пол конечно водой залью , вот покатится или нет dntknw

покатится. Я тоже расфасовывал и таскал lol А как иначе. Чуть ежиков не родил wub

Да уж, ювелиры мляха муха huh , так и будем со шкафчиками гломурными корячиться bang вот Светин муж набраковал побыстрому, лет через пять купит громкоговоритель и будет команды раздавать из кресла качалки laugh

Заходил: 12 часов 43 минуты назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6724

Можно крышки пластмассовые под ножки или на покрывало поставить. good Тоже один корячусь- ювелир блин. huh

дддд

Россия
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

россия
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

А я сейчас смотрел, как в Москве торговые ряды сносят. Неужели выгодней тупо разломать все техникой, смешать с грязью и вывезти на свалку, чем более-менее аккуратно демонтировать и если не пустить куда-нибудь в дело, то хотябы продать?

Цена вопроса, аккуратный демонтаж стоит не хилых денег то есь в районе 40 % от монтажа (боле менее путного все равно останется не более 30%) + транспортировки + хранение+ затраты на охрану и оценка продажа за копейки, реально экономически выгодней бульдозером и на свалку.

Они за эти годы с этих точек столько поимели, что новые построить фигня для них.

дддд

Россия
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

Они за эти годы с этих точек столько поимели, что новые построить фигня для них.

Когда сносили ларьки в подземных переходах, Собянин тоже клялся, что для безопасности пешеходов в переходах не будет ларьков. Однако настроил новых и бизнес под свой контроль поставил, а Лужковцев задвинул. Это второй этап перенаправления денежных потоков в другой карман.

Золотые цитаты.

Россия
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

Не так, как правило все мелкие застройки торговых точек производятся за счет арендаторов, собственник земли просто ежемесячно снимает бобло за аренду земли, далее идет предупреждение арендаторов о расторжении договора аренды и прдупреждение о сносе на Н дату, время забрать свое дают, но все надеяться на чудо это не кто их не тронет bang , приходит день Н и оба-на бульдозер!!!!

россия

Суть в том что они не в прогаре . На новом месте построят ещё, а кому бабло за аренду платить не всё ли равно.

дддд

Россия
сега.д пишет:

Суть в том что они не в прогаре . На новом месте построят ещё, а кому бабло за аренду платить не всё ли равно.

Ты про арендаторов, для многих ИП имеющих одну точку это как конец света, найти новое место за приемлемую аренду в шаговой доступности очень сложно если вообще возможно, свято место пусто не бывает!

Россия
Настя2009 пишет:
Владимир Ходов пишет:
Настя2009 пишет:

Логично. Я просто "со своей колокольни" смотрю. У нас когда старый кинотеатр ломали, дали какое-то время, население, что сами смогли, разобрали. В Москве конечно населению это не нужно, наверное.

Не так, киоски это собственность на арендованной земле, не кому левому разбирать не дадут- это кража.
Кинотеатр это муниципальная собственность, на его димотаж выделяются муниципальные деньги, народу дали растаскивать то есть частично сэкономили на демонтаже - вывозе - утилизации , но деньги на демонтаж то выделены уже на весь объем работ и сокращать их не будут и поплыл съэкономлинный рубль по карманам wink

Россия

Игорь к тебе там гости инопланетяне laugh

Заходил: 9 часов 33 минуты назад
: Ростовская обл. г.Шахты
: 10571
goodvin1963 пишет:

Ну что милые флудеры, распродали Вы своих ролей перед новым годом, а купленную свинину гости съели? wiggle
Не могу же я допустить, чтобы Вы теперь до августа без крольчатины были. Угощайтесь.

Да ладно не сцы.Еще не всё поели.Вот пять минут назад из забойного цеха вернулся.Закрома холодильника опять полные

Файлы: 
  • 20160209233230.jpg

"мысли лучше думать, а работу работать"

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 7 часов 19 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11874

Всем доброго...ночера=))
Света, а скинь, пожалуйста , в личку почем зайцев пуховых продаешь=)))
Подруга хочет. Но у Лады цена колючая для нее.
И телефончик свой. Она живет под Солнечногорском.

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Россия
Владимир Ходов пишет:

Не понял?
Это Василий стебается. Под Ганса косит, а пишет на английском. lol

Золотые цитаты.

Россия
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не понял?
Это Василий стебается. Под Ганса косит, а пишет на английском. lol

Почитал dntknw

россия

Всем доброго утра. У нас +2 и дождик huh

дддд

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Израиль
: Пустыня Негев
: 4438
сега.д пишет:

Всем доброго утра. У нас +2 и дождик huh

Доброе утро.
А у нас с утра +6, а днем будет +13. И есть большие шансы на дождик.

"Не будем прогибаться под изменчивый мир!Пусть лучше он прогнется под нас" Макаревич

Россия

На солнце +3°, в тени -6°, scratch_one-s_headdntknw

россия
Владимир Ходов пишет:

На солнце +3°, в тени -6°, scratch_one-s_headdntknw

Весеннее солнышко clap

дддд

Заходил: 2 года 1 месяц назад
РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
: 968

Доброе Утро!!!
Ростов -3)) Солнышко)))

С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ.

Заходил: 1 день 9 часов назад
РФ
: мытищи
: 4701

а нам завтра в школу и сад.....,карантин сняли

РФ

перечислили из страховой деньги,можно в ремонт отдавать драндулет мой

Заходил: 1 день 3 часа назад
Россия
: г.Красноярск
: 15482

минус 9. и ветер зараза со вчера до этого тоже тепло было 0+2

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Заходил: 7 часов 19 минут назад
Россия
: Ленинградская обл.
: 11874

У нас дождь, гололед и уныние.

Чет сегодня с утра мои мальки повылазили из гнезда.
Им 15 дней. Зайцы уже такие=))
Не рано ли?
Я их обратно запихала.

"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)
Мой блог собачий https://fermer.ru/blog/163780/zhizn-s-banharom-289125

Заходил: 4 дня 55 минут назад
россия
: оренбург
: 5121
Мария Хяннинен пишет:

Не рано ли?

Рано конечно,видимо молока не хватает.Вот и идут за самкой,ищут по запаху

россия
Мария Хяннинен пишет:

У нас дождь, гололед и уныние.

Чет сегодня с утра мои мальки повылазили из гнезда.
Не рано ли?
Я их обратно запихала.

Рановато что то. У меня вольерные в 18-20дней вылезают. Может с молоком у крольчихи беда?

дддд

sd
Заходил: 8 часов 12 минут назад
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
: 5418

Сдохла самка сегодня типа помеси какой-то шиншилового цвета. Возраст около 7.5 vtc
по идее должна была кролится через пару дней. Скажите по быстром как бы ее правильно вскрыть и на чего посмотреть, что бы точнее понять чего она сдохла то?

РФ

фото сюда легких,кишечник,печень ....

Заходил: 4 дня 55 минут назад
россия
: оренбург
: 5121

Вскрыть обычно,аккуратно Смотреть все,печень легкие зародыши содержимое ЖКТ

Страницы