Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 762 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

то что у нее первый и надеюсь последний ребенок в 36 лет родила это ладно, могла бы подготовится, а там у ребенка воспитания нет все что хочет то и делает никого не слушает, он мать свою посылает, о чем можно говорить... он нас воспитателей запугивает, мол папу позову он вам уши надерет.... писали на нее , а на че писать? то что она следит за нашей работой? или сына не правильно воспитывает? свою то работу выполняет.... ей даже составили обязанности ее личные по времени по минутам

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Не знаю возможно или нет такое в садике. В 1-ом классе у сына мальчик учился, толи недоразвитый, толи разбалованный, родители учительницу тоже загнабили. Она поставила на вид, или как там это называется. Сначала школьная комиссия потом районная признали что не тянет программу и в спецшколу. И ничего не помогло, мать героиня ни местная администрация.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А в нашей школе эпидемия педикулеза...
Нам то хорошо, ребенок пострижен постоянно почти под ноль.
А вот девочками cry сегодня ходила к соседке, смотрела голову ее дочки, родители плохо видят.
Вшей не нашла, а вот гнид до фига=(((
21-й век блин!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Мария Хяннинен пишет:

21-й век блин!

Как кроликов, скипидаром, да керосином. Или как продвинутые кролиководы, спреем "Барс" или Ивермек... laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:
Мария Хяннинен пишет:

21-й век блин!

Как кроликов, скипидаром, да керосином. Или как продвинутые кролиководы, спреем "Барс" или Ивермек... laugh

Вот, кстати, своего мыла и себе голову собачьим средством от блох и клещей=))
Как вспоминаю, аж чесаться начинаю=)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Дегтярное мыло...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
LAV пишет:

Дегтярное мыло...

У нас в бане постоянно лежит и любим его.
Может потому и не цепляем.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Мария Хяннинен пишет:

Вшей не нашла, а вот гнид до фига

Ничего страшного, неприятно да. Сейчас в аптеках продаются лекарства за 2 раза все выведутся.
В юности работала в пионерлагере ст.вожатой. Мальчишки вожатые обнаружили у детей в отряде вши, лекарств тогда в аптеках не было, ничего лучше не придумав, взяли дихлофос в баллончиках и опрыскали головы и одели пакеты на головы всем детям отряда. Воплей от начальства было...Нам и детям было очень весело(сами по сути детьми были).От вшей избавились, но это очень экстремальный способ ,но действенный.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Машер пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вшей не нашла, а вот гнид до фига

Ничего страшного, неприятно да. Сейчас в аптеках продаются лекарства за 2 раза все выведутся.
В юности работала в пионерлагере ст.вожатой. Мальчишки вожатые обнаружили у детей в отряде вши, лекарств тогда в аптеках не было, ничего лучше не придумав, взяли дихлофос в баллончиках и опрыскали головы и одели пакеты на головы всем детям отряда. Воплей от начальства было...Нам и детям было очень весело(сами по сути детьми были).От вшей избавились, но это очень экстремальный способ ,но действенный.

Да вот если б так все просто=(((
Мы в третьем классе.
И все три года то одни родители выводят, то другие...
Некоторые по 5-6 раз уже выводили.
Люди приличные все.
Так что реально не просто неприятная весчь...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Алексеевский пишет:

Не знаю возможно или нет такое в садике. В 1-ом классе у сына мальчик учился, толи недоразвитый, толи разбалованный, родители учительницу тоже загнабили. Она поставила на вид, или как там это называется. Сначала школьная комиссия потом районная признали что не тянет программу и в спецшколу. И ничего не помогло, мать героиня ни местная администрация.

так она не водит мальчика в сад теперь в этом проблема, характеристику не написать, а психолог приезжала он только с мамой у нее был, но агрессии к детям от воспителей выявлено не было... а она его дрессерует, мол говори что тебя наказывают.... капец короче...

Veronichka

Всем привет.
Педикулез bang как вспомню эту дрянь....фу cen
Всегда мечтала быть парикмахером.После 11 класса пошла на него учиться.Т.к бредила этой профессией пошла учится на универсала.Чтоб знать женский,мужской и детский зал.Думала,вот отучюсь и пойду уже дальше учится на парикмахер-модельера.В сентябре начали учиться,радости моей не было предела,пока не началась первая практика в октябре.Стригли бесплатно и поэтому вся вшивота шла к нам.Интернат,алкашня и т.д.... wacko2 Постоянные жалобы,наши отказы от таких клиентов не проходили бесследно,за это получали жирные двойки.Все 29 учеников еле до учились до диплома.На этом моё желание быть парикмахером отпали раз и на всегда.Брезгать стала чужими головами.Столько вшивоты я в жизни не видела...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Всем привет.
Педикулез bang как вспомню эту дрянь....фу cen
Всегда мечтала быть парикмахером.После 11 класса пошла на него учиться.Т.к бредила этой профессией пошла учится на универсала.Чтоб знать женский,мужской и детский зал.Думала,вот отучюсь и пойду уже дальше учится на парикмахер-модельера.В сентябре начали учиться,радости моей не было предела,пока не началась первая практика в октябре.Стригли бесплатно и поэтому вся вшивота шла к нам.Интернат,алкашня и т.д.... wacko2 Постоянные жалобы,наши отказы от таких клиентов не проходили бесследно,за это получали жирные двойки.Все 29 учеников еле до учились до диплома.На этом моё желание быть парикмахером отпали раз и на всегда.Брезгать стала чужими головами.Столько вшивоты я в жизни не видела...

Так вот и удивительно...
В нашем классе нет алкашей и интернатников...
Где они их цепляют dntknw

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет.
Педикулез bang как вспомню эту дрянь....фу cen
Всегда мечтала быть парикмахером.После 11 класса пошла на него учиться.Т.к бредила этой профессией пошла учится на универсала.Чтоб знать женский,мужской и детский зал.Думала,вот отучюсь и пойду уже дальше учится на парикмахер-модельера.В сентябре начали учиться,радости моей не было предела,пока не началась первая практика в октябре.Стригли бесплатно и поэтому вся вшивота шла к нам.Интернат,алкашня и т.д.... wacko2 Постоянные жалобы,наши отказы от таких клиентов не проходили бесследно,за это получали жирные двойки.Все 29 учеников еле до учились до диплома.На этом моё желание быть парикмахером отпали раз и на всегда.Брезгать стала чужими головами.Столько вшивоты я в жизни не видела...

Так вот и удивительно...
В нашем классе нет алкашей и интернатников...
Где они их цепляют dntknw

Маршрутки,у одноклассников блохастые соседи и т.д.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Мария Хяннинен пишет:

В нашем классе нет алкашей и интернатников

Я своих сыновей когда были маленькие всегда обсматривала т.к. тоже были случаи в классе. И все ,как выяснилось, от одного мальчика ,родители не были "алкашней", вполне приличные люди, но на ребенка было наплевать, где он ходит, чем занимается. Одно время он стал приходить к нам, я не стала манерничать, а просто обработала его средством от вшей. Сходила в школу сказала классному руководителю, тот тем родителям и все вопрос решился.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

добрый день! ну народ дает..вши у них. я собак стригу и то блохастых не беру...только чистых...на фик мне такое счастье...я потом сама чешусь...а у меня свои 2 собаки...так что говорю: беру чистых без блох и с прививками... все вроде понимают...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Машер пишет:
Ktototut пишет:

но в сороковник уже, наверно, внуков ждать, раз младшей 7 лет.

Ужас! О чем вы девушки говорите, какие внуки??? Я в 40 только трудовую деятельность начала и много сделала и заработала ,до этого дома сидела мужниной женой и дальше бы с удовольствием сидела, но так жизнь сложилась(что имеем не жалеем, потерявши плачем).

У меня уже 22 года трудового стажа (не просто стажа, а с языком на плече из-за физических и эмоциональных перегрузок) и я тупо устала. И морально и физически. Я на курорты если выбираюсь без семьи, то как в том анегдоте (жене, что к любовнице. любовнице, что к жене. А сам - работать). Я на курортах просто отсыпаюсь в тишине и гуляю, впитывая нормальный климат. И всё...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:

А в нашей школе эпидемия педикулеза...
Нам то хорошо, ребенок пострижен постоянно почти под ноль.
А вот девочками cry сегодня ходила к соседке, смотрела голову ее дочки, родители плохо видят.
Вшей не нашла, а вот гнид до фига=(((
21-й век блин!

У нас это постоянная проблема в школах и садиках. Все почти привыкли. Только инструкции ребенку: не играй с тем, кто голову чешет.
Замечено:
1) на русых волосах приживаются плохо,черный толстый волос больше любят
2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ромашишка пишет:

добрый день! ну народ дает..вши у них. я собак стригу и то блохастых не беру...только чистых...на фик мне такое счастье...я потом сама чешусь...а у меня свои 2 собаки...так что говорю: беру чистых без блох и с прививками... все вроде понимают...

так в том и дело, что имея полный двор собак и другой животины, которым я постоянно профилактические обработки делаю, понять почему ребенок может быть вшивым я не могу!!!!

Ktototut пишет:
Мария Хяннинен пишет:

А в нашей школе эпидемия педикулеза...
Нам то хорошо, ребенок пострижен постоянно почти под ноль.
А вот девочками cry сегодня ходила к соседке, смотрела голову ее дочки, родители плохо видят.
Вшей не нашла, а вот гнид до фига=(((
21-й век блин!

У нас это постоянная проблема в школах и садиках. Все почти привыкли. Только инструкции ребенку: не играй с тем, кто голову чешет.
Замечено:
1) на русых волосах приживаются плохо,черный толстый волос больше любят
2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

А вот как скажешь не играй с тем, кто голову чешет???
Они забывают как зовут их, а уж про то что чешет или нет....

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ktototut пишет:

2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Уже родители в классе подумали масло розмарина учителю дать, чтоб обрабатывались все поголовно по утрам.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Уже родители в классе подумали масло розмарина учителю дать, чтоб обрабатывались все поголовно по утрам.

хорошая идея! у нас в саду эпидемия гриппа вечная, вот чеснок детям навешивали, в блюдце лук резали, чтоб дышали, кто то доктором момом в саду намажет (своих детей конечно)

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Уже родители в классе подумали масло розмарина учителю дать, чтоб обрабатывались все поголовно по утрам.

хорошая идея! у нас в саду эпидемия гриппа вечная, вот чеснок детям навешивали, в блюдце лук резали, чтоб дышали, кто то доктором момом в саду намажет (своих детей конечно)

мы в коробочку от киндр сюрприза резали чеснок и как бусы вешали.. в саду.)))

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Уже родители в классе подумали масло розмарина учителю дать, чтоб обрабатывались все поголовно по утрам.

Да вы своих обрабатывайте. А чужие дети - чужие проблемы. У нас в каждой семье с рождения почти бутылка детского шампуня с розмарином.

Не далее как на этой неделе:
В вотсаппе все родители объеденены в группу и призывы некоторых, чтобы другие обработали своих детей от вшей меня наконец-то так взбесили, что выдала:"Своих детей сначала обработайте, а потом проверьте, с кем ваши дети играют на перерывах и с их мамашами разбирайтесь, а других родителей и детей оставьте в покое!" Почему-то призывы прекратились после моего наезда.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Светлана Мягкова пишет:
ЕЛена Иванова 3 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ktototut пишет:

2) запах розмарина (по капельке за ушко или детский шампунь с розмарином) и вши либо не прилезут, либо уйдут.

Уже родители в классе подумали масло розмарина учителю дать, чтоб обрабатывались все поголовно по утрам.

хорошая идея! у нас в саду эпидемия гриппа вечная, вот чеснок детям навешивали, в блюдце лук резали, чтоб дышали, кто то доктором момом в саду намажет (своих детей конечно)

мы в коробочку от киндр сюрприза резали чеснок и как бусы вешали.. в саду.)))

да у нас также в таких же яйцах))))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Женщина в гневе - это что то wink
молодец!
а я сегодня упросила мужа перевернуть мне матрицу на грануляторе.....,мммм такая гранула пошла- одно удовольствие!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вчера отвезли козу к жениху.....и оставили там,что бы не возить туда- сюда,она тихушница не пойму ее...
дала для 3 назад тряпку с запахом козла,так она глаза как выпучила и бегом от меня,спряталась у кур и типо не видно))))
а через день уже с интересом тряпочку нюхает....,ну и отвезли....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Светлана Мягкова пишет:

вчера отвезли козу к жениху.....и оставили там,что бы не возить туда- сюда,она тихушница не пойму ее...
дала для 3 назад тряпку с запахом козла,так она глаза как выпучила и бегом от меня,спряталась у кур и типо не видно))))
а через день уже с интересом тряпочку нюхает....,ну и отвезли....

и как получилось? у нас заметная охота была и тоже возили, а она от них сбежала, перепрыгнула и в ступоре стояла))) муж забрал ее, но получилось все, в к марта, начале апреля ждем окот)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:

дала для 3 назад тряпку с запахом козла,так она глаза как выпучила и бегом от меня,спряталась у кур и типо не видно))))
а через день уже с интересом тряпочку нюхает....,ну и отвезли....

Это правда, что козел невыносимо пахнет в определенное время?
Дама рассказывала о запахе с подвыванием - я прониклась рассказом)))

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Светлана Мягкова пишет:

вчера отвезли козу к жениху

Я тоже очень хочу козу, но пугает ,что её надо пасти.А если ей загончик сделать и туда траву и корм класть будет жить или нет? Начиталась про коз, пишут ,что ей обязательно надо подругу, значит надо уже 2 козы покупать. И вообще -это очень хлопотно?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

не знаю,там смотреть будут...,как получится мы заберем...

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Ольга568 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

дала для 3 назад тряпку с запахом козла,так она глаза как выпучила и бегом от меня,спряталась у кур и типо не видно))))
а через день уже с интересом тряпочку нюхает....,ну и отвезли....

Это правда, что козел невыносимо пахнет в определенное время?
Дама рассказывала о запахе с подвыванием - я прониклась рассказом)))

мы козу привезли свою, я в сарай не могла зайти вонища, неделю проветривала ее, но говорят когда не гуляют тогда не пахнут... проверим, когда козленок родиться и подрастет)))