Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 9 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
schimnik

мне вот интересно а кто нибудь скрещивал кролика с диким зайцем?? scratch_one-s_head

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня опыт не удался... была самка зайца и самец крол... он ее любил...но видимо я подсадила ее в раннем возрасте...тогда у меня еще не было опыта...крол был первый....долго жил один.и клетка стояла на земле из сетки... короче зайчиха нашла дырочку и просунула туда ночью голову ...назад пыталась выташить и погибла... кто то говорит,что получается скрещивать...особенно в деревнях.где зайцев много. кто то категорически опровергает... кролики рождаются голые и слепые через 30 дней. а зайцы через 45 с шерстью и зрячие...пробуйте...

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
schimnik пишет:

мне вот интересно а кто нибудь скрещивал кролика с диким зайцем?? scratch_one-s_head

Вы серьёзно..!!!!? Кто говорит, что получалось, пусть скинет фото, в книгу рекордов попадёт (если докажет).. lol
Даже то, что у зайца 24 хромосомы а у кролика 22-невозможно оплодотворение..

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
Lev_Orlov пишет:

Кто говорит, что получалось, пусть скинет фото, в книгу рекордов попадёт (если докажет)..

Я думаю, что тут фишка в том, что некоторые люди (не кролиководы), поймав сбежавшего кролика принимают его за зайца и вот вам "Нобелевская премия" laugh .

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Dik пишет:
Lev_Orlov пишет:

Кто говорит, что получалось, пусть скинет фото, в книгу рекордов попадёт (если докажет)..

Я думаю, что тут фишка в том, что некоторые люди (не кролиководы), поймав сбежавшего кролика принимают его за зайца и вот вам "Нобелевская премия" laugh .

Возможно..))))

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Привет, народ!!!
какие новости?
Лева, я вижу у Вас новая аватарка! super - кто есть кто?

а Наташа все мастерит! Рукодельница!

schimnik

наша Марина вернулась clap
привет привет

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
schimnik пишет:

мне вот интересно а кто нибудь скрещивал кролика с диким зайцем?? scratch_one-s_head

Да все скрещивают , никаких проблем, так и появились олени.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Ultrumarin пишет:

сенсор не работает, так что на неделю пропаду, т.к. в деревне другого способа выйти в инет нет.

Верх

Охренеть задача,я на такие даже времени не трачу,но только из уважения к ВАМ lol

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

все скрещивают , никаких проблем, так и появились олени.

Блин а у меня ничего не получилось bang sad

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Научите ИДИОТА dri

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Очень сильно хочется мяса северного оленя с привкусом лососятины и приправлено
й икоркой hi

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

так и появились олени.

Жду когда из гнезда вылезут tomato

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Ну что поугораем face

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
schimnik пишет:

наша Марина вернулась
привет привет

Чего то Вашей Марины не видно,куда вернулась непонятно cry

schimnik
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
schimnik пишет:

наша Марина вернулась
привет привет

Чего то Вашей Марины не видно,куда вернулась непонятно cry

видимо спугнули huh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Наталья 2308. А причин много.Возможно, Вы провакцинировали и почти тут же отдали...

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Некачественная вакцина!?

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ultrumarin пишет:

Привет, народ!!!
какие новости?
Лева, я вижу у Вас новая аватарка! super - кто есть кто?

а Наташа все мастерит! Рукодельница!

Привет Марин, ну наконец-то вернулась..)))) эт я на аватарке, мне кажется приятней общаться, когда видишь собеседника..)) Но это моё мнение..

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Наталья 2308 пишет:

В том то и дело что свои живые. Брат обижается. Говорит не вакцинированых отдала ему.

Что за брат такой, не верит..? Это же -кролики, тут всё бывает..

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Наталья 2308 пишет:

Здравствуйте все.... У меня как всегда вопрос. Вакцинирую всех кроликов. Вакцина комплексная. Проблем с болячками три года не было. Два месяца назад, отдала брату два десятка привитых крольчат. Они передохли от миксоматоза. Почему?

В каком возрасте, кстати вакцинируете? Если рано, то вакцинация может пагубно сказаться на здоровье кроликов, ударить в рост и развитие.. Я прививаю один раз весной (конец марта, начало апреля) и держу с крольчихой до двух, трёх месяцев, в зависимости от породы. Пока тьфу, тьфу..

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Ultrumarin пишет:

У кого как день прошел?
я хочу поныть..
у меня не Айс. Болею, простудилась. На улице дождь и темно весь день.
ещё убежал крольченок маленький, трехнедельный. Выпал из клетки и удрал под поленницу дров. Не смогла достать. Наверное замерз там, ➕7 на улице.

Выздоравливайте!

а у меня один крол сам по двору гуляет, как проголодается в напольную передвижную клетку забегает, покушает там, поспит, если дождь идет то переждет его там. Сам себе подкоп сделал. Самостоятельный, делает что хочет и главное в зубы немецкой овчарки не попадает, тоже любит в дровах жить, у меня там для него вторая кормушка стоит и морковку постоянно туда кладу

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
LF пишет:

у меня один крол сам по двору гуляет, как проголодается в напольную передвижную клетку забегает, покушает там, поспит, если дождь идет то переждет его там. Сам себе подкоп сделал. Самостоятельный, делает что хочет и главное в зубы немецкой овчарки не попадает, тоже любит в дровах жить, у меня там для него вторая кормушка стоит и морковку постоянно туда

крутан крол! laugh

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
Lev_Orlov пишет:

мне кажется приятней общаться, когда видишь собеседника..)) Но это моё мнение..

согласна на все 100!
раньше у тебя на аватарке был взрослый мужчина, и я думала, что тебе лет эдак 60.. blush2

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Ultrumarin пишет:
Lev_Orlov пишет:

мне кажется приятней общаться, когда видишь собеседника..)) Но это моё мнение..

согласна на все 100!
раньше у тебя на аватарке был взрослый мужчина, и я думала, что тебе лет эдак 60.. blush2

Это тоже я.. Наверно просто не выспался..))))

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
Наталья 2308 пишет:

Взрослых весной. Маленьких 45 дней. Пока все хорошо было. Безпородные кролики. Породистых боюсь еще. Да и времени на них не хватает

Почему вы их боитесь..)))? Время если правильно распределить, то вообще не особо много надо-то..

schimnik
Наталья 2308 пишет:

Клетки делать надо. Покупать - жаба задушит. Я жадная. А чтоб делать времени не хватает .

Доброе утро.

ЖАДИНА sad
утро доброе roma

schimnik
Наталья 2308 пишет:

Ага. Еще какая жадина. cry

а чего вам больше всего жалко? scratch_one-s_head

schimnik
Наталья 2308 пишет:

Жалко платить деньги за то, что и сама могу сделать .

ну а если этого времени не хвотает?? может кого за тарелку борща попрасить сделать scratch_one-s_head или тоже жалко? smile3

schimnik
Наталья 2308 пишет:

За тарелку борща никто не хочет.

зажрались shok
хотя я тоже за тарелку борща не стал бы помогать scratch_one-s_head а вот если бы к нему приложили кусочек сала wiggle так я бы помог smile3
и вообще меня бабушка учила что людям нужно помогать .