Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 758 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Выкупил путевку на рыбалку на Нижней Волге.
Возвращаться буду 5-6 августа. По дороге планирую приобрести новую кровь.
Сколько и кого определюсь ближе к поездке.
Если есть координаты кроллеров, вдоль трассы М-6, скиньте, буду благодарен.

Как выкупил, там чтобы с удочкой посидеть платить надо?
Вот, сегодня

Домик со всеми удобствами, сплит системой, холодильником, морозилкой и моторная лодка.
Я уже прошел этап "дикарей". wink Хочется отдыхать и рыбачить, а не заниматься благоустройством быта и охранять стойбище. bang

Ты опять рыбу у бати забрал? lol tomato

Понятно, русалки прилогаются? laugh
Можете не верить, но за два месяца первый раз отца обрыбачил, и что интересно с психу просверлил еще лунку и как поперло, отец посмотрел на этот беспредел, просверлил тоже в метрах 7 от меня новую, и даже не поклевки. Вот так бывает

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

всем привет! забила сегодня непутевую мамашу...разбросала 5 малышей с первого окрола...дала еще шанс...так она стерва еще 10 малышей разбросала...такие детки крупненькие были как под копирочку...одинакового размера...вот теперь фаршик из нее сделала...так жалко было..но сама виновата...вот еще две на днях должны окролиться... одна первокролка...вторая второй шанс дола...будем смотреть...а то поголовье сокращается...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

Можете не верить, но за два месяца первый раз отца обрыбачил, и что интересно с психу просверлил еще лунку и как поперло, отец посмотрел на этот беспредел, просверлил тоже в метрах 7 от меня новую, и даже не поклевки. Вот так бывает

Бывает три лунки просверлены в 50см друг от друга, в одной клюет, в других нет=))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Можете не верить, но за два месяца первый раз отца обрыбачил, и что интересно с психу просверлил еще лунку и как поперло, отец посмотрел на этот беспредел, просверлил тоже в метрах 7 от меня новую, и даже не поклевки. Вот так бывает

Бывает три лунки просверлены в 50см друг от друга, в одной клюет, в других нет=))

Это флюиды.
Иногда из одной лунки у одного клев, а у другого нет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Можете не верить, но за два месяца первый раз отца обрыбачил, и что интересно с психу просверлил еще лунку и как поперло, отец посмотрел на этот беспредел, просверлил тоже в метрах 7 от меня новую, и даже не поклевки. Вот так бывает

Бывает три лунки просверлены в 50см друг от друга, в одной клюет, в других нет=))

Это флюиды.
Иногда из одной лунки у одного клев, а у другого нет.

Эт я чо, сегодня флуидный был laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Можете не верить, но за два месяца первый раз отца обрыбачил, и что интересно с психу просверлил еще лунку и как поперло, отец посмотрел на этот беспредел, просверлил тоже в метрах 7 от меня новую, и даже не поклевки. Вот так бывает

Бывает три лунки просверлены в 50см друг от друга, в одной клюет, в других нет=))

Это флюиды.
Иногда из одной лунки у одного клев, а у другого нет.

Эт я чо, сегодня флуидный был laugh

Слово то какое флуидный face

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Машер пишет:

Спасибо, это я в курсе.

thank_you

Машер пишет:

Они ответят -денег нет.

Ну если в этом году нет, то запланируют и заложат в бюджет на следующий год. У нас после трагедии на Ильменском фестивале на старые и подозрительные деревья по другому стали смотреть.

Машер пишет:

после этого она и поливала березку селитрой.

Вот вот, берёзку. А тополь-это не берёзка, он хрупенький, подленький. То на машину кому-нибудь норовит приземлиться, то провода по-обрывать.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Вот, сегодня

Владимир, на каком озере? У нас вода на льду под снегом стоит, не находишься и не насверлишься особо.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас если хочешь свалить дерево, идёшь в администрацию. Там если тополь, то без проблем дают разрешение. Я сам возле матери 2 штуки убрал. А самих их не дождёшься.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У нас в области озеро есть на старом карьере, его называют Голубое озеро, потому что там плита известковая и вода голубая. Пахнет правда сероводородом.
Там исток реки Оредеж находится.
Водится там рыбка мелкая типо кильки, наглые у нее мальки до того, что людей не боятся.
Заходишь в воду, а они окружают и начинают за ноги пощипывать.
Как на заграничных курортах=)) отшелушивают кожу.
Так если мы с мужем одновременно заходим, меня щиплют, его нет=))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

У нас если хочешь свалить дерево, идёшь в администрацию. Там если тополь, то без проблем дают разрешение. Я сам возле матери 2 штуки убрал. А самих их не дождёшься.

Сам, за свой счёт, зато быстро! good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:

У нас в области озеро есть на старом карьере, его называют Голубое озеро, потому что там плита известковая и вода голубая.

У Владимира Ходова тоже такое озеро под боком!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
LAV пишет:
goodvin1963 пишет:

Я уже прошел этап "дикарей". Хочется отдыхать и рыбачить...

И сколько стоит аквалангист, цепляющий рыбу на крючок?

А это смотря кто организовывает laugh http://m.youtube.com/watch?v=8-4ZTcil-UE

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот, сегодня

Владимир, на каком озере? У нас вода на льду под снегом стоит, не находишься и не насверлишься особо.

Тебе скажи , завтра автобус рыбаков приедет из чебары face
Тем более про лед знаешь- значит рыбак dont , вода вышла недели две назад, сейчас 3 см льда- 3 см вода и потом лед с пол метра, сверлить реально жопа huh
А это эльмены, года два назад там отдыхали двое суток, довольные все!!!!!!!!
Только вот рыбачить я там пытался, даже поклевочки не видел dntknw .

Вложение
image.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Serg.krsk пишет:

а штрафники у вас в одну хард кролятся? подобрать, отогреть, кукануть. они ж у вас под неусыпным контролем!

вот и не буду я с ними носиться...неблагодарное дело...конечно можно было кукануть. но я приболела ,не до них было...вот и погибли малыши...а НЗКашка кормит одного .так он скоро треснет...почему то один выжил...в первом помете 5 шт бутузиков выросло..

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

У нас в области озеро есть на старом карьере, его называют Голубое озеро, потому что там плита известковая и вода голубая.

У Владимира Ходова тоже такое озеро под боком!

Про голубое- это карьер затопленный и рядом свалка городская и скотомогильник , вода да, голубая НО купаться там незля!!!!!!!!!!

: Сибирь
21.04.2015 - 15:03
: 155
Serg.krsk пишет:

искал кроликов на авито, что бы в своём районе города. Нашёл. Но в нашем районе обитает только сынок хозяина кроликов. А сами кролики обитают в нашей прямо деревне!!! Причём все только фирменные и глубоко породные. Тут тебе и ризены, и фландеры, и даже обр есть! ГУСАРЫ МОЧАТЬ!!!! Ну поеду посмотрю "серебристых" за развязанного самца хочет два касаря.
Зеленое пресмыкающееся блин давит....но попробую.

Сергей, узнай пожалуйста, есть ли белые великаны, самцы и самки, возраст и сколько стоят.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Владимир Ходов пишет:

вода да, голубая

У нас в районе есть такое шикарное озеро называется в простонародье Светлое, не загадили только из-за того, что проехать на машине очень проблематично. Летом сделаю фото, такая красота!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Когти смотрите. Будет Вам "возраст".

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Когти смотрите. Будет Вам "возраст".

Есть когти или нет или какого цвета???
Пожалуйста поподробнее thank_you

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Когти смотрите. Будет Вам "возраст".

люди ! когти взрослым кролам кто нибудь обрезает.? смотрю у самок какие когтяры.как она деток не ранит только...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Машер пишет:
Владимир Ходов пишет:

вода да, голубая

У нас в районе есть такое шикарное озеро называется в простонародье Светлое, не загадили только из-за того, что проехать на машине очень проблематично. Летом сделаю фото, такая красота!!!

Вот это голубое озеро
http://turbina.ru/guide/Kyshtym-Rossiya-88861/Zametki/Byvshiy-Kyshtymski...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот именно по этому мне нравиться покупать между тремя и четырьмя месяцами.Самому дорастить и потом запускать в работу.
А то есть продавцы попробуют самца в работе - а он не ахти и тогда ему одна дорога на рынок с этикеткой "...не выдоишь за день устанет рука..."
И продавец будет ему диффирамбы петь - только уши развешивай!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

Когти смотрите.

Чо на них смотреть у Серебристых,что у 3мес,что 4мес-микрон разница.
По весу смотри и общее состояние по здоровью-надеюсь знаешь,Сергей,как определить здорового кролика?

Veronichka

Всем привет!!!
У нас на авито вот такие калифорнийца huh

Вложение
screenshot2016-02-16-19-17-17.png
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

Возраст кролика между 3-4 месяцами не определишь. А годовалого или 3-х летнего - можно.)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
San511sanych пишет:

Вот именно по этому мне нравиться покупать между тремя и четырьмя месяцами.Самому дорастить и потом запускать в работу.
А то есть продавцы попробуют самца в работе - а он не ахти и тогда ему одна дорога на рынок с этикеткой "...не выдоишь за день устанет рука..."
И продавец будет ему диффирамбы петь - только уши развешивай!

я не от хорошей жизни самца ищу. родственная случае ( как её там импичмент?) мне совсем не улыбается и пролететь с не работавшим своим самцом тоже несмешно.

Попроси его забойную девку к кролу подсадить, посмотришь на активность
И на весы посадить не забыть , а то привезешь декорашку
А так как обычно- пися, попа, шерсть, нос, глаза, уши, прикус, окрас ---- и все равно привезешь кота в мешке 50/50
Ну а как больные кролики выглядят ты вроде знаеш

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
У нас на авито вот такие калифорнийца huh

Арнольд Шварценеггер в кроличьем обличии)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вот фото нашего голубого озера

Вложение
image.jpeg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
У нас на авито вот такие калифорнийца huh

авито само по себе сбор шарлатанов и жуликов. фоткам там вообще верить нельзя. был местечковый аукцион 24, но всвязи с переездом на всероссийский домен он перестал грузиться с телефона.
кстати многие обьявы задвоены и там и там. этого объявления на науке я не увидел!(спецом до компании ползал)

Зачем же так категорично то?
Я тоже на авито рекламирую.
Там 50/50 . Надо смотреть лично товар по идее.