Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 863 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Раскиданные мальки = расползшиеся в поисках теплого места новорожденные и там-сям застывшие...

Вот тут согласна полностью.
Я ж не видела самого процесса.
Может она поделила на 2 гнезда их, а второе то гнездо без сена и пуха, не наготовлено было.
Холодно и мальки расползлись сами.
Кстати, очень активные были.
7-ро были очень заботливо укрыты и пухом и сеном.

интересно.
я ее подкинула самцу, он 3 раза сделал дело.
крольчиха успокоилась и теперь как 100 китайцев спокойна, лежит себе и отдыхает.
вот покрылась она или нет dntknw
через месяц увидим.
если она кроется не на 1-й день, то очень удачно будет.
и крольчиха успокоилась и кролю праздник=))и отсаживать от мальков в месяц не надо будет=))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго утра. -10 и солнце . clap

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:

Всем доброго утра. -10 и солнце . clap

Аналогично=))

Veronichka

Доброе утро страна!!!
У нас тоже морозец и солнце.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ЕЛена Иванова 3 пишет:

У нас час ночи был спать легла, я ее спрашиваю это вообще нормально что ты сделала, так вторая девочка от него, ему пофиг было на ребёнка в 17 лет, сейчас девочке 12 не виделись давно, за моей дочей бегает , созрел к семье, детям, а той корове говорю он детей хочет, она ну пусть семью заводит я говорю если ты мешаештся , ему жалко тебя , старая же, куда тебя, надо было не ехать , короче ругаюсь на неё а ей в одно ухо влетело в другое вылетело... Ещё бы стройная красивая была бы а бабка бабкой... Фууу

Я хочу понять сюжет: в 42 = старая, не стройная = не красивая, 13 лет разницы = нельзя заниматься сексом...
Вспомнилось, как в 17 лет при куче народа сморозила глупость, назвав 22-хлетную старой...
Я, конечно, поддерживаю твоё возмущение отношением к детям. Не заботиться о детях - такого никогда не пойму. Да и своя майка ближе к телу и искренне желаю, чтобы сложилось всё ко всеобщему счастью и благополучию. Но нафига 42-хлетних старыми называть???????? Офигела? Мне 41, чем и горжусь и чему рада (к внешности пришла ещё и мудрость). Любой 25-летней фору дам во многом даже вопреки своей полноте.
Доброе утро всем!

И ещё. Бегает за твоей дочерью, не не способен обрубить прошлое, чтобы начать правильное будущее. Слабак в поиске мамочки, который ни за что не умел отвечать в силу возраста и теперь уметь не собирается. Ты за него воспитываешь его любовницу, чтобы не трогала мальчика, дожившего до 3-х десятков. Зачем твоей дочери такой геморой???

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день!!!
-5° облачно и ветер сырой, воскресенье на диване, тьфу блать huh

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Ktototut пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:

У нас час ночи был спать легла, я ее спрашиваю это вообще нормально что ты сделала, так вторая девочка от него, ему пофиг было на ребёнка в 17 лет, сейчас девочке 12 не виделись давно, за моей дочей бегает , созрел к семье, детям, а той корове говорю он детей хочет, она ну пусть семью заводит я говорю если ты мешаештся , ему жалко тебя , старая же, куда тебя, надо было не ехать , короче ругаюсь на неё а ей в одно ухо влетело в другое вылетело... Ещё бы стройная красивая была бы а бабка бабкой... Фууу

Я хочу понять сюжет: в 42 = старая, не стройная = не красивая, 13 лет разницы = нельзя заниматься сексом...
Вспомнилось, как в 17 лет при куче народа сморозила глупость, назвав 22-хлетную старой...
Я, конечно, поддерживаю твоё возмущение отношением к детям. Не заботиться о детях - такого никогда не пойму. Да и своя майка ближе к телу и искренне желаю, чтобы сложилось всё ко всеобщему счастью и благополучию. Но нафига 42-хлетних старыми называть???????? Офигела? Мне 41, чем и горжусь и чему рада (к внешности пришла ещё и мудрость). Любой 25-летней фору дам во многом даже вопреки своей полноте.
Доброе утро всем!

Да я сравнила 29 и 42, маме 52 она молодая ещё, у неё есть ухажер на год младше это же терпимо, я тоже никогда не пойму что он важнее детей, меня папа учил что отцов может быть много а мать одна и дети кроме матери никому не нужны

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Veronichka
Ktototut пишет:

Я хочу понять сюжет: в 42 = старая, не стройная = не красивая, 13 лет разницы = нельзя заниматься сексом...
Вспомнилось, как в 17 лет при куче народа сморозила глупость, назвав 22-хлетную старой...
Я, конечно, поддерживаю твоё возмущение отношением к детям. Не заботиться о детях - такого никогда не пойму. Да и своя майка ближе к телу и искренне желаю, чтобы сложилось всё ко всеобщему счастью и благополучию. Но нафига 42-хлетних старыми называть???????? Офигела? Мне 41, чем и горжусь и чему рада (к внешности пришла ещё и мудрость). Любой 25-летней фору дам во многом даже вопреки своей полноте.

good good good

Veronichka
Ktototut пишет:

А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Поздравляю pie roma

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Ktototut пишет:

А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли victory И да поздравляю roma

Veronichka

Сейчас пока живность кормила/поила отморозила уши,руки и нос!!!Весна блин...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:
Ktototut пишет:

А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Поздравляю pie roma

Спасибо! :) thank_you

сега.д пишет:
Ktototut пишет:

А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли victory

Не любительница я показушных мероприятий. И выставки для меня - нервы и расходы. Но девочка мне перепала крутая

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

сега.д пишет:
Ktototut пишет:
А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли

Не любительница я показушных мероприятий. И выставки для меня - нервы и расходы. Но девочка мне перепала крутая

Поздравляю!!
У меня такое ж отношение к выставкам.
Еще смотрю по собаке, если ей нравится на выставках - выставляю, не нравится - пофигу на них.
У меня сиба - охрененно крутая по происхождению и по экстерьеру.
Но выставки ей не нравятся. Не социальная она.
А потому получили свое отлично и пошли домой диван пролеживать=))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

сега.д пишет:
Ktototut пишет:
А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли

Не любительница я показушных мероприятий. И выставки для меня - нервы и расходы. Но девочка мне перепала крутая

Поздравляю!!
У меня такое ж отношение к выставкам.
Еще смотрю по собаке, если ей нравится на выставках - выставляю, не нравится - пофигу на них.
У меня сиба - охрененно крутая по происхождению и по экстерьеру.
Но выставки ей не нравятся. Не социальная она.
А потому получили свое отлично и пошли домой диван пролеживать=))

Но ведь чем больше медалей всяких, тем дороже щенки, нет ?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

сега.д пишет:
Ktototut пишет:
А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли

Не любительница я показушных мероприятий. И выставки для меня - нервы и расходы. Но девочка мне перепала крутая

Поздравляю!!
У меня такое ж отношение к выставкам.
Еще смотрю по собаке, если ей нравится на выставках - выставляю, не нравится - пофигу на них.
У меня сиба - охрененно крутая по происхождению и по экстерьеру.
Но выставки ей не нравятся. Не социальная она.
А потому получили свое отлично и пошли домой диван пролеживать=))

Но ведь чем больше медалей всяких, тем дороже щенки, нет ?

Чем больше "медалей" - которых щас почти не дают, тем больше расходы.
1 поездка на выставку обходится в 3 тысячи примерно.
Чтоб заработать титулы, надо минимум 10-15 выставок. Это при хорошем варианте, что сразу будут САСки давать.
Если не каждый раз, то расходы множатся.
Я лучше с крутанским кобелем повяжу, который уже с регалиями и буду продавать по средней цене,
чем кормить РКФ и ненасытные клубы.
Кстати, в РКФ что щас творитсяяяя..... за денежные махинации пару человек уже посадили почти.
Иншаков сбежал быренько...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

сега.д пишет:
Ktototut пишет:
А моя собака вчера вышла с выставки чемпионкой Израиля во взрослой группе :). Теперь с выставками покончено и начнётся почти спокойная жизнь :).

Привет Виктория. Интересно почему? Что хотели--достигли

Не любительница я показушных мероприятий. И выставки для меня - нервы и расходы. Но девочка мне перепала крутая

Поздравляю!!
У меня такое ж отношение к выставкам.
Еще смотрю по собаке, если ей нравится на выставках - выставляю, не нравится - пофигу на них.
У меня сиба - охрененно крутая по происхождению и по экстерьеру.
Но выставки ей не нравятся. Не социальная она.
А потому получили свое отлично и пошли домой диван пролеживать=))

Но ведь чем больше медалей всяких, тем дороже щенки, нет ?

Чем больше "медалей" - которых щас почти не дают, тем больше расходы.
1 поездка на выставку обходится в 3 тысячи примерно.
Чтоб заработать титулы, надо минимум 10-15 выставок. Это при хорошем варианте, что сразу будут САСки давать.
Если не каждый раз, то расходы множатся.
Я лучше с крутанским кобелем повяжу, который уже с регалиями и буду продавать по средней цене,
чем кормить РКФ и ненасытные клубы.
Кстати, в РКФ что щас творитсяяяя..... за денежные махинации пару человек уже посадили почти.
Иншаков сбежал быренько...

Половину из написаного не понял laugh huh

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Виктория Поздравляю!!! мы тоже по выставкам погуляли до чемпиона России..и хватит!!! дорого сейчас очень...у меня кобель был.очень любил выставляться...аж подпрыгивал от счастья когда в ринг выводили...а суки нервничают..вот и нафиг эти нервы...сидим дома чемпионами

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
сега.д пишет:

Половину из написаного не понял

laugh

Ромашишка пишет:

Виктория Поздравляю!!! мы тоже по выставкам погуляли до чемпиона России..и хватит!!! дорого сейчас очень...у меня кобель был.очень любил выставляться...аж подпрыгивал от счастья когда в ринг выводили...а суки нервничают..вот и нафиг эти нервы...сидим дома чемпионами

тоже был такой кобель.
продала его любительнице выставок и все счастливы=))
а чемпионистая сука - это не совсем выгодно. разница в цене щенков не покрывает расходов.
да и еще поди найди этих покупателей...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Мария Хяннинен пишет:
сега.д пишет:

Половину из написаного не понял

laugh

Ромашишка пишет:

Виктория Поздравляю!!! мы тоже по выставкам погуляли до чемпиона России..и хватит!!! дорого сейчас очень...у меня кобель был.очень любил выставляться...аж подпрыгивал от счастья когда в ринг выводили...а суки нервничают..вот и нафиг эти нервы...сидим дома чемпионами

тоже был такой кобель.
продала его любительнице выставок и все счастливы=))
а чемпионистая сука - это не совсем выгодно. разница в цене щенков не покрывает расходов.
да и еще поди найди этих покупателей...

Ой, прибедняетесь вы lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Всем привет.

Мария Хяннинен пишет:

теперь знакомые все твердят - тебе корову надо.
типо коза - это мелочи.
ага!
себе заведите корову! это ж сарай надо куда больше, фуража дохрена и т.п.
да и по уборке. козы сыплют горошек, как кролики - сухо и чисто у них.
а корова.....

Тааак, значитца полный двор живности уже?! Широкий ассортимент на участке бегает.
...А чердак-то на доме пустой. Непорядок. Голубями надоть его заполнить, мясными.... wiggle

сега.д пишет:

Ой, прибедняетесь вы

Деньги любят тишину....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Ухахаталась laugh

у моей крольчихи в области паха с двух сторон новообразования в виде двух мешочков, что это может быть? чувствует себя нормально,ест,п ьет,играет.
Цитировать

+11 #11 ktymrf 2010-10-24 22:46
нана,поздравляю ,у вас мальчик))
Цитировать

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сега.д][quote=Мария Хяннинен пишет:

Ой, прибедняетесь вы lol

Вам как-то понравилась Акита. Но денег жалко)))
Я видела эту американскую Акиту. С 9 щенками( щенилась 11-ю).
Лошадь. И ест, наверно, как лошадь. И плюс щенки породные головы кроликов на лету не хватают...
А пока щенков распихаешь - какую денюжку из кармана ыложить надо? Плюс документы...
А как выползут 8-9 щенков. да за ними убирать, да визжат-пищат,.. Хорошо. если покупатели в очередь встанут, а если заблудятся?))) И куда такую прорву распихивать...
У меня таксы маленькие были...1-2 продашь за 1 тыс., а следующих перекупщику по 200 руб. за штуку, лишь бы от них избавиться))) Спасибо, что сука нас не напрягала: 4-5 приносила...А таксы великолепные были, охотничьи...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Собаки могут быть самоокупаемыми только, если держать несколько крутых. Но это никак не доход. Я должна вынудить мою девочку щениться 3-4 года подряд, чтобы просто вернуть потраченное. А вред здоровью? А если какие роды пойдут не так? У меня реально любимая собака, а потому у меня нет шанса за счёт её здоровья любой ценой отбивать обратно потраченное. А выставка... В Израиле расходы вокруг выставки, если стричь у специалиста и если выставлять будет качественный хэндлер, в среднем 400-500 долларов за раз.
А щенки... ультросаны, ветеринар, прививки, кормление, отгулы за свой счёт, оформление документов, подарок новым хозяевам. Расходы бешеные. Это не считая того, сколько это времени, души и физической работы.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568][quote=сега.д пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Ой, прибедняетесь вы lol

Вам как-то понравилась Акита. Но денег жалко)))
Я видела эту американскую Акиту. С 9 щенками( щенилась 11-ю).
Лошадь. И ест, наверно, как лошадь. И плюс щенки породные головы кроликов на лету не хватают...
А пока щенков распихаешь - какую денюжку из кармана ыложить надо? Плюс документы...
А как выползут 8-9 щенков. да за ними убирать, да визжат-пищат,.. Хорошо. если покупатели в очередь встанут, а если заблудятся?))) И куда такую прорву распихивать...
У меня таксы маленькие были...1-2 продашь за 1 тыс., а следующих перекупщику по 200 руб. за штуку, лишь бы от них избавиться))) Спасибо, что сука нас не напрягала: 4-5 приносила...А таксы великолепные были, охотничьи...

Да, как представлю: родится, например, 9 щенков и в 2 месяца они уже по 12-15 килограмм росточка - 5 раз в день пописеют и два раза в день покакают... shok

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Машер пишет:

Ухахаталась laugh

у моей крольчихи в области паха с двух сторон новообразования в виде двух мешочков, что это может быть? чувствует себя нормально,ест,п ьет,играет.
Цитировать

+11 #11 ktymrf 2010-10-24 22:46
нана,поздравляю ,у вас мальчик))
Цитировать

Поздравляю с появлением мальчика! :)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:
Машер пишет:

Ухахаталась laugh

у моей крольчихи в области паха с двух сторон новообразования в виде двух мешочков, что это может быть? чувствует себя нормально,ест,п ьет,играет.
Цитировать

+11 #11 ktymrf 2010-10-24 22:46
нана,поздравляю ,у вас мальчик))
Цитировать

Поздравляю с появлением мальчика! :)

Это из темы, что у котов клеща с пуза откручивали, а у него просто соски есть=))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ktototut пишет:

Да, как представлю: родится, например, 9 щенков и в 2 месяца они уже по 12-15 килограмм росточка - 5 раз в день пописеют и два раза в день покакают... shok

Виктория! это ты недооцениваешь щенков...писают они раз 20 в день каждый. а какают после каждого кормления это 6-8 раз в сутки...у моей доберши было 12 щенков а сисек 10...вот и крутились как могли ..подкармливали..ночей недосыпала,похудела за 2 мес на 8 кг...так я не работала..в 4 мес у нас оставалось еще 4 щенка...квартиру чуть не съели...сожрали ужас сколько...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ромашишка пишет:
Ktototut пишет:

Да, как представлю: родится, например, 9 щенков и в 2 месяца они уже по 12-15 килограмм росточка - 5 раз в день пописеют и два раза в день покакают... shok

Виктория! это ты недооцениваешь щенков...писают они раз 20 в день каждый. а какают после каждого кормления это 6-8 раз в сутки...у моей доберши было 12 щенков а сисек 10...вот и крутились как могли ..подкармливали..ночей недосыпала,похудела за 2 мес на 8 кг...так я не работала..в 4 мес у нас оставалось еще 4 щенка...квартиру чуть не съели...сожрали ужас сколько...

Лучше бы я этого не читала... cry Мне и так страшно!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ktototut пишет:

Лучше бы я этого не читала... cry Мне и так страшно!

ну у тебя будет лучше и легче...только надо им вольер отдельный... laugh